Гость
Статьи
Измены.

Измены.

Как вы узнали что ваш партнёр вам изменяет? Смогли сохранить отношения?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже не пытался бы.

Гость
#2

Стояла за шторой, в то время, как он жарил сучечку, которую привёл из клуба, где бухал
Я ласкала себе промежность, глядя на их игрища, и кончила одновременно с ними

Гость
#3

закапало с конца, отправил к маме. все

Капитан Очевидность
#5

Застукал как она со своим начальником в тачке целовалась, постучал в окошко, сказал "привет" и пошел домой её вещи на порог выносить. Самое ржачное что она после этого тому мудаку не нужна стала ) Это были первые и последние отношения в которых я полностью доверял бабе )

Капитан Очевидность
#6
Гость

закапало с конца, отправил к маме. все

Жесть! 😱

#7

Я узнал один раз о том, что собиралась изменить и послал сразу исправлять ничего не собираюсь, хочет гулять, пусть идет.

#8

При условии, что он был бы богатый и очень щедрый, то закрыла бы на это глаза. В остальных случаях нет.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Жесть! 😱

такова жизнь коллега, молодой был - глупый.

Капитан Очевидность
#10

Вот не понимаю я этого, ну хочешь с другими трахаться, заканчивай отношения и *** хоть с конём ))) Нафига изменять?

Гость
#11
Капитан Очевидность

Вот не понимаю я этого, ну хочешь с другими трахаться, заканчивай отношения и *** хоть с конём ))) Нафига изменять?

Спокуса, не успевают закончить, большой соблазн и ощущения другие

Гость
#12
Капитан Очевидность

Вот не понимаю я этого, ну хочешь с другими трахаться, заканчивай отношения и *** хоть с конём ))) Нафига изменять?

С партнером хорошо, но секс уже не очень за 10 лет брака, вот что делать?

Капитан Очевидность
#13
Гость

С партнером хорошо, но секс уже не очень за 10 лет брака, вот что делать?

Не знаю, я такими глупостями как брак не занимаюсь )

#14
Гость

С партнером хорошо, но секс уже не очень за 10 лет брака, вот что делать?

Значит партнера нужно менять, а не идти изменять, партнер уже здесь удобный, по сути ты говоришь про использование человека.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Не знаю, я такими глупостями как брак не занимаюсь )

Тогда и не лезьте в темы про измены, вы женщине никто, так, еббaрек приходящий, вы-то какое право на верность имеете?

Капитан Очевидность
#16
Гость

Тогда и не лезьте в темы про измены, вы женщине никто, так, еббaрек приходящий, вы-то какое право на верность имеете?

Давай договоримся, ты не говоришь мне что мне делать, а я не скажу куда тебе идти)

Гость
#17

Понятно, что многое зависит от человека. У меня была такая ситуация, муж изменил. Хоть все казалось идеальным, общие планы, душевные разговоры, планировали детей. Очень тяжелело переживала тот период. Хорошо, что к психологу пошла.

Капитан Очевидность
#18
Гость

Понятно, что многое зависит от человека. У меня была такая ситуация, муж изменил. Хоть все казалось идеальным, общие планы, душевные разговоры, планировали детей. Очень тяжелело переживала тот период. Хорошо, что к психологу пошла. И до сих пор хожу, на онлайн консультации к Юле Петруняк из HoldYou.

Соболезную. Не ходил к психологам но отходил пол года от такого предательства.

Гость
#19
Капитан Очевидность

Соболезную. Не ходил к психологам но отходил пол года от такого предательства.

Какое предательство, вам никто ничего не обещал, вы свободные люди.

Гость
#20
Капитан Очевидность

Давай договоримся, ты не говоришь мне что мне делать, а я не скажу куда тебе идти)

Избитыми фразами изъясняются только старперы, и не угрожай мне, дядя, ты никто

Гость
#21
Гость

Избитыми фразами изъясняются только старперы, и не угрожай мне, дядя, ты никто

А ты подленький предатель .
Какашечка.

Капитан Очевидность
#22
Гость

Избитыми фразами изъясняются только старперы, и не угрожай мне, дядя, ты никто

Так и ты чуть меньше чем никто, безымянное нечто))

#23
Капитан Очевидность

Соболезную. Не ходил к психологам но отходил пол года от такого предательства.

Бедненький, не обоср*лся там от такого горя?

Капитан Очевидность
#24
Milana

Бедненький, не обоср*лся там от такого горя?

Нет, спасибо за беспокойство, очень мило с твоей стороны)

Гость
#25

Мой начал молодиться , духариться .....
Так и поняла что ,что то не то, просканировала его тел и нашла ее......
Шума такого наделала .....всех родственников и друзей поставилла в известность , ей звонила и просила что бы забирала себе такое счастье ....
Его выгоняла.....
Как то так ......

Гость
#26
Гость

Мой начал молодиться , духариться .....
Так и поняла что ,что то не то, просканировала его тел и нашла ее......
Шума такого наделала .....всех родственников и друзей поставилла в известность , ей звонила и просила что бы забирала себе такое счастье ....
Его выгоняла.....
Как то так ......

А сколько лет ему было?
К теме отношения не имеет конечно, просто интересно.

Гость
#27
Гость

А сколько лет ему было?
К теме отношения не имеет конечно, просто интересно.

33
Я из тех женщин которые после измены мужа не уходят,а остаются что бы высосоть всю кровь)))

Гость
#28
Гость

33
Я из тех женщин которые после измены мужа не уходят,а остаются что бы высосоть всю кровь)))

Всего лишь 33,я думала в возрасте.

Гость
#29
Гость

Всего лишь 33,я думала в возрасте.

А вообще я восхищаюсь женщинами которые после предательства мужа, забивают на них ,находят себе любовников и живут для себя любимых !!!! А муж рогатый ходит......
Если тут такие есть - вам низкий поклон !

#30

Мне не изменяли.
Не знаю, зачем сохранять отношения, которых нет. Разве что, если сильно материально зависишь? Но зачем попадать от кого-то в материальную зависимость?

Капитан Очевидность
#31
пока дома

Мне не изменяли.
Не знаю, зачем сохранять отношения, которых нет. Разве что, если сильно материально зависишь? Но зачем попадать от кого-то в материальную зависимость?

👍 Всё правильно.

Гость
#32
пока дома

Мне не изменяли.
Не знаю, зачем сохранять отношения, которых нет. Разве что, если сильно материально зависишь? Но зачем попадать от кого-то в материальную зависимость?

Потому что жизнь прожить -не поле перейти ! Бывает так крутанет ,что посыпятся все твои жизненные принципы!!!!!

Гость
#33
Гость

Потому что жизнь прожить -не поле перейти ! Бывает так крутанет ,что посыпятся все твои жизненные принципы!!!!!

это от человека зависит, как правило почти все что с нами происходит, происходит по причине наших же действий или бездействия (природные катаклизмы, войны и мировые кризисы можно исключить как форс-мажерные).

Гость
#34
Гость

это от человека зависит, как правило почти все что с нами происходит, происходит по причине наших же действий или бездействия (природные катаклизмы, войны и мировые кризисы можно исключить как форс-мажерные).

Согласна ,но человеку свойственно ошибаться.....
А если бы так ,а если бы не так ,а если бы у бабушки был х.е.р то она была бы дедушкой !
Если бы знали где упадем- стелили бы!

Гость
#35
Milana

При условии, что он был бы богатый и очень щедрый, то закрыла бы на это глаза. В остальных случаях нет.

Харе по ушам ездить, ты терпила по жизни да ещё и рогатая и все ты знаешь и терпишь. Жаль мне тебя 🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Мой начал молодиться , духариться .....
Так и поняла что ,что то не то, просканировала его тел и нашла ее......
Шума такого наделала .....всех родственников и друзей поставилла в известность , ей звонила и просила что бы забирала себе такое счастье ....
Его выгоняла.....
Как то так ......

*** как дышишь, бегала за ним к ней унижалась перед ним 🤣🤣🤣

Гость
#37
Гость

33
Я из тех женщин которые после измены мужа не уходят,а остаются что бы высосоть всю кровь)))

*** сосешь 🤣🤣🤣ко мне то как ездил так и продолжает а ты лучше соси после моей *** 🤣🤣

Гость
#38

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Гость
#39
Гость

Согласна ,но человеку свойственно ошибаться.....
А если бы так ,а если бы не так ,а если бы у бабушки был х.е.р то она была бы дедушкой !
Если бы знали где упадем- стелили бы!

измена не ошибка, ей придшествуют многие события, это осмысленное действо половозрелой особи.
Ошибка - температуру на утюге неправильно выставить, сесть не в тот трамвай или нажать не того этажа кнопку в лифте.

Гость
#40
Гость

*** как дышишь, бегала за ним к ней унижалась перед ним 🤣🤣🤣

Ага,да щаззззз.....

Гость
#41
Гость

измена не ошибка, ей придшествуют многие события, это осмысленное действо половозрелой особи.
Ошибка - температуру на утюге неправильно выставить, сесть не в тот трамвай или нажать не того этажа кнопку в лифте.

Всё бывает в жизни, в том числе и ошибочные, непреднамеренные измены.

Гость
#42
Гость

Всё бывает в жизни, в том числе и ошибочные, непреднамеренные измены.

за эти "ошибки" приходится платить, и как правило не деньгами. что бы таких "ошибок" не было, нужно всего ничего - думать. думать очень полезно. особенно "до", а не "после".

Гость
#43
Гость

*** сосешь 🤣🤣🤣ко мне то как ездил так и продолжает а ты лучше соси после моей *** 🤣🤣

Удались от сюда ..... убогая

Гость
#44
Гость

за эти "ошибки" приходится платить, и как правило не деньгами. что бы таких "ошибок" не было, нужно всего ничего - думать. думать очень полезно. особенно "до", а не "после".

Вы же понимаете, что измены были, есть и будут сколько бы вы не думали. И от них никто не застрахован.

Гость
#45
Гость

Вы же понимаете, что измены были, есть и будут сколько бы вы не думали. И от них никто не застрахован.

К сожалению да (((

Гость
#46
Гость

Вы же понимаете, что измены были, есть и будут сколько бы вы не думали. И от них никто не застрахован.

давно живу, сам столкнулся, к счастью очень молодым, сделал выводы и в дальнейшем свел эти риски к минимуму. Да никто не застрахован, но и считать это ошибкой глупо.

#47
Гость

Потому что жизнь прожить -не поле перейти ! Бывает так крутанет ,что посыпятся все твои жизненные принципы!!!!!

Ну да, я понимаю. Не стала бы обвинять женщину, которая стала бы терпеть измены мужа, потому что если бы не стала их терпеть, детей бы нечем было кормить. Именно поэтому считаю, что рожать можно не больше, чем в случае чего готова прокормить сама, опираясь на собственные силы, способность зарабатывать и имеющиеся в "жёсткой валюте" собственные накопления.

Гость
#48
Гость

давно живу, сам столкнулся, к счастью очень молодым, сделал выводы и в дальнейшем свел эти риски к минимуму. Да никто не застрахован, но и считать это ошибкой глупо.

Вы или вам изменили?

Гость
#49
Гость

Вы или вам изменили?

выше есть ответ. №3

Гость
#50

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема