Гость
Статьи
Справедливо-ли?

Справедливо-ли?

день добрый,хотелось-бы узнать мнение форума,представим ситуацию-парень влюбился в девушку,женился,начал пахать на трех работах и тащить все в семью,на эти деньги приобрел машину,квартиру,дачу(знаю таких людей)далее как в анекдоте,уехал в командировку,вернулся,застал с любовником.далее разводной процесс-где изменщице,вместо пинка под зад,и славы бл..и на весь город,отсуживают половину из того имущества,которое заработал исключительно муж.можете хаять в коментах,но пожелали-бы вы такой судьбы своему сыну?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Конечно же нет. Но тут и парня можно обвинить в том что сунулся в брак) Жил бы гостевым браком или просто сожительствовал, всё было бы совсем не так)

#2

Такова наша доля,Брат!

#3

Мало вводных данных.
Сколько прожили?
В чьем жилье жили?
Есть ли дети?
Чем жена занималась, окромя измены: растила детей? Работала? По дому шуршала? Или 3 в одном, быть может?
Измены не оправдываю ни разу, но все же - как к ней относился герой Вашей темы? Не унижал, не лупил, часом? А сам не изменял?
Имея ответы на эти вопросы, можно давать оценку ситуации

Irony
#4

Всё справедливо. Сам женился на 6ляди, сам имеет результат. Обычные причинно-следственные связи, всё логично.

Гость
#5

Оформлять надо было на маму свою имущество

Кэп
#6
Огонёк✨

Мало вводных данных.
Сколько прожили?
В чьем жилье жили?
Есть ли дети?
Чем жена занималась, окромя измены: растила детей? Работала? По дому шуршала? Или 3 в одном, быть может?
Измены не оправдываю ни разу, но все же - как к ней относился герой Вашей темы? Не унижал, не лупил, часом? А сам не изменял?
Имея ответы на эти вопросы, можно давать оценку ситуации

Работая на трёх работах на остальное сил и времени не останется я думаю)

Гость
#7
Огонёк✨

Мало вводных данных.
Сколько прожили?
В чьем жилье жили?
Есть ли дети?
Чем жена занималась, окромя измены: растила детей? Работала? По дому шуршала? Или 3 в одном, быть может?
Измены не оправдываю ни разу, но все же - как к ней относился герой Вашей темы? Не унижал, не лупил, часом? А сам не изменял?
Имея ответы на эти вопросы, можно давать оценку ситуации

Так ты можешь валить, имущество не свое оставь и вали

Кэп
#8
Irony

Всё справедливо. Сам женился на 6ляди, сам имеет результат. Обычные причинно-следственные связи, всё логично.

Вот в чём я не понимаю баб, ну кончилась любовь - разведись и жахайся с кем хочешь)

Irony
#9
Огонёк✨

Мало вводных данных.
Сколько прожили?
В чьем жилье жили?
Есть ли дети?
Чем жена занималась, окромя измены: растила детей? Работала? По дому шуршала? Или 3 в одном, быть может?
Измены не оправдываю ни разу, но все же - как к ней относился герой Вашей темы? Не унижал, не лупил, часом? А сам не изменял?
Имея ответы на эти вопросы, можно давать оценку ситуации

Ой, тоже решила разобрать и найти тут бедняжку, которая так шуршала по дому и детьми, а быт съел любовь, а ОнаЖеЖенщина! Живая!... и подобную бредятину подтянуть....

И да, обычно те кого "лупят" дома, живут себе норм и любовников не заводят, их всё устраивает. А когда говорят: бросай маргинала, он животное, а не человек", в ответ в основном фразы типа "ну как же, я же люблю его"...

Гость
#10

Справедливо. Ещё заработает

Irony
#11
Кэп

Вот в чём я не понимаю баб, ну кончилась любовь - разведись и жахайся с кем хочешь)

Да и у баб, и у мужиков тут всё аналогично. Большинство до последнего тянут, пока всё боком не вылезет. Мужики тоже здесь аналогично себя ведут.

Гость
#12
Огонёк✨

Мало вводных данных.
Сколько прожили?
В чьем жилье жили?
Есть ли дети?
Чем жена занималась, окромя измены: растила детей? Работала? По дому шуршала? Или 3 в одном, быть может?
Измены не оправдываю ни разу, но все же - как к ней относился герой Вашей темы? Не унижал, не лупил, часом? А сам не изменял?
Имея ответы на эти вопросы, можно давать оценку ситуации

представим что жену любил,не бил,не изменял,жили у него,детей нет,жена зарабатывала треть от того,что зарабатывал он,дела по хозяйству общие,жили лет 10

Гость
#13
Гость

Оформлять надо было на маму свою имущество

так еслиб он оформил на маму,он-бы в женских глазах стал-бы виновником развода

Гость
#14
Гость

представим что жену любил,не бил,не изменял,жили у него,детей нет,жена зарабатывала треть от того,что зарабатывал он,дела по хозяйству общие,жили лет 10

Тунеядку столько терпел, а теперь ноет, это судьба аленья такая

Irony
#15
Гость

так еслиб он оформил на маму,он-бы в женских глазах стал-бы виновником развода

Ну зато сохранил бы всё заработанное.
А развод и так, и так случился.

#16
Гость

представим что жену любил,не бил,не изменял,жили у него,детей нет,жена зарабатывала треть от того,что зарабатывал он,дела по хозяйству общие,жили лет 10

А что значит "представим"? Это выдуманая история, просто чтоб похаять лишний раз женщин? 😕😕

Кэп
#17
Огонёк✨

А что значит "представим"? Это выдуманая история, просто чтоб похаять лишний раз женщин? 😕😕

Женщины сами с этим справляются, выпуская видео где, покуривая сигаретку и запивая её алкашкой, рассказывают сколько у них любовников, находясь при этом в браке. Всё в открытом доступе без всякого стеснения и совести)

Гость
#18
Огонёк✨

А что значит "представим"? Это выдуманая история, просто чтоб похаять лишний раз женщин? 😕😕

Да таких ситуаций лет 10 назад было полно:)), сейчас народ обеих полов научился защищать свои финансовые и материальные интересы. Совместный бюджет это только для бедных, ипотетчиков и кредитчиков (по другому не выжывут). Содержантки это отдельная песня:))

Гость
#19
Гость

представим что жену любил,не бил,не изменял,жили у него,детей нет,жена зарабатывала треть от того,что зарабатывал он,дела по хозяйству общие,жили лет 10

Так она сам л0х, раз работал на трёх работах, получал в три раза больше жены и ещё и бытом занимался. Такого не жалко совсем.
Вот нашёл бы он ровню по своим доходам изначально и не ср@л бы сейчас кирпичами.

#20
Кэп

Женщины сами с этим справляются, выпуская видео где, покуривая сигаретку и запивая её алкашкой, рассказывают сколько у них любовников, находясь при этом в браке. Всё в открытом доступе без всякого стеснения и совести)

Кэп, я с Вами диалог не веду. Вы ратуете за избиение женщин.

Гость
#21

Раздел имущества в то виде как сейчас это абсурд и возможность слабой стороне поправить свое фин состояние.А дальше можно не обсуждать каждый будет защищать свою выгоду и писать полный бред

Гость
#22
Гость

Раздел имущества в то виде как сейчас это абсурд и возможность слабой стороне поправить свое фин состояние.А дальше можно не обсуждать каждый будет защищать свою выгоду и писать полный бред

Ну многие научились защищать свои финансовые интересы:)), ну а голь перекатная, так что с маргиналов возьмешь, со своими рваными трусами и фантазиями так и останется:))

Кэп
#23
Огонёк✨

Кэп, я с Вами диалог не веду. Вы ратуете за избиение женщин.

Где я ратую за избиение женщин, ты с дкба рухнула чтоли 🤣🤣🤣🤣🤣

#24
Кэп

Где я ратую за избиение женщин, ты с дкба рухнула чтоли 🤣🤣🤣🤣🤣

Тема в конце апреля была, девушка писала, что бывший бил, она с ним разошлась, видит его в сетях с новой пассией и задавалась вопросом - он что, эту не бьет или она терпит?
Вы там комментили, что да, правильно, если что не так - двинул ей и ок.
Вспомнилось аль с памятью не лады?

#25
Кэп

Где я ратую за избиение женщин, ты с дкба рухнула чтоли 🤣🤣🤣🤣🤣

И не тыкайте мне, я с Вами на "Вы".

#26

Мало данных, но мне в принципе тоже все эти законы по дележке не понятны, особенно в семейках, где женщина ничего не делает, а существует для интерьера. Ладно когда дети, но с какой стати бабе, которая палец о палец не ударила, половину отдавать? "Радовала своим присутствием/давала энергию/тратила время" - аргументы халявщиц. Мужик так само тратит время и тд, +еще содержит. А если считает, что ей за секс должны хату отдать, тогда это прocтитутка.
В данной ситуации, если нет детей, то хорошо бы, если бы у тетки сработала совесть и она оставила мужика в покое.

#27
Маруся

Мало данных, но мне в принципе тоже все эти законы по дележке не понятны, особенно в семейках, где женщина ничего не делает, а существует для интерьера. Ладно когда дети, но с какой стати бабе, которая палец о палец не ударила, половину отдавать? "Радовала своим присутствием/давала энергию/тратила время" - аргументы халявщиц. Мужик так само тратит время и тд, +еще содержит. А если считает, что ей за секс должны хату отдать, тогда это прocтитутка.
В данной ситуации, если нет детей, то хорошо бы, если бы у тетки сработала совесть и она оставила мужика в покое.

Она его вдохновляла на пахоту на трёх работах. Не факт, что если бы её не было, он бы всего этого добился.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы