Гость
Статьи
Как лучше жить …

Как лучше жить человеку, парой или одному

как считаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Кому как,вам не кажется?

#2

Большим количеством дешевле жить )))

Твоя жаба
#3

Кому как :)

IreneAdler
#4

Лично мне комфортнее одной.
Отношения, где мы с любимым человеком проводили бы вместе выходные, отпуска и ходили бы на свидания по вечерам - для меня были бы идеальные. Как гостевой брак.

Гость
#5

Я бы и одна жила замечательно, всё зависит от человека! Пожив одному, привыкаешь, и уже тяжеловато делить с кем-то вещи и совмещать быт. Я вот просто мужа люблю, поэтому живу совместно)

Гость
#6

Парой лучше.
Легче, интереснее и дешевле)

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#7

Парой лучше, но не во всём.

#8

Лучше парой. Каждый раз возвращаться в пустую квартиру, со временем начинает выматывать.

Гость
#9

Смотря какому человеку. Целостному состоявшемуся - парой. Порушенному, полному фрустрации, возможно и одному, потому как отношения будут только зависимыми, а они очень тяжелые

#10
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Парой лучше, но не во всём.

Извиняюсь спросить...
Ох, у... Дерева.
Ах, у... Ели. У ели понятно, а у дерева -- не понятно. Что у дерева, как правильно. Просветите, пожалуйста.

Гость
#11

В молодости лучше парой, а под старость лучше одному. Одинокие старики живут очень долго.

#12

Одному по-любому луДшЭ. ДисцЫплинирует. Невры никто не треплет. Сам себе хозяин. За спиной никто не шЫпит и любовника не притащит.

Вишня
#13

Человек умирает один, а жить один он не может.

Гость
#14

Парой. Одиночество - это страшно.

Гость
#15
Вишня

Человек умирает один, а жить один он не может.

Вы так написали будто у вас какое-то заболевание.

Вишня
#16
Гость

Вы так написали будто у вас какое-то заболевание.

Вот и узнаем)
Просто, когда настанет время собираться в круиз на тот свет, нельзя будет ничего с собой взять, в том числе и людей, которые так или иначе тебе дороги. Я имею в виду, что когда есть выбор - нужно всегда выбирать человека, потому что в конце это будет единственное, о чем мы вспомним или о чем будем сожалеть, и неизвестно, когда ещё придётся встретиться. Нельзя жить и думать, что что-то будет длится вечно.
Ну а если серьёзно, спасибо за паранойю, блин🥺👍 Я же весь день буду об этом думать.

Гость
#17

Автор, все зависит с кем живешь, есть такие мужья(жены) что лучше одному, никто нервы не треплет..

Гость
#18

Зависит от характера конкретного человека. Есть люди, которые боятся одиночества, им тошно жить одним, они начинают творить дичь, бухать или просто чувствуют себя некомфортно. И есть люди, которым, например, сложно жить с кем-то, делить свою личную территорию. Многое от возраста зависит, чем старше человек, тем сложнее ему с кем-то сойтись. Это говоря о взрослых самостоятельных людях, которые сами себя обеспечивают и в состоянии решить свои практические проблемы, не инфантилы, которым нужны "папик" или "мамочка" для решения проблем.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#19
Тиратрон Холодный

Извиняюсь спросить...
Ох, у... Дерева.
Ах, у... Ели. У ели понятно, а у дерева -- не понятно. Что у дерева, как правильно. Просветите, пожалуйста.

Ох, у дуба, ах, у ели... 🥴

ГостьЯ
#20

Это индивидуально. Лично я с мужиком жить не могу, не комфортно мне

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#21
Тиратрон Холодный

Одному по-любому луДшЭ. ДисцЫплинирует. Невры никто не треплет. Сам себе хозяин. За спиной никто не шЫпит и любовника не притащит.

100%
Хочу секс..нехо пержу на дмване и не стыдно.
При мужчине не пукнешь))

Коза в шлёме и на лыжах
#22
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Ох, у дуба, ах, у ели... 🥴

Ахаха.. ваш ник отличный)

Коза в шлёме и на лыжах
#23
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

100%
Хочу секс..нехо пержу на дмване и не стыдно.
При мужчине не пукнешь))

Нужно держать марку..
Быть загадочной красоткою...)))

Гость
#24

Сейчас даже молодежь не сильно хочет создания союза и воспроизводства рабов. А так да, нужен тот, кто опознает тебя в морге...

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем