Гость
Статьи
Хочу татарку

Хочу татарку

Интересно, на форуме есть татарские/башкирские девушки, которые хотели бы завести отношения с русским парнем?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Геннадий
#151

майонез есть у Вас?

Гость
#152

Хоти

Гость
#153
Гость

выбирай - галина кулакова или дуня кулакова) весь твой выбор😄

они сёстры или однофамильцы?

Гость
#154

А я еврея хочу!!
Есть тут Мойши? Отзовитесь, помираю..

Гость
#155
Гость

они сёстры или однофамильцы?

Сестры близнецы)))

Гость
#156

Есть одна, Алина зовут. Вот вот разродится от женатика. Пирсинг, тату, отсутствие морали, все как надо. Ищи!

Училка биологии
#157
Гость

ерунда. стареют как русские. никакого отличия не вижу.

И татары мужчины тоже долго выглядят моложаво. В отличие от русских мужчин.

Училка биологии
#158

Автор я вас поддерживаю. Если вам нравится восточный типаж то вы на верном пути. Много раз встречала очень красивых татаоск , стройных, высоких (от 170см) с большими миндалевидными зелеными или карим глазами, с волосами от коричневого до черного. Но у таких женщин запросы высокие. Они себе цену знают.

Гость
#159
Училка биологии

Автор я вас поддерживаю. Если вам нравится восточный типаж то вы на верном пути. Много раз встречала очень красивых татаоск , стройных, высоких (от 170см) с большими миндалевидными зелеными или карим глазами, с волосами от коричневого до черного. Но у таких женщин запросы высокие. Они себе цену знают.

Да надоели вы уже с ценами и деньгами своими. Скоро деньги не будут важны совсем, а сила и способность выживать. Отрубят СВИФТ и вся резаная бумага и кредитные корыта с каменными джунглями превратятся в тыкву.

Вы видимо живете в столицах или зарубежом и не знаете, что такое «воркутизация». Я путешествую по России много и , поверьте, знаю немало мест, где деньги не играют вообще никакой роли. И на тебя с пачкой денег местные смотрят как на дурака. Причём, это в 40-50 км от Казани той же.

Гость
#160
Гость

да тебя узбеки потом на полоски порежут😃но сначала сами трахнут😷

С чего это вдруг?

Училка биологии
#161
Гость

Да надоели вы уже с ценами и деньгами своими. Скоро деньги не будут важны совсем, а сила и способность выживать. Отрубят СВИФТ и вся резаная бумага и кредитные корыта с каменными джунглями превратятся в тыкву.

Вы видимо живете в столицах или зарубежом и не знаете, что такое «воркутизация». Я путешествую по России много и , поверьте, знаю немало мест, где деньги не играют вообще никакой роли. И на тебя с пачкой денег местные смотрят как на дурака. Причём, это в 40-50 км от Казани той же.

Так вы красавицу хотите в лесу поселить и в лохмотья одеть? Смешно, ей богу.

Гость
#162
Гость

Измену будет терпеть только неважающая себя женщина.

Так одно дело разойтись с изменившим, другое- самой начать делать тоже

Гость
#163
Гость

У меня в этом плане все хорошо. Вот русачки слабоваты , как брёвна

Себя не похвалишь, никто не похвалит

Темная суть
#164
Гость

им важнее материальное: какая у тебя машина, какой дом и т.д. если ты обеспечен, то покажи это татарке и она твоя. там все просто. )))

Хахахаа, но русские все ш а лавы. О да! А татарка, которая все и сразу хочет не ш а лава)))). Ппц. Знаете что?))) Так вам и надо. Пусть таких как автор никто за человека не держит: не русская , не татарка, не узбечка и не китаянка.

Гость
#165
Училка биологии

Так вы красавицу хотите в лесу поселить и в лохмотья одеть? Смешно, ей богу.

Причём здесь лес? У вас истерика похоже.
Кошелёк с деньгами - не значит хороший мужчина. Сейчас у него есть деньги, а завтра что-нибудь случится и он никто.

Мерить людей деньгами- совершенно глупо.

Гость
#166
Темная суть

Хахахаа, но русские все ш а лавы. О да! А татарка, которая все и сразу хочет не ш а лава)))). Ппц. Знаете что?))) Так вам и надо. Пусть таких как автор никто за человека не держит: не русская , не татарка, не узбечка и не китаянка.

Вас задело за живое? Это даже не автор писал про вот это все.

Училка биологии
#167
Гость

Причём здесь лес? У вас истерика похоже.
Кошелёк с деньгами - не значит хороший мужчина. Сейчас у него есть деньги, а завтра что-нибудь случится и он никто.

Мерить людей деньгами- совершенно глупо.

Т е. У вас денег нет, но женщину хотите.
Мдя

Училка биологии
#168
Гость

Причём здесь лес? У вас истерика похоже.
Кошелёк с деньгами - не значит хороший мужчина. Сейчас у него есть деньги, а завтра что-нибудь случится и он никто.

Мерить людей деньгами- совершенно глупо.

У хорошего =умного мужчины ничего плохого с деньгами случиться не может. Они у него были , есть и будут всегда . Это их личных наблюдений. Все остальные разговоры в пользу бедных

Гость
#169
Гость

Так одно дело разойтись с изменившим, другое- самой начать делать тоже

И что ,даже если и так? Может у нее с финансами туго? И когда найдет другую любовь она соберет вещи и уйдет

Темная суть
#170
Гость

Вас задело за живое? Это даже не автор писал про вот это все.

Посмотрите вначале что автор писал. Мне лень даже чтото доказывать. Тем более автор очередной долбодятел, который цены не сложит своему фенотипу

Гость
#171

Автор ты не догоняешь. А я, знаю татарок, для себя как русский я бы не выбрал в жёны татарку, никогда. По пунктам .Татарки действительно зло-е..бу..чи. Очень большая часть изменяет мужьям-это конечно минус и не потому, что их не ирут. Им просто нравится дикая е..б..ля и разнообразный разврат, к тому же они обладают развитым вообрадением, а муж дети, тут уже семейные узы, бытовуха, страсть как говорится уже не та, .и они тосно знают в отличии от русских, что хотят получить от секса.Поэтому если после некоторого романтического общения желательно несколько дней, ни сразу с места в карьер, так скорее у русские делают, знакомятся в тесении суток и идут трахаться, при этом в 8 из 10 случаев ошибаются в выборе партнёра. Татарки ни такие, так вот если после романтисеского спокойного общения, Вы вдруг скажите, что Вы хотите её вареник и у Вас большой и каждый раз, когда Вы думаете о ней у Вас встаёт на неё как у жеребца и ещё как честный джентельмен приложите фото своего друга. У самой с виду домашней татарки проснётся бешенство матки. А если Ваш ч..л.ен ей очень понравится она об этом обязательно упоминёт. С этого момента услышав твой голос в трубке, она начинает обильно течь. Можете с этого места смело высказывать свои предпочтения. Поинтересоваться любит ли она в ж..опу большие , нравится ли ей сосать после анала и можно ли завершить процес ей в рот.? Татарки очень бесстыдны и любят такие разговоры уже с маломальски знакомым , который им симпатичен.Мужчиной,даже татарам, потом я тебе скажу, почему даже татарам, даже тут ключевая фраза, бывает пох на измену своих жён.Но если ты или не спортсмен и у тебя не большой, намутить дармовой секс с татаркой я, думаю тебе будет сложно. А если твои достоинства в её глазах привлекательны, тебе даже с местом не придётся мутить и шифроваться, она всё сама сделает. Из плюсов очень домашние, ценят уют хорошо готовят, к ёб..ы..рю в этом смысле может быть отношение лучше чем к мужу,

Гость
#172

Но только не надо такой позитив близко принимать к сердцу, особенно если Вы русский, даже если Вы оправдаете надежды не надо судить о татарках как о русских. Теперь минусы. Татарки очень беспощадны к русским мужикам. Татарки выходят за муж за русских, *** любят хоть каждый день, кидай хоть по 10 палок, много ей никогда не будет, русская барашня может на *** послать и после 2 дневного недельного секса, татарка нет. Но, спрос татарки с мужика большой. Вот почему я и сказал даже татары. Татары конесно попроще своих жён и на многое закрывают глаза, иначе их будут пилить, а пила у татарок это семейный очаг, доход в семью, деньги деньги и ещё раз деньги или пусти бабу погулять, тогда они забывают сколько зарабатывает их муж. Но русские мужики этого не понимают, они думают, что им встретилась добрая и пушистая женщина, что то типа, доброй русской бабы, но татарки совсем не русские и думают и чувствуют они по лругому. Во первых самые з.ло.е.бу.ч.и.е это татарки азиатского типа тёмненькие, а не те которых от русских не отличить и они далеко ни такие красивые как европейского типажа татарки, но гараздо более изощрённые и ненасытные в сексе. Русскому женится на татарки, это надо быть совсем не простачком, позодим на ихних мужиков, иначе Вас рано или позднл, нл кинут точно или будут использовать Вас как вещь. Для е..б..л..и татарка для меня лично идеальный вариант, да и как жена также, но надо сразу открыть все карты, очёнь чётко обосновать, что все её интриги и хитросплетения -это детский сад и если она будет геподобающе себя вести, то придётся её жестко пороть только в анал в воспитальных целях, а не делать ей то, что ей особенно приятно. Надо не стараться, а быть настоящим мужиком, ни в коем случае под татарку не прогибаться иначе Вы жертва, существо которое будут только использовать. Но и меру знать, приласкать когда надо, все женщины это любят, проявлять искреннюю заботу. Мне нравятся и *** и женщины с зарактером пожёстче, раздолбаи, без характера, не для т

Гость
#173

Раздолбаи и без характера не для татарки. Вы ощаглавили текст,, хочу татарку" Тут мало зотеть надо мочь, а главное понимать. И что тут зотеть познакомится с татаркой не сложно. Я бы и с русской жил, но русская это понятие сильно относительное и смешанное. Есть большая разница между какими нибудь русскими с польскими корнями или русской , без примеси другой европейской крови. Одни фригидные до жути, даже этого не осознают, для других злоебучесть это естественное состряние. Вообще чем чище нация, без смешивания других наций, тем здоровее потомство и физиологически более здоровые люди. Говорят в Белорусии проблема с рождаемостью, даже шутку такую слышал, что белорусы скоро срвсем сексом перестанут заниматься . Конечно если посмотреть на границу этой страны, в каких границах стран находится Белоруссия, то становится понятно, что белорусия плотно граничит с кап европой то все п.е.р.е.е.б.а.л.и.с.ь и поляки белорусы и ещё хрен пойми с кем. Если в европе люди мигрируют, слабые уезжают жить в более дешёвые города, а более сильные и плодовитые занимают их место, то в белоррусии уехать из страны в кап европу сравнительно не просто., А татары и масульмане придерживаются более чистых традиций в отличии от европейских наций, мизер смешивается с европеидами из за чего находять в границе своего государства, сохраняют способность рожать много детишек, и более здоровое поколение, вот и всё. Татарки просто обычные здоровые женщины. Это у фригидных баб и дебелых блондинок, возбуждающим фактором, является только кошелёк. Казашки также не менее злоебучие чем татарки, просто кащашек в россии если сравнивать с татарками ничтожный процент. Так, что татарки не особенные, они просто нормальные фищиологически здоровые женщины.

Виктор
#174

45 лет прожил с татароманголкой, счастливы были, три руки у нас было, у Наташки две, справлялись, у мерла татарочка моя может мордовка, бабушку Наташину хоронил (СУЛЕЙМАНОВА ДАРЬЯ ФЁДОРОВНА) моя жена татарка, мордвинка или кто? жизнь прожили, в паспорте родилась в шаверках мордовской АССР , для меня все близки, но мордвинка ближе, лицо такое родное, думаю они мордвинотатары, и пусть нет лучше жён как татаромордвины.

Виктор
#175

Женщину хочу зрелую 60 лет и более мне 64, мордвинотатарочку, любой нацианальности, лучше из мордовии, там в Шаверках есть кто то, Алё.

Виктор
#176
Гость

Но только не надо такой позитив близко принимать к сердцу, особенно если Вы русский, даже если Вы оправдаете надежды не надо судить о татарках как о русских. Теперь минусы. Татарки очень беспощадны к русским мужикам. Татарки выходят за муж за русских, *** любят хоть каждый день, кидай хоть по 10 палок, много ей никогда не будет, русская барашня может на *** послать и после 2 дневного недельного секса, татарка нет. Но, спрос татарки с мужика большой. Вот почему я и сказал даже татары. Татары конесно попроще своих жён и на многое закрывают глаза, иначе их будут пилить, а пила у татарок это семейный очаг, доход в семью, деньги деньги и ещё раз деньги или пусти бабу погулять, тогда они забывают сколько зарабатывает их муж. Но русские мужики этого не понимают, они думают, что им встретилась добрая и пушистая женщина, что то типа, доброй русской бабы, но татарки совсем не русские и думают и чувствуют они по лругому. Во первых самые з.ло.е.бу.ч.и.е это татарки азиатского типа тёмненькие, а не те которых от русских не отличить и они далеко ни такие красивые как европейского типажа татарки, но гараздо более изощрённые и ненасытные в сексе. Русскому женится на татарки, это надо быть совсем не простачком, позодим на ихних мужиков, иначе Вас рано или позднл, нл кинут точно или будут использовать Вас как вещь. Для е..б..л..и татарка для меня лично идеальный вариант, да и как жена также, но надо сразу открыть все карты, очёнь чётко обосновать, что все её интриги и хитросплетения -это детский сад и если она будет геподобающе себя вести, то придётся её жестко пороть только в анал в воспитальных целях, а не делать ей то, что ей особенно приятно. Надо не стараться, а быть настоящим мужиком, ни в коем случае под татарку не прогибаться иначе Вы жертва, существо которое будут только использовать. Но и меру знать, приласкать когда надо, все женщины это любят, проявлять искреннюю заботу. Мне нравятся и *** и женщины с зарактером пожёстче, раздолбаи, без характера, не для т

А как же 45лет вместе , не вышло, а разговор был в августе , пятого августа на 45 лет подарок сделал, скрывал долго, у Натальи камень гранат, взял комплект с гранатом, серьги колечко подвеску, серьги одела, сняла потом, в бане много смывается, она горнячка 37 лет на шахте, а 31 августа Наташа умерла, результат потеряли, и неделю на больничном держали, а когда результат нашли, отправили её на кт лёгких, не доехала умерла страшной смертью, задохнулась, это там в фильмах зарубежных на носилках с колёсами с капельницами с кислородом, бегут, у нас не так, до реанимации в ручную, а лифт есть, а представте смертельно больную в коляске для инвалидов тащить через бордюры бугры в переход, а там решётка под замком, потом назад к лифту, Наташу убили осознано, на одного пенсионера меньше.

Гость
#177
Гость

Разные могут нравиться. На определенных типажах я как -то не акцентируюсь, может быть так ,что один определеный типаж нравится, а влюбляешься в абсолютно другой типаж,который раньше тебе не нравился)главное человек приятен

Мой друг женился на татарке,не советую заводить татарку

Гость
#178
Гость

Разные могут нравиться. На определенных типажах я как -то не акцентируюсь, может быть так ,что один определеный типаж нравится, а влюбляешься в абсолютно другой типаж,который раньше тебе не нравился)главное человек приятен

Все люди хорошие по идее.это от людей зависет какой человек а не от наций

Гость
#179
Гость

*** нормальной мусульманке нужен русский кяфир-алкаш, который потом будет жрать водку, сидеть на чужой шее и умолять жену делать ей куни! Татарке нужен хороший муж, а не чмошний русский ***!

Ахааааха ну ты и Иван х)

Гость
#180
Гость

да тебя узбеки потом на полоски порежут😃но сначала сами трахнут😷

В Москве узбечки,киргизки,таджички самые большие давалки

Гость
#181
Гость

Вы говорите,что татарки нравятся. Но у татарок внешность чаще всего похожа на азиатскую. И у башкирок тоже. Хотя конечно часто встречается и внешности с ноткой "востока"

Башкиры в основном монголоиды. Казанские татары по научной антропологии в основном европеоиды. Темный европеоидный тип преобладает в них над светлым .

Гость
#182
Гость

Я татарка. Нравятся русские

а я русский, а татары прекрасный, душевный народ, познакомимся?

Гость
#183
Гость

А я еврея хочу!!
Есть тут Мойши? Отзовитесь, помираю..

Канешна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема