Гость
Статьи
Как рассказать маме …

Как рассказать маме что я лесбиянка? И стоит ли...

Мне 20, в отношениях с девушкой 2 года, это не первые отношения у обеих, но первые серьезные, путешествуем вместе, завели собаку, живем вместе в столице, семьи в регионах, мы сами работаем и обеспечиваем себя, но мне каждый месяц помогает с деньгами тётя, моей девушке родители помогают, но редко. Вопрос встал очень остро в связи с переездом, мы жили с друзьями, гетеросексуальной парой в двушке, с середины августа переезжаем в однушку, не знаю, поверит ли мама, что я переезжаю с "подругой". Внешне по нам не скажешь, что ***, обычные женственные девушки.
Я уже запуталась в своем клубке лжи маме, думаю, она догадывается, потому что с этой "подругой" у нас собака, путешествия, все свободное время вместе и куча фото в соцсетях, но с другой стороны, тогда б она не приставала с расспросами "когда замуж?" и есть ли у меня кто-нибудь. Одного признания хватит, чтобы на душе отлегло, но не знаю, как начать и поднять эту тему, никогда не говорили об этом с ней раньше, вдруг эти испорчу отношения с семьей?
Но молчать и врать уже тяжело... #отношения #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да харе фантазировать, иди уроки учи, масленица), насмотревшаяся тик токов, или пойди погуляй, каникулы как ни как у вас та.

Гость
#2
Гость

Ой, да харе фантазировать, иди уроки учи, масленица), насмотревшаяся тик токов, или пойди погуляй, каникулы как ни как у вас та.

А почему вы исключаете, что это правда?

Муза, а Ваше имя ?
#3

Дайте девке почудить.
Как бросит ее подружка и парень ей кольцо подарит, то у авторо очко зажмет и сразу задумается.
Мужик заботится и мои хотелки исполняетто кольцо ..то ремонт..то путешествия.
А вот баб, которые мне все делали я не встречала🤣

Гость
#4

Главное мужа не заводи, а то пол женских зон такими переполнены, что насильника негодяя зарубали топором )

Гость
#5

У меня тоже с подругой путешествия, собака (собака ее, но гуляем вместе), все свободное время вместе.. и мы не ***, просто так получается, что больше нет никого у нас:(( сейчас подруга предлагает переехать жить ко мне, чтобы дешевле было.

Гость
#6
Муза, а Ваше имя ?

Дайте девке почудить.
Как бросит ее подружка и парень ей кольцо подарит, то у авторо очко зажмет и сразу задумается.
Мужик заботится и мои хотелки исполняетто кольцо ..то ремонт..то путешествия.
А вот баб, которые мне все делали я не встречала🤣

Вы с ними жили? Вы были их любимой женщиной? И они не делали для вас всё?? Какие нехорошие)))

Гость
#7

Когда мама опять спросит "когда замуж?", отвечаете "никогда, потому что ***". Вот и всё. Принять или нет - это уже проблема мамы, не ваша.

Муза, а Ваше имя ?
#8
Гость

Когда мама опять спросит "когда замуж?", отвечаете "никогда, потому что ***". Вот и всё. Принять или нет - это уже проблема мамы, не ваша.

100%
Главное, счастье дочери)

Муза, а Ваше имя ?
#9

Вообщето маме важно ее счастье, она не старая и ей пофиг кто вы. Хоть *** в кубе. Иди работай и живи с кем хочешь
Так и есть.
Все родители думают о себе, а потом о ребенке.
У каждого его жизнь. Ему она и ценна.
Мне моя жизнь ценнее всех.

Сахарок
#10

Тебе 20! Скажи маме, что не хочешь замуж и живи со своей подругой дальше.
Я если честно тоже *** и мне страшно сказать об этом родителям....(

Алёна
#11

У нас мама 5 лет не знала, что мы поженились, пока не решили завести детей, но всё прошло гладко

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема