Гость
Статьи
Девушка "хорошо …

Девушка "хорошо кушает"

Вижу, что моя девушка стала наедать себе лишнего, как бы ей потактичнее об этом сказать?
Она очень активная, много двигается, но навернуть еды для нее в 10 вечера - вообще не проблема, впервые …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Уходи от нее. На кой такой нужен девушке, который "ой лишний жир", "ой мне не нравится". Девушка тебе одолжение делает, что вообще позволяет рядом с собой находиться. Сиди и радуйся, даже если ее разнесет, как тварь, что не в одно жало с бутылем пиваса перед порнухой передергиваешь. А то каплю жира заметил пусть худеет, завтра грудь маловата покажется пусть пойдет вставит. За собой следи, нашелся тоже Аполлон.

#106

Скажу из своего опыта... с мужем живем 13 лет , я стала поправляться по чуть чуть ... в итоге набрала 20 лишних кг ... он что только мне не говорил , и спорили с ним , и что я только не делала, все срывалась , я заедала неудовлетворенность жизнью и стресс . Но потом я просто посмотрела на себя и поняла что не хочу жить так дальше да и человек который рядом со мной заслуживает на бегемота рядом ? Я поняла что хочу носить красивые вещи и нравится в первую очередь себе !!! У меня был депресняк, все у нас в голове !!! Я пошла в зал и поменяла питание . Сейчас уже минус 11 и я иду к своей цели . У девушки морально что то не так .... заедает она что то ... нужно прямо поговорить и сказать ей . Доверие и честность это главное в отношениях

Заокеанский гость
#107
Гость

Че ты фукаешь, бесплодная?

Ох, если бы

Гость
#108

Так там сам автор может с лишним весом или налблрот дрыщ как Воля. Так что вообще не имеет право требовать от девушки идеальную фигуру. Пусть сам сначала идет с зал и качает кубики

Гость
#109

Чтобы сказать своей девушке/женщине или мужчине, о том что хватит жрать, пора худеть, оказывается надо еще какие-то слова подбирать, как-то изворачиваться еще.

Гость
#110
Гость

Уходи от нее. На кой такой нужен девушке, который "ой лишний жир", "ой мне не нравится". Девушка тебе одолжение делает, что вообще позволяет рядом с собой находиться. Сиди и радуйся, даже если ее разнесет, как тварь, что не в одно жало с бутылем пиваса перед порнухой передергиваешь. А то каплю жира заметил пусть худеет, завтра грудь маловата покажется пусть пойдет вставит. За собой следи, нашелся тоже Аполлон.

+100 Мужики пусть сначала начнут качать кубики, исправлять свои залысины и вялые члены, а потом уже рот разевают на женщин

Гость
#111
Гость

+100 Мужики пусть сначала начнут качать кубики, исправлять свои залысины и вялые члены, а потом уже рот разевают на женщин

Вот именно. А для девушки подобное поведение целый набат. Нет никакого доверия тем, кто позволяет себе высказаться, что что-то там не так с внешностью. Надежности ноль. Стоит только заболеть и все, поддержки не жди. Плюс замашки на "перекрои ка себя как мне угодно" - дно. На таких и время тратить не стоит.

Гость
#112

Охренеть от автора. А ты кто ей такой? Может быть муж? Или отец? Спроси себя в первую очередь имеешь ли ты право указывать другому человеку сколько ему кушать и что кушать. Ты ей по сути вообще никто.

Гость
#113

Таблица уровня ожирения населения в странах мира на 2019:

Место Страна % людей с ожирением
1 Науру 61.00
2 Острова Кука 55.90
3 Палау 55.30
4 Маршалловы о-ва 52.90
5 Тувалу 51.60
6 Ниуэ 50.00
7 Тонга 48.20
8 Самоа 47.30
9 Кирибати 46.00
10 Кувейт 37.90
11 США 36.20
12 Иордания 35.50
13 Саудовская Аравия 35.40
14 Катар 35.10
15 Ливия 32.50
16 Турция 32.10
17 Египет 32.00
18 Ливан 32.00
19 ОАЭ 31.70
20 Бахамас 31.60
21 Новая Зеландия 30.80
22 Ирак 30.40
23 Фиджи 30.20
24 Бахрейн 29.80
25 Канада 29.40
26 Австралия 29.00
27 Мальта 28.90
28 Мексика 28.90
29 ЮАР 28.30
30 Аргентина 28.30
31 Чили 28.00
32 Доминика 27.90
33 Уругвай 27.90
34 Сирия 27.80
35 Великобритания 27.80
36 Доминиканская Республика 27.60
37 Алжир 27.40
38 Оман 27.00
39 Тунис 26.90
40 Суринам 26.40
41 Венгрия 26.40
42 Литва 26.30
43 Марокко 26.10
44 Израиль 26.10
45 Чехия 26.00
46 Иран 25.80
47 Коста-Рика 25.70
48 Андорра 25.60
49 Венесуэла 25.60
50 Ирландия 25.30
51 Вануату 25.20
52 Болгария 25.00
53 Греция 24.90
54 Ямайка 24.70
55 Куба 24.60
56 Сальвадор 24.60
57 Беларусь 24.50
58 Хорватия 24.40
59 Белиз 24.10
60 Украина 24.10
61 Испания 23.80
62 Никарагуа 23.70
63 Сент Винсент и Гренадины 23.70
64 Латвия 23.60
65 Черногория 23.30
66 Норвегия 23.10
67 Барбадос 23.10
68 Польша 23.10
69 Россия 23.10

да и то это нерусские, а другие национальности в РФ

https://basetop.ru/reyting-samyih-tolstyih-stran-mira/

Гость
#114
Гость

Мне большое дело, жирок на всех местах у нее меня не радует

Ну так сваливай! Чего сидишь и нудишь ей на ухо. Она не для того живет чтоб тебя радовать

Гость
#115
Гость

ну пару раз в неделю сходить в ресторан - это не то же самое, что ежедневно наедаться в позднее время. не знаю, все мои девушки как-то знали это, по крайней мере таких, чтоб ели все подряд и в любое время - не встречал.

Блин, ну, теперь Вы в курсе , что есть девочки , которые едят все 😄Просто девочка расположена к набору веса и если Вы решите создать семью , она может за беременность неплохо так набрать , а скинуть потом будет очень сложно..Потом у женщин гормонвльный фон и все такое.Тут Вам нужно определиться-любите ли Вы ее или это просто страсть ...Побольше вопросов к себе ..А вот с девочкой попробуйте так:предложите ей попробовать перейти на пп , прогуливайтесь с ней перед сном хотя бы часик и пусть она рассказывает , а Вы слушайте (главное, ее рот будет занят не едой), держите ее за руку (чтоб не вырвалась и зверски не заточила булку из близлежащей булочной), ну, интим никто не отменял, тоже неплохо , как один из способов.А еще можете восхищаться ее хрупкими запястьями , говорите ей , что вам нравится ее изящная щея и тонкие щиколотки (ну, в общем не знаю, что у нее есть изящного во внешнем облике, действуйте по ситуации).Думаю в комплексе все должно сработать

#116

Подарите ей велик, или абонемент в спортзал. Еще как вариант зайти с ней в спорт товары "поглазеть", обсудить спортинвентарь, вид спорта которым можно было бы заняться дома вместе или врозь. Как правило новые вещи мотивируют девушек на спорт

#117

Раньше,когда ездил один на отдых,не раз удивлялся зверскому бабскому аппетиту. Вроде ,вот ,бабенка только что ужинала в отеле,а приведешь в ресторан,она еще раз навернёт по полной программе. Как можно жрать столько,куда только в них лезет.

#118

В первую очередь, нужно поинтересоваться у девушки, что ей нужно, а не жадничать. Мягче сказать о том, что она поправилась, вперед, если ты бессмертный.😂

Гость
#119
NaNiTa

Подарите ей велик, или абонемент в спортзал. Еще как вариант зайти с ней в спорт товары "поглазеть", обсудить спортинвентарь, вид спорта которым можно было бы заняться дома вместе или врозь. Как правило новые вещи мотивируют девушек на спорт

Какой ужас! Почему кто-то с кем-то должен носиться, намекать, зайти куда-то, покупать какие-то абонементы, водить хороводы. Парень не любит свою девушку, а девушка значит его любит, что предлагает себя в таком виде, если парень говорит, что ему не нравится лишний вес, значит он ему не нравится, и не надо навязывать любимому человеку свои вкусы и пристрастия, обвинять его и требовать хотеть себя любую. Это так не работает! Только взаимное желание, симпатия и любование человеком создает гармонию в паре, а если своей ленью и поеданием пирожных(не приплетать сюда беременность и болезнь), вы себя доводите до состояния бегемота, это точно не любовь к своему партнеру!

#120
Гость

Какой ужас! Почему кто-то с кем-то должен носиться, намекать, зайти куда-то, покупать какие-то абонементы, водить хороводы. Парень не любит свою девушку, а девушка значит его любит, что предлагает себя в таком виде, если парень говорит, что ему не нравится лишний вес, значит он ему не нравится, и не надо навязывать любимому человеку свои вкусы и пристрастия, обвинять его и требовать хотеть себя любую. Это так не работает! Только взаимное желание, симпатия и любование человеком создает гармонию в паре, а если своей ленью и поеданием пирожных(не приплетать сюда беременность и болезнь), вы себя доводите до состояния бегемота, это точно не любовь к своему партнеру!

Партнеры должны иметь общий досуг и вместе развиваться. Если парень способен приложить усилия для того, чтобы его девушка становилась лучше, то это - лучший партнер для нее. Сомневаюсь, что вы захотите жить с человеком, который будет "улыбаться вам, поглаживая ваше пузо" (я не говорю про беременность). Это не любовь, это способ подавить вашу волю, инициативу, способ убедить вас в том, что вы не должны ни к чему совершенно стремиться. Я лично восхищаюсь парами, где спортивный парень встречаясь с пышкой через время помогает ей превратиться в красотку: вряд ли он при этом говорил ей "я люблю тебя любую, если хочешь не ходи в спортзал", скорее он сказал "если ты хочешь, я помогу тебе".

Гость
#121

Сказать надо ртом: "Заюшка, давай поговорим. Я за тебя волнуюсь. Ты поправилась. Может стоит сходить к врачу? Ты у меня самая - самая! Я люблю тебя. Я хочу видеть тебя такой же прекрасной как в день нашего знакомства. Поэтому мне важно, чтобы ты была стройной и здоровой. Давай выкинем из жизни нездоровую пищу!

Гость
#122

Сказать надо ртом: "Заюшка, давай поговорим. Я за тебя волнуюсь. Ты поправилась. Может стоит сходить к врачу? Ты у меня самая - самая! Я люблю тебя. Я хочу видеть тебя такой же прекрасной как в день нашего знакомства. Поэтому мне важно, чтобы ты была стройной и здоровой. Давай выкинем из жизни нездоровую пищу!".

#123
NaNiTa

Партнеры должны иметь общий досуг и вместе развиваться. Если парень способен приложить усилия для того, чтобы его девушка становилась лучше, то это - лучший партнер для нее. Сомневаюсь, что вы захотите жить с человеком, который будет "улыбаться вам, поглаживая ваше пузо" (я не говорю про беременность). Это не любовь, это способ подавить вашу волю, инициативу, способ убедить вас в том, что вы не должны ни к чему совершенно стремиться. Я лично восхищаюсь парами, где спортивный парень встречаясь с пышкой через время помогает ей превратиться в красотку: вряд ли он при этом говорил ей "я люблю тебя любую, если хочешь не ходи в спортзал", скорее он сказал "если ты хочешь, я помогу тебе".

Так и должно быть: нужно дать жене самореализоваться. Я своей жене создал идеальные условиия для бизнеса,отдав ей его в полностью готовом,прибыльном виде. В благодарность мне ,она с пониманием относится к тому,что,сам я ,больше не работаю.

Гость
#124

занятно комментарии почитать...
ас ведь все просто - просто скажи. и все.
шутка юмора в том, что девочка еще ни разу не жена, и с каждым набранным кило теряет шанс ею стать (может, именно это для нее и не катастрофа - кстати)). как ни печально, но мало радости будет потом ей, если у мужа вместо бодрого члена окажется тот самый "вялый отросток", о котором фантазируют здешние страхолюдины. они-то типа красавицы, ага...на которых просто не встает.😜
если для вас это так принципиально (а многие пышек очень даже любят), то просто скажите, что беспокоит набор веса, ОЧЕНЬ СИЛЬНО беспокоит. то есть ей нашелся повод для задуматься. а не задумается...ну, меняйте зимнюю резину на летнюю, такскать.)))

Гость
#125
Пенс55

Так и должно быть: нужно дать жене самореализоваться. Я своей жене создал идеальные условиия для бизнеса,отдав ей его в полностью готовом,прибыльном виде. В благодарность мне ,она с пониманием относится к тому,что,сам я ,больше не работаю.

не проканает, чувствую. не дорастет девочка до жены...

Гость
#126
Valeri

Что пристали к ней? Хочет есть, пусть ест, вам то какое дело, что и когда она ест?

ну, ему прямое дело до этого есть: не встает на жируху. ему противно е*б*а*т*ь жирную пузатую бабу. вот и все.

Гость
#127

Пока ей комфортно вы ничего сделать не сможете. Возможно у неё депрессия.

Гость
#128

Вам надо как бы не взначай заглядываться на стройных девушек, подчеркивать тонкую талию актрисы, и все в таком духе. Показать что вам нравятся стройные. Сказать сразу прямо... я бы не советовала, лучше сначала попробуйте намеками. А еще вариант купить совместный абонемент в бассейн или тренажерный зал. Тогда может есть булки сколько ее душе угодно, и загонять их на тренажерах.

Мамба Танго
#129

ой... а девушки должны есть ...эээ.. сколько? И как? жеманно отламывать кусочек хлеба. медленно сжевать и. закатив глазки. простонать" ух...обожралась на месяц вперед!" А хочешь сказать - так говори. Прямым текстом. А не прятать еду.

#130

Она тебе только для секса нужна?? Найди велосипед.

Гость
#131
Нежный Хохол

оно обжирает тебя, лопух москальский

*** разжирела

Гость
#132
Гость

занятно комментарии почитать...
ас ведь все просто - просто скажи. и все.
шутка юмора в том, что девочка еще ни разу не жена, и с каждым набранным кило теряет шанс ею стать (может, именно это для нее и не катастрофа - кстати)). как ни печально, но мало радости будет потом ей, если у мужа вместо бодрого члена окажется тот самый "вялый отросток", о котором фантазируют здешние страхолюдины. они-то типа красавицы, ага...на которых просто не встает.😜
если для вас это так принципиально (а многие пышек очень даже любят), то просто скажите, что беспокоит набор веса, ОЧЕНЬ СИЛЬНО беспокоит. то есть ей нашелся повод для задуматься. а не задумается...ну, меняйте зимнюю резину на летнюю, такскать.)))

Шутка юмора в том, что девочка не разу не жена, а уже какой-то перец называющийся ее парнем выкатывает претензии. А с чего автор взял что он в праве вообще что-то говорить девушке про внешность, не нравится что то вали

Святослав Лучезаров
#133

Каким бы не был намёк,поймет по своему"либо задумается о весе,либо закатит скандал,может быть даже уйдет.В вашем случае оба варианта хороши,не переживайте!

Гость
#134

Вбейте в поиск ютубе "девочка формата 3х4", и поставьте послушать песню :))

Гость
#135
Гость

Чего пристал к девушке? у неё одна радость в жизни осталась,, булочку скушать!

Это насколько же она унылое бревно, если у этой гиппопо в жизни одна радость - набить брюхо булками, а бока - жирами? А если психосоматика - дорога к специалисту, пусть распутывает этот сальный клубок.

Гость
#136
Gorgeous

И что? Я просто не поняла, в чем проблема, девушка нормально ест.... и??? Зачем ей что-то говорить? Что не так?

А потом будет жаловаться что не любят

Гость
#137
Гость

мы и так ходим в зал, я на кроссфит, она в бассейн, но если заесть это потом выпечкой - то работать это не будет, вот в чем прикол. ей просто нужно меньше вредностей жрать, и не будет ничего нигде нарастать, вот только как ей на это намекнуть.

Ну как ваши дела? Нужно дать ей статьи почитать о вреде полноты

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем