Гость
Статьи
Отношения с женщиной …

Отношения с женщиной заходят в тупик

Мне 34, ей 38. Я был женат, она была замужем. У меня дочь, живет с мамой. У нее трое детей, живут с ней.
Начали встречаться. Прошел год. Расписались, нужно было для дела. Да и я был не против. …

778 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Я вот всегда поражаюсь таким мужчинам. Зачем вам женщины старше да ещё и с 3ми!!!!детьми. Вокруг столько прелестных шикарных девушек (женщин), с которыми у вас может быть своя история. Зачем вам такая обуза, вы ведь молодой мужчина, вам ещё развлекаться и развлекаться, а не тащить на себе такую ношу. Живите в свое удовольствие, а она пусть живёт со своими детьми и сама их содержит.

Гость
#652

Господи.... женщина с тремя детьми. Вот зачем вам это нужно было? Три года убить на сие времяпрепровождение... вы сами чего хотите-то? И какие у вас цели? Если у вас уже есть ребёнок и большего вам не нужно, то вы как бы встречаетесь и дружите организмами. Ок.
Если вы хотите попытаться создать полноценную семью, то вариант вы выбрали более, чем спорный.

Гость
#653

Прямой ответ на ваш прямой ворос- да вы Дурак!

Гость
#654

Кирилл, наверное Вам нужно сначала определиться, что Вы, лично Вы-вкладыааете в понятие семьи и уже от этого"плясать". И ещё уточнить понимание семьи у Вашей женщины. Разрушить всегда можно успеть, а вот создать... Всего Вам хорошего!

Гость
#655

Верно. Тебя просто пользуют.

Гость
#656

так и растил бы своего ребенка

Дальше будет хуже...
#657

Ну, такого добра, придурков, у нас в России, в изобилии, как нигде в мире!

Гость
#658

Вы помогальщик,не болееееее

Гость
#659

Хммм...Мой совет совет не циклится на детях и их наличия и количества, а искать себя и человека с которым хорошо. Не пытаться строить семью. Убрать совковую прошивку.
Лично мой опыт. Я ваша ровестница. 3 детей 12 лет брака. На развод подала я. Ни минуты не пожалела. Я не семейный человек пока, мне мужчина не нужен, дети растут и общаются с папой. У меня постоянный любовник, старше на 10 лет, женатый с взрослыми детьми.3года встречались. Наверно тоже был, обиделся). На днях сказала, что у меня тоже семья и он должен понимать, что я не девочка по вызову на его капризы.
С ровестниками пробовала встречатся, вот видите вам хочется женится и деток, не срастается.А мне уже хочется дорастить деток и путешествовать, занятся собой и своими интересами. И если встречу мужчину и у нас будут общие интересы, то было бы супер.
Поэтому доращивайте деток, всех или своего, попробуйте поговорить с женой об общих интересах и ценностях. Если не стыкуетесь, расходитесь, не тратьте свое и ее личное время. Удачи вам!

Гость
#660

Вот поэтому я понимаю мужиков, которые не хотят ничего иметь с ***. А уж три ребёнка - это вообще. Ты когда её выбирал, должен был понимать, что она четвёртого тебе рожать не будет. И никогда чужие дети своими не станут. Со своей первой женой нужно было семью сохранять и своего ребёнка воспитывать и не было бы всех этих проблем. Ну, на крайний случай, нужно было искать вторую жену или без детей или хотя бы с одним.

Гость
#661

Как-то прочитала мудрую мысль: " Если вы женитесь на женщине с ребенком, то должны знать, что всегда будете "кошельком", потому что для для женщины главное -дети". Вы этого не знали?

Гость
#662

Ну и зачем тебе этот неликвид ввиде 38 летней ***, найди себе нормальную девушку младше себя без детей и живи спокойно. Мне тоже 34, но девушек старше 25 у меня никогда небыло, я их просто не рассматривал, и сейчас живу с 24 летней, никаких споров и проблем в бытовом отношении не возникает.

Гость
#663

Автор, чужие дети никому не нужны, неужели к 35 годам вы этого не знаете ? Лучше найдите ровню, с 1 ребенком и желательно чтобы тоже жил не с ней. Иначе всегда будет казаться, что вами пользуются женщины с детьми. Бездетная вам не светит скорей всего, если только старше вас

Gorgeous
#664

Офигеть, вот чем ты думал блин когда женился, что теперь ноешь??? Чем надо думать или вообще не думать, чтоб обременить себя ношей в виде ТРЕХ чужих детей! Трёх, Карл! Это как вообще? А теперь видите ли его осенило!

Гость
#665

Автор,да нормальный вы.Просто ведомый.Не было у вас опыта с многодетными,теперь есть.Дальше действуйте по ситуации.

Гость
#666

Кирилл, здравствуйте. У меня мало опыта в семейных отношениях, но может мои мысли Вам помогут. У нее есть 3е детей и она вкладывается в их развитие. И Вы в письме сравниваете ее развитие и Ваше. И вам кажется, что в ее жизни постоянно что-то происходит. Но ведь у Вас тоже есть ребенок. Помогайте ему, может он с Вами не живет, но он и есть то, во что вы должны вкладываться. Принимайте участие в его воспитании. Откладывайте деньги, путешествуйте с Вашей женой и Вашим ребенком. Тоже стремитесь к чему-то. У нее амбиций в 3 раза больше чем у Вас, Вам нужно тоже найти источник вдохновения, и он не в людях вокруг, а в вашем внутреннем мире, в ваших желаниях, стремлениях. Вы можете поменять людей вокруг, но так и не понять, кто Вы, и чего хотите.

Оля
#667

Конечно ты дурак! Возвращайся к своей жене и дочери, одна своя лучше, чем трое чужих! И не вздумай больше жениться и рожать, ты и первый раз не состоялся как отец. А то вы, мужики, где палку ткнёте, там и растёт у вас. За этих трёх ты хотя бы не несёшь ответственности.

Гость
#668

Зачем вы женились на бабе с 3 детьми,вы епанулись чтоли. Бывшая ржёт над вами,какой вы неудачник. Нашёл себе бабу самого низшего сорта на брачном рынке.За такими даже ухаживать не надо,они готовы на всё,лишь бы *** был под рукой.Позорище.Никой любви тут нет и не будет!

Гость
#669

Вам не кажется, что Вас используют?

Гость
#670

Очень непонятная история.
Ответьте себе на вопросы:
- Почему вы выбрали женщину старше себя с 3мя детьми? М.б. вам материнская забота нужна больше, чем женщина в архитипичном понимании?

- что для вас семья? Это отношение с женщиной, или есть необходимость в общем ребёнке?

То, отношения нужны чтобы в них было комфортнее, чем одному. Но не для того чтобы решать ваши проблемы.
Мне кажется, если вы сможете сами брать ответственность за свои поступки, в том числе, 2 раза в месяц проводить время с ребенком из прошых отношений, а не перекладывать эту ответственность на новую избранницу ( она вполне может эти 2 дня провести время в своих делах...почему она должна проводить время с вашей дочерью...?? )

Гость
#671

Может она и переживает, но, умело маскируется за показной весёлостью. Очевидно, Вы более чувствительны и более зависимы от ваших отношений.
Себе надо ответить на один вопрос: "Вам с ней хорошо или нет? " остальные решения приримать исходя из ответа на этот вопрос , а дети вырастут и у них будет своя жизнь

Циник
#672

Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу... Вас имеют,дорогой писатель. Жить с дамой и ее тремя детьми-нонсенс. Подумайте о своем предназначении на Земле. И не прос...те свою жизнь. Завязывайте с мадам. Найдите свою половину и рожайте своих детей... и растите. Удачи.

Катюша
#673
spb-kirill

Сейчас вы молоды и красивы.
Родите ребенка. И если с вашим избранником ваши дороги НЕ ДАЙ БОГ разойдутся, вы будете приблизительно в той же заднице что и я. Но по наблюдениям, как показывает практика, у мужского пола шансов найти вторую половину гораздо больше.
То что у вас нет детей и возраст у вас достаточно юный, было понятно по вашему сообщению. Предпочитаю общение более воспитанных людей. Хорошего вечера.

Да да по наблюдениям вы и нашли... Расходятся дороги - да, и к сожалению от того что мужчины часто не умеют зарабатывать деньги ( первый признак это фразы про меркантильевх баб, и она у вас есть), вторая причина что женщина начинает на этом фоне работать и заниматься детьсми и бытом, а мужчина только работать. Я не видела ещё ни одного мужчину который бы в равных долях с женщиной после работы учил бы с ребенком уроки и паралельно ужин готовил. Именно поэтому и расходятся: женщины очень уставшие и погружены в рабочие и семейные проблемы ( которые по факту только ее) , мужчина тем временем живёт работой, следит за питанием, ходит в спортивный зал и т.д.

Гость
#674
spb-kirill

Согласен. Прицеп есть.

Вы хоть бы в кавычки слово прицеп по отношению к собственному ребенку поставили.

Гость
#675
Циник

Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу... Вас имеют,дорогой писатель. Жить с дамой и ее тремя детьми-нонсенс. Подумайте о своем предназначении на Земле. И не прос...те свою жизнь. Завязывайте с мадам. Найдите свою половину и рожайте своих детей... и растите. Удачи.

Так автор своего уже родил, а в комментах называет его прицепом, а на детей второй жены и на жену он не тратится-бюджет у них раздельный. Так что при таком подходе, он сильно лукавит.

Гость
#676
Гость

Похоже на кризис отношений, потому что когда завершается один этап отношений, наступает переломный момент и отношения переходят на другой уровень, либо распадаются. Хороший метод - поговорить. Самое главное - без упрёков и претензий, не с позиции "ты делаешь что-то не то", а с позиции "я.., мне...плохо, что мы можем придумать ." Но партнёр часто не слышит. А если вас не слышат - это первый признак того, что надо расставаться, потому что Вы будете очень несчастны. У Вас в представлениях, что на следующем этапе вы должны родить общего ребенка и воспитывать его. Но этого точно делать не надо, много пар вообще без детей и их союз длится десятилетиями. Надо подумать о том, что вас связывает помимо соседства и развиваться. Вы сами должны осознать как выглядят Ваши идеальные отношения и стремиться к ним. Мне лично важно в партнёре, общая профессия. Люблю свою работу и хочу вместе мастерить, а ещё путешествовать и еду готовить...чтоб я пела, а он на гитаре бренчал...книжки вслух друг другу читать...и чтоб ходили в одном темпе (это кстати очень приятная деталь). У был такой мальчик, но у него характер нестабильный. Найти своего человека -большая удача или большой труд, или и то и другое.
Удачи! А дети вырастают и покидают дом.

Маленькая деталь "и чтоб ходили в одном темпе". Оказывается это важная мелочь. Плюсуюсь) никогда об этом не думала а вы натолкнули на мысль. Так и есть. Счастье в мелочах.

Гость
#677
Циник

Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу... Вас имеют,дорогой писатель. Жить с дамой и ее тремя детьми-нонсенс. Подумайте о своем предназначении на Земле. И не прос...те свою жизнь. Завязывайте с мадам. Найдите свою половину и рожайте своих детей... и растите. Удачи.

Тут как бы один ребенок автором уже сделан. Но что то пошло не так. Предлагаете жениться-рожать-разводиться до положительного результата. Может сделать паузу с отношениями. Подумать что автор хочет в жизни. А потом когда в его голове на место встанет так и женщина найдется подходящая - "зеркало" его нормального внутреннего состояния.

Гость
#678

Ты умный раз понял что дурак! Спроси себя - ты хочешь женщину с 3 чужими детьми и выполнять чужие дела?
Ты банкнота в обороте. При случае тебя конвертирубт на лучшего.

Инспектор
#679

Похоже, не ту нашёл. И это уже почувствовал. Делай выводы.

Гость
#680
Гость

БАБА СТАРШЕ!
ТРОЕ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!
СЕГОДНЯ ПО ТЕЛЕКУ ТОЖЕ ВИДЕЛ У БАРАНСКОЙ, МУЖИК БАБУ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ ВЗЯЛ, ЕЩЁ ИПОТЕКА ТАМ, КРЕДИТЫ!

Я НЕЗНАЮ....ЭТО ЖЕ КАК НАДО СЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ ЧТО БЫ БЫТЬ ТАКИМИ АЛЕНЯМИ ?¿ !!!

МАМА, СЕСТРА, ПЛЕМЯНИЦА - ОНИ РОДНЫЕ! ЛУЧШЕ ИМ ПОМОЧЬ!

p. s. П И П Е Т Ц Ц 🤭

Так он же трахаться хочет. А с мамой,сестрой не потрахаться

Гость
#681
spb-kirill

Зарабатывать денег больше - это от меня зависит. она то здесь не причем. Хотя ресурс мой тоже не безграничен. Если 10 до 19 работаешь, каждый день, потом каждый день с 19-23 помогаешь ей в ее работе. Физически и руками. Ремонты, уборки итд. то честно говоря, на свою работу начинаешь подзабивать.
До знакомства с ней спортом занимался, режим вся фигня.
Это конечно все пришлось прекратить. Времени на это тупо нет.

Я привык ложиться спать в нормальное время. в 23 вечера.
Обычно не спим до 2-3 ночи. телек, мелек, сериалы.
Уборки бесконечные в квартире.
Я как бы понимаю что ей интересно посмотреть что нибудь.
Я как бы рявкнуть и сказать СПАТЬ! не могу. Хотя и такое бывает.

Хз, когда свой ребенок, вписываешься и тянешь всю эту дребедень.
На износ херачишь и все. Знаешь что надо. А тут как бы получается другая история.

Так известно: брак - это минус права, покой, время на себя , плюс обязанности, проблемы. Кто идет на брак в надежде получить удовольствие, получает массу разочарований. Наивные!

Гость
#682

Тебе 34 ей 38? Ты бабушку лохматишь? Тебе в 34 нужна 25 летняя а не старая 38 летняя тетка. Сходи к врачу.

#683

Точно дурак. Никакое "дело" не стоит того, чтобы жениться/выходить замуж за абы кого. Лишь бы было что под боком. Тем более, что и семьи-то нет. Так, перепихушки по настроению... Лучше бы автор занялся воспитанием собственного ребенка, чем тратить жизнь на чужую женщину. Ей он точно не нужен.

#684
Гость

Автор, а вы простите, когда женились на женщине с ТРЕМЯ чужими для вас детьми о чем думали?

А он ни о чем не думал. У него какое-то "дело" без росписи прогорало.

#685
spb-kirill

Да обычная, нормальная девушка.
Не супермодель. Их я отметаю сразу, там обычно сразу пересчет идет на деньги и возможности богатой жизни. Там счастья и гармонии с зарплатой в 60-80 рублей не построишь.

А с этой у вас, смотрю, до фига "счастья и гармонии". Для нее вы никто. Детей не доверяет. Живет на свои. Вы лишь для решения бытовухи, ну и чтоб поахаться в удовольствие. Типа муж на час.

Гость
#686

Ты бы с детсадом расписался , *** можно брат максимум с маленькой девчонкой , ты просто дойная корова ( лошара )

#687
Гость

будет, ясен пень, но будет бесить как свой ребенок...при соблюдении одного условия - он будет позиционироваться мамой как не только ее *барь и источник лаве, а и как отец. и его слово будет значить в воспитательном процессе столько же, сколько и ее.
понятно, что у всех складывается по разному, но тут дама реально кладет на автора с прибором, а потому следом и детки .

Потому, что ей не нужен муж. Ей нужен помощник по хозяйству, доставальщик и приноситель денег. Ну и перепихнуться тоже здорово. В остальном автор ее не интересует.

Гость
#688

Беги как можно дальше пока есть время

#689
Гость

Живёте в разных квартирах, спите в разных кроватях, ну это не семья. И деньги в разных кошельках.Тупик, конечно. Не понимаете оба, кем вы друг другу приходитесь. Как воспринимать и как относится. Мне показалось, что Вы хотите быть с ней и взять ответственность за её детей, раз делаете им замечание. Нужно поговорить с ней и обсудить видение текущих дел и как хочется. Совпали мысли и ожидания, значит, все получится! А если один в лес, а другой по дрова, то будет взрыв мозга.

В общем, ни к чему им было расписываться. Все равно друг другу чужие.

Гость
#690
Гость

Если вам говорят жестокую правду, которая вам не нравится, это не значит, что человек не прав. Вы пришёл сюда чтоб вам сказали что вы молодец и по плечу потрепали и поддержали? Это не так! Потому что вы знаете сам, что отцтойный прицепник, от которого бежали бездетные роняя тапки и которому пришлось женится на даме с ТРЕМЯ прицепами, от безнадеги и не ликвидности.
А у меня все будет норм, так как я думаю головой, с кем связываться и от кого иметь детей! Поэтому рыгаю от настырных прилипалов прицепных на сз 🤮🤮 Мужик думает разведется, бабе ребёнка оставит. И все, он свободен и альфа самец 😂😂😂 а нихрена. Он такой же прицепный неликвид как его бывшая. И губу раскатать и он и она могут только на прицепных!!

Тупая, сил нет.. Лучше бы не позорилась, написав такую откровенную чушь🤦‍♀️Сомневаюсь, что ты вообще кому то нужна, не льсти себе, дура))

#691
Гость

Мне всегда нравились алени, которые женятся на *** с тремя детьми. Любофф! Вы всегда будете на третьем, пятом месте, после всех детей и мамы. Надо было хотя бы дождаться, пока дети вырастут. Живи теперь с этим. Они тебя "впустили в свою семью", вахаха! Алень.

Даже и не думали впускать. Он у них мальчик на побегушках.

#692
Гость

Вы правильного думаете - вы помогальщик.
Это болото, это не семья, а вы в ней дойная корова.
Что такое семья? Семью создают двое, официально, рожают детей и совместно проживают и воспитывают своих детей.
У вас же чёрт-те что.
Вы содержите чужих детей, воспитываете чужих детей - ну, не глупость?

Если б ему еще давали воспитывать.

#693
Наталья

Автор, вот скажите мне пожалуйста, что с Вами не так? Молодой, здоровый мужчина без детей сознательно идёт на абсолютно бесперспективные отношения с матерью троих(!) детей... Когда страсть немного утихает и мозги наконец - то включаются, оказывается, что мать троих детей не так волнуется, как Вы. Неужели там, где Вы живёте нет нормальных девушек без детей? Если продолжите в том же духе, то через 10 лет, точно поймёте, что жизнь прошла мимо.

Почему без детей? У него есть дочь, которая живет с бывшей женой.

Гость
#694

Да кошмар на хрена тебе эта б/у баржа с таким грузом, чужих детей растить это себя не уважать. Надо своих строгать любить и тд. а это все мытарства. Или роспись в собственном бессилие! А потом муж вернётся и ты пойдёшь на *** со своей котомкой, жалко мне тебя

Гость
#695
Гость

У меня нет детей. Я ещё молода для этого. Но тьма тьмущая вот таких прицепных алименщиков мне пишут на сз с предложением построить новую семью 😂😂😂 Мне рыгать хочется от их самоуверенности в своём ликвиде 😂😂😂 Они абсолютно не понимают чем их прицепы будут мешать новой семье, и что они видятся ВСЕГО каждые выходные через выходные со своими прицепами 😂😂😂 Б ля не мужик, а мечта для любой бездетной. 😂😂😂

не зарекайся

Гость
#696

Вы не дурак! Вы - Алень!

Гость
#697

Не прошло и трёх лет, как вы поняли, что надо растить своих детей, а не чужих. Вы хоть наизнанку вывернетесь, родным им не станете. А тем временем без родного отца растёт ваш ребёнок. До некоторых дольше это доходит. Пора в жизни что-то менять, а не дымить как паровоз

Екатерина Р.
#698
Яна

)) Мой совет-найдите девушку лет 25-ти и стройте семью с нуля.Не нужна Вам баба с вагоном детей

А девушке молодой он зачем?

Гость
#699

Мой двоюродный брат также чужих двоих поднял. Потом его пинком подзад, не нужен стал))) Не вижу семьи без детей!!!!!

Гость
#700

Беги,пока не поздно