Гость
Статьи
Не приняла скупой …

Не приняла скупой букет от курьера

Сегодня была в шоке и смеялась долго. Новый знакомый прислал курьера ко мне домой с 5! розами - все равно что одно яблоко привез курьер вместо корзины фруктов. Я не понимаю такого жлобства. Этот мужик …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Котик
#101
Гость

Сколько, тысяч триста?

В 2 раза больше))Плюс ещё мамина зарплата в двести тысяч))Ну, конечно, сейчас на меня налетят, что я нищенка))

Гость
#102

Я тоже раньше придерживалась позиции,что тебе подарили кусок г на,а надо улыбаться и делать вид,что это кило шок.конфет,но это недолго длилось,очнулась, перестала г но принимать за шоколад и стало налаживаться

Гость
#103
Котик

Какая разница, какой букет, если он подарен от ДУШИ?Господи, почему вы все такие толстокожие, бесчувственные?

Котик, ты правда *** или прикидываешься, давай тебе подарим букет из подорожника, тебе приятно будет? Или все таки приятней получить 101 розу в изысканном оформлении?

Анна331
#104
Котик

Да, я скажу честно.Так получилось, не привлекательна я для парней.Ну, что поделать😔Ну, волосы красивые и густые, лицо красивое, фигурой не вышла.Не буду говорить, чем именно, потому что местные обольют помоями, не хочу опять всю ночь плакать.Просто мне важнее душа человека, а не подарки.Вот и всё.И если тут у всех полно ухажёров, поклонников, то у меня этого нет, конечно, эти женщины привыкли к дорогим подаркам, вот я и не пойму их никогда.Сама, кстати, из обеспеченной семьи

Котик, Вы меня извините. Я теперь Вас понимаю. Но, главное, все же разум в отношениях, чувства могут растоптать. Удачи.

Гость
#105
Котик

Да, я скажу честно.Так получилось, не привлекательна я для парней.Ну, что поделать😔Ну, волосы красивые и густые, лицо красивое, фигурой не вышла.Не буду говорить, чем именно, потому что местные обольют помоями, не хочу опять всю ночь плакать.Просто мне важнее душа человека, а не подарки.Вот и всё.И если тут у всех полно ухажёров, поклонников, то у меня этого нет, конечно, эти женщины привыкли к дорогим подаркам, вот я и не пойму их никогда.Сама, кстати, из обеспеченной семьи

Не ври, у меня все знакомые девки обеспеченные,страшненькие при мужиках, мужики всегда клюют на бабло, ну если только ты 300 кило весишь,что вряд ли.хотя недавно ты писала,что мужикам нравятся такие,как ты. Трололо

Гость
#106

Ну другой он подарит миллион алых роз, когда встретит такую. А вам и так сойдет. И я с ним согласна. Как в воду глядел. Сразу раскусил в вас мелочную и жадную душонку. Смиритесь. Ваша цена - 5 роз.

Котик
#107
Гость

Котик, ты правда *** или прикидываешься, давай тебе подарим букет из подорожника, тебе приятно будет? Или все таки приятней получить 101 розу в изысканном оформлении?

Про букет из подорожника вы загнули, конечно))Хотя, помню мальчик в детстве(ему было 10, мне 12)подарил ромашку, мы шли гуляли, и он сорвал и подарил, мне было так приятно тогда, он мне ещё нравился))) А 101 Роза для меня что-то невероятное))

Гость
#108
Анна331

Котик, Вы меня извините. Я теперь Вас понимаю. Но, главное, все же разум в отношениях, чувства могут растоптать. Удачи.

Извиняетесь перед троллем

Гость
#109
Котик

В 2 раза больше))Плюс ещё мамина зарплата в двести тысяч))Ну, конечно, сейчас на меня налетят, что я нищенка))

Значит все у тебя нормально будет- папа будет отдавать половину и мама половину з/п, причём ежемесячно какому ушлому пареньку и будешь ты при мужике, хотя бы пока родаки работать будут

Гость
#110
Котик

Про букет из подорожника вы загнули, конечно))Хотя, помню мальчик в детстве(ему было 10, мне 12)подарил ромашку, мы шли гуляли, и он сорвал и подарил, мне было так приятно тогда, он мне ещё нравился))) А 101 Роза для меня что-то невероятное))

Котик, котик, береги себя, заплюют твою чистую душеньку, если ты конечно не трололо

Гость
#111

действительно какой то недалекий мужик. нет денег на шикарный букет купи и припри сам, и будет на 5 роз а в 2 раза больше. там еще и сами букеты где доставка дороже чем у метро.
а так на последние деньги романтика что ли.

Гость
#112
Гость

Значит все у тебя нормально будет- папа будет отдавать половину и мама половину з/п, причём ежемесячно какому ушлому пареньку и будешь ты при мужике, хотя бы пока родаки работать будут

Врет она,скорее даже это он)) к обеспеченным девкам парни всегда с шикарными подарками подкатывают,потому что понимают уровень,ну,может, и залетные скупердяи бывают, но неадекватов таких мало и мгновенно отсеиваются, а ей одну ромашку в детсаду подарили к 19

Котик
#113
Анна331

Котик, Вы меня извините. Я теперь Вас понимаю. Но, главное, все же разум в отношениях, чувства могут растоптать. Удачи.

Ничего страшного, спасибо за понимание😉🥺А про чувства да, я в жизни всё воспринимаю через призму чувств, плюс работа будет творческая у меня, которая требует тонко чувствовать.А разума мне явно недостаёт, вернее, не разума даже, а рациональности.Вам тоже удачи

Котик
#114
Гость

Не ври, у меня все знакомые девки обеспеченные,страшненькие при мужиках, мужики всегда клюют на бабло, ну если только ты 300 кило весишь,что вряд ли.хотя недавно ты писала,что мужикам нравятся такие,как ты. Трололо

Не вешу я под 300 кило, я 57 вешу.А нравятся я имею в виду характер

Гость
#115

чизес

Котик
#116
Гость

Извиняетесь перед троллем

Я не тролль, а реальный человек

Котик
#117
Гость

Значит все у тебя нормально будет- папа будет отдавать половину и мама половину з/п, причём ежемесячно какому ушлому пареньку и будешь ты при мужике, хотя бы пока родаки работать будут

Почему вы уверены, что именно так всё и будет?

Гость
#118

надо было навалить. в пакетик завернуть и подарить
бесплатно и прикольно

Гость
#119
Котик

Не вешу я под 300 кило, я 57 вешу.А нравятся я имею в виду характер

Логика? Ты писала,что никому не нравишься и одарена одной ромашкой за всю жизнь,а перед этим читала нравоучения,что нравятся мужикам такие,как ты. Что же ты не при делах тогда?

Котик
#120
Гость

Котик, котик, береги себя, заплюют твою чистую душеньку, если ты конечно не трололо

Да, мне многие так говорят, беречь себя.А если серьёзно, то я тогда была так счастлива, прыгала от счастья))мне так хотелось его обнять, зацеловать,

Гость
#121

Автор, вы такая нелепая курица, что мне сложно представить, что кому-то реально хочется дарить вам цветы. )

Гость
#122
Гость

надо было навалить. в пакетик завернуть и подарить
бесплатно и прикольно

Остался на уровне хождения под себя в младечестве? Твоим удачным покакулям радовалась только твоя мамаша,что ты не ***. Эти времена давно прошли,твое с ранье никого,кроме тебя, больше не радует,прикинь

Гость
#123
Гость

Автор, вы такая нелепая курица, что мне сложно представить, что кому-то реально хочется дарить вам цветы. )

там по ходу курица мужеского пола

Котик
#124
Гость

Логика? Ты писала,что никому не нравишься и одарена одной ромашкой за всю жизнь,а перед этим читала нравоучения,что нравятся мужикам такие,как ты. Что же ты не при делах тогда?

Ну, такая вот я нелогичная, это для меня норма.А то, что нравятся такие характером, мне это говорили парни, только почему-то я не при делах.Не знаю, может фигура ужасная, поэтому и не хотят со мной иметь отношений

Котик
#125
Гость

Логика? Ты писала,что никому не нравишься и одарена одной ромашкой за всю жизнь,а перед этим читала нравоучения,что нравятся мужикам такие,как ты. Что же ты не при делах тогда?

И для меня эта ромашка вообще-то очень много значит😭Таким, как я, даже такие подарки ценные(((Я что-то всплакнула от воспоминаний

Котик
#126

Для меня вообще каждое воспоминание ценно.Как меня тот же мальчик защитил, как спас от того, чтоб я в овраг не провалилась

Котик
#127

Мы вместе выросли((и мне иногда кажется, что я до сих пор его люблю((

Котик
#128

Он меня всегда успокаивал(((когда я плакала((Но при этом нравилась ему другая((не знаю, как сейчас, но у него нет девушки

Котик
#129

Я как-то сердцем к нему привязалась, его душа это нечто невероятное

Марина А.
#130

Правильно сделали, что не приняли. Цветы надо дарить при личной встрече. И если букет принес молоденький курьер, то и на свидание надо идти с курьером.
Это не продукты с оптушки, не стройматериалы, не мебель, чтоб доставку заказывать. С цветами надо приходить, а не посылать их. А то сегодня цветы с курьером, завтра кольцо бандеролью, послезавтра свадьба по доверенности?

Гость
#131
Марина А.

Правильно сделали, что не приняли. Цветы надо дарить при личной встрече. И если букет принес молоденький курьер, то и на свидание надо идти с курьером.
Это не продукты с оптушки, не стройматериалы, не мебель, чтоб доставку заказывать. С цветами надо приходить, а не посылать их. А то сегодня цветы с курьером, завтра кольцо бандеролью, послезавтра свадьба по доверенности?

А на первую брачную ночь дикпик :))))) Вообще неплохой вариант, на самом деле :)))

Заокеанский гость
#132

Я б на месте парня прислала авторше кучу *** в большой подарочной упаковке. Так бы точно приняла.

Заокеанский гость
#133
Гость

Лучше одна ,чем от бича нищего и поганого чем нибудь заразиться..Фуу ..нет денег д.рочи по.гань нищая и убогая ,кто вообще таких бичей рожает ?уничтожать нужно нищих и убирать из жизни.

Какая ты овца, просто кусок ***. Ещё и на мужиков гонит. Никому не нужна твоя дряхлая пилотка, успокойся.

Гость
#134
Гость

Правильно сделали что не приняли. Себя надо ценить высоко с самого начала.
Если бы это приняла, то в следующий раз прислал бы 3 шт. И т.д. Все мч в начале показывают лучшее на что способны, а потом или такими остаются или становятся менее внимательны, но большинство сдуваются.
Тут же отношение сразу как к какой то недалекой дешевке.

Вы такая и есть. Какая есть - такое к вам и отношение. Насколько заслуживаете.

Гость
#135

Автор, зря вы так. Ваш новый знакомый явно прощупывал почву, стоит ли к вам подкатывать. А букет из 5 роз многие мужчины могут себе позволить. А теперь он увидел, что вы меркантильная и вас интересует исключительно кошелёк мужика, а не он сам. И вряд ли станет к вам подкатывать далее. Будь вы умнее, вы бы приняли этот букет и пообщались с новым знакомым, а уж дальше могли бы его хитренько раскручивать и на букеты побольше, и на прочие ништяки. Однако увы, гонор у вас до небес, а мозгов ни грамма. Ну вы сидите далее, ждите своего принца. Глядишь, на пенсии он прискачет... В виде почтальона с вашей пенсией.

Гость
#136
Гость

Чем хвастаешься, чучело? После подарка сумки балдинини и ручки за 220 тысяч, моя родственница получила ключи от двушки стоимостью 18 лямов

А потом она проснулась))))))))))))))))))))

Гость
#137

Какая Вы мерзковатая) увы, то, что Вы пишете, показывает Вас как раз как дворняжку, а не как достойную женщину, привыкшую к пышным букетам роз.

Гость
#138
Гость

Вот идиотuна. Ты знаешь сколько сейчас стоят розы? 40 кошек тебе на могилу!

Твоей маме

#139

А чем плохи розы? Да радуйтесь, что вам вообще что то прислали. 😂😁😂

#140
Гость

Лучше одна ,чем от бича нищего и поганого чем нибудь заразиться..Фуу ..нет денег д.рочи по.гань нищая и убогая ,кто вообще таких бичей рожает ?уничтожать нужно нищих и убирать из жизни.

А сколько вы сами зарабатываете?

#141
Анна331

Вы фантазируете, у Вас ничего нет.

Есть богатый внутренний мир.😁

#142
Гость

Почему он приятно не сделал большим букетом?

Так он просто знакомый. Нахрен посторонней бабе большие букеты присылать? Букет нужно сначала заслужить. 😁😁😂

#143
Гость

Тем более подарок непрошенный.будь я мужиком,мне бы реально было стыдно такое женщине заказывать с курьером домой.да даже 25 роз - тоже,если честно - это мелкие букеты для встреч после работы,на свидании,там реально может быть напряжно огромные тащить,может женщине еше куда надо зайти. Я сама терпеть не могу делать скупые подарки,чтобы типа одарить

25 роз мелкий букет? Бл. куда мир катится?
Вам сколько нужно, мильён что ли?😁😂

#144
Гость

Что же ты из себя представляешь то убогая, если одной розы не стоишь?

Котик, девушка чистая и непорочная, стоит миллион роз.

А вот автор не стоит ничего. Алчная и наглая бабенка.

#145
Анна331

И что? Вы равняйтесь не на девах-давах, а на тех, кто не шпилится во младенчестве. И, девушка, девственность - это не повод для гордости.

В смысле не повод для гордости?
По вашему нужно гордиться, когда уже 10 мужиков тебя поимели, в 19, то лет? 😠

#146
Анна331

Котик, Вы молоды и руководствуетесь не разумом, а чувствами - в этом и проблема. Хотя в вашем возрасте я всегда думала головой, поэтому в моей жизни разочарований в личной жизни не было.

Да и личной жизни то толком не было. Только ***. Кто больше дал, тот и поимел.

#147
Гость

Котик, ты правда *** или прикидываешься, давай тебе подарим букет из подорожника, тебе приятно будет? Или все таки приятней получить 101 розу в изысканном оформлении?

Уж лучше получить букет из подорожника, от близкого человека чем 101 розу, от богатого ебыр я. Которому ты нахрен не сдалась.

Гость
#148

молодец)Все правильно сделала

Гость
#149
Гость

А потом она проснулась))))))))))))))))))))

Помню была передача. Одна девушка говорила что якобы встречалась с каким-то олигархом из списка Форбс. Он приучил её к Таксе 7,5млн в месяц. Я не спорю мужчины иногда готовы платить за свою страсть. Но ппц за такие деньги можно таких девчонок найти и причем не одну. Смысл дарить квартиру за 18млн если это не твоя будущая жена ? А почпокать можно простых индивидуалок по 100-150тыс месяц.

Наталья
#150
Гость

Подохни бомж

Рекомендую тебе подмыться, от тебя воняет.