Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил расстаться из-за ребёнка

Парень (встречались 8 месяцев) предложил расстаться из-за того, что у меня есть двухлетний ребёнок от бывшего (знал с самого начала). Я не согласилась, сказала, что мы можем продолжать общение и не знакомя его с ребёнком. Он сказал, что растроган и предложил встретиться. Что вы думаете по этому поводу? Есть ли шанс у таких отношений или они обречены? У ребёнка есть свой отец, который с ним периодически видится, я с бывшим не общаюсь.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы ж не знаем, насколько наличие "ребёнка из прошлого" важно для этого человека... Я бы, наверное, не стал бы начинать отношения. Какова его позиция, - у него надо узнавать.

#2

Молодец, вовремя спохватился. Кто ж нормальный будет с *** строить отношения?

Гость
#3

у тебя вооще мозга нет

мужик твоего ребёнка ъдерьмомъ считает, а ты, .. твоюж мать!!! уговариваешь его трахаться с тобой, ***, ты не мать... даже не знаю спово подходящее

Гость
#4

Сейчас б/у нах не надо, а с ребенком взять - это надо на голову повернуться, в такое только идиот впишется. Крысы на помойке приятнее, чужих выродков.

#5

Проблема в том, что он не смог принят вашего ребенка, дальше вы также будете встерчаться без ребенка, но когда он найдет подходящую женщину, то уйдет от вас.

Гость
#6
Гость

у тебя вооще мозга нет

мужик твоего ребёнка ъдерьмомъ считает, а ты, .. твоюж мать!!! уговариваешь его трахаться с тобой, ***, ты не мать... даже не знаю спово подходящее

у тебя вооще мозга нет

мужик твоего ребёнка ъдерьмомъ считает, а ты, .. твоюж мать!!! угобвариваешь его трахаться с тобой, ъахуительноъ, ты не мать... даже не знаю спово подходящее

Радио Ёбург
#7

Если тебе важнее ё6арь, а не ребёнок - отдай ребёнка отцу.

Гость
#8

Были тут уже такие темки! А потом ваш прынц будет лупить и руки выкручивать вашему ребенку. А вы сыну будите говорить - молчи, терпи. Это ваше будущее с таким субъектом. Хорошо хоть сразу сказал, что ребенка вашего не примет.

Гость
#9

Автор, вы кукушка)

Гость
#10

Ты ***, а он видать и с помойки есть не брезгует...

#11

Автор, дело даже не в ребёнке. Если человек сказал - предлагаю расстаться - это не предложение, это корявая формулировка, на самом деле вас бросают. Вот встретитесь, скажите - я всё обдумала, не стоит нам быть вместе. Только так сохраните лицо

307173
#12

Найдете вы еще себе мужчину, особенно среди таких же с детьми.

А ребенок у вас один, будете так его на пиxаpей менять - окажетесь в доме престарелых потом.

#13

А чего Вы хотите от этих отношений?

Нина
#14

Это не парень это конская *** ребенок его напугал.. Подумал что проест его, он себя уже показал

#15

Он вас просто опустил, а вы побежали за ним как собака женского пола. Себя уважайте и найдёте нормального.

#16
Нина

Это не парень это конская *** ребенок его напугал.. Подумал что проест его, он себя уже показал

То есть парень виноват, что у девушки ребенок и он не может его принять?
Я два года потерял на девушку с ребенком, сейчас вряд ли смогу такую принять, когда начались проблемы с деньгами, я ей сказал, что у меня пока сложности, жила она у меня с дочкой, в один прекрасны день, пока я был на работе, написала, извини, но я собрала вещи и уехала к маме, нам нужно расстаться, сначала влюбила в себя, а потом бросила, а самое сложно было, это когда к ребенку привязался она пишет сообщения и хочет, чтобы я приехал, а я не могу, так как она никто для тебя и мама ее не позволит.

Гость
#17

Если это правда, то этот парень просто рассматривает тебя как спермоприёмник. Он тебя трахнет несколько раз и слиняет.
Так что думай сама - хочешь ли ты быть временным спермоприёмником.

Нина
#18
Sasha Kadrov

То есть парень виноват, что у девушки ребенок и он не может его принять?
Я два года потерял на девушку с ребенком, сейчас вряд ли смогу такую принять, когда начались проблемы с деньгами, я ей сказал, что у меня пока сложности, жила она у меня с дочкой, в один прекрасны день, пока я был на работе, написала, извини, но я собрала вещи и уехала к маме, нам нужно расстаться, сначала влюбила в себя, а потом бросила, а самое сложно было, это когда к ребенку привязался она пишет сообщения и хочет, чтобы я приехал, а я не могу, так как она никто для тебя и мама ее не позволит.

Та не парень просто хитро.. *** оказался все эти 8 месяцев его все устраивало потом резко дело в ребенке наверное надоела девушка эта и секс с ней ребенок отмазка а она еще унижается выпрашивает секс

Гость
#19

***-звезда
***-козлы

Гостя
#20
Гость

Сейчас б/у нах не надо, а с ребенком взять - это надо на голову повернуться, в такое только идиот впишется. Крысы на помойке приятнее, чужих выродков.

Да уж лучше б тебя выродка и не рожали

Гость
#21

Я ВИКТОР

Гость
#22

Этот парень настолько хорош что вы позволили проявить к себе неуважение и прогнуться под него?
Вы этим дали понять что у вас нет личных границ вообще, с вами можно не считаться, вами можно манипулировать и под себя прогинать.
Это сейчас вы их не знакомите.
А что вы будете делать если захотите замуж за этого парня, а он скажет что хочет например семью только с вами но без вашего ребенка?
С моей точки зрения у вас с ним будующее - это нездоровые отношения где он будет чувствовать вседозволенность а вы бкдете прогибаться и страдать.
Но дело ваше.

Гость
#23
Sasha Kadrov

То есть парень виноват, что у девушки ребенок и он не может его принять?
Я два года потерял на девушку с ребенком, сейчас вряд ли смогу такую принять, когда начались проблемы с деньгами, я ей сказал, что у меня пока сложности, жила она у меня с дочкой, в один прекрасны день, пока я был на работе, написала, извини, но я собрала вещи и уехала к маме, нам нужно расстаться, сначала влюбила в себя, а потом бросила, а самое сложно было, это когда к ребенку привязался она пишет сообщения и хочет, чтобы я приехал, а я не могу, так как она никто для тебя и мама ее не позволит.

Если против в принципе наличия ребенка то об этом говорят сразу а не спустя 8 месяцев.
Тем более чтобы принять/ или не принять ребенка надо с ним обшаться, а я так поняла что он за 8 месяцев так и не удосужиося пообщаться с ним - это кстати о многом говорит.
Но так поступают взрослые ответственные личности а мудаки поступают как раз этот парень.

Гость
#24

Странно. За 8 мес даже не познакмился с ребенком. А зачем вам этот парень сдался? какой толк от него? У вас не отношения, а просто секс, и вы это подтвердили, предложив продолжать и дальше, а ребенка побоку.

Гость
#25
גבר

Мы ж не знаем, насколько наличие "ребёнка из прошлого" важно для этого человека... Я бы, наверное, не стал бы начинать отношения. Какова его позиция, - у него надо узнавать.

Ну судя по тексту автора отношения уже начались.
Хотя если за 7 месяцев он не соизволил познакомиться с ребенком то это не отношения.

Гость
#26

Какой именно шанс?

Предложение руки и сердца, белое платье и....проживание с вашим ребёнком в одном доме?

Нет, конечно.

Понятно, что вы будете разрываться между ребёнком и мужчиной - тогда правильно поймите причину, которая мешает парню быть с вами.

Гость
#27
Гость

Сейчас б/у нах не надо, а с ребенком взять - это надо на голову повернуться, в такое только идиот впишется. Крысы на помойке приятнее, чужих выродков.

Вам тоже на помойку к крысам надо! Для общества вы тоже чей то выродок чужой, а не человек, который так относится к детям!

Гость
#28
Артур Мох

Молодец, вовремя спохватился. Кто ж нормальный будет с *** строить отношения?

А если бы у неё муж умер она не имеет право на счастье что-ли? Из за таких даунов как ты столько стереотипов в мире

Гость
#29
Гость

Сейчас б/у нах не надо, а с ребенком взять - это надо на голову повернуться, в такое только идиот впишется. Крысы на помойке приятнее, чужих выродков.

Раз так рассуждает значит ко своим детям также будете относиться

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем