Гость
Статьи
Женский игнор

Женский игнор

Почему женщины предпочитают просто игнорировать вместо того, чтобы ответить, в чем дело? И либо оставь в покое, либо свои проблемы. Вот сейчас меня игнорирует женщина. Полный игнор. На звонки не …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Да тут похоже талант драматурга пропадает если не разводка )

Гость
#53
Гость

Да тут похоже талант драматурга пропадает если не разводка )

Т. е. разводка

Гость
#54

Автор, тебя почитал - тошно стало.
У ее игнора одна причина - она тупой ссыкливый эгоистичный кусок дерьма. Советую так ей и написать, у меня часто после подобных фраз они просыпались и оправдывались.
И не надо искать причину в себе, скорее всего тусит с другим, а тебя не захотела сразу отшивать.
Подбери сопли, плюнь и ищи себе дальше.
Я тоже на подобное натыкался, пока не нашел себе достойную пару.

Гость
#55
Julie G

Отвечая на ваш вопрос, что делать: я бы попробовала спросить, что случилось, за что меня игнорируют? Если бы ответа не последовало, приняла бы это как выбор человека и спросила бы себя: «Как я могу позаботиться о себе сейчас?»
И перестала бы грузиться тем, как и почему он игнорирует, сконцентрировалась бы полностью на своих чувствах и заботе о себе. Развлекалась бы, ходила бы к друзьям, разные удовольствия себе бы организовала. Психолога может быть несколько сеансов, если бы сильно зацепило.

Ну и так понятно, что он накосячил.. Отсюда и цветы и приезды)) просто не признается нам.. Один мой друг унизил девушку за ее прошлую личную жизнь, мол а что такого?? Тоже с цветами за ней бегал..она его в игнор.. Потом и вовсе ушла

Гость
#56
Гость

Да ничего я уже не ною.
Пытаюсь собраться и принять это решение.
Ну бывает, расклеился человек.
С кем не бывает. Или вы всегда держите себя в руках все нормально. Ни ошибок не делаете ни на людях эмоциям не поддаетесь. Что то не верю.

Автор.... Я вам честно расскажу почему вас игнорят. Вы обидитесь. Но я тут не причем. Обижаться вам нужно на себя.
Вы очень наглый человек. Который считает себя подарком. Радостью всем и каждому без исключения. Вы ведете себя сейчас здесь так и с ней так и со всеми вы ведете себя так. Во всех ваших сообщениях только "ЯЯЯЯ, я хотел, я думал, мне нравилось, мне она понравилась" А ей что нравилось? Вам четко дали понять что ей не нужно. Цветов. Вас. Общества вашего. А до того человек НАВЕРНЯКА давал вам понять что ему не нравится. Но вы просто в принципе не готовы видеть чужие желания и считать себя не самым лучшим подарком.

Есть пара тройка таких знакомых. Две женщины и мужчина. Это ужас. Их в дверь они в окно. Со своими гребанными подарками. Как же они достали считая что их подарки и общество кому то нужны. НЕТ. Не нужны, и намеков вы не понимаете. И посыла прямого не понимаете. Если посылают вы начинаете устраивать разборки. Выяснять что, как, почему. Мурыжить и возмущаться. А еще возвращаетесь и хотите попробовать снова. Рукалицо короче. И да бабы такие же и по отношению к другим женщинам, подругам, знакомым тоже.

От одной такой я 4 года избавиться не могу и это очень неприятно. Девушка в вашем случае большая молодец.

Гость
#57

лох обеспечун?

Гость
#58
Гость

Да ничего я уже не ною.
Пытаюсь собраться и принять это решение.
Ну бывает, расклеился человек.
С кем не бывает. Или вы всегда держите себя в руках все нормально. Ни ошибок не делаете ни на людях эмоциям не поддаетесь. Что то не верю.

"Я уже даже обычное смс написал, что хочу к ней вечером приехать, Вот честно, я бы хотел поехать к ней сегодня, Хотелось с ней в приятных отношениях быть, общаться, Не этого я хотел, Я бы с удовольствием к ней поехал., мне приятно, тянет к ней., "

Этож неслыханно - вот так долбиться в закрытые двери...
И ведь большинство здесь поливающих девушку думают что у вас были отношения и после она стала вас резко игнорировать. То что у вас с ней совершенно ничего не было кроме вашего желания никто почти не понял.

Люди просто не понимают что вы принесли абсолютно чужому человеку свое боооольшое ЯЯЯЯ потому что захотели так. Она ВАМ понравилась. Тот факт что вы не понравились ей предпочитаете, до сих пор кстати, полностью игнорировать. А когда все же край сознания эта мысль трогает сразу впадаете во фрустрацию. Разочарование во всех женщинах. Хотя женщины и другие люди в этой ситуации вообще не причем.

Корона_ее_минус
#59

Причина игнора - не всегда нежелание продолжать общение.вот я общалась с мужчиной, познакомился сам на работе со мной,был поражен, в тот же день пришел с цветами, красиво ухаживал.на 5 свидание предложил денег, типа на ногти, мне не понравилось в какой форме это было.а ему видимо не очень понравилось, что не взяла .заблокировала в мессенджере.перестала общаться.но если бы человек хотел, он бы обьявился, связался, если бы действительно хотел продолжить общение.но я изначально очень недоверчива к мужчинам.

Корона_ее_минус
#60

Мне кажется она не просто игнорит,если бы ничего не хотела, то просто написала бы что ты не мое, общение прекращаем.а она молчит.авторцу стоит быть настойчивее.может спросить в чем косяк.

Крокодилова
#61
Гость

Автор, почитайте темы на форуме, множество мужчин именно так и пропадают, просто нечего сказать в свое оправдание, а душные разговоры никто не любит. Просто постарайтесь забыть, всякое случается

Тоже хотела это написать)) Со мной так в юности поступали. Самый цимес был в том, что мы работали на одной фабрике. Я - оператором на складе, он - экономистом в сбыте. И, если натыкались друг на друга на этом самом складе, то мусинка (на 10 лет старше к тому же, гад) делал вид, что меня не знает. Оставалось только перекреститься, что удалось сей роман на работе не показать. А то тогда бы точно вымерла от унижения. А дядя просто записался третьим любовником к нашей местной шалаве. Реально больной, мог бы объяснить, что любит грязь и ваще... Потом ещё звонил через года два, но пошёл в "сад"))

Крокодилова
#62
Гость

Вообще какое то разочарование в женщинах полное.

А мы-то все тут причём?О_О

Крокодилова
#63
Julie G

Вы накосячили может?

Не знаю, мне кажется, это не связано с тем, что женщины в целом игнорят. Мужчины тоже те ещё игнорщики встречаются. Может быть, она просто перестала хотеть общаться, но скорее всего, если не обозначена причина, игнор - это манипуляция. Как раз затем, чтобы вы переживали, гадали, что не так, и подсаживались ещё больше на неё. Мы подсаживаемся на тех, о ком думаем. Поэтому вы хотите к ней приехать теперь ещё больше.

Лично я не игнорю просто так. Я всегда обозначаю свои позциии: меня не устраивает это и это, это для меня неприемлемо. Ищу способ договориться и решить проблему, и только если не получается - ставлю условие: или ты решаешь проблему, или мы с тобой не общаемся/не встречаемся больше. Совсем игнор - только в крайней степени, если человек неадекватен и не понимает; что я не хочу больше общаться.

Это позиция здорового человека. Не манипуляция игнором, а конкретный разговор. Ни одна моя подруга также не игнорит мужчину и не манипулирует им таким образом.

Плюсую!

Леля
#64

Боится показать свои чувства, расплакаться, быть слабой. Не хочет жалости. Боится быть навязчивой, боится повторений тяжелых для нее событий. - Это один вариант.
Второй - да не нужны вы ей, вот и все.
Но между двумя этими вариантами - огромная пропасть. Но если бы второй - поговорила бы скорей всего. Сказала бы что-то хотя бы насмешливое.

Гость
#65

Фигня.Не парьтесь.У меня жена ушла после 14-ти лет брака молча,не оглянувшись,а тут какая-то девица.

Гость
#66
Гость

Да я понял. Дело во мне
Я такой херрвый что даже отвечать мне или объяснить в чем дело, не достоин. Лучше просто молча закрыться и всё
Ну ок.

Да по-любому что-то не то сделал или ляпнул. У меня такие были, после одной фразы складывается полное впечатление что человек из себя представляет, поэтому и говорю чтоб оставили меня в покое не объясняя причин, а они даже догадаться не могут что случилось, и объяснять там в принципе "некому". Так и не понимают, чего это такого мачо игнорят...

Гость
#67

А не пробовал прямо ее спросить? Задать прямой вопрос и получить прямой ответ

Гость
#68

если человеку НУЖНО правда быть в твоей жизни-он сам-никуда не денется..хотя можешь конечно поунижаться и потешить ее самолюбие-цветами подарками разговорами и прочей хренью

Гость
#69

Попросите кого-нибудь из общих знакомых,или соседей поговорить,постучать!Вас в дверь,а Вы в окно!Если любите конечно!?Серенаду какую-нибудь исполните!На работу сходите!Добивайтесь активнее!Удачи Вам! P.S.Чего Вы натворили что женщина Вас так далеко послала?)))

Гость
#70

Все норм и поверь дело не в тебе а просто в самом человеке как только ты забьешь на нее ее корона слетит она начнет сама проЯвлять интерес и в сетях и мессенджеры и тд так как она тебя ввела во френдзону а ты проявляешь интерес и чувства а она их глушит есть на что то ее в голове тараканы! Поверь не лезь не навязывайся живи как до нее (помощи или обращений) увидишь она появится *** сотрешь!

Гость
#71

Все норм и поверь дело не в тебе а просто в самом человеке как только ты забьешь на нее ее корона слетит она начнет сама проЯвлять интерес и в сетях и мессенджеры и тд так как она тебя ввела во френдзону а ты проявляешь интерес и чувства а она их глушит есть на что то ее в голове тараканы! Поверь не лезь не навязывайся живи как до нее (помощи или обращений) увидишь она появится *** сотрешь!

Гость
#72
Гость

Я понимаю так. Что я могу просто удалить все её контакты. Потому что общаться мы уже не будем. А при встрече можно не здороваться.
И все что я делал это было в пустую.
Так и сказала бы. Так зачем игнорировать.

нет не игнорить просто веди себя как до нее (игнор и не здваровваться) это проявление чувств (сердишься) обида все слабости ! Не смотри не мониторь удали или в архив смс и тд просто забей и уквидешь ЧУДО рыбу

Дмитрий Ерошкин
#73

мужики логичны, женщины спонтанны, при этом женщины - хранительницы, мужики добытчики

#74

Рога продаются?

Гость
#75

Автор статьи, вижу, ты совершенно не понимаешь женскую психологию. Скажу тебе кратко. Женщине важнее любить самой и ее любить нужно только в ответ и не очень сильно. Такова женская природа. Посмотри в инете видео-ролики Максима Вердикта, он классно объясняет как найти и ценить порядочных девушек.

Гость
#76

Аленизм....

Гость
#77

Она не хочет с тобой общаться, вот и не лезь
С чего я взял? Хотела бы - общалась, с воплями, с кислой миной, но общалась бы.
А тебя тупо отодвинули - надоел. Вот и не лезь, надоешь ещё больше

Гость
#78
Гость

Да я понял. Дело во мне
Я такой херрвый что даже отвечать мне или объяснить в чем дело, не достоин. Лучше просто молча закрыться и всё
Ну ок.

Ты ноешь как питушара, я тебя не знаю, но ты мне уже противен.
Самое мерзкое - любить мужика из жалости
Как она тебя вообще терпела?
Мужчина - иди в спортзал, на бокс, научись терпеть боль и преодолевать трудности. Хотя бы месяца 4-6, а дальше увидишь как твоя психика меняется. И когда она увидит, что ты не нытик-питушара, а мужчина не боящийся трудностей, то сама потянется.
Женщине детей ростить, зачем ей рядом тряпка?
P.S. Пока результата не будет - НЕ ЗВОНИ.
Через 4 месяца личностного роста позвонишь

Гость
#79
Гость

И раз уж на то пошло.
Я бы с удовольствием к ней поехал. С цветами. Увидел её. Пару минут поговорили. Потому что мне приятно, тянет к ней. И со спокойной душой уехал и больше не писал бы тогда. Но когда пишешь, звонишь, даже обычную смс написал. Неужели я не заслуживаю просто ответа? Или я ей настолько надоел, что она мечтает чтобы я оставил ее в покое. И поэтому не отвечает.

Ну, оленина....
"Я бы с удовольствием", "мне нужно", "я хотел бы"
ТЫ ЭГОИСТ - а ей то что нужно ты подумал???
Тебе чётко дали понять - ИГНОР, т.е. НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ. Почему? ПРОСТО НЕ ХОЧУ.
Имей уважение к человеку - она НЕ хочет общаться, отстань. Захочет - сама напишет, если ты своей прилипчивостью не совсем достал

Гость
#80
Гость

У меня работа слодная, ребенок рядом в комнате.
Он мне шлет хуи разных национальностей.
Это нормально со стороны мужчины или у него с головой проблемы ?

Заблокируйте его, везде. И не общайтесь. Он Вас просто не уважает и расценивает как " Баба на разок". И таких как он, КОЗЛОВ, очень много..

Гость
#81

У меня тоже самое. *** послать и забыть.

Артем Борисов
#82

Игнорь ее в ответ))) а лучше пошли на 3 буквы

Обенсур
#83

Значит дружище ты алень признай это. Просто зайди youtube и посмотри Макса Вердикта, надеюсь тебе полегчает. А вообще волочится за женщиной нельзя, если мадам обрывает связь, значит она пошла по другой ветке. Женщины все живут по принципу "ветки" почитай просветись. Будет понятней жизнь. И не залипай на эту ***.

Крокодилова
#84

Знаете, бабы так и над другими женщинами издеваются. Ни за что. Вот просто потому что ей так хочется. Стервоз не лечится. Если с мамашей такой разойтись невозможно, то с любовницей/женой - запросто.

Гость
#85
Гость

Вообще какое то разочарование в женщинах полное.

Все разные...не нужно равнчть...
Может вам она и нравиться,что труднодоступна...Вам нужно завоевывать...
Желайте ей добра и....отпустите внутри себя, если ваше-обязательно будет ВАШИМ!)
ЗАКОН ЖИЗНИ)

Гость
#86

Потому что женщины/девушки себя слишком уважают, в отличие от мужиков. Если она сказала нет, на этом всё - значит это твёрдо Всё. Всю жизнь так было... Если мужчина любит - то любит до конца, добивается - это в крови мужика как самца. А женщины же - самки. Они выбирают. "Если сучка не захочет - то и кобель не вскочит", слыхал? Старое, но до сих пор актуальное.
Вчера тебя любили, сегодня любят, а завтра же вот стукнет им - и не разлюбят, скажут об этом - а ты хоть убейся... и должен ещё по уши. 21й век. Женщины/девушки стали слишком самодостаточными, им мужчины не особо-то нужны. Постель, удовлетворение - они сами себе прекрасно обеспечивают, уж поверь. На мужиков они смотрят или как на Мужа (т.е. обеспеченца семьи, бюджета), либо как на ***, который лицом понравился, раз-два можно потрахаться - но как для жизни и любви они не рассматривают мужиков. Это 21й век...

Гость
#87

...нг тем не менее, сейчас всё больше становится мужиков, которые понимают эту тенденцию от них, и потому и живут одни но для себя и в своё удовольствие ) единсьвенное, на что женщины/девушки могут посмотреть на мужика - это его ресурсы. О любви речи и не может быть, они разучились любить. Они смотрят только на реальность: продукты дорожают, бензин, дети, жизненные блага - и в одиночку это труднее становится. Найти партнёра-помощника - значит облегчить свою жизнь. Им же проще: пальцем подмани любого - и уже он тебя обеспечивает, помимо её собственных ресурсов. Мужикам в этом плане намного сложнее. Любить - женщины нихрена не любят, это только в советских кино и сказках, на которых мы выросли. Сейчас же 21 век - другое время.

Гость
#88

Поверь. Размер их фаллоимитатора больше, чем твой прибор. И собственные пальчики - проворнее, чем тот же твой прибор. Им не ты нужен - а твои ресурсы. Через 10-15 лет брака хоть одна пусть попробует сказать, что её муж - самый лучший любовник, интересный собеседник, надёжный глава семьи, без которого у неё не было за всё время ни одного любовника

Гость
#89
Julie G

Вы накосячили может?

Не знаю, мне кажется, это не связано с тем, что женщины в целом игнорят. Мужчины тоже те ещё игнорщики встречаются. Может быть, она просто перестала хотеть общаться, но скорее всего, если не обозначена причина, игнор - это манипуляция. Как раз затем, чтобы вы переживали, гадали, что не так, и подсаживались ещё больше на неё. Мы подсаживаемся на тех, о ком думаем. Поэтому вы хотите к ней приехать теперь ещё больше.

Лично я не игнорю просто так. Я всегда обозначаю свои позциии: меня не устраивает это и это, это для меня неприемлемо. Ищу способ договориться и решить проблему, и только если не получается - ставлю условие: или ты решаешь проблему, или мы с тобой не общаемся/не встречаемся больше. Совсем игнор - только в крайней степени, если человек неадекватен и не понимает; что я не хочу больше общаться.

Это позиция здорового человека. Не манипуляция игнором, а конкретный разговор. Ни одна моя подруга также не игнорит мужчину и не манипулирует им таким образом.

А как насчёт игнора на фоне проблем с ее мамой? Она заболела и девушку как подменили, игнор в мою сторону с объяснением, мол ты ко мне с чувствами, а мне сейчас не до отношений. Ну это разве не глупо, случилась проблема и она все умножает на 0, при том что с моей стороны было и хорошее отношение и поддержка.

Гость
#90
Гость

Игнорит, потому что не хочет переходить на оскорбления.
А достойного о Вас сказать, видимо, и нечего.

Это ложь.

АЛИНА
#91

родоначальник Бог Аид Замка Франкинштейна

Гость
#92

Просто перестань быть аленем и забудь это обидчивое существо.

#93

Я вот сегодня купил на свадьбу пи**ший костюм и с сайта знакомств с девушкой познакомился за 2 дня до этого , ну типо договорились о встрече и норм через неделю , так как вся неделя занята , ну сегодня целый день пробалтался по магазам себе костюм купил , матери , невеста брата кольца вообщем целый день на кольцах она выбирала , ну не важно это всё , подруга моя захотела фоток , ну я скинул как только приехал селфи и говорю типо костюм замачиваю делаю тут фотосессию , что бы ей показать , она перед этим спать типо собралась , ну хорошо , ну сделал я фотосессию хотел ещё набрать поближе познакомиться , так как не много выпил и могу пооткровенничать ведь парень я неплохой в костюме вообще мачо )) , ну и она не зашла в соц сеть я ей не звонил , типо ну спит ...вот я думаю это ненормально , ведь если бы она интересовалась мной она бы подождала этих 35 минут , вообщем к ней уже потеряно уважение и не хочу даже встречаться , а я красавчик просто *** в этом костюме и тут я начинаю думать , она напишет и скажет извини я заснула не выдержала устала , но я бы допустим выдержал , хз что делать теперь , хотя я уже знаю , что к ней не будет доверия , до этого было мало и после будет ещё меньше , на что расчитывать эта девушка будет ??нет доверия и уважения.И так всегда я предираюсь к каждой мелочи в отношениях мне 26 и девушку будующую жену себе найти я не могу...кто то скажет ты параноик , а я скажу что пока что не нашлась та , которая бы меня полюбила таким какой я есть .Так и у тебя , если даже бы она отписала или что то позвонила , можешь поговорить с ней , но я бы уже сразу в игнор после этой беседы добовлял, не оскорблял и наоборот бы сказал , дорогая ты такая красивая ,у тебя наверное есть много поклонников , я тебя понял( даже если она ничего не ответит или ответит , так нитак ) ты мне очень сильно нравишься , но я пожертвую частичку себя и забуду тебя - ради тебя ! И так и сделай , забудь её и не звони и не пиши , даже если она будет первой писать или звонить.

Гость
#94

Привет! По хорошему, по умному надо конечно эту даму стереть из памяти, а если зацепило так что не отпускает "прям совсем" то клин клином вышибают, ищи другую. Женщин Ооочень много, а досада возникает в 90% из за чувства неполноценности, скорее всего все у тебя нормально просто эта женщина не "твоё", поднимай самооценку и статусность и женщины сами к тебе как на мед липнуть будут. Я тоже влип по самые не балуй в одну козяву и пытаюсь как то выгребать из всего этого, но она сама меня провоцирует, видимо получает так кайф.

Гость
#95

чувствую что под патронажем расстаемся качагарами

Гость
#96

Да пошли ее на ***

JW
#97

Я сам в молодости удивлялся игнору. Но потом понял- так легче всЕм - им не напрягаться с " отшиванием", нам - меньше поводов для комплексов.
Если девушка молчит, значит вы " отшиты".

#98

Успокойся, ничего делать не надо. Либо она тебя презирает, либо ей вообще параллельно - кто ты, что ты, где ты.

Гость
#99
Julie G

Вы накосячили может?

Не знаю, мне кажется, это не связано с тем, что женщины в целом игнорят. Мужчины тоже те ещё игнорщики встречаются. Может быть, она просто перестала хотеть общаться, но скорее всего, если не обозначена причина, игнор - это манипуляция. Как раз затем, чтобы вы переживали, гадали, что не так, и подсаживались ещё больше на неё. Мы подсаживаемся на тех, о ком думаем. Поэтому вы хотите к ней приехать теперь ещё больше.

Лично я не игнорю просто так. Я всегда обозначаю свои позциии: меня не устраивает это и это, это для меня неприемлемо. Ищу способ договориться и решить проблему, и только если не получается - ставлю условие: или ты решаешь проблему, или мы с тобой не общаемся/не встречаемся больше. Совсем игнор - только в крайней степени, если человек неадекватен и не понимает; что я не хочу больше общаться.

Это позиция здорового человека. Не манипуляция игнором, а конкретный разговор. Ни одна моя подруга также не игнорит мужчину и не манипулирует им таким образом.

А если за вами ухаживает мужчина, который как мужчина вам противен, но он вас не обижал? Сказать «дядя, вы мне противны, не нужны ваши ухаживания» - не красиво и оскорбительно. И вот что делать? Самое уважительное в таком случае отстраниться.

Гость
#100

минута молчания

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема