Гость
Статьи
Мужчина не предложил …

Мужчина не предложил знакомство

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я ехала в деревню к бабушке. Поймала попутку. За рулём был мужчина, разговорились, как выяснилось, на 9 лет меня старше. Одинокий, сам признался, хотя и хочет …

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

У меня может и 50-летний алкаш не попросить телефон, но это не потому что я его не достойна, многие мужики сами говорят, что считают, что им ничего не светит, они мне не нужны. Я говорю: не отмазывайся, не хочешь, так и скажи, они зачем-то уверяют, что хотят.
Вообще, не нужно лезть туда, где не нужна. Это похоже на то, чтобы бегать за людьми, уговаривая их купить что-то у тебя. Вот бывают платья за пол-ляма, но большинство бедных людей за них не отдаст и 10 тысяч, даже не поймет за что платить.

да, есть ответственные мужчины, которые действительно хотят определенную женщину, но счастья с ним не получится. просто адекватная самооценка, а не отмазка

Алёна
#52
Гость

У меня может и 50-летний алкаш не попросить телефон, но это не потому что я его не достойна, многие мужики сами говорят, что считают, что им ничего не светит, они мне не нужны. Я говорю: не отмазывайся, не хочешь, так и скажи, они зачем-то уверяют, что хотят.
Вообще, не нужно лезть туда, где не нужна. Это похоже на то, чтобы бегать за людьми, уговаривая их купить что-то у тебя. Вот бывают платья за пол-ляма, но большинство бедных людей за них не отдаст и 10 тысяч, даже не поймет за что платить.

Ну он же сказал мне, что один, хочет жениться, с такой грустью. А тут я свободная. И не познакомился. Так и останется один ведь.

Гость
#53
Алёна

Ну он же сказал мне, что один, хочет жениться, с такой грустью. А тут я свободная. И не познакомился. Так и останется один ведь.

Так а кто мешал сказать, что и вы хорошую семью хотите? И представиться, и пошутить?

Донна Ослабелла
#54
Алёна

Я рада🙂🙃... Мне всего-то 29. А они все не мои и не мои. Подожду, этак лет до 50. И потом, он мне правда понравился. Из головы не идет

Автор, зачем вам такое старрьё на 9 лет старше?? Да. ну.

Алёна
#55
Гость

Так а кто мешал сказать, что и вы хорошую семью хотите? И представиться, и пошутить?

Если бы время назад отмотать... сказала бы все, на что не решилась при встрече

Алёна
#56
Донна Ослабелла

Автор, зачем вам такое старрьё на 9 лет старше?? Да. ну.

Старье? По мне, так нормальная разница. И парень симпатичный.

Донна Ослабелла
#57
Алёна

Старье? По мне, так нормальная разница. И парень симпатичный.

38-ми лет парень?? Мужик он. Сороковник почтти. Вдобавок никому не нужный. Зачем вам дяденька на пороге климакса! До сих пор ничего про себя не знающий.

Гость
#58
Алёна

Если бы время назад отмотать... сказала бы все, на что не решилась при встрече

Вам же не 16. Пора жить на полную катушку. В следующий раз не теряйтесь.

Алёна
#59
Донна Ослабелла

38-ми лет парень?? Мужик он. Сороковник почтти. Вдобавок никому не нужный. Зачем вам дяденька на пороге климакса! До сих пор ничего про себя не знающий.

Ну, я, получается, тоже никому не нужна. Встретились два одиночества. Может быть, он мне был бы нужен. Ну почему не сложилось? А может быть что то получилось бы😭 так сложно в моём возрасте встретить неженатого в реале. А вслепую знакомиться пробовала, но, не зная и не видя человека, сложно. Он мне должен нравиться. Что то должно екнуть, как сегодня.

Донна Ослабелла
#60
Алёна

Ну, я, получается, тоже никому не нужна. Встретились два одиночества. Может быть, он мне был бы нужен. Ну почему не сложилось? А может быть что то получилось бы😭 так сложно в моём возрасте встретить неженатого в реале. А вслепую знакомиться пробовала, но, не зная и не видя человека, сложно. Он мне должен нравиться. Что то должно екнуть, как сегодня.

Автор, отношения должны бытть по любви. А не потому, что оба одиноки. Это был не ваш человек.

Алёна
#61

А тут и искра в сердце, и свободный, казалось бы, вот оно счастье. А оно из-под носа упорхнуло, и опять, боль и одиночество. Словно на роду написано (

Донна Ослабелла
#62
Гость

Перевожу: "Я инфантильна донельзя. А ещё я принцесса, и мужики должны сами штабелями падать к моим ногам."
Это и называется "меня так воспитывали". Думать вас не учили вовсе.

А кто должен падать к ногам. Женщины чтто ли??

Гость
#63
Алёна

А тут и искра в сердце, и свободный, казалось бы, вот оно счастье. А оно из-под носа упорхнуло, и опять, боль и одиночество. Словно на роду написано (

Алена, езжайте в Москву к Матроне Московской к мощам, попросите за себя. Поможет и такого мужа даст хорошего, что даже представить себе не можете. На собственном опыте советую. Удачи Вам и всего хорошего!

Донна Ослабелла
#64
Алёна

А тут и искра в сердце, и свободный, казалось бы, вот оно счастье. А оно из-под носа упорхнуло, и опять, боль и одиночество. Словно на роду написано (

Вы сами себе придумали, искру эту. Услышали, что он свободный (как там на самом деле неизвестно), дружеский разговор завязался и... остальное вы себе уже досочиняли. Потому чтто вам в душе очень хочется.

Алёна
#65
Гость

Алена, езжайте в Москву к Матроне Московской к мощам, попросите за себя. Поможет и такого мужа даст хорошего, что даже представить себе не можете. На собственном опыте советую. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо Вам за добрые слова! И Вам желаю того же 🙂

Алёна
#66
Донна Ослабелла

Вы сами себе придумали, искру эту. Услышали, что он свободный (как там на самом деле неизвестно), дружеский разговор завязался и... остальное вы себе уже досочиняли. Потому чтто вам в душе очень хочется.

Возможно, увы((

Гость
#68

Не понравились вы ему. Иначе б номер взял и прям до двери проводил. Я серьезно. То что он жениться хочет (если вообще хочет), то не факт, что на вас. Такие мужички обычно ищут королевну, чтоб нос бывшей утереть. Обычная девушка еще и с ребенком ему даром не нужна

Гость
#69
Алёна

Хотело, но не решилась. Меня так воспитывали, что это будет навязчивостью. Не смогла себя перебороть

Так и сказала бы ему - будет у вас время и желание позвоните мне, сходим на кофе. И дали мужику телефон, а это его дело - звонить вам или нет.

Гость
#70
Алёна

Ну, я думаю, если бы нравилась, они бы какой-то намёк дали бы. Ну уж точно не смотрели бы сквозь меня, как это делали все мужчины, с кем бы я ни заговорила. Или просто поворачивались ко мне спиной. И так было.

Вот мужчина, который вас подвозил, вам понравился, однако вы ему никакого намёка не сделали.

Гость
#71
Донна Ослабелла

А кто должен падать к ногам. Женщины чтто ли??

Да, если им это нужно. Это и логично: женщина, завязывая отношения, рассчитывает получить от мужчины деньги, время и прочие его ресурсы. А для него отношения - это всегда расходы. По - вашему, мужчина ещё должен упрашивать женщину сесть ему на шею?

Алёна
#72

Ребят, я ему место работы сказала, это может как то помочь?

Алёна
#73

Место моей работы

Донна Ослабелла
#74
Гость

Да, если им это нужно. Это и логично: женщина, завязывая отношения, рассчитывает получить от мужчины деньги, время и прочие его ресурсы. А для него отношения - это всегда расходы. По - вашему, мужчина ещё должен упрашивать женщину сесть ему на шею?

Вы меня убедили. Раз у мужчин от жэнщин одни убытки, зачем их терроризировать. И автор благородно поступила, не посягнув на ресурсы подвёзшего её мужчины. Мужчины могут спать спокойно - мы покушаться на них не будем.

Гость
#75
Алёна

Ребят, я ему место работы сказала, это может как то помочь?

А зачем оно ему? Он же не знает, что вы по нему сохнете.

Гость
#76
Алёна

Я женщина. И я так воспитанная. Возможно, опечатка. Бывает

Ты ***, а не женщина.

Гость
#77
Гость

Ты ***, а не женщина.

Зачем же Вы так хамите то?

Алёна
#78
Донна Ослабелла

Автор, отношения должны бытть по любви. А не потому, что оба одиноки. Это был не ваш человек.

Так, может быть, и полюбили бы. Ведь мы только познакомились, не все сразу же.

Гость
#79
Гость

Зачем же Вы так хамите то?

В смысле хамите? Назвать цыгана цыганом хамство? Или наличие чизды автоматом возводит в ранг женщины, Матроны преподобной и далее?

Гость
#80
Гость

В смысле хамите? Назвать цыгана цыганом хамство? Или наличие чизды автоматом возводит в ранг женщины, Матроны преподобной и далее?

Не берите грех на душу и никогда не зарекайтесь. У всех есть мамы, сестры. Не сестры так будущие дети и дочери и каждое небрежное слово может аукнуться и Вам. И понятие *** ооох как может и Вас коснуться.

Алёна
#81
Гость

В смысле хамите? Назвать цыгана цыганом хамство? Или наличие чизды автоматом возводит в ранг женщины, Матроны преподобной и далее?

Я замужем не была, сына родила с помощью эко, ещё чуть чуть, и не смогла бы, т. к. много тяжестей вынуждена была поднимать потому что помощи нет, в следствии чего, сорвала здоровье по женски. Мужчины не было вообще.

Алёна
#82
Алёна

Я замужем не была, сына родила с помощью эко, ещё чуть чуть, и не смогла бы, т. к. много тяжестей вынуждена была поднимать потому что помощи нет, в следствии чего, сорвала здоровье по женски. Мужчины не было вообще.

А семью всегда хотелось.

Гость
#83
Гость

Ты ***, а не женщина.

А ты аналфабет с прямой извилин ой. Не была она замужем, с чего вдруг разведеннка?

Гость
#84
Алёна

Я хочу ответов от адекватных людей. Хамы- идите лесом.

Ответов о чём?

Гость
#85
Алёна

Боже, куда я попала? А это точно ЖЕНСКИЙ ФОРУМ. ответы от одних хамоватых мужчин. А я хотела получить разумные ответы от женщин, ну или от нормальных и воспитанных мужчин. Оскорбить хотите? Можете не стараться. Мне уже и так хуже некуда😢. Ну давайте, продолжайте стеб.

С зера ли вам хуже некуда? Ваша ситуация не ужасная, немного неприятная, но что в ней ужасного такого и "хуже некуда"? Просто - бывает. Порадовались бы, что попался приятный собеседник, когда ловили "попутку".

Гость
#86
Алёна

К сожалению, насильно мил не будешь. Но, блин, как теперь выкинуть его из головы? И теперь мучает чувство вини, сожаления, что ли... что, вот, была возможность попросить номер, а теперь, все, поезд ушёл, ведь никаких координат я не знаю.... Чувство безысходности

Это всего лишь негативный внутренний диалог. Думайте о позитивном, развлекайтесь, веселитесь, и жизнь будет прекрасной.

Донна Ослабелла
#87
Алёна

Так, может быть, и полюбили бы. Ведь мы только познакомились, не все сразу же.

Автор, вы с ним один раз в авто проехались и то, у вас уже драма в виду незавязавшихся отношений. Вам бы больше понравилось, чтоб он вас пару-тройку раз поахал и пропал?? (обычно так бывает). Ну, или ладно, женился на вас, и начал вашего сына воспитывать "по-мужски"? (то есть, дрессировать как щенка). Выдохните и не ищиите сама себе проблем.

Алёна
#88
Донна Ослабелла

Автор, вы с ним один раз в авто проехались и то, у вас уже драма в виду незавязавшихся отношений. Вам бы больше понравилось, чтоб он вас пару-тройку раз поахал и пропал?? (обычно так бывает). Ну, или ладно, женился на вас, и начал вашего сына воспитывать "по-мужски"? (то есть, дрессировать как щенка). Выдохните и не ищиите сама себе проблем.

Почему сразу так. Находят ведь и с несколькими детьми, и семьи счастливые создают. Причём знакомятся в самых неожиданных местах, в т. ч. и в попутках. Знаю не один случай. Не у всех же так плохо, бывает и хеппи энд. Кому как повезёт. А надеяшься всегда на хорошее

Донна Ослабелла
#89
Алёна

Почему сразу так. Находят ведь и с несколькими детьми, и семьи счастливые создают. Причём знакомятся в самых неожиданных местах, в т. ч. и в попутках. Знаю не один случай. Не у всех же так плохо, бывает и хеппи энд. Кому как повезёт. А надеяшься всегда на хорошее

Не знаю, почему сразу так. Какой-то левый случайный мужик не взял ваш телефончик, и у вас страданию не конца.
Автор, вы зачем сына рожали? Когда у вас счастье жизни сводится к наличию штанов рядом. Вам не ребёнок нужен был, а членоносец.

Алёна
#90
Донна Ослабелла

Не знаю, почему сразу так. Какой-то левый случайный мужик не взял ваш телефончик, и у вас страданию не конца.
Автор, вы зачем сына рожали? Когда у вас счастье жизни сводится к наличию штанов рядом. Вам не ребёнок нужен был, а членоносец.

А причём здесь мой сын? Причём туи членоносец. Вы какие-то странные вещи говорите. Я что не женщина теперь? А как же любовь, нежность, внимание, забота... да просто семья? Вы думаете, мне этого не надо. Мне казалось этого хочет любая( или почти любая) женщина. Не так? И почему бы нет? Если другие люди знакомятся вокруг меня, то почему так не может быть у меня? Или я хочу что- то сверхъестественное? И потом, повторюсь, я даже на замуж не замахиваюсь, просто общение с человеком, непринуждённое, а уж, потом.....

Донна Ослабелла
#91
Алёна

А причём здесь мой сын? Причём туи членоносец. Вы какие-то странные вещи говорите. Я что не женщина теперь? А как же любовь, нежность, внимание, забота... да просто семья? Вы думаете, мне этого не надо. Мне казалось этого хочет любая( или почти любая) женщина. Не так? И почему бы нет? Если другие люди знакомятся вокруг меня, то почему так не может быть у меня? Или я хочу что- то сверхъестественное? И потом, повторюсь, я даже на замуж не замахиваюсь, просто общение с человеком, непринуждённое, а уж, потом.....

Фантазёрка вы теперь, вот ктто.
Касательно какую любовь, заботу, нежность готовы даватть мужчины, почитайте пост за нр.71. Очень мужской комментарий там. Так что это вы в случае чего будете давать давать и давать, С самой большой долей вероятностти. А мужчина будет брать и претензии высказыватть. Впрчем я вам желаю только счастья и исполнения желаний.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы