Гость
Статьи
Второй раз замуж с …

Второй раз замуж с ребенком.

Я в разводе, 32 года, есть ребенок 8 лет. Напишите свой личный опыт или может опыт знакомых людей, кто удачно выходил замуж, имея ребенка. Бывший муж нас бросил ради любовницы, а я семейный человек, …

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Дарья

Мне 35 лет. Я замужем в 3й раз. Первый раз вышла замуж в 18, второй в 27 лет. В каждом браке по ребёнку. В 31 вышла замуж в 3й раз. В этом браке детей нет. Не хотим. Сын и дочь живут с нами, но постоянно общаются с отцами и ими же практически полностью обеспечиваются. С бывшими я осталась в ровных и спокойных отношениях. К моим детям у нынешнего мужа хорошее отношение, он для них отчим. Мы с ним ещё и работаем вместе, открыли общий бизнес. 24/7 вместе и почти не ссоримся, по мелочам может только. Но дело в том, что очень важно здесь, что ему не нужно обеспечивать моих детей. Он им просто иногда ништяки дарит, а основное - одежда, обувь, школа, кружки и гаджеты всё отцы или я. Ведь мы работаем наравне. Так что здесь для многих это утопия и нереально, но всё реально. Главное не навязывать новому мужу своих детей и садиться ему на шею. Иметь свой доход. Тогда всё получится. Постараться не нагружать его излишне. Да, кстати у него тоже есть сын, на него он платит алименты, а дочери моей почти 18. Поэтому мы так сказать равны. Оба с детьми. Желательно искать таких мужчин. Удачи И все получится!

И вам удачи!!!

Гость
#152

Если говорить вообще, а не о мужчинах на пост советском пространстве, то могу сказать, чем больше у мужчины доход, тем ему легче принять женщину с ребенком, особенно если у самого есть дети. Порылась сейчас в своём онлайн дневнике, вспоминая встречи с детыми мужчинами В Лондоне. Вот один лётный миллионнер, который жил с вдовой у которой было двое детей и несмотря на то, что не сложилось, продолжал ходить на свидания с женщинами с де

Воскресный вечер, пытаюсь припарковаться напротив ресторана Hakkasan Mayfair в центре Лондона, где назначено первое свидание с 46ти летним Дейвидом. Нахожу свободное место, но замечаю порше, который кажется сейчас даст задний ход и займет мое место.. Делаю взмах рукой как бы показывая, что я не притендую и отьезжаю дальше и про себя думаю, что лицо водителя знакомое... Не он ли это... Телефон завибрировал сообщением:
-Я только что припарковался, жду тебя в машине напротив ресторана, серый порше
-Хаха, ты случайно не тот парень, который только что занял приглянувшееся мнe парковочное мест, - пишу я уже на подходе к ресторану..

Через минуту мы уже встречаемся лицом к лицу, оба смеемся и привествуем друг друга поцелуями в щечку. Сдав пальто в гардероб и спустившись на нижний этаж ресторана мы расположились за столиком. Официант предупреждает нас, что через 20 минут начнется шоу празднования китайского НГ и будет достаточно шумно.

Дейвид, 46 лет, общий капитал 1млн-5млн, годовой доход 100-250к в год - хозяин нескольких магазинов сантехники, выходец из Ист Энда с характерным акцентом и манерой общаться - прямолинеен, открыт. Живет сейчас в своей квартире в Кингстоне (по описанию чуть ли не напротив баржи Джейсона) и отделывает свой дом в Ишере(хороший р-н в Саррей, где живут многие футболисты Челси). В разводе, двое детей - 13 и 12 лет(мальчик и девочка). Любимое хобби - разведение морских рыбок. Показал фотографии и видео своего 3ех метрового аквариума с кораллами, сказал что любит дайвинг. Спросила его был ли он на Мальдивах

Гость
#153

Продолжение:

так как там дайвигом даже заниматься не надо - достаточно голову под воду опустить. Сказал, что хотел бы поехать, но с любимой женщиной. Рассказал историю последнего лыжного оптуска два года назад, когда он порвал связку и его везли обратно домой на машине обколотого морфием. Самое большие приключение в жизни (в 22-23 года) 8ми месячное путешествие на машина из Англии в ЮАР - в Нигерии его подстрелили, а в Алжире их с другом арестовали, подозревая в шпионаже. Но все же говорила больше я - несла все подряд немного и себе, о своей жизни, о погоне за адрeналиним, о любви к современному искусству и все больше замечала, как его глаза загорались...Потом уточнила, что в плане отношений ничего серьезного сейчас не ищу(поправочка - с мужчинами с СЗ), он же наоборот говорил о том, что хочет отношения, хочет чтобы женщина с ним жила(дом не показала, но показал вид из окна спальни - сад как футбольное поле, размер дома примерно можно представить). Сказал, что жил какое-то время(кажется совсем недавно) с вдовой с 2умя детьми, но у них к сожалению не сложилось(дети не поладили), но в рождество он почувствовал, что скучает по тем временам, когда есть кто-то рядом и ты идешь выбирать ей подарок. Любит ходить со своей женщиной по магазинам и выбирать ей одежду. Любитель чистоты, но имеет дом работницу, поэтому проблем с этим нет, любит готовить, хотя и любит, когда его женщина балует обедами. Я сразу пояснила, что я не любитель стоять у плиты.

В общем и целом от вечера и от Дейвида осталось хорошее, положительное впечатление и он тут же поинтересовался свободна ли я в следующие выходные для еще одного свидания

Гость
#154
Воздушная

Кому ты чешешь, той которая с 2мя на руках перебирала за кого ей выходить, а за кого не стоит.
Паразительно, как некоторые недалекие меня пытаются убедить в том, что то что было в моей жизни не реально.

Вы удачно вышли замуж? У меня тоже нет проблем с вниманием мужчин. Мне кажется те, кто кричат о нашей ущербности как раз такими и являются, зачем с пеной у рта доказывать, что женщины с детьми никому не нужны, тратить на это время, искренне не понимаю

Гость
#155
Гость

Я попиваю в спальне кофе, который мне принёс муж. Субботнее утро я отдыхаю до обеда одна. Девушка у вас логикой проблемы, как можно «получить за границу», уже живя в ней 15 лет на момент знакомств в мужчиной?

Конечно живя заграницей. Вы же от негра залетели по молодости для чего? Чтоб попасть заграницу. Вы в неё попали и там активно по х ям катались, пытаясь найти обеспечуна себе и своему негретянскому прицепу. И ничего лучшего на вас не согласилось, как мужик в возрасте с тремя прицепами, под которых вы прогнулись раком, ниже колен, чтоб он вас подобрал и не пнул под зад, вместе с негритянским прицепом. И сколько ж вам притворных оргазмов от присутствия его прицепов вам пришлось эмитировать, пока она не выросли и свалили.
Ваша история вообще не сравнится с историей с моим немецким афганцем. Так что не прикидыватесь святой. Вы ради заграницы и обеспечения вашего прицепа и вас, каким нибудь мужиком сами многое сделали и во многом прогнулись.
Святоша б ля

Гость
#156
Гость

Ну так и об этом спора нет - *** знатные давалки-блиадешки, что ты сама сейчас и подтвердила)))
Просто совокупляют *** многие, а в жены берут - редкостные идиоты.

редкостный идиот написал этот комментарий, потому что когда человек унижая другого просто так получает удовольствие - он идиот

Гость
#157
Воздушная

Кому ты чешешь, той которая с 2мя на руках перебирала за кого ей выходить, а за кого не стоит.
Паразительно, как некоторые недалекие меня пытаются убедить в том, что то что было в моей жизни не реально.

Да юзали тебя мужики, для траха и борща, обещая женится 😂😂 С *** мужики только так и делают. А ты, наивная думала, что они реально женятся 😂😂
Почитай в интернете отношение мужиков к *** и их истории как они говорят все что угодно *** чтоб на постоянке её трахать без обязательств. Удивишься

Гость
#158
Гость

Автор, я с ребенком 7ми лет вышла замуж во второй раз, после 4х лет брака родила общего сына. У мужа есть ребёнок от первого брака. С его дочерью я никак не общаюсь, моя живет с нами. Отношения с отчимом нормальные, "великой любви" нет, скорее дружественные, может помочь ей с уроками, указать на беспорядок в её комнате, отвезти в/привезти из школы и пр. Дочь содержу сама, отчим покупает сладости, может "добавить" на новый гаджет и др.

Спасибо за вашу историю, вполне нормальный расклад у вас! Главное. что всех все устраивает)

Гость
#159
Гость

Я поняла, вам залететь не удалось чтобы прижать кого-то ради гражданства ЕС! Поэтому вы эту байку про меня тут придумали. Молитесь, что с сам этого не произошло. Сидели бы сейчас без ребёнка на родине. Мне хватило ума прожить 5 лет в браке без ребёнка, получить гражданство и иметь хорошую работу прежде чем начать планировать. Поэтому после развода я могла не только остаться в стране, но и привезли себе русского мужа (первую любовь) на основании своего годового дохода, жилищных условий и документов сделать ему визу мужа. Но через пол года мы разошлись. Так что муж у меня третий, но я никуда не уезжала и не по каким Европа не скакала, Лондон уже 22 год город где я живу и работаю.

Дааа Даааа, рассказывай 😂😂 залетела от негра ради гражданства ЕС. До усырачки хотела заграницу. И потом прицепа своего по всей Европе мужикам впаривали. И только *** 3 согласился 😂😂

Гость
#160
НЕНАСТОЯЩИЙ му

Пил, бил, изменял и ушел! как по шаблону у свех... Настаящая женщиина. Скорее вы семейный тиран и невротик, а не семейный человек. Аленя найти сейчас не сложно--- их ЕЩЕ стада бегают. Активнее ДЕМОРЕЖИМ включить и НАСТАЯЩИЙ мущщиина будет найден, а потом у автора эмоции пройдут и начнет съедать Аленя и к следующему кандидату. Истина только в том, что *** любить не может, а конвеер отношений практикует, ведь сами себе признайтесь. А что мужу будет предложено------ А я ему пис---ку. А он- ВСЕ и много..., а потом следующий, следующий. Меняться пора и не быть эгоисткой- ведь женщина отвечает за отношения?! И прошлые уже вами уничтожены. Нитакуся очередная в поисках НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.

У меня не пил и не бил, мы прожили очень долгие годы вместе. Почему я не могу любить, откуда категоричность? и честно совета не поняла, что мне делать, если я разведенка с ребенком-пойти в монашки или сидеть дома и не высовываться?

Гость
#161
Гость

Конечно живя заграницей. Вы же от негра залетели по молодости для чего? Чтоб попасть заграницу. Вы в неё попали и там активно по х ям катались, пытаясь найти обеспечуна себе и своему негретянскому прицепу. И ничего лучшего на вас не согласилось, как мужик в возрасте с тремя прицепами, под которых вы прогнулись раком, ниже колен, чтоб он вас подобрал и не пнул под зад, вместе с негритянским прицепом. И сколько ж вам притворных оргазмов от присутствия его прицепов вам пришлось эмитировать, пока она не выросли и свалили.
Ваша история вообще не сравнится с историей с моим немецким афганцем. Так что не прикидыватесь святой. Вы ради заграницы и обеспечения вашего прицепа и вас, каким нибудь мужиком сами многое сделали и во многом прогнулись.
Святоша б ля

От того, что вы как мантру будете себе повторять свою версию моей жизни, моя реальная история жизни никак не изменится. Я выше написала хронологию событий, когда я приехала и когда родила. Пишите, пишите, бумага все стерпит. Жаль вас чисто по женски с одной стороны, но с другой такая озлобленность навряд ли привлечёт любящего и заботливого мужчину. Подобное к подобному. Я вам уже советовала хорошего психолога найти, чтобы проработать незакрытый гештальт и отпустить ту ситуацию с афганцем, но вы предпочитаете озлобляться все больше и выливать тут негатив. Извините, но я не буду молчать, видя как вы гробите форумчанок, они должны знать кто пишет по ту сторону экрана.

Гость
#162
Воздушная

То есть она сама навязывалась негру взамуж, у нее не сложилось и больше ее никто не хочет?

Ну она нашла теперишнего мужа в Лондоне, этот муж в возрасте как и она. У мужа трое детей от бывшей. Но это был её Джек пот, потому что ей пришлось изрядно потягатся по европейским мужикам и повтюхивать им на содержание своего прицепа. Те естественно бежали прочь. И было б ей на 25 лет меньше и без прицепа, то думаете она б зад целовала мужику с тремя прицепами от бывшей? 😂 Думаете прогибалась так бы под его прицепы? Да смешно. Святошу корчит из себя. Пол жизни искала мужика, с ребёнком своим под мышкой, и только на старости лет нашла РСП3 который принял её и обеспечивает её и её ребёнка.

Гость
#163
Гость

Конечно живя заграницей. Вы же от негра залетели по молодости для чего? Чтоб попасть заграницу. Вы в неё попали и там активно по х ям катались, пытаясь найти обеспечуна себе и своему негретянскому прицепу. И ничего лучшего на вас не согласилось, как мужик в возрасте с тремя прицепами, под которых вы прогнулись раком, ниже колен, чтоб он вас подобрал и не пнул под зад, вместе с негритянским прицепом. И сколько ж вам притворных оргазмов от присутствия его прицепов вам пришлось эмитировать, пока она не выросли и свалили.
Ваша история вообще не сравнится с историей с моим немецким афганцем. Так что не прикидыватесь святой. Вы ради заграницы и обеспечения вашего прицепа и вас, каким нибудь мужиком сами многое сделали и во многом прогнулись.
Святоша б ля

Ещё раз я не святоша и никогда ей не была. Я люблю секс и люблю мужчин. Но я так же люблю себя и никогда не унижалась как вы (дойти до того, чтобы спать с чужим ребёнком в одной кровати и терпеть как тебя пинают , когда папаша даже замечание ребёнку не сделать - это вообще выше моего понимания)

Какая имитация оргазмов? Вы вообще о чем? Я своего мужа пол года обручала, чтобы он научился мне оргазм доставлять. Если бы я притворялись, кому от этого лучше было?

Вы вообще очень многое о себе рассказали проецируя такие вещи на меня.

Гость
#164
Гость

Вы меня ни чуть не задели. Я написала со слов дамы с номером 1241651255 как с ней обращался в Германии афганский масульманин наврав ей про наличие ребёнка. Вбейте ее номер в Гугл и найдёте темы где она сама об этом пишет.

А про меня она уже сочинила историю сама. Мой первый муж афрокарабиеец, католик, родился и вырос в Британии, детей и бывших жён у него не было на момент нашего знакомства и естественно никакими залетами я его не завлекала. Более того он ждал несколько дет пока я универ в России закончу. Ребёнка мы начали планировать только через 5 совместных лет в браке и после одной неудачной попытки(ЗБ), дочка родилась в 2007 году (а приехала я в 1999. Разведись по моей инициативе в 2009ом. Как муж он меня перестал устраивать, но как отец он отличный, дочка его обожает и он ни одного выходного /каникул за эти годы с ней не пропустил.

Чета раньше вы совсем другую историю про себя писали 😂😂😂
Как быстро у вас все поменялось.

Гость
#165
Гость

Чета раньше вы совсем другую историю про себя писали 😂😂😂
Как быстро у вас все поменялось.

Ссылку в студию.

Гость
#166
Гость

От того, что вы как мантру будете себе повторять свою версию моей жизни, моя реальная история жизни никак не изменится. Я выше написала хронологию событий, когда я приехала и когда родила. Пишите, пишите, бумага все стерпит. Жаль вас чисто по женски с одной стороны, но с другой такая озлобленность навряд ли привлечёт любящего и заботливого мужчину. Подобное к подобному. Я вам уже советовала хорошего психолога найти, чтобы проработать незакрытый гештальт и отпустить ту ситуацию с афганцем, но вы предпочитаете озлобляться все больше и выливать тут негатив. Извините, но я не буду молчать, видя как вы гробите форумчанок, они должны знать кто пишет по ту сторону экрана.

Вы меня тоже извините, но я буду и про вас писать форумчанкам. Не надо прикидываться святошей и быть на столько лицемерной. И переписывать свою историю из жизни каждый раз по новому на этом форуме. Вас уже тут в пух и прах как то здесь разбили, мне даже тогда жалко вас было.
А то, что я связалась с прицепным, и он меня обманул, что есть ребёнок, а что здесь криминального и осудительного дамочка? Не было б обмана с его стороны, я б с ним даже кофе не пошла пить и этой бы истории не было. А ваша жизненная история длинная и насыщенная и где то даже жаль вас, что пришлось вам пройти ради собственного благополучия себя и вашей дочки. И прогнулись вы не хило под прицепы мужа, ради себя и ради дочки. И это вы пытаетесь меня оскорбить каждый раз, в похожих темах. А сами абсолютно далеки от идеала

Гость
#167

Моя история далеко не святоши и ханжи, задокументирована на livejournal с 2014 года под ником londoncitywoman. А то, что она тут обросла легендами и мою биографию пытаются переврать и переписать такие тётеньки как вы, очередное доказательство того, что вы верить не хотите в факты - за иностранца можно выйти без Залетов и можно даже заставить его ждать не один год предел чем переехать, что женщина с ребёнком может выйти замуж за статусного мужчину и жить счастливо, что можно при этом не имитировать оргазмы и не лизать никому ничего. Вас читать если честно просто страшно от того, что у вас вообще в голове происходит

Воздушная
#168
Гость

Вы удачно вышли замуж? У меня тоже нет проблем с вниманием мужчин. Мне кажется те, кто кричат о нашей ущербности как раз такими и являются, зачем с пеной у рта доказывать, что женщины с детьми никому не нужны, тратить на это время, искренне не понимаю

Ну это как посмотреть, каждый видит через призму себя, но главное что я счастлива, мои дети тоже и у нас хорошая семья. Муж у меня имеет свои бизнес, сотрудничает с фирмами по вмей Европе, дети получают образование, я любима и люблю.

Воздушная
#169
Гость

Конечно живя заграницей. Вы же от негра залетели по молодости для чего? Чтоб попасть заграницу. Вы в неё попали и там активно по х ям катались, пытаясь найти обеспечуна себе и своему негретянскому прицепу. И ничего лучшего на вас не согласилось, как мужик в возрасте с тремя прицепами, под которых вы прогнулись раком, ниже колен, чтоб он вас подобрал и не пнул под зад, вместе с негритянским прицепом. И сколько ж вам притворных оргазмов от присутствия его прицепов вам пришлось эмитировать, пока она не выросли и свалили.
Ваша история вообще не сравнится с историей с моим немецким афганцем. Так что не прикидыватесь святой. Вы ради заграницы и обеспечения вашего прицепа и вас, каким нибудь мужиком сами многое сделали и во многом прогнулись.
Святоша б ля

Столько зависти, вы как ни старались а вме равно ни чем остались, не смотря на то что сами по ку ям скакали и лизали вмем, а вме равно никому не пригодились, даже разведенцу с детьми.

Воздушная
#170
Гость

Да юзали тебя мужики, для траха и борща, обещая женится 😂😂 С *** мужики только так и делают. А ты, наивная думала, что они реально женятся 😂😂
Почитай в интернете отношение мужиков к *** и их истории как они говорят все что угодно *** чтоб на постоянке её трахать без обязательств. Удивишься

А тебя даже ради борща никто не отважился поюзать, от того и злкя такая.

Гость
#171
Гость

Ссылку в студию.

Девочки, можно вы свои отношения будетет выяснять в другом месте? Вам в кайф полить друг друга грязью, ну лейте в другом месте, задолбалась уже про ваших афганцев и лондонцев читать

Гость
#172
Гость

Вы меня тоже извините, но я буду и про вас писать форумчанкам. Не надо прикидываться святошей и быть на столько лицемерной. И переписывать свою историю из жизни каждый раз по новому на этом форуме. Вас уже тут в пух и прах как то здесь разбили, мне даже тогда жалко вас было.
А то, что я связалась с прицепным, и он меня обманул, что есть ребёнок, а что здесь криминального и осудительного дамочка? Не было б обмана с его стороны, я б с ним даже кофе не пошла пить и этой бы истории не было. А ваша жизненная история длинная и насыщенная и где то даже жаль вас, что пришлось вам пройти ради собственного благополучия себя и вашей дочки. И прогнулись вы не хило под прицепы мужа, ради себя и ради дочки. И это вы пытаетесь меня оскорбить каждый раз, в похожих темах. А сами абсолютно далеки от идеала

Вы реально считаете, что нет ничего ужасного в том, что мужчина наврал вам о налчиии ребёнка? То есть если бы сказал прямо, то кофе вы бы не пошли с ним пить, а посла того как правда вскрылась вы к развернулись и не сели на самолёт, чтобы улететь домой? У вас хоть капля чувств самосохранения должна была быть, чтобы понять, что этому мужчине доверять нельзя ни в чем и уж тем более пытаться строить с ним отношения и впадать в зависимость в чужой стране, где у вас пи работы и ни гражданства нет

Воздушная
#173
Гость

Ну она нашла теперишнего мужа в Лондоне, этот муж в возрасте как и она. У мужа трое детей от бывшей. Но это был её Джек пот, потому что ей пришлось изрядно потягатся по европейским мужикам и повтюхивать им на содержание своего прицепа. Те естественно бежали прочь. И было б ей на 25 лет меньше и без прицепа, то думаете она б зад целовала мужику с тремя прицепами от бывшей? 😂 Думаете прогибалась так бы под его прицепы? Да смешно. Святошу корчит из себя. Пол жизни искала мужика, с ребёнком своим под мышкой, и только на старости лет нашла РСП3 который принял её и обеспечивает её и её ребёнка.

А ты как ни прогибалась, как ни скакала, как ни лизала, а вме равно одна осталась.

Гость
#174
Гость

У меня не пил и не бил, мы прожили очень долгие годы вместе. Почему я не могу любить, откуда категоричность? и честно совета не поняла, что мне делать, если я разведенка с ребенком-пойти в монашки или сидеть дома и не высовываться?

Вчера вечером были заданы три предельно конкретных вопроса. На которые Вы так и не ответили. Из этого следует, что Вы отрицаете существование целого вороха узкоспецифических проблем от Вашего ребенка в потенциальном вторичном брачном союзе. Более того, Вы заняли довольно агрессивную позицию отрицания, применяя риторику "ну не для всех же чужой ребенок обуза". До тех пор пока Вы станете продолжать отрицать очевидные вещи - у Вас не будет семьи.
Вместе с тем все вышесказанное совершенно не является препятствием к "личной жизни" в физиологическом ее понимании. Тут уже другое - по мере потери сексуальной привлекательности шансы будут падать.

Гость
#175
Воздушная

Ну это как посмотреть, каждый видит через призму себя, но главное что я счастлива, мои дети тоже и у нас хорошая семья. Муж у меня имеет свои бизнес, сотрудничает с фирмами по вмей Европе, дети получают образование, я любима и люблю.

Это замечательно!:)

Гость
#176
Гость

Хоть по 1000 раз себе это повторяйте, а мужчины женятся и будут женится на тех женщинах, которых они любят и с которыми им хорошо - Ургант, Дмитрий Маликов, Арно, Мэт Деймон, Джейсон Момоа, Курт Рассел и многие другие.

Все вышеперечисленные Вами персонажи не живут как большинство жителей СНГ в совковых малометражках с ограниченным финансовым бюджетом. Там большие дома, квартиры, няни и домработницы. С чужими детьми самое минимальное соприкосновение, если оно вообще есть. Дети жены Урганта от первого брака, вообще, по моему, с отцом остались жить, дочь потом в США уехала. Да и у многих мужчин уже есть свои дети, брак с женщиной с ребенком (тоже, как правило не бедной материально) для них не первый.

Гость
#177
Воздушная

А ты как ни прогибалась, как ни скакала, как ни лизала, а вме равно одна осталась.

Дамочка почему-то решила, что она джек пот для европейских мужчин лишь на основании того, что у не в 40 лет нет детей. И считает, что британская гражданка, с хорошей работой и заработком, с далеко не бедным отцом ребёнка в этой стране, который финансово поддерживает и регулярно ребёнка забирает будет прогибаться, что-то там кому-то лизать, имитировать оргазмы(!) ради того, чтобы ещё раз замуж выйти.. Логики ноль. Ради чего бы британка стала так себе жизнь портить?

Гость
#178
Гость

Вчера вечером были заданы три предельно конкретных вопроса. На которые Вы так и не ответили. Из этого следует, что Вы отрицаете существование целого вороха узкоспецифических проблем от Вашего ребенка в потенциальном вторичном брачном союзе. Более того, Вы заняли довольно агрессивную позицию отрицания, применяя риторику "ну не для всех же чужой ребенок обуза". До тех пор пока Вы станете продолжать отрицать очевидные вещи - у Вас не будет семьи.
Вместе с тем все вышесказанное совершенно не является препятствием к "личной жизни" в физиологическом ее понимании. Тут уже другое - по мере потери сексуальной привлекательности шансы будут падать.

Где моя агрессивная позиция? если я пишу "не для всех будет ребенок чужой обузой" - это категоричная агрессия?? Это способность рассуждать, что не все в жизни по шаблону. Агрессивно было бы, если бы я сказала - "любой мужик обязан принять и любить моего ребенка, ничего не знаю". Так что не надо меня обвинять в том, чего нет. Дальше ты пишешь, пока я буду отрицать очевидное семьи у меня не появится, ок, допустим я согласилась, что ребенок обуза- у меня появится семья? Ребята, тут без 100 грамм не разобраться

Гость
#179
Гость

Где моя агрессивная позиция? если я пишу "не для всех будет ребенок чужой обузой" - это категоричная агрессия?? Это способность рассуждать, что не все в жизни по шаблону. Агрессивно было бы, если бы я сказала - "любой мужик обязан принять и любить моего ребенка, ничего не знаю". Так что не надо меня обвинять в том, чего нет. Дальше ты пишешь, пока я буду отрицать очевидное семьи у меня не появится, ок, допустим я согласилась, что ребенок обуза- у меня появится семья? Ребята, тут без 100 грамм не разобраться

В этой жизни все по шаблону. Кроме преступлений и гениальности. Но и тех и других небольшой процент от основной массы.

Гость
#180
Гость

Все вышеперечисленные Вами персонажи не живут как большинство жителей СНГ в совковых малометражках с ограниченным финансовым бюджетом. Там большие дома, квартиры, няни и домработницы. С чужими детьми самое минимальное соприкосновение, если оно вообще есть. Дети жены Урганта от первого брака, вообще, по моему, с отцом остались жить, дочь потом в США уехала. Да и у многих мужчин уже есть свои дети, брак с женщиной с ребенком (тоже, как правило не бедной материально) для них не первый.

Хорошо, а вот тогда объясни мне этот парадокс. Мы с мужем жили совсем не бедно, дом полная чаша, отдельно от родителей, финансово обеспечены от и до. Прекрасные взаимоотношения с его родителями и моими. Он ушел к женщине моего возраста, не красавице далеко, как раз таки в холупку по сравнению с нашим домом. У нее есть ребенок, которого он получается принял и где логика? Она такая же *** , ради нее бросили семью, обеспеченную жизнь и уважение всех знакомых

Гость
#181
Гость

В этой жизни все по шаблону. Кроме преступлений и гениальности. Но и тех и других небольшой процент от основной массы.

написать типа умную *** и притом не ответить на вопрос по прошлой написанной хрени- в твоей жизни точно все по шаблону.

Селеста
#182
Гость

Писточесательницы не пишут на форумах одинокими вечерами, а устраняют чес. Ребеночек окружен круглосуточной заботой, не переживай

У моих родителей сосед женился на женщине с ребенком. Девочку обожает, она его тоже, хоть он и не скрывал никогда, что не родной ее папа. Общий ребенок у них тоже есть, различий между детьми не делает.
Но это скорее исключение. Всё-таки большинство хотят своих детей и их понять можно. Но есть и такие вот чадолюбивые. Но тут просто жена не хотела связываться с мужчинами, которые бы плохо относились к ее ребенку. Повезло женщине, что тут ещё скажешь)

Селеста
#183
Селеста

У моих родителей сосед женился на женщине с ребенком. Девочку обожает, она его тоже, хоть он и не скрывал никогда, что не родной ее папа. Общий ребенок у них тоже есть, различий между детьми не делает.
Но это скорее исключение. Всё-таки большинство хотят своих детей и их понять можно. Но есть и такие вот чадолюбивые. Но тут просто жена не хотела связываться с мужчинами, которые бы плохо относились к ее ребенку. Повезло женщине, что тут ещё скажешь)

Блин, я случайно на этот комментарий ответила. Хотела автору. Но ладно, суть вы поняли.

Гость
#184
Гость

Хорошо, а вот тогда объясни мне этот парадокс. Мы с мужем жили совсем не бедно, дом полная чаша, отдельно от родителей, финансово обеспечены от и до. Прекрасные взаимоотношения с его родителями и моими. Он ушел к женщине моего возраста, не красавице далеко, как раз таки в холупку по сравнению с нашим домом. У нее есть ребенок, которого он получается принял и где логика? Она такая же *** , ради нее бросили семью, обеспеченную жизнь и уважение всех знакомых

За работающих, активных в социуме, с деньгами, мужчин идет активная борьба. Может она его приворожила? Это сейчас сплошь и рядом.

Гость
#185
Селеста

У моих родителей сосед женился на женщине с ребенком. Девочку обожает, она его тоже, хоть он и не скрывал никогда, что не родной ее папа. Общий ребенок у них тоже есть, различий между детьми не делает.
Но это скорее исключение. Всё-таки большинство хотят своих детей и их понять можно. Но есть и такие вот чадолюбивые. Но тут просто жена не хотела связываться с мужчинами, которые бы плохо относились к ее ребенку. Повезло женщине, что тут ещё скажешь)

Конечно, всех понять можно и я не осуждаю и понимаю мужчин, которые не хотят /не могут воспитывать не своего ребенка. Но , когда читаю такие истории становится радостно за женщин, которым повезло и есть надежда на свое счастливое будущее) Спасибо за историю)

Гость
#186
Гость

написать типа умную *** и притом не ответить на вопрос по прошлой написанной хрени- в твоей жизни точно все по шаблону.

Вот видите как показательно))) Вы требуете от меня ответов, удобных для Вас. Причем в форме, не прошедшей фильтр мата на форуме. И одновременно сами же даже не попытались ответить на ранее заданные вопросы.

Гость
#187
Гость

Девочки, можно вы свои отношения будетет выяснять в другом месте? Вам в кайф полить друг друга грязью, ну лейте в другом месте, задолбалась уже про ваших афганцев и лондонцев читать

Это точно. Но дама из Лондона пристала ко мне как банный лист. Я то её не трогала.
Автор, как та же дама из Лондона показала, что с ребёнком замуж выйти можно. Но это в любом случае будет алименщик. И будет ли у него один ребёнок или три. Это как повезёт

Воздушная
#188
Гость

Это точно. Но дама из Лондона пристала ко мне как банный лист. Я то её не трогала.
Автор, как та же дама из Лондона показала, что с ребёнком замуж выйти можно. Но это в любом случае будет алименщик. И будет ли у него один ребёнок или три. Это как повезёт

От тебя даже алименщики шарахаются, вот ты и злая такая.

Гость
#189
Гость

Вот видите как показательно))) Вы требуете от меня ответов, удобных для Вас. Причем в форме, не прошедшей фильтр мата на форуме. И одновременно сами же даже не попытались ответить на ранее заданные вопросы.

Дальше ты пишешь, пока я буду отрицать очевидное семьи у меня не появится, ок, допустим я согласилась, что ребенок обуза- у меня появится семья?
Можно и неудобно, я ничего не требую. Показательно, что никакой истории Вы мне не написали, а пытаетесь все в чем-то убедить, пишу ну ок, я согласна - ребенок обуза, дальше что? Конкретные советы к действию будут?

Гость
#190
Гость

Это точно. Но дама из Лондона пристала ко мне как банный лист. Я то её не трогала.
Автор, как та же дама из Лондона показала, что с ребёнком замуж выйти можно. Но это в любом случае будет алименщик. И будет ли у него один ребёнок или три. Это как повезёт

Ну слава богу пригласи к согласию, что не все женщины с детьми выходят замуж за нищих, безработных и охранников. А алименты не проблема, если после из выплаты остаётся сумма выше, чем у 90% населения страны без алиментов.

Гость
#191
Гость

Дальше ты пишешь, пока я буду отрицать очевидное семьи у меня не появится, ок, допустим я согласилась, что ребенок обуза- у меня появится семья?
Можно и неудобно, я ничего не требую. Показательно, что никакой истории Вы мне не написали, а пытаетесь все в чем-то убедить, пишу ну ок, я согласна - ребенок обуза, дальше что? Конкретные советы к действию будут?

Автор, ответьте пожалуйста на вопросы

1) насколько вы были привлекательны для мужчин до брака? (
Очень - в вас влюблялись самые популярные мальчики в школе и универе;

достаточно привлекательны: вы легко находили себе пару с юных лет среди обычных парней, которые вам тоже нравились;

средне привлекательны: вы часто привлекали не тех парней, которые нравились вам и редко тем кто нравился вам

Не привлекательны: вы с трудом вышли замуж, согласились не на самый лучший вариант так как как время пришло

2) какой средний доход мужчин в той социальной среде где вы живете и работаете (с какими мужчинами пересекаетесь) и насколько большой у вас социальный круг, где этих мужчин можно встреть

3) что сами из себя представляете - образование, должность, увлечения, необычные хобби

4) какие у вас жилищные условия и доход с алиментами в месяц?

5) как сильно вы изменились внешне период до брака и после рождения ребёнка (лишний вес и т.д)

Исходя из этого можно немного понять на что вы можете расчитывать

Гость
#192
Гость

Ну слава богу пригласи к согласию, что не все женщины с детьми выходят замуж за нищих, безработных и охранников. А алименты не проблема, если после из выплаты остаётся сумма выше, чем у 90% населения страны без алиментов.

Ну такого надо поискать не один год. И у таких мужиков с деньгами есть очень много желающих женщин, и молодых в том числе и без детей.

Гость
#193
Гость

Ну такого надо поискать не один год. И у таких мужиков с деньгами есть очень много желающих женщин, и молодых в том числе и без детей.

За 1 год и 3 месяца нашла. И кстати если бы я не отказывалась от знакомства с мужем, я бы с ним на год раньше встретилась

Желающих может быть сколько угодно, а соотвествующий женщин в их кругах не там много. Мне друзья двоих мужчин на выбор предлагали для знакомства, а ему только меня, хотя другие одинокие женщины (с детьми и без) среди подруг у них были. Просто хорошо зная меня и его они понимали кто подходит, а кто нет.

#194
Ксения З.

Я знаю случай, когда *** в возрасте старше 35 лет вышла замуж за машиниста РЖД (это мой бывший ухажер). Да, он не бизнесмен, но и не уборщик

Забыла упомянуть, что ему на тот момент было 44 года, он алиментщик, но у него есть своя квартира (хоть и однушка) и машина

Гость
#195
Гость

Автор, ответьте пожалуйста на вопросы

1) насколько вы были привлекательны для мужчин до брака? (
Очень - в вас влюблялись самые популярные мальчики в школе и универе;

достаточно привлекательны: вы легко находили себе пару с юных лет среди обычных парней, которые вам тоже нравились;

средне привлекательны: вы часто привлекали не тех парней, которые нравились вам и редко тем кто нравился вам

Не привлекательны: вы с трудом вышли замуж, согласились не на самый лучший вариант так как как время пришло


2) какой средний доход мужчин в той социальной среде где вы живете и работаете (с какими мужчинами пересекаетесь) и насколько большой у вас социальный круг, где этих мужчин можно встреть

3) что сами из себя представляете - образование, должность, увлечения, необычные хобби

4) какие у вас жилищные условия и доход с алиментами в месяц?

5) как сильно вы изменились внешне период до брака и после рождения ребёнка (лишний вес и т.д)



Исходя из этого можно немного понять на что вы можете расчитывать

Конечно, отвечу, это интересно)
1) достаточно привлекательна, чувствую себя уверенно в компании мужчин, легко находила пару, замуж вышла по любви
2) доход у мужиков разный, много людей меня окружают, если брать в среднем, то зарабатывают так же как я, больше- мало
3) 2 высших образования, свой бизнес, увлечения забросила как-то последнее время, на досуге проводила время с семьей, с друзьями. Иногда люблю порисовать...больше в голову из увлечений ничего не приходит.
4) свой дом, доход стабильный, выше среднего
5)после рождения ребенка был лишний вес, много, очень много, сбросила все за 8 мес. Выгляжу сейчас на свой возраст. Всегда укладочки, макияжик легкий, маникюр, одежда, за собой слежу.

Гость
#196
Гость

Конечно, отвечу, это интересно)
1) достаточно привлекательна, чувствую себя уверенно в компании мужчин, легко находила пару, замуж вышла по любви
2) доход у мужиков разный, много людей меня окружают, если брать в среднем, то зарабатывают так же как я, больше- мало
3) 2 высших образования, свой бизнес, увлечения забросила как-то последнее время, на досуге проводила время с семьей, с друзьями. Иногда люблю порисовать...больше в голову из увлечений ничего не приходит.
4) свой дом, доход стабильный, выше среднего
5)после рождения ребенка был лишний вес, много, очень много, сбросила все за 8 мес. Выгляжу сейчас на свой возраст. Всегда укладочки, макияжик легкий, маникюр, одежда, за собой слежу.

Думаю у вас очень хороший шансы встретить мужчину своего уровня. Расширяйте социальный Круг не бойтесь говорить друзьям знакомым что вы хотели бы встретить хорошего порядочного мужчину и опишите кого бы вы хотели встретить и Какими вы видите свои отношения. И не спешите, выбирайте, встречайтесь, повысьте себе самооценку для начала после развода за счёт внимания мужчин, а там все самой сообщится, вот увидите. Если вы легки в общении, у вас не было проблем в общении с мужчинами в прошлом, все будут хорошо. А сейчас пока сделайте что-то для себя и своей самооценки - наймите личного тренера если можете себе позволить, купите новый комплект весенней одежды, смените причёску , займитесь опять своим хобби или найдите новое. Деятельных и интересных мужчин привлекают женщины, которые живут полноценной Жизнью, а не сидят у окошка в ожидании принца.

Гость
#197
Гость

Думаю у вас очень хороший шансы встретить мужчину своего уровня. Расширяйте социальный Круг не бойтесь говорить друзьям знакомым что вы хотели бы встретить хорошего порядочного мужчину и опишите кого бы вы хотели встретить и Какими вы видите свои отношения. И не спешите, выбирайте, встречайтесь, повысьте себе самооценку для начала после развода за счёт внимания мужчин, а там все самой сообщится, вот увидите. Если вы легки в общении, у вас не было проблем в общении с мужчинами в прошлом, все будут хорошо. А сейчас пока сделайте что-то для себя и своей самооценки - наймите личного тренера если можете себе позволить, купите новый комплект весенней одежды, смените причёску , займитесь опять своим хобби или найдите новое. Деятельных и интересных мужчин привлекают женщины, которые живут полноценной Жизнью, а не сидят у окошка в ожидании принца.

Спасибо за советы!:) Со всеми согласна и постараюсь по максимуму сделать для счастливой жизни, все это хорошо делать и просто для себя, а там может подарит судьба хорошего мужчину. Мне и правда только сначала нужно еще в себя прийти, самооценка в порядке, сейчас уже могу расслабляться , искренне радоваться, хорошо проводить время с ребенком, друзьями, накатывает все меньше, но накатывает все же еще...именно боль, не понимание - куда делся мой родной и любимый, откуда взялся этот холодный и циничный мужчина, почему все так, ведь уверена была -вместе все преодолеем, сколько ситуаций было, а тут человека как подменили. Про него могу запоем говорить еще, а нужно просто смириться, он уже не мой(

Гость
#198
Гость

Спасибо за советы!:) Со всеми согласна и постараюсь по максимуму сделать для счастливой жизни, все это хорошо делать и просто для себя, а там может подарит судьба хорошего мужчину. Мне и правда только сначала нужно еще в себя прийти, самооценка в порядке, сейчас уже могу расслабляться , искренне радоваться, хорошо проводить время с ребенком, друзьями, накатывает все меньше, но накатывает все же еще...именно боль, не понимание - куда делся мой родной и любимый, откуда взялся этот холодный и циничный мужчина, почему все так, ведь уверена была -вместе все преодолеем, сколько ситуаций было, а тут человека как подменили. Про него могу запоем говорить еще, а нужно просто смириться, он уже не мой(

У вас ещё мало времени прошло. Скорее всего первый мужчина после развода будет «мужчина-пластырь», который поможет вам пережить развод, в дальше уже последуют более здоровые отношения.

#199
Гость

Вот это *** такая унизительная аббревиатура. А если вдова с ребенком- к ней более уважительное отношение? почему если женщина развелась, то она с изъяном обязательно и почему ребенок, живой человек, цветок жизни называется цинично-прицепом?

Мне тоже неприятна эта аббревиатура и ее расшифровка. Я не считаю, что разведенная женщина с ребенком обязательно с изъяном. Но когда в одной из предыдущих тем я написала в комментарии "разведенная женщина с ребенком", мне ответили "говорите проще - ***". Я все равно не люблю использовать эту аббревиатуру, но в том комментарии, на который вы мне ответили, так получилось. Возможно, это потому, что у меня не очень хорошее отношение к той женщине. Потому что мой бывший ухажер любил эту женщину, женился на ней, а в процессе семейной жизни понял, что у нее к нему был корыстный интерес, да еще и выяснилось, что она завела любовника

Гость
#200
Ксения З.

Мне тоже неприятна эта аббревиатура и ее расшифровка. Я не считаю, что разведенная женщина с ребенком обязательно с изъяном. Но когда в одной из предыдущих тем я написала в комментарии "разведенная женщина с ребенком", мне ответили "говорите проще - ***". Я все равно не люблю использовать эту аббревиатуру, но в том комментарии, на который вы мне ответили, так получилось. Возможно, это потому, что у меня не очень хорошее отношение к той женщине. Потому что мой бывший ухажер любил эту женщину, женился на ней, а в процессе семейной жизни понял, что у нее к нему был корыстный интерес, да еще и выяснилось, что она завела любовника

Слово имеет негативную коннотация и подчёркивает пренебрежительное отношение к субъекту обсуждений и кстати его появление говорит очень многое о российском обществе, в английском эквивалентного негативного термина нет.

Предыдущая тема