Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Писать, какая я плохая не надо.
Просто делюсь мыслями.
Замужем. Есть любовник, с ним сразу выяснили, что я к нему не уйду, только отношения ради секса. Влюбленность романтик и все дела, все было прекрасно.
Пока...
На днях сказал, что я должна быть ему благодарна за то, что он не разрушает мою семью и не пытается меня «увести» из семьи.
И в общем как отрезало от слов что должна благодарить.
Как теперь это ему сказать? Что всё... отрезвил как будто своими словами.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Держите нас в курсе...

Нежный Хирург с Тупым Скальпелем
#2

скажи, что нашла любовника с большей пипи ськой и недовольна его размером

Гость
#3

Мерзавец, меняй любрвника

#4

Следов много за Вами..? Ему есть что мужу Вашему поведать..?

Трольче деКабана
#5

Ну разонравился - значит смени на другого.

Гость
#6

Ну если он неадекват, то сольет ваши отношения мужу и вашим родственникам и прощай спокойная жизнь.

#7
Гость

Ну если он неадекват, то сольет ваши отношения мужу и вашим родственникам и прощай спокойная жизнь.

Зато... "здравствуй, увлекательный квест")

Гость
#8

Намек на маленький шантаж... Понятное дело, что теперь у автора будет страх на душе, а не писячкины удовольствия.

#9
גבר

Зато... "здравствуй, увлекательный квест")

Шалом, Дава! Ну.., что Я тут сегодня пропустил..?

#10
Гость

Намек на маленький шантаж... Понятное дело, что теперь у автора будет страх на душе, а не писячкины удовольствия.

Праильно! Потому что любовников надо среди женатиков заводить..! )))

Гость
#11
גבר

Зато... "здравствуй, увлекательный квест")

И крики на сайте: Как я буду жить, Все мужики козлы, Выгнали из дому, Разрушили мою семью и т.д.

Гость
#12

что-то его слова не похожи на слова адекватного мужика, который не станет мстить...мне кажется, не выйдет у вас выпутаться из этой истории без нервотрепки.

#13
Кот Бегемот

Шалом, Дава! Ну.., что Я тут сегодня пропустил..?

Привет) не особо много.. Смешного не было... Письками не мерялись, ещё)

Гость
#14

Что у тебя отрезало, боже?
Ты действительно себя считала женщиной, которая берет все от жизни или что?
Была для него чехлом, так и осталась. Ей сказали правду, она теперь ноет, что у нее "отрезало". ЛОЛ

Гость
#15

Готовьтесь , сейчас вашего любовника превратят в пиписькин пиджак и ваше существование отнесут к одноименным товарам.

Светлана
#16

Да так и скажите. Судя по написанному, вы в нем разочаровались. Шлите его нах.. Но надо быть готовой, что подлянку может кинуть. Прикиньте, что и где может засветить вас, действуйте по ситуации. Желаю удачи

#17
Гость

И крики на сайте: Как я буду жить, Все мужики козлы, Выгнали из дому, Разрушили мою семью и т.д.

Муж (бывший) - сволочь, по умолчанию.

Гость
#18
גבר

Муж (бывший) - сволочь, по умолчанию.

Еще и с ветвистыми рогами:))

Гость
#19

Мужу на него пожалуйся

Гость
#20
Гость

Мужу на него пожалуйся

Пусть он его рогами забодает:))

Гость
#21
Гость

Мужу на него пожалуйся

Ага, опять эту дуру понесет по мужикам потом хз от чего лечиться он будет.

Гость
#22

Было когда нибудь в природе ,чтобы женатый любовник и замужняя любовница расстались и между ними сохранились хорошие отношения и приятные воспоминания ? Редко кто вспоминает такие отношение без содрогания и чувства омерзения .

#23
Гость

Было когда нибудь в природе ,чтобы женатый любовник и замужняя любовница расстались и между ними сохранились хорошие отношения и приятные воспоминания ? Редко кто вспоминает такие отношение без содрогания и чувства омерзения .

Особенно... Сторонние зрители.

Гость
#24
Кот Бегемот

Праильно! Потому что любовников надо среди женатиков заводить..! )))

Это точно))))

судмедэксперт
#25

вас задело что? вы испугались что ваш муж узнает? ... или что... вам "отрезало" непонятно.

Гость
#26
Гость

Это точно))))

Не факт ,ой ,не факт . Казусов может быть на много больше и при том - трагикомичных .

Гость
#27

пожалуйся мужу , пусть он со своими рогами его забодает

Гость
#28

Слать его подальше... но тактично, неадекват.

#29

Лучше скажите мужу что у вас есть любовник и позвольте ему тоже трахаться на стороне

Гость
#30

Начните по тихоньку сводить отношения на нет. Но не резко и без претензий и оскорблений. А то задените его эго и устроит подлянку. Как вариант скажите что муж требует ребёнка и вам придётся над этим вопросом серьезно работать и беременеть ... а там сорвалось... а теперь опять беременность ... и рассказывайте это подробно, он и сам забежит по дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема