Гость
Статьи
Простили бы измену?

Простили бы измену?

Простили бы измену узнав через много лет?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Через много лет да.
Срок исковой давности вышел, че...

Гость
#3

Помощь зала решила взять?
Свои мозги совсем не варят, кхах

#4

Незнаю, не была замужем

Гость
#5

из-за этого и не выхожу замуж , все мои подружки прошли через измен мужей

#6

Конечно, нет.

Селеста
#7

Нет.

Гость
#8

Вот честно - пофиг было бы. Поскандалила бы для приличия и все.

Гость
#9

Нет. Такая подлость срока давности не имеет.

Гость
#10
Гость

Через много лет да.
Срок исковой давности вышел, че...

И какой же он, интересно?😄

#11
Гость

из-за этого и не выхожу замуж , все мои подружки прошли через измен мужей

+1000000

#12
Гость

Нет. Такая подлость срока давности не имеет.

+100000000

Гость
#13
Гость

из-за этого и не выхожу замуж , все мои подружки прошли через измен мужей

Правильно, я тоже не женюсь, иппуу замужних.

Гость
#14

Измену не прощают ни мужчины ни женщины.
Все притворяются, что простили, НО при случае... мало не покажется :-)

Воздушная
#15

Было бы пофиг, но развелась бы сразу.

#16
Гость

Правильно, я тоже не женюсь, иппуу замужних.

Правильно, зачем жениться если ещё гулять хочется

Гость
#17
Гость

Через много лет да.
Срок исковой давности вышел, че...

Ерунда, у измены нет срока давности, она всегда свеженькая :-)

Гость
#18
Гость

И какой же он, интересно?😄

Ну... Года 3, наверное.
Если последние 3 года были хорошими в отношениях и я узнаю, что он там с кем-то пошпехался, то... Ну казлина, конечно, но что теперь сделаешь.

Гость
#19
Гость

Ну... Года 3, наверное.
Если последние 3 года были хорошими в отношениях и я узнаю, что он там с кем-то пошпехался, то... Ну казлина, конечно, но что теперь сделаешь.

Еу если готовы жить с "казлиной", то тогда, действительно ничего не поделаешь. Каждый сам решает, конечно.

Воздушная
#20
Гость

Ну... Года 3, наверное.
Если последние 3 года были хорошими в отношениях и я узнаю, что он там с кем-то пошпехался, то... Ну казлина, конечно, но что теперь сделаешь.

А вас бы не насторожило, что человек так ловко притворялся вме это время? Не начали б в голове крутиться мысли, если он после такого жил как обычно и улыбался вам в глаза, на что он еще способен за вашей спиной.

Гость
#21
Воздушная

А вас бы не насторожило, что человек так ловко притворялся вме это время? Не начали б в голове крутиться мысли, если он после такого жил как обычно и улыбался вам в глаза, на что он еще способен за вашей спиной.

Тут важно какая именно измена была.
Если просто случайный секс это одно, а если он там роман крутил то другое.
В принципе и то и то д-ерьмо, но первое подсохнет и можно совком отскрести и выкинуть. А второе - да, это жесть...

Если притворялся, скрывая случайный секс, то не смутило бы. Боялся разрушить отношения, понять можно.

#22
Гость

И какой же он, интересно?😄

если упрощённо,то три года для большинства статей. до 15 лет для средних тяжких. у особо тяжких нет срока. измена-это причинение морального вреда.срок - 3 года. но есть нюанс - 3 годам с момента, когда человек узнает о своих правах. т.е с момента раскрытия измены,а не совершения полового акта,т.к страдания супруга начинаются именно в этот момент.можно подавать в суд.)

Воздушная
#23
Гость

Тут важно какая именно измена была.
Если просто случайный секс это одно, а если он там роман крутил то другое.
В принципе и то и то д-ерьмо, но первое подсохнет и можно совком отскрести и выкинуть. А второе - да, это жесть...

Если притворялся, скрывая случайный секс, то не смутило бы. Боялся разрушить отношения, понять можно.

Случайного секса не бывает. Случайно это шел по офису споткнулся и опа уже вставлен. А когда где то прибухнул и уединился с ней уже не случайность.

Гость
#24
Воздушная

Случайного секса не бывает. Случайно это шел по офису споткнулся и опа уже вставлен. А когда где то прибухнул и уединился с ней уже не случайность.

Ну, ок. Я имею ввиду именно то, что обычно подразумевают под случайным.

Большинство в интернете кичатся своей непримиримостью и гордостью, а на деле прощают измену которая произошла только что или, ещё круче, продолжает происходить прямо перед носом... Я же сейчас предельно честно говорю, зная себя. Если узнаю что изменил недавно, то полезу бить морду, потом выгоню из дома, потом буду страдать и есть где-то 40проц-ый шанс, что через 2-3 месяца не выдержу и позову обратно... Если узнаю, что было давно, то очень расстроюсь, буду плакать и спрашивать "как де так", возможно поскандалю (но не точно), но через недели две/месяц-два забуду.

Гость
#25

А так да.
Слышала я это много раз. И "никогда не прощу" и "не смей прощать" и "она безвольная дура, раз простила".
Говорить легко, когда тебя это не касается

Гость
#26
Гость

А так да.
Слышала я это много раз. И "никогда не прощу" и "не смей прощать" и "она безвольная дура, раз простила".
Говорить легко, когда тебя это не касается

К мужикам это тоже относится.
Кулаками себя в грудь бьют. А сами потом прощают как миленькие... Причем даже всякие армяне/грузины. Всяко я видала.

Это печалька, да...

Гость
#27
Гость

К мужикам это тоже относится.
Кулаками себя в грудь бьют. А сами потом прощают как миленькие... Причем даже всякие армяне/грузины. Всяко я видала.

Это печалька, да...

Сказочница

Гость
#28
Гость

А так да.
Слышала я это много раз. И "никогда не прощу" и "не смей прощать" и "она безвольная дура, раз простила".
Говорить легко, когда тебя это не касается

Ох, понимаю о чем вы. Был такой опыт. не смогла сразу выгнать. Бегала по психологам, чтобы как-то это *** проглотить. И мне даже казалось, что и простила, но эта дрянь все равно фонила всю дорогу. Окончательно отпустило только когда расстались и начались новые отношения. Вот тогда действительно отпистило.

Гость
#29
Гость

Сказочница

Это правда. Сужу по моим знакомым... Да что уж... Даже меня прощали и не один мужчина... Не горжусь этим совершенно. Сама от себя офигеваю...

Селеста
#30
Гость

Ну, ок. Я имею ввиду именно то, что обычно подразумевают под случайным.

Большинство в интернете кичатся своей непримиримостью и гордостью, а на деле прощают измену которая произошла только что или, ещё круче, продолжает происходить прямо перед носом... Я же сейчас предельно честно говорю, зная себя. Если узнаю что изменил недавно, то полезу бить морду, потом выгоню из дома, потом буду страдать и есть где-то 40проц-ый шанс, что через 2-3 месяца не выдержу и позову обратно... Если узнаю, что было давно, то очень расстроюсь, буду плакать и спрашивать "как де так", возможно поскандалю (но не точно), но через недели две/месяц-два забуду.

О, как я это понимаю...
У подруги такое было.
Когда узнала, что парень ей изменял, у нее долгое время истерики были.
И... это время они все равно жили вместе.
Я ее и поддерживала, и говорила, что один раз обманув, обманет ещё раз.
Через силу она его все же бросила.
Хотя она тоже говорила, что ни за что не простит и т.д.
Ну, в целом так и получилось, но такой ценой...
Что касается меня, то сложно сказать. Легко говорить, когда сам с этим не сталкивался.
Хотя сама мысль спать с человеком, который до этого где-то по бабам бегал, мне противна.

Гость
#31

Не смогла бы простить, даже если бы хотела

Гость
#32

Хотя что вы подразумеваете под "простить".
Люди не уходят. Возможно даже не напоминают. Но такое не забывается.

Гость
#33
Гость

Это правда. Сужу по моим знакомым... Да что уж... Даже меня прощали и не один мужчина... Не горжусь этим совершенно. Сама от себя офигеваю...

Трижды сказочница, исчо пиши.

Гость
#34
Гость

Трижды сказочница, исчо пиши.

Во что именно ты не веришь?
В то что мужчины прощают?.. Ну так они такие же люди.

Гость
#35
Гость

Во что именно ты не веришь?
В то что мужчины прощают?.. Ну так они такие же люди.

Ути пути, люди прощают, мужчины нет, а ты пиши не останавливайся. Особливо насмешило, что тебя прощали и не РАЗ.

#36

Думаю, да простила бы.
Но сначала бы выяснила все детали и почему он так поступил и что послужило импульсом.

Воздушная
#37

А я не простила, и не жалею об этом.

Гость
#39
Гость

Ути пути, люди прощают, мужчины нет, а ты пиши не останавливайся. Особливо насмешило, что тебя прощали и не РАЗ.

А мужчины не люди, значит?

Меня прощали 2 раза. Ну один, в самом начале отношений, когда я ещё выбирала, считать это за измену или нет - мнения расходятся (здесь же на вумане тема была)... Второй раз я очень раскаивалась и плакала, со мной остался, но припоминал мне это регулярно два года, пока не расстались по другой причине.

#40

Нет

Гамлет..
#41
Гость

А мужчины не люди, значит?

Меня прощали 2 раза. Ну один, в самом начале отношений, когда я ещё выбирала, считать это за измену или нет - мнения расходятся (здесь же на вумане тема была)... Второй раз я очень раскаивалась и плакала, со мной остался, но припоминал мне это регулярно два года, пока не расстались по другой причине.

Нет. Расстались вы как раз по ЭТОЙ причине. Остальное было лишь следствием

Гость
#42
Гамлет..

Нет. Расстались вы как раз по ЭТОЙ причине. Остальное было лишь следствием

Нет, не по этой, мне как бы виднее. И вообще хз расстались или нет, живём вместе))))))

#43

Речь про супружескую измену? Или? Мне сложно представить - я чувствую близких людей.
Но простила бы, конечно. Другое дело, скорее всего, на этом отношения бы и закончились, близкие, по крайней мере.

Гость
#44
Гость

Нет, не по этой, мне как бы виднее. И вообще хз расстались или нет, живём вместе))))))

Жить вы можете хоть с обезьяной, но мужа у вас больше - нет

Гость
#45
Гость

Через много лет да.
Срок исковой давности вышел, че...

А если от измены остались плоды, которые будут претендовать на заработанное в браке с изменщиком имущество?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: