Гость
Статьи
Я лесбиянка

Я лесбиянка

Я это поняла вовсе недавно, влюбилась в подругу. Как мне быть? Нужно ли об этом рассказать близким? Или ещё что-то?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводки ваши уже достали .... Иди на лесбофорумы. Утомили уже своим бредом 😤

#2

Папе с мамой расскажи, обрадуй их. Им мало забот в жизни, твои подростковые заскоки как раз то что им сейчас нужно.

Гость
#3

И это здорово!

Гость
#4

Ну нормально, че...
Поздравляем.😁

mynameisinfinityandilovetits
#5

не бывает *** и *** есть гормональные расстройства временные и навязанные тренды шизоидов, все эксперементы это уже давно доказали

Гость
#6

Я тоже лесбиян только с х..ром

Гость
#7

Вы не обязаны никому ничего рассказывать, если не хотите. Но наверняка вы чувствуете потребность в том, чтобы поговорить с кем-то об этом, раз вы сюда написали. Возможно, у вас есть близкий друг, с которым вы могли бы поделиться? Всему своё время, если вы не чувствуете, что готовы кому-то открыться, подождите. Бояться осуждения не нужно: люди, которые вас любят, примут вас с любой ориентацией.

Гость
#8

Тьфу, мерзость какая 😫

Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits

не бывает *** и *** есть гормональные расстройства временные и навязанные тренды шизоидов, все эксперементы это уже давно доказали

Об экспериментах подробнее пожалуйста?!

mynameisinfinityandilovetits
#10
Гость

Об экспериментах подробнее пожалуйста?!

https://www.youtube.com/watch?v=0VOb8FNQB_s

Гость
#11

Мне 16 и у меня есть парень, он меня лешил девственности, и мы занимались сексом после этого раз 6 и не один раз мне не понравился. Но года два назад подруга предложила мне сделать приятно и сделала мне куни, парень тоже делал, но приятнее ощущения и довела дело до конца только подруга. И потом на протяжении полугода она предлагала мне делать всякую подобную фигню, куни, просто пальчиками, разными игрушками,в душе напором воды, связывала меня, в стиле бдсм и многое. Я просто кайфовала, но делала только она мне, а я сколько не предлагала она отказывалась. Я просто не могу уже, я хочу секса с девушками, но не люблю девушек. А парни нравятся, есть любимый парень, но секс с ними ужасен, ничувстую ничего, не возбуждает. Что делать?

Гость
#12
mynameisinfinityandilovetits

не бывает *** и *** есть гормональные расстройства временные и навязанные тренды шизоидов, все эксперементы это уже давно доказали

Нет такого вывола о ориентациях . Шизанулись только те люди которые считают любовь одинакого полаи аборты не нормальными. Избиение детей в целях "хорошого " воспитания, домашнее насилие считают нормальным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: