Гость
Статьи
Лесбиянки

Лесбиянки

Считаю, что, если бы все девушки были лесбами, но мир был бы лучше. Оба полы жили бы счастливее и богаче. Вы это, девочки, обдумайте

19 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Оба? Ну, предположим первый... Это Маккартни... Второй кто?

#2

Не знаю про ***, но АМАЗОНКИ (они не имеют отношений с противоположным полом) уже 500 тысячелетий успешно управляют Планетой Предтеч.

#3

Куколд, исчезни!!! Ты позорище мужского рода.

Гость
#4

Фу нечего хомосятину тут распространять, и так проблем в мире миллион

Richard
#5

Я частично согласен. В некоторых аспектах жить стало бы проще, но проблем бы тоже появилось не мало.

Гостья
#6

Тогда не только все женщины должны быть лесбиянками, но и мужчины быть геями либо асексуалами, иначе мы получим кучу агрессивных неудовлетворенных мужиков, которых никто не обслуживает. Такое обычно заканчивается не особо хорошо. Хотя, если так посмотреть, то значение секса в обществе падает все больше, возможно, что и мужчины научатся заменять секс, ну, играми например, вроде как уже процесс идёт довольно успешно.

Гость
#7
Гостья

Тогда не только все женщины должны быть лесбиянками, но и мужчины быть геями либо асексуалами, иначе мы получим кучу агрессивных неудовлетворенных мужиков, которых никто не обслуживает. Такое обычно заканчивается не особо хорошо. Хотя, если так посмотреть, то значение секса в обществе падает все больше, возможно, что и мужчины научатся заменять секс, ну, играми например, вроде как уже процесс идёт довольно успешно.

а что хорошего в том чтобы идти против своей природы.Если гетеро девушка будет себя ломать и жить с женщиной.А вообще вы америку не открыли сейчас из за пропоганды *** уже 90%девушек *** гетерос скоро вымрут

Richard
#8
Гость

а что хорошего в том чтобы идти против своей природы.Если гетеро девушка будет себя ломать и жить с женщиной.А вообще вы америку не открыли сейчас из за пропоганды *** уже 90%девушек *** гетерос скоро вымрут

Ориентацию нельзя изменить.

Гость
#9
Принцесса Эльза

Не знаю про ***, но АМАЗОНКИ (они не имеют отношений с противоположным полом) уже 500 тысячелетий успешно управляют Планетой Предтеч.

А жаль, такие гены пропадают

Гость
#10

Мужчина должен жить с женщиной, никто счастливее и богаче бы не был. Фу *** это деградация, нечего тут хомосятинско лесбийенские темы поднимать, это тупо шаг в никуда, таких людей надо лечить

Гость
#11
Гостья

Тогда не только все женщины должны быть лесбиянками, но и мужчины быть геями либо асексуалами, иначе мы получим кучу агрессивных неудовлетворенных мужиков, которых никто не обслуживает. Такое обычно заканчивается не особо хорошо. Хотя, если так посмотреть, то значение секса в обществе падает все больше, возможно, что и мужчины научатся заменять секс, ну, играми например, вроде как уже процесс идёт довольно успешно.

Да бросьте! Типа нет 3-го варианта!
Дуня Кулакова - классная. Не изменяет, не трахает мозг, не требует подарков, хорошо готовит, у неё не болит голова и нет е6анyтых подруг.

гость
#12
Гость

Да бросьте! Типа нет 3-го варианта!
Дуня Кулакова - классная. Не изменяет, не трахает мозг, не требует подарков, хорошо готовит, у неё не болит голова и нет е6анyтых подруг.

а про подруг не ннадо)) есть и будут. жена ------ -- ща блевану

Гостья
#13
Гость

а что хорошего в том чтобы идти против своей природы.Если гетеро девушка будет себя ломать и жить с женщиной.А вообще вы америку не открыли сейчас из за пропоганды *** уже 90%девушек *** гетерос скоро вымрут

Да причем здесь природа, мы рассматриваем ситуацию, в которой все женщины априори, от природы ***. Никаких гетеро женщин нет, вообще ни одной. И все эти женщины живут друг с другом. Мужиками не интересуются, никак, ни за деньги, ни по любви, ни ради детей.
Вот насчёт детей автор темы не написал какое решение, но я так понимаю, что искусственная матка, а воспитывают уже дальше он, кому оно надо, мужчины сами в своих мужских семьях, женщины в своих женских. Исчезает необходимость женщинам тащить всю репродуктивку на себе, мужчины тоже воспитывают детей, сидят с мелкими дома, ходят на больничные, меняется вообще отношение к этому занятию, снижается уровень бытового насилия, у всех всегда хороший секс и взаимопонимание.
Я просто отметила, что такой расклад реально неплохой, но при условии, что все мужчины тоже будут геями или одиночками и никак не заинтересованы в женщинах. В противном случае получится ситуация как в ближневосточных странах, когда множество свободных несемейных агрессивных молодых мужчин норовят развязать войну.

Гостья
#14
Гость

Да бросьте! Типа нет 3-го варианта!
Дуня Кулакова - классная. Не изменяет, не трахает мозг, не требует подарков, хорошо готовит, у неё не болит голова и нет е6анyтых подруг.

Ну, если мы рассматриваем вариант, что все женщины заинтересованы только в женщинах, а мужчины при этом остаются гетеросексуальны, то мы получим не дрочащих мужчин, а войну. Мы сейчас более менее похожую ситуацию видим там, где есть сильный гендерный перекос из-за селективных абортов, женщин мало, к тому же они все в паранджах, никаких знакомств на одну ночь само собой, секс только в замужестве. А все, кому жена не по карману агрессивны и все время норовят устроить войну, передел ресурсов, ну там и насилие заодно.

гостья
#15

я согласна. уже второй десяток лет практикуюсь только с женщинами и ни разу не было негативного опыта. всем советую

Гость
#16

А вы знаете что это не возможно? Ну... Невозможно стать лесбиянкой.... Например, если девушка родилась гетеросексуалкой, она не сможет переспать с женщиной, тем более много раз за жизнь. Так же и с отношениями. Я ***, а моя мама гетеро, и она не сможет переспать с девушкой так же много раз, как это делала я. И делаю. То есть, невозможно СТАТЬ, можно родиться

Гость
#17
Гостья

Да причем здесь природа, мы рассматриваем ситуацию, в которой все женщины априори, от природы ***. Никаких гетеро женщин нет, вообще ни одной. И все эти женщины живут друг с другом. Мужиками не интересуются, никак, ни за деньги, ни по любви, ни ради детей.
Вот насчёт детей автор темы не написал какое решение, но я так понимаю, что искусственная матка, а воспитывают уже дальше он, кому оно надо, мужчины сами в своих мужских семьях, женщины в своих женских. Исчезает необходимость женщинам тащить всю репродуктивку на себе, мужчины тоже воспитывают детей, сидят с мелкими дома, ходят на больничные, меняется вообще отношение к этому занятию, снижается уровень бытового насилия, у всех всегда хороший секс и взаимопонимание.
Я просто отметила, что такой расклад реально неплохой, но при условии, что все мужчины тоже будут геями или одиночками и никак не заинтересованы в женщинах. В противном случае получится ситуация как в ближневосточных странах, когда множество свободных несемейных агрессивных молодых мужчин норовят развязать войну.

Кстати недавно читал исследования западных социологов о том, что в *** парах очень много случаев рукоприкладства в сторону одной из баб, обычно рукоприкладствует буч(мужеподобная баба).

Гость
#18

Я уже обдумала и начала встречаться с девушкой, лучший опыт в жизни

Гость
#19
Гость

Мужчина должен жить с женщиной, никто счастливее и богаче бы не был. Фу *** это деградация, нечего тут хомосятинско лесбийенские темы поднимать, это тупо шаг в никуда, таких людей надо лечить

себя вылечи у√ёбище :)))
твое негативное отношение к этому должно быть обосновано- личная неприязнь из-за латентности либо тебя еВал отец в очко в детстве; либо же жуткая необразованность в этом вопросе. удачи в саморефлексии

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем