Гость
Статьи
РСП выглядят лучше …

РСП выглядят лучше замужных

*** выглядят лучше замужних. Такое впечатление сложилось. Было пару тройку романов с ***. Они больше следят за собой. В лучшей форме . Так же они рожали, такой же быт. Получается что большенство …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Творю дичь
#51
Sasha Kadrov

У меня мать с отцом развелись, он оставил квартиру и ушел, по сути ничего не поменялось, как было так и осталось, время как было так оно и осталось, быт такой же, продукты просто меньше стали покупать, но готовила тоже самое, только меньше.

Если бы не менялось, то женщины не разводились бы, смысла бы не видели- это освобождение.

Рина
#52
Sasha Kadrov

А если сыну?
Вот у меня всю жизнь утром был творог или овсянка, на обед суп( мать готовила, хотя я его ненавидел, но нужно же жидкое), на вечер, рис с грудкой и салатом. Мы всей семьей так ели и когда они развелись с мамой также продолжили, только к примеру нужно было уже не целый стакан гречки кидать, а половину и т.д. По сути ничего не поменялось. И да, у моей матери прекрасная фигура и йорут с апельсином ей не хватает, все дело в не больших порциях и еда по расписанию 3 раза в день.

У моих детей другой рацион, более того мясо и салат на ужит они уже в состоянии приготовить сами, как и заготовки сделать. Детям 12, 9, 6 лет.
А суп я варю на два - три дня.
Завтрак не сложный, йогурт, творог, бутерброды, мусс.
Все зависит от состава семьи и устоев.)

Гость
#53
Гость

Расслабляешься не равно разжиреешь
Для вас возможно так но это скорее проблема метаболизма и тяги к спорту

Оспидя, ну я как пример привела, тебе надо дословно и по пунктам? Ну ОК, маникюр педикюр, ухоженные волосы, сияющая кожа, белые ровные зубы, интерес к жизни, все это у меня есть и я в браке, и вешу 43 при росте 163, не вижу я у себя расслабленности

Aнтон Силуанов
#55

Всё логично. Они *** и им нужен новый олень.

Гость
#56

Это зависит от того, каким был брак. Если отношения приносили одну боль и страдания, то после развода начинается другая жизнь, сбрасывается груз. В удачном браке, где оба ценят и уважат друг друга, помогают в быту, женщина хорошеет и ухаживает за собой и в 50+ лет, находит время для спортзала и ухода за собой, и разница между внешним видом между разведенными и замужними не ощутима. А если в браке один партнер не участвует в быту, только скандалит и устраивает скандалы, в то время как другой тащит быт, работает, и терпит сцены по вечерам, то о внешнем виде уже не думает.

Гость
#57

не такой же
мужика то нет никто нервы не терпет
Но и те кого муж любит а детей нет выглядят еще лучше ***

Гость
#58
Гость

хуже, чем выйти замуж нет ничего, считай жизнь про..сра..на. А второй-то не будет!!! Какой-бы хороший и порядочный муж не был, сам факт постоянного соседства крадёт годы жизни тем, что делаешь вынужденные вещи, а не то, что хочется.
Самое страшное:
недосыпание - удар по красоте №1
непонятное питание - тот же удар, да ещё и жкт обязательно пострадает(гастрит, язва, рак пищевода)
постоянные вынужденные ожидания, компромиссы истлевают нервную систему.
Чрезвычайно несправедливо общество устроено в этом плане: девочкам с малолетства мозги конопатят о принцах, молоденькая верит, годы единственной жизни теряет, некоторые даже блестящие возможности реализации дарований упускают. Итог плачевный в 100% случаев "зачем же я так бездарно про..сра..ла единственную жизнь"((((((

дети и деторождение бьет сильнее
мужа можно найти постарше
Он будет заботится о тебе как о ребенке
Любит тебя холить и лелеять А вот рожать не стОит

#59
Гость

А после 30 мужик стремительно стареет,становится ворчлив и брюзглив.🤮 и вообще непереносим

Ну зачем так категорично))) Мужчина после 30 как раз таки расцветает. Морщины его только украшают, и мужчина может и в 40 ребёночка заделать, а у женщин всё да наоборот))

#60
Рина

И где только ваши знакомые, такие умные и замечательные...таких бабёнок находят? И что страшно...в загс с ними идут, рожают, а потом разводятся. 😂😂😂

Тут страшно лишь то, как женщины умудряются ходить в спортзал, тягать большие веса, становые тяги всякие етс, но при этом она говорит "Я устаю делать работу по дому" . Это в моей голове никак не укладывается)))

Nancy
#61
Nyprivet

Ну зачем так категорично))) Мужчина после 30 как раз таки расцветает. Морщины его только украшают, и мужчина может и в 40 ребёночка заделать, а у женщин всё да наоборот))

Заделать он его и в 50 может. Вопрос в том кто и как его растить будет. Поэтому это удел или очень обеспеченых мужчин, коих не крупный город пару-тройку или безответственных. Ну и соответственно в 30 спать с мужиком на 10 лет старше ну такое... А на 20 так это совсем грустно.

#62
Nancy

Заделать он его и в 50 может. Вопрос в том кто и как его растить будет. Поэтому это удел или очень обеспеченых мужчин, коих не крупный город пару-тройку или безответственных. Ну и соответственно в 30 спать с мужиком на 10 лет старше ну такое... А на 20 так это совсем грустно.

Да не нужно быть обеспеченным сверху до низу. Достаточно иметь стабильность вроде работы и всё. А у женщины к тому времени могут быть проблемы в гинекологии, и матка опустилась и еще какая дичь. Не рассказывайте мне :) Ну как же кто? Гос-во же. У нас же гос-во сейчас матерям одиночкам не плохие бабки платит. Да и женщины стараются рожать для себя. Я очень мало вижу случаев, где женщина до 30 карьеру строила , а потом родила в браке. Это либо залёты в 20-26, либо залёты в отношениях без брака и затем брак и развод. Очень мало знаю женщин, которые шли к 30 годам , обустраивали чёт, затем вышли замуж, 3-5 лет прожили и родили.

Nancy
#63
Nyprivet

Да не нужно быть обеспеченным сверху до низу. Достаточно иметь стабильность вроде работы и всё. А у женщины к тому времени могут быть проблемы в гинекологии, и матка опустилась и еще какая дичь. Не рассказывайте мне :) Ну как же кто? Гос-во же. У нас же гос-во сейчас матерям одиночкам не плохие бабки платит. Да и женщины стараются рожать для себя. Я очень мало вижу случаев, где женщина до 30 карьеру строила , а потом родила в браке. Это либо залёты в 20-26, либо залёты в отношениях без брака и затем брак и развод. Очень мало знаю женщин, которые шли к 30 годам , обустраивали чёт, затем вышли замуж, 3-5 лет прожили и родили.

Чем государство обеспечит? Пенсией по утрате кормильца? это 50% пенсии по возрасту умершего. Если у него вообще был весь нужныйофициальный стаж, белая зарплата и т.д. С такой логикой в любом случае лучше рожать от 30-ти летнего. И секс приятней, и стоит нормально, ребенок опять же здоровее будет.

😡
#64
Sasha Kadrov

Серьезно? Что же она такого делала для своего короля? Готовила немного больше еды? Одежду в стиралку бросала? Бесит когда так как вы говорите. Она себя загнала такой, мужа ушел, а что-то поменялось? Быт остался, за ребенком ухаживать надо, убираться надо, то что вы пишите бред.

Никакой не бред!
Быт остался, но В РАЗЫ меньше быта этого!
Нет диванного царя, брюзжащего про обед, ужин, чай, чашку, стоящую в мойке более 5 минут, носки и пр. ***.
Нет мозговыноса этого каждые пять минут.
Муж ушел - ЖИЗНЬ ПОМЕНЯЛАСЬ!
Вы даже не представляете себе, членоносцы, КАК ВЫ УСЛОЖНЯЕТЕ ЖИЗНЬ СВОИМ ЖЕНАМ!

😡
#65
Nyprivet

Тут страшно лишь то, как женщины умудряются ходить в спортзал, тягать большие веса, становые тяги всякие етс, но при этом она говорит "Я устаю делать работу по дому" . Это в моей голове никак не укладывается)))

Делай работу по дому на протяжении года каждый день - уложится.

Гость
#66
Sasha Kadrov

Потому что когда в браке они расслабляются очень сильно, типа мы уже вместе никуда не уйдет,а = когда разводятся понимают, что чтобы кого то встреть начинабт ухаживать за собой, при этом есть разные женщины, есть те и кому после развода плевать.

Не согласна, жизнь с мужем это рутина , вторая работа, причем неоплачиваемая. И да, хрен муж обрадуется, если вместо килограмма мяса я куплю себе новую тушь для глаз или кофточку

Гость
#67

Я давно сделала вывод, что муж это практически всегда второй ребенок (точнее, первый -он себя на первое место ставит). Часто ревнуют к собственным детям. Требуют обслуживания 24/7.
Если хоть у кого из них хватает ума хоть как-то компенсировать это женщине - уже считай, что брак удачный. В остальном это труд и путь в депрессию. Женщины так и зачухиваются. Сначала внутри огонек погас, а потом и внешность стухла.
Будет покой в душе - будет и внешний вид, и радость от жизни.

😡
#68
Гость

Я давно сделала вывод, что муж это практически всегда второй ребенок (точнее, первый -он себя на первое место ставит). Часто ревнуют к собственным детям. Требуют обслуживания 24/7.
Если хоть у кого из них хватает ума хоть как-то компенсировать это женщине - уже считай, что брак удачный. В остальном это труд и путь в депрессию. Женщины так и зачухиваются. Сначала внутри огонек погас, а потом и внешность стухла.
Будет покой в душе - будет и внешний вид, и радость от жизни.

++++++++++++++1
Сто %!!!!!!!

Мама маленькой девочки
#69

Папики ни при чем. Да и мало у кого эти папики. По статистике семьи содержат 3% мужчин. Три! И плохо выглядят жены у плохих мужей, у хороших вполне даже нормально.
А вообще свободная (или с хорошим мужем) женщина:
- высыпается:
- имеет время и поддержку на зарабатывание денег и эти самые деньги;
- правильно питается (не макаронами);
- не пашет по хозяйству, стоя у плиты. Вы видели хорошо выглядящих кухарок? Вряд ли.
И т.д. и т.п.
Я как своего мужа послала, так похудела (не стою у плиты, не ем, что наготовила, вместо этого хожу гулять в лес на свежий воздух), стала выглядеть лучше. Здоровье пришло в норму. И это я ничего целенаправленно не делаю., просто жизнь стала качественно лучше.

А совсем хорошо и даже отлично я выглядела, когда после окончания вуза жила одна без всяких мужиков. Тогда у меня было идеальное здоровье, идеальная внешность (меня в ней все устраивало) и полное счастье. Замужество большинству российских женщин гробит внешность, да.

Мама маленькой девочки
#70
Гость

Я давно сделала вывод, что муж это практически всегда второй ребенок (точнее, первый -он себя на первое место ставит). Часто ревнуют к собственным детям. Требуют обслуживания 24/7.
Если хоть у кого из них хватает ума хоть как-то компенсировать это женщине - уже считай, что брак удачный. В остальном это труд и путь в депрессию. Женщины так и зачухиваются. Сначала внутри огонек погас, а потом и внешность стухла.
Будет покой в душе - будет и внешний вид, и радость от жизни.

Да хуже ребенка. Ребенку можно сказать, мол, убери игрушки, выключай мультики и ложись спать. И лечь нормально спать вовремя.
Муж ничего не будет убирать, будет смотреть свои видосы, потом пойдет брякать посудой на кухню и мешать спать.

Мама маленькой девочки
#71
Nyprivet

Да не нужно быть обеспеченным сверху до низу. Достаточно иметь стабильность вроде работы и всё. А у женщины к тому времени могут быть проблемы в гинекологии, и матка опустилась и еще какая дичь. Не рассказывайте мне :) Ну как же кто? Гос-во же. У нас же гос-во сейчас матерям одиночкам не плохие бабки платит. Да и женщины стараются рожать для себя. Я очень мало вижу случаев, где женщина до 30 карьеру строила , а потом родила в браке. Это либо залёты в 20-26, либо залёты в отношениях без брака и затем брак и развод. Очень мало знаю женщин, которые шли к 30 годам , обустраивали чёт, затем вышли замуж, 3-5 лет прожили и родили.

Ну я так сделала. Строила карьеру, замуж вышла в 29, родила в 34. Что это может дать? Ничего.)

Мама маленькой девочки
#72
PaцuoHaILbcT24

Попробуй одна ребёнка тащить, будешь и слесарю с зарплатой 10 000 рада.

И какой прок от такого слесаря? Одной легче.

#73

Ты наверное шутишь)

Мама маленькой девочки
#74
Гость

Это зависит от того, каким был брак. Если отношения приносили одну боль и страдания, то после развода начинается другая жизнь, сбрасывается груз. В удачном браке, где оба ценят и уважат друг друга, помогают в быту, женщина хорошеет и ухаживает за собой и в 50+ лет, находит время для спортзала и ухода за собой, и разница между внешним видом между разведенными и замужними не ощутима. А если в браке один партнер не участвует в быту, только скандалит и устраивает скандалы, в то время как другой тащит быт, работает, и терпит сцены по вечерам, то о внешнем виде уже не думает.

Да, у нормального мужа жена расцветет. У плохого потускнеет, начнет заедать стресс, разжиреет и начнет скандалить. У меня от моего бывшего мужа, к примеру, здоровье портилось.

Мама маленькой девочки
#75
Гость

дети и деторождение бьет сильнее
мужа можно найти постарше
Он будет заботится о тебе как о ребенке
Любит тебя холить и лелеять А вот рожать не стОит

Да прям. Мужчины постарше - это циничные, злые и застрявшие в советском прошлом с установкой "баба всем должна, все обязанности в семье - женские, я имею право на отдых". Молодых девок они только используют и строят (в том числе гробя им внешность под лозунгом: "Тебе ничего не надо, умылась водой из-под крана, косу заплела и красавица"). А потом удивляются, почему замужние выглядят хуже.
Нах такое надо, это очень плохой вариант, имхо.

Темная суть
#76
Лайм

Это пока они замуж не вышли. Потом +20кг Джабба, без косметики и норм одежды, ходит людей пугает.

Чушь. После определенного возраста начинаешь понимать, красивое тело это именно твой плюс, а не твоего мужчины. Потому лично для себя стараюсь, независимо кто рядом

Темная суть
#77
Мама маленькой девочки

Папики ни при чем. Да и мало у кого эти папики. По статистике семьи содержат 3% мужчин. Три! И плохо выглядят жены у плохих мужей, у хороших вполне даже нормально.
А вообще свободная (или с хорошим мужем) женщина:
- высыпается:
- имеет время и поддержку на зарабатывание денег и эти самые деньги;
- правильно питается (не макаронами);
- не пашет по хозяйству, стоя у плиты. Вы видели хорошо выглядящих кухарок? Вряд ли.
И т.д. и т.п.
Я как своего мужа послала, так похудела (не стою у плиты, не ем, что наготовила, вместо этого хожу гулять в лес на свежий воздух), стала выглядеть лучше. Здоровье пришло в норму. И это я ничего целенаправленно не делаю., просто жизнь стала качественно лучше.

А совсем хорошо и даже отлично я выглядела, когда после окончания вуза жила одна без всяких мужиков. Тогда у меня было идеальное здоровье, идеальная внешность (меня в ней все устраивало) и полное счастье. Замужество большинству российских женщин гробит внешность, да.

Ну вообще да. Без мужчины явно больше времени на себя.

Гость
#78

Просто замужние замужем и им не надо напрягаться. А *** нужно иметь товарный вид чтобы захомутать кого то

Гость
#79
Гость

хуже, чем выйти замуж нет ничего, считай жизнь про..сра..на. А второй-то не будет!!! Какой-бы хороший и порядочный муж не был, сам факт постоянного соседства крадёт годы жизни тем, что делаешь вынужденные вещи, а не то, что хочется.
Самое страшное:
недосыпание - удар по красоте №1
непонятное питание - тот же удар, да ещё и жкт обязательно пострадает(гастрит, язва, рак пищевода)
постоянные вынужденные ожидания, компромиссы истлевают нервную систему.
Чрезвычайно несправедливо общество устроено в этом плане: девочкам с малолетства мозги конопатят о принцах, молоденькая верит, годы единственной жизни теряет, некоторые даже блестящие возможности реализации дарований упускают. Итог плачевный в 100% случаев "зачем же я так бездарно про..сра..ла единственную жизнь"((((((

Не, самое страшное - родить, замуж на втором месте. Это смерть красоте и здоровью.

Гость
#80
Sasha Kadrov

Очередная фемка что-ли? Я знаю многих мужчин, которые дают деньги женам на салоны, спортзал, вот только жены сами в браке забивают на себя и говорят, я ведь и так красивая, раз полюбил меня, то внешность не главное, а потом удивляются, что мужчина бросает, а потом приходят такие как вы и обвиняют мужиков, что это они виноваты.

Я лично только про таких слышу в интернете. По факту мужья жёнам говорят:- Новое платье? Зачем, есть же старое? Новая прическа? Зачем, и так хорошо! Спортзал? Зачем, можно и дома заниматься!

Гость
#81
Рина

Кто любит себя, с идиотом в загс не пойдет, и ребенка не родит...)

Поговорку про " любовь зла ,- полюбишь и козла"

😡
#82
Гость

да, жирная, старая отдыхает

Она не жирная и не старая.
Наоборот, похудела.
И отдыхает. Никто ей нафиг не нужен - нажилась уже с копытным под боком.

Гость
#83
Гость

Замужество требует много усилий в быте, когда бывает муж как второй ребёнок, часто разногласия. В таких случаях женщине в браке не хватит времени и сил на себя. Гораздо проще нести ответственность за себя и ребёнка, чем за троих.

Муж как второй ребенок, нести за него ответственность - надо же такую чушь придумать.

Гость
#84
Гость

Я лично только про таких слышу в интернете. По факту мужья жёнам говорят:- Новое платье? Зачем, есть же старое? Новая прическа? Зачем, и так хорошо! Спортзал? Зачем, можно и дома заниматься!

По факту значит другого жена не заслуживает. Была бы красотка - не терпела бы такое. Жиробасам так и говорят.

Гость
#85

Какой-то УО писал.

Гость
#86
Sasha Kadrov

Потому что когда в браке они расслабляются очень сильно, типа мы уже вместе никуда не уйдет,а = когда разводятся понимают, что чтобы кого то встреть начинабт ухаживать за собой, при этом есть разные женщины, есть те и кому после развода плевать.

Вас что ли встречать?

Гость
#87
Гость

Получается, что мужики тупо выпивают всю кровь и соки из молодых, красивых женщин. Поэтому ***, как ты их называешь (не дай Бог тебе остаться с малышом на руках), поумнели, освободились от уз и теперь живут для себя, используя таких как ты, некондитов, на которого нормальные даже и не посмотрят)))))

Да, хорошо просто живут женщины, счастливо. Не убивают свое время и самооценку на идиотов

Гость
#88
Sasha Kadrov

Очередная фемка что-ли? Я знаю многих мужчин, которые дают деньги женам на салоны, спортзал, вот только жены сами в браке забивают на себя и говорят, я ведь и так красивая, раз полюбил меня, то внешность не главное, а потом удивляются, что мужчина бросает, а потом приходят такие как вы и обвиняют мужиков, что это они виноваты.

Очередной дурачок. Сам никому ничего не дал, но требования ого-го. Не смешите

Гость
#89
😡

Они сбросили с себя бремя обслуживания мужей, а это тот еще кусок работы.
Занимаются ребёнком и своим здоровьем, у них больше свободного времени для ухода за собой.
Моя соседка терпела "диванного царя" 10 лет. Развелась и расцвела, похорошела. По сей день пребывает в эйфории, отдыхает морально и физически.

"Диванный царь" - отличный термин

Гость
#90
Гость

Не свисти,большинство мужиков наоборот делают из жен серыж мышей,чтоб другие мужики не глядели и ради экономии

Он просто не мужик :)

Гость
#91
Гость

Ну бабы быстрее в неликвид уходят

Мужики вроде вас из неликвида вообще часто не выходят. Только какая-нибудь запуганная с запудренными мозгами и низкой самооценкой девица, которая жизни не видела может и клюнет ненадолго. Умная потом поймет и кинет такого, а вы беситесь, потому что нормальной женщине вы не надо

Гость
#92
Sasha Kadrov

Вы в каком сарае обитаете, что таких мужиков видите, я из Москвы, все ухаживают за собой, многие как и я в спортзале занимаются, моемся утром и вечером, постоянно бреемся, либо к барберам ходят, зубы все на месте, животов нет, вот только постоянно вижу женщин, которые родили и перестали ухаживать за собой, при этом есть знакомые друзья, которые просят сходить в спортзал, салон красоты и т.д., даже большие деньги не против потратить(сейчас друг жену записал в диетологу, он ей прописал диету,но она не соблюдает), а женщинам пофигу, а тупой феминизм еще принес бодипозитив и теперь каждая жирная говорит, что я за бодипозитив, а когда мужчина разводится или находит девушку получше, то начинается нытье( опыт многих знакомых), что тупой мужик бросил и потом разведенная с ребенком, получив пинок под зад начинает ухаживать за собой и следить за собой

С ума сойти: даже моетесь. Ну возьмите на себя ребенка, а жена будет в зал ходить.
С другой стороны, если ребенок подрос, женщина деньги зарабатывает, а от таких как вас только одни требования по поводу внешнего вида и никакой поддержки, то на кой вы нужны. Надо вообще детей 50/50 делить и все будут прекрасно выглядеть

Гость
#93
Sasha Kadrov

Серьезно? Что же она такого делала для своего короля? Готовила немного больше еды? Одежду в стиралку бросала? Бесит когда так как вы говорите. Она себя загнала такой, мужа ушел, а что-то поменялось? Быт остался, за ребенком ухаживать надо, убираться надо, то что вы пишите бред.

Так вы сами готовьте и стирайте, это ж ничего такого. Совсем немного. Ручки не отвалятся и для жены ничего как вы считаете не изменится. Совершеннолетний человек должен сам себя обслуживать

Гость
#94
Sasha Kadrov

Серьезно? Что же она такого делала для своего короля? Готовила немного больше еды? Одежду в стиралку бросала? Бесит когда так как вы говорите. Она себя загнала такой, мужа ушел, а что-то поменялось? Быт остался, за ребенком ухаживать надо, убираться надо, то что вы пишите бред.

Женщины и дети едят меньше и стирки на них меньше. Больше всего грязи и готовки от мужиков. И требований.
А детей надо 50/50 делить, чтоб женщин разгрузить.

Гость
#95
Рина

И где только ваши знакомые, такие умные и замечательные...таких бабёнок находят? И что страшно...в загс с ними идут, рожают, а потом разводятся. 😂😂😂

Они может не бабенок, а друг на друга смотрят - такие красивые, налушенные, помытые два раза. Зачем им женщины?

Гость
#96

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Гость
#97
Nancy

Заделать он его и в 50 может. Вопрос в том кто и как его растить будет. Поэтому это удел или очень обеспеченых мужчин, коих не крупный город пару-тройку или безответственных. Ну и соответственно в 30 спать с мужиком на 10 лет старше ну такое... А на 20 так это совсем грустно.

Спорное утверждение. Мужик старше , если при деньгах и ухаживает за собой, то фору даст малолеткам, не говоря уж о эмоциональном интеллекте

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема
Следующая тема