Гость
Статьи
Верите ли вы в любовь?

Верите ли вы в любовь?

Опрос
Любовь существует?
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишу: есть, но редка. Не для всех.

Гость
#2

))конечно!

Гость
#3
Гость

Напишу: есть, но редка. Не для всех.

Кто ищет то находит!))

Гость
#4

Я знаю себя, и только поэтому я могу сказать: да, она существует. Ни за что и просто так

Моногамус в бане
#5

любовь это сильная эмоциональная привязанность к человеку. любят не за что то или вопреки, любят просто так.

Гость
#6

В романтическую по типу влюбился с первого взгляда нет не верю. Но я верю что можно с первого взгляда определиться, поймите, я имею ввиду типа что это не молния, не просто чудо какоето, а что это дело конкретного человека, его характера, типа чего долго искать, красоиу видно, ум слышно, доброту чувствуешь.

Гость
#7
Гость

Кто ищет то находит!))

Поиском можно найти секс, а не любовь.

#8

Любовь существует. У меня в мае 20 лет исполнилось моей страстной,взаимной любви с любовницей,причем,никаких симптомов ослабления любви не видно за горизонтом.

Гость
#9
Гость

Поиском можно найти секс, а не любовь.

А можно запереться в кладовке! Еще

Гость
#10

Сложный вопрос, скорее нет, чем да. С первого взгляда может химия возникнуть, сильное сексуальное желание, но это обычно достаточно быстро проходит. После длительных отношений может чувство привязанности возникнуть, уважение, но это опять же не любовь, а скорее чувство благодарности к достойному мужчине. Хотя действительно некоторые дамы долго держатся возле никчемных мужиков, называя эту больную привязанность любовью, на самом деле это просто психически неуравновешенные особы.

Гость
#11

Да.

Гость
#12
Гость

Сложный вопрос, скорее нет, чем да. С первого взгляда может химия возникнуть, сильное сексуальное желание, но это обычно достаточно быстро проходит. После длительных отношений может чувство привязанности возникнуть, уважение, но это опять же не любовь, а скорее чувство благодарности к достойному мужчине. Хотя действительно некоторые дамы долго держатся возле никчемных мужиков, называя эту больную привязанность любовью, на самом деле это просто психически неуравновешенные особы.

Ну вот у меня нет девушки, следовательно, о какой привязанности может идти речь? Тем не менее, я в состоянии вечной влюбленности к лицам противоположного пола, не старших меня.

Гость
#13
Гость

Ну вот у меня нет девушки, следовательно, о какой привязанности может идти речь? Тем не менее, я в состоянии вечной влюбленности к лицам противоположного пола, не старших меня.

Вас просто тянет к девушкам. О какой вообще любви можно говорить, если даже определенного объекта нет.

Гость
#14
Гость

Вас просто тянет к девушкам. О какой вообще любви можно говорить, если даже определенного объекта нет.

К самому себе))

#15

У меня любовь к котикам. К мужу что-то другое, может тоже любовь, хз

Гость
#16
Вау⬜♥️⬜

У меня любовь к котикам. К мужу что-то другое, может тоже любовь, хз

Котики лучше мужей?

Гость
#17

Не верю. Чушь для недалеких. Есть комфорт совместного проживания. Он совпадает или не совпадает.

#18
Гость

Котики лучше мужей?

Зачастую да.

Гость
#19

Верила, пока была молодой неопытной дурой. Ничего хорошего эта вера в жизни не принесла.

Гость
#20
Вау⬜♥️⬜

Зачастую да.

Но и у нас есть хвост, только спереди...

Гость
#21
Гость

Не верю. Чушь для недалеких. Есть комфорт совместного проживания. Он совпадает или не совпадает.

По вашему если пройдёт комфорт то и?

Гость
#22
Вау⬜♥️⬜

Зачастую да.

Жёстко! Но честно))

Гость
#23
Гость

Жёстко! Но честно))

Я вот не променял бы жену (если бы имел) на какое-нибудь животное - котик, собакен, ручной крыс, птиц...

Гость
#25
Гость

По вашему если пройдёт комфорт то и?

То и статистику разводов дальше смотрим.

#26

В биохимию гормонов, в гормональное притяжение, в инстинкт размножения верю, верю в психологическую зависимость, в совместимость во многих вещах, приносящую удовольствие и удовлетворение потребностей. Есть пирамида Маслоу, подобную пирамиду можно сделать, называя ее "любовь", и все расположить по полочкам, все функции и потребности.
А, и еще, незаменимых нет.

#27
Вау⬜♥️⬜

У меня любовь к котикам. К мужу что-то другое, может тоже любовь, хз

Мужчины мебель не дерут и шерсти после них нет в квартире)

Гость
#28
Гость

Напишу: есть, но редка. Не для всех.

Очень редка. Одному не из сотни, из тысячи даже.

#29
Гость

Жёстко! Но честно))

Когда самая влюбленность в мужа была, у нас появился котенок. И он спал рядом с моей подушкой. Я когда поворачивалась к мужу, были просто теплые чувства. А когда к котенку - умиление, нежность, любовь, обнимать его хотелось )))
Потом котенок испортился и у меня иногда возникают такие чувства нежные к мужу, но хочу котенка завести)

#31
St.Elena

Мужчины мебель не дерут и шерсти после них нет в квартире)

Пфффф, у меня муж волосатый и постоянно ванну засоряет волосами. И неуклюжий немножко, аж бесит. От котов такого нет)
Хотя конечно из-за шерсти не беру себе кота. А очень хочется

Гость
#33
St.Elena

Мужчины мебель не дерут и шерсти после них нет в квартире)

))от поклонников виртуальных)) тоже шерсти нет и мебель они не трогуют😍 дорого дня!

#35
Вау⬜♥️⬜

Пфффф, у меня муж волосатый и постоянно ванну засоряет волосами. И неуклюжий немножко, аж бесит. От котов такого нет)
Хотя конечно из-за шерсти не беру себе кота. А очень хочется

сфинкса)

Гость
#36
St.Elena

сфинкса)

Аббесинская порода! Нет волосни

#38
St.Elena

сфинкса)

У меня есть любимый котик, у мамы живёт. Но он писец линяет, ещё и белый ))
Но хотела взять, но муж против, говорит в окно ещё выпадет вдруг

Гость
#40

Верила, пока меня не предал тот которого любила, больше не верю и никому не могу доверять.

Гость
#41

Это моё постоянное состояние.

Гость
#42

Ужас, больше половины в опросе ответили, что любовь не существует. А потом тут начинают ныть, почему несчастливы в браке или в отношениях до брака.

Гость
#43
Гость

Ужас, больше половины в опросе ответили, что любовь не существует. А потом тут начинают ныть, почему несчастливы в браке или в отношениях до брака.

В первом браке была несчастлива, хотя замуж вышла, как тогда казалось по любви. Зато сейчас очень неплохо себя чувствую. Сказками про любовь парни дурят головы молодым наивным девчонкам.

#44

Смотря, что Вы подразумеваете под любовью. Если вечно-горящую, навсегда, на века - нет. Все проходит.

#45
Гость

Я знаю себя, и только поэтому я могу сказать: да, она существует. Ни за что и просто так

Ну как это "ни за что"?! Вот никогда этого не понимала. Вы что, Бог, что ли, любить ни за что. А если любите ни за что, то Вам все равно, кого любить - можно и бомжа, и стол кухонный.

#46
Пэнс55

Любовь существует. У меня в мае 20 лет исполнилось моей страстной,взаимной любви с любовницей,причем,никаких симптомов ослабления любви не видно за горизонтом.

Пенс, Вы ей изменяли,о какой любви речь. Не позорьтесь.

#47
Вау⬜♥️⬜

У меня любовь к котикам. К мужу что-то другое, может тоже любовь, хз

😆😆😆😆😆
👍

#48
владычица кукумберов

В биохимию гормонов, в гормональное притяжение, в инстинкт размножения верю, верю в психологическую зависимость, в совместимость во многих вещах, приносящую удовольствие и удовлетворение потребностей. Есть пирамида Маслоу, подобную пирамиду можно сделать, называя ее "любовь", и все расположить по полочкам, все функции и потребности.
А, и еще, незаменимых нет.

Хорошо написали однако

#49
St.Elena

Мужчины мебель не дерут и шерсти после них нет в квартире)

Привет 🙌😊
Хоохо, от них других хлопот хватает.
Я животинок не держу - не любитель, а родители всю жизнь собачатники/кошатники, так они кошке когти просто подстригают - все, не треплет мебель.

#50
Вау⬜♥️⬜

Когда самая влюбленность в мужа была, у нас появился котенок. И он спал рядом с моей подушкой. Я когда поворачивалась к мужу, были просто теплые чувства. А когда к котенку - умиление, нежность, любовь, обнимать его хотелось )))
Потом котенок испортился и у меня иногда возникают такие чувства нежные к мужу, но хочу котенка завести)

😆😆😆😆