Гость
Статьи
свободные женщины …

свободные женщины выглядят   лучше чем замужние

вы никогда не замечали что женщины вне брака выглядит намного лучше чем женщины в браке. с чем это связано. Это не единичный случай это встречается повсеместно женщины которые просто встречаются с мужчинами намного красивее чем замужние дамы. Неужели дамы которые замужем не хотят за собой Следить

Жук Пэпи
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не замечали. В России и СНГ все женщины после 26 выглядят плохо, экология плохая и никого это не интересует, никто против этого не борется. В Сибирских деревнях разве что ничего так сохраняются тетки, это 1% населения. Ну а кто до этого возраста не нашел лошка для загса, пролетает как фанера.

Гость
#2

не тож не замечала, на вумане все сободные неликвидные тетки суперухоженные красавицы, а замужние страшные чуханки, не замечали?

Гость
#3

вы никогда не замечали, что все "вбросы" на вумене одинаковые? Это пост про замужние vs одиночки не единичный случай, это встречается повсместно.

Гость
#4

замужние работающие вы хотели сказать..я замужем и эта готовка меня убивает честно..я ненавижу после работы стоять у плиты.а муж козёл тоже ненавидит это дело.но требует еды.вместо маникюра или отлежки я стою как проклятая у плиты и пробую что приготовила.а он любит все печеное и жареное, на это у меня тратиться дохрена времени, которое я могу провести с пользой.любит только мое и домашнее, так что доставку не вариант.в остальном норм, но у нас нет детей, высыпаюсь, т.к графики разные рабочие и если выходной и его дома нет, но вкладываю во внешность по максимуму)но я не толстая, внешне симпатичная, поэтому по мне не видно что упахалась у плиты.

Андрюха Питерский
#5

Не лучше, а бодрее, легче на подъём, контактней. Ну так это и мужчин касается. Потом просто хочется расслабиться.

гость
#6

блин, такая же фигня. хотя моя подруга замужем и дети , а выглядит шикарно. из салонов не вылазит. очень за собой следит

Гость
#7
Жук Пэпи

вы никогда не замечали что женщины вне брака выглядит намного лучше чем женщины в браке. с чем это связано. Это не единичный случай это встречается повсеместно женщины которые просто встречаются с мужчинами намного красивее чем замужние дамы. Неужели дамы которые замужем не хотят за собой Следить

это от наличия детей зависит мы с мужем вдвоем для себя ничем не обремененны работаем на полставки на полдня, и молодого выглядем потому что не изработанные и время за собой ухаживать больше, это детные плохо выглядят потому что они измученные все своими личинками

Гость
#8

У свободных часто ищущий взгляд, а если лет уже достаточно, то никакой уход не может спрятать беспокойство. Замужние, да еще счастливые, выглядят лучше, даже количество детей тому не помеха.

LV
#9

Потому что незамужние хотят привлечь мужика и ухаживают за собой. А взамуже расслабляются. Мужик уже заарканен.

Гость
#10
Гость

это от наличия детей зависит мы с мужем вдвоем для себя ничем не обремененны работаем на полставки на полдня, и молодого выглядем потому что не изработанные и время за собой ухаживать больше, это детные плохо выглядят потому что они измученные все своими личинками

Вы неизмучены грамматикой))) где с мужем работаете? Полы в пятерочке моете?))))

Гость
#11

потому что у свободных больше времени на уход за собой, муж отнимает очень много времени, и если он не приносит никакой пользы, то это называеться проИппать время

Гость
#12

Мы заметили, что сегодня день тупыx разводок. Где полет фантазии, оригинальность мысли, талант?
Xде ? (

Гость
#13

от самой тётки всё зависит а не от отсутствия или присутствия штанов и детей))) заметила одно качество у хорошо выглядящих - здоровый пофигизм в полном смысле этого слова))) чего и всем желаю)))😊)))

Гость
#14
Гость

потому что у свободных больше времени на уход за собой, муж отнимает очень много времени, и если он не приносит никакой пользы, то это называеться проИппать время

Муж отнимает много времени? )))) Ну так не позволяйте))))

Мария М.
#15

хорошо выглядят женщины от хорошей жизни, а это скорее всего от финансов зависит - не пахать как вол, возможность позволить себе море, спа, хорошую косметику.
Просто если есть семья (дети) у женщины с небольшим или средним доходом обязанностей больше, а денег на себя меньше. Вот и итог.

Антон
#16

Это потому что свободные женщины следят за собой для того чтобы зацепить перспективного мужчину. А замужним это зачем?? У них есть любимые мужья которые их любят)

Гость
#17

Без мешка мало кто выделяется из толпы. Красотки , нет они заняты. Свободные в поимке, они стараются, блистают, им надо пристроить себя поудачнее. Оттуда резонанс

Гость
#18

Без мейка (!)

Гость
#19

Я много раз слышала эту точку зрения, причём все время от незамужних, которые выглядят не самым лучшим образом.

Гость
#20
Гость

Я много раз слышала эту точку зрения, причём все время от незамужних, которые выглядят не самым лучшим образом.

+1

Зависит не от замужества, а от любви к себе и желания себя держать в порядке + деньги нужны.

Александр
#21
Жук Пэпи

вы никогда не замечали что женщины вне брака выглядит намного лучше чем женщины в браке. с чем это связано. Это не единичный случай это встречается повсеместно женщины которые просто встречаются с мужчинами намного красивее чем замужние дамы. Неужели дамы которые замужем не хотят за собой Следить

Не ухоженные женщины бывают из за усталости и занятости в семье, где мужья куда больше создают проблем нежели дети если конечно не болеют.И только когда женщина желает обзавестись любовником или одинокая найти спутника жизни она преподносит себя как товар.Ведь мужчине не понравиться невзрачная женщина как и мужчина.женщине.

Гость
#22
Мария М.

хорошо выглядят женщины от хорошей жизни, а это скорее всего от финансов зависит - не пахать как вол, возможность позволить себе море, спа, хорошую косметику.
Просто если есть семья (дети) у женщины с небольшим или средним доходом обязанностей больше, а денег на себя меньше. Вот и итог.

Вот у меня подруга всё это имеет, недавно пошла к новому косметологу, и спросила,что она думает о её состоянии кожа Та предположила,что подруга безвылазно сидит в офисе. И реально не скажешь по подруге ,что у неё такая жизнь. Хотя черты лица у неё красивые,но вид замученный, лицо серые. А виноват в этом её психотип, никогда не помню,чтоб она чему-то радовалась, всегда что-то не так,недовольство, переживания, я из-за этого с ней стараюсь общаться меньше, удивляюсь, как её муж терпит, но периодами он уходил, по хорошему ей нужна помощь психолога.Нервы и психозы перечёркивают отсутствие работы и природные данные. Лучше всех выглядит одна моя знакомая, пофигистка, бывшая хиппи, хотя работает и есть взрослый ребёнок. Но её мало что беспокоит

Гость
#23
Гость

У свободных часто ищущий взгляд, а если лет уже достаточно, то никакой уход не может спрятать беспокойство. Замужние, да еще счастливые, выглядят лучше, даже количество детей тому не помеха.

Бу га га! Жги есчё , клоун!

Гость
#24

Свободные женщины выглядят намного лучше, моложе, и свежее! Ибо нет вампира с фуем, который ест мозг, ***, и гонит на кухню , пожизненно варить ему помои.

Гость
#25
Гость

Без мешка мало кто выделяется из толпы. Красотки , нет они заняты. Свободные в поимке, они стараются, блистают, им надо пристроить себя поудачнее. Оттуда резонанс

Бу га га ! Ну с мешком, ты точно очень заметная будешь. А тянут мешки со жратвой, обычно мужние, чтоб конягу кормить, а то ещё скопытится от голода, боров.!!!))))))))

Гость
#26

детные плохо выглядят,особенно у кого маленькие дети

Гость
#27
Жук Пэпи

вы никогда не замечали что женщины вне брака выглядит намного лучше чем женщины в браке. с чем это связано. Это не единичный случай это встречается повсеместно женщины которые просто встречаются с мужчинами намного красивее чем замужние дамы. Неужели дамы которые замужем не хотят за собой Следить

Да, заметила. В аэропорту Внуково сидела, и обратила внимание на семейных дам. Более менее выглядят женщины до 30 лет, т.к. молоды, а дальше, тихий ужас. Лица плывут, не накрашены, фигурки отстой, одеты плохо!
Так же ужасны семейные мужики, ВСЕ с огромными животами!

Гость
#28
Гость

Гость
Без мешка мало кто выделяется из толпы. Красотки , нет они заняты. Свободные в поимке, они стараются, блистают, им надо пристроить себя поудачнее. Оттуда резонанс
Бу га га ! Ну с мешком, ты точно очень заметная будешь. А тянут мешки со жратвой, обычно мужние, чтоб конягу кормить, а то ещё скопытится от голода, боров.!!!))))))))

Тебе виднее

Девочка-припевочка
#29

Я считаю, что не только деньги играют основную роль. А время на себя-бег, прогулки, сон, интересное общение. Это все дает хороший заряд бодрости, настроение, радость от жизни) Я выгляжу моложе своих лет, незамужем, денег зарабатываю немного. Но не смотря на это я стараюсь в своей ситуации следить за собой, все в наших руках))

Гость
#30
Гость

У свободных часто ищущий взгляд, а если лет уже достаточно, то никакой уход не может спрятать беспокойство. Замужние, да еще счастливые, выглядят лучше, даже количество детей тому не помеха.

Ерунду пишете... Если деньги есть, то беспокойства точно не больше, чем у замужних, а вот забот - явно меньше.

Леночка
#31

потому что жить с мужчиной бок о бок каждый день-это стресс,ведь согласитесь,настоящих любящих мужей очень мало ,а вот мужчины так себе,которые все время косячат -их валом...а жена как раз тот человек,который должен проходить и делить с мужчиной все, кото будет красить,если с ним постоянно делят нищету,пьянки, унижения и прочее? а ведь такое происходит в каждом втором браке

Леночка
#32
LV

Потому что незамужние хотят привлечь мужика и ухаживают за собой. А взамуже расслабляются. Мужик уже заарканен.

раз женщина перестает следить за собой ,тк мужик уже заарканен,то ей стоит смотреть в оба,потому что свободные женщины могут его переарканить))) правда жизни,ничего не поделаешь

Гость
#33

Заметила, блеск из глаз пропал, а это многое...хотя в браке счастливв, но блеск был, потому что был флирт, поклонники, свобода, а сейчас один муж и все

Гость
#34

Когда я была замужем все мое свободное время тратилось на походы по магазинам за продуктами, готовку, скандалы с БМ, а свободное время (ха-ха) я проводила, вкалывая на работе. Содержала мужа. Сдуру строили дом. Тоже денег и нервов потрачено было. О косметологе, новых шмотках и занятиях спортом я даже не мечтала. Итог: я свободна сейчас, у меня есть время отдохнуть после работы, я не упахиваюсь на кухне, встречаюсь с мужчинами только ради удовольствия, меня не угнетает проблемный человек рядом со мной, в моей жизни меньше обязанностей сейчас. Младшая сестра удачно замужем, но внешне выглядит хуже. Согласна, мужчина - это стресс, нервы и деньги)) Которые можно было бы потратить на себя))

Гость
#35

Нет, вижу скорее обратное, замужние красивее, спокойнее. Те, кто свободные, на внешность не очень, и депрессивные к тому же. И вопросы о личной жизни их задевают- видео по выражению лица.

Гость
#36
Гость

Нет, вижу скорее обратное, замужние красивее, спокойнее. Те, кто свободные, на внешность не очень, и депрессивные к тому же. И вопросы о личной жизни их задевают- видео по выражению лица.

А зачем задавать вопросы по поводу личной жизни? Это по меньшей мере нетактично

Гость
#37
Гость

У свободных часто ищущий взгляд, а если лет уже достаточно, то никакой уход не может спрятать беспокойство. Замужние, да еще счастливые, выглядят лучше, даже количество детей тому не помеха.

Представляю тебя корову необъятную как Россия сидящию за монитором и жующию очередной жирный под стать себе бутерброд, а рядом вшивые выпердыши бегают. И сидишь ты и выдаёш желаемое за действительное "красотка" замужняя *** с неищушим заплывшим и замусоленным взглям

Гость
#38

Как по мне, так наоборот. Незамужние ленивые, скучные, не обласканные, глаза бегают в поисках любви, время на себя тратят, но чересчур и не всегда это к месту! При этом развитие у них останавливается на собственной внешности. А замужние привлекательные и знают что нужно противоположному полу. Но это ток мое мнение

Гость
#39

Несколько факторов. В основном женщины по молодости максимально хотят найти доступного им по возможностям мужа. С возрастом многие и полнеют,и дуреют,и конкуренток уже много. Поэтому пока молодо-зелено-срочно "взамуж". А потом какие есть-расслабляются. Плюс дети,заботы,изменения из-за родов и пр. Плюс проблемы с финансами и временем.. У красивых проще. Они изначально привлекательнее,им можно не спешить,а если шикарно выглядишь-там и в 30+ стоящего мужика всегда найдёшь. Ну а в основном,как выше описала у всех. Мужики тоже дуреют,толстеют. Лень,малоактивный образ жизни,пиво и пр. Я редко вижу красивых ухоженных людей 30+.

Гость
#40
Гость

Нет, не замечали. В России и СНГ все женщины после 26 выглядят плохо, экология плохая и никого это не интересует, никто против этого не борется. В Сибирских деревнях разве что ничего так сохраняются тетки, это 1% населения. Ну а кто до этого возраста не нашел лошка для загса, пролетает как фанера.

Забавный вброс, и пишет его старый, лысый и жирный дядька за 30) Зачем современной женщине брак и обуза? Правильно, не за чем) Пустая трата времени.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: