Гость
Статьи
Кто лучше разведенка …

Кто лучше разведенка или принцеждалка

Кто по вашему мнению более перспективе, женщина 35 ни разу не бывшая замужем и юнз детей или в таком же возрасте но уже разведена с детьми а может и не раз?

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Валентина Викторовна
#201
Гость

Ну сердцу не прикажешь... Или, может быть, он сам какой-нибудь разведенец-алиментщик?

У соседа вообще нет детей, ему тоже как и мне невезет в жизни вообще, по этому он и пьет, мне ещё кажется что там мама на его наловили что бы он женился, я у его мамы спрашивала как он живёт, она пить бросил всё по другому делает машину купили человеком стал.

Гость
#202
Я здесь

Лучше молодая и богатая девственница, а этих в топку. Обе даром не нужны😊

Если ты сам немолодой, небогатый недевственник - ты ей на"х"рен не упёрся

#203
Гость

Вот точно! Чем меньше зарабатывает, и чем глупее- там постоянные ******
Такие и женам все изменяют поголовно. А если он ещё и на внешность страшненький- то все, труба дело, будет гулять по страшному, т.к. ему необходимо самоутверждаться хоть в чем- то.

Так если он бедный, тупой и страшный, как же ему дают-то?

#204
Кисс

А ты хочешь перспективную да, так вот обломись неудачник, перспективных мужчин женщины не пропускают

Наоборот. Женщины как правило выбирают самое дно. Особенно по молодости, когда гормоны играют. А на перспективных начинают смотреть когда все полимеры про***ны.

Гость
#205
Гость

Думаю что принцеждалка хуже,потому как патология психического не восприятие реальности.У *** хоть базовые потребености выполнены ,хоть на человека похожа,да и в демке уже неплохо отрабатывает.

Думаю, им всем плевать, что ты о них думаешь. Не нужен ты ни первой, ни второй

Гость
#206
Гость

Думаю, им всем плевать, что ты о них думаешь. Не нужен ты ни первой, ни второй

Ни десятой))

Валентина Викторовна
#207

Я думаю что незамужная девушка у её больше плюсов шансов, у разведеной процентов меньше она конечно может выйти замуж но ещё не каждый парень-мужчина готов воспитывать чужого ребенка, если бы я была парнем я бы не женился на девушке с ребенком я бы с ней был очень хорошими друзьями.

Гость
#208
Валентина Викторовна

Я думаю что незамужная девушка у её больше плюсов шансов, у разведеной процентов меньше она конечно может выйти замуж но ещё не каждый парень-мужчина готов воспитывать чужого ребенка, если бы я была парнем я бы не женился на девушке с ребенком я бы с ней был очень хорошими друзьями.

есть разведенки и без ребенка. Я видел с такой пару раз, ну как-то общение не задалось. Я спросил, а че с мужем -то не ужилась? говорит, не хотел вперед двигаться он. ну и как-то на этом свел с ней общение на нет. Кстати, да,я ее трахнул с презервативом все-таки один раз )))

Гость
#209
Бихтер

Наоборот. Разведённая вот именно что опытная и знает где что сказать ,а где лучше во избежания конфликта промолчать.

так это и есть манипуляция.

Я же не говорю, что с разведенными нельзя иметь дела. Можно. Но надо понимать, что никакой любви уже в таком браке не будет. Если вступать в такой брак "по любви", то он скоро развалится. Исключения есть, но на то они и исключения. По любви обычно только первый брак бывает.

А если к таким относится как к бракам по расчету, не надеясь там ловить любовь, то да, повторные браки могут быть весьма крепкими. Но только надо и самому иметь, что предложить, и эта женщина тоже должна что-то иметь, что предложить. Необязательно это деньги, это могут быть нужные связи, должность, какие-то перспективы.
Вот как, очень известный на всю страну пример, Пригожин и Валерия, предположу, что там нет сильно большой любви, хотя утверждать не буду, но брак крайне удачный, они друг с другом реализовываются в жизни и зарабатывают.
Если относиться такому браку также, то в принципе можно в нем прожить долго и счастливо.

Но тут ещё один момент, если у мужчины в принципе выражены мужские инстинкты, то жить он с разведенной женщиной у которой есть дети вряд ли сможет.
Вот честно скажу я бы не смог. И при этом я не какой-то там МДшник, а я просто органически не потерплю на своей территории чужого мужика - бывшего мужа, который будет приходить периодически, и прав в воспитании у него несмотря на статус будет больше, я также не потерплю того, что меня не будут слушаться её дети, а они слушаться не будут, причем в большей степени специально из-за инстинктивной ревности к матери, и я не потерплю, если я не буду главой семьи, а в таком браке я им не буду.
У кого не так это развито, кто не будет подсознательно воспринимать бывшего мужа и биологического отца как конкурента, кто сам по себе более демократичен и пофигистичен по характеру и кого не заботит вопрос о главенстве в семье, те могут и вполне ужиться и жить припеваючи.

Валентина Викторовна
#210
Гость

есть разведенки и без ребенка. Я видел с такой пару раз, ну как-то общение не задалось. Я спросил, а че с мужем -то не ужилась? говорит, не хотел вперед двигаться он. ну и как-то на этом свел с ней общение на нет. Кстати, да,я ее трахнул с презервативом все-таки один раз )))

Ей хоть секс с вами понравился? 😊😏

Валентина Викторовна
#211
Гость

есть разведенки и без ребенка. Я видел с такой пару раз, ну как-то общение не задалось. Я спросил, а че с мужем -то не ужилась? говорит, не хотел вперед двигаться он. ну и как-то на этом свел с ней общение на нет. Кстати, да,я ее трахнул с презервативом все-таки один раз )))

Почему одни раз, так бы хоть девушка для секса была😊

Гость
#212
Валентина Викторовна

Ей хоть секс с вами понравился? 😊😏

ну у нас секс такой интересный был: в 10м часу вечера на берегу реки ))) Ну прикольно было. Говорит, 2 года в разводе была она на то время, и с мужем у них редко было и за эти 2 года никого не было. Сказала, что было классно )) Я еще такой ей говорю "Регин, кончу скоро, а она рот подставила" ахахах ))) Насчет секса постоянного - я не рассматриваю отношения с разведенными женщинами на данном этапе моей жизни. И ее тогда на берегу реки брать не хотел. Как-то все само собой получилось. Я ей дал свой свитер, там же холодно на берегу, она одела и взяла меня за руку, я случайно задел ее грудь и говорю "Извини", а она говоирт "Да ничего страшного, можешь прикоснуться к ней". Ну и пошло поехало. Отодрал ее прям там на берегу. Там чуть дальше рыбак сидел - у него башка постоянно была повернута в нашу сторону. Не клевало похоже у него )))

Валентина Викторовна
#213
Гость

ну у нас секс такой интересный был: в 10м часу вечера на берегу реки ))) Ну прикольно было. Говорит, 2 года в разводе была она на то время, и с мужем у них редко было и за эти 2 года никого не было. Сказала, что было классно )) Я еще такой ей говорю "Регин, кончу скоро, а она рот подставила" ахахах ))) Насчет секса постоянного - я не рассматриваю отношения с разведенными женщинами на данном этапе моей жизни. И ее тогда на берегу реки брать не хотел. Как-то все само собой получилось. Я ей дал свой свитер, там же холодно на берегу, она одела и взяла меня за руку, я случайно задел ее грудь и говорю "Извини", а она говоирт "Да ничего страшного, можешь прикоснуться к ней". Ну и пошло поехало. Отодрал ее прям там на берегу. Там чуть дальше рыбак сидел - у него башка постоянно была повернута в нашу сторону. Не клевало похоже у него )))

У нас у русских оно всегда так получается само собой когда так получается это так ромонтично классно, это конечно не моё ума дела вы что прям на траве?

Валентина Викторовна
#214
Гость

ну у нас секс такой интересный был: в 10м часу вечера на берегу реки ))) Ну прикольно было. Говорит, 2 года в разводе была она на то время, и с мужем у них редко было и за эти 2 года никого не было. Сказала, что было классно )) Я еще такой ей говорю "Регин, кончу скоро, а она рот подставила" ахахах ))) Насчет секса постоянного - я не рассматриваю отношения с разведенными женщинами на данном этапе моей жизни. И ее тогда на берегу реки брать не хотел. Как-то все само собой получилось. Я ей дал свой свитер, там же холодно на берегу, она одела и взяла меня за руку, я случайно задел ее грудь и говорю "Извини", а она говоирт "Да ничего страшного, можешь прикоснуться к ней". Ну и пошло поехало. Отодрал ее прям там на берегу. Там чуть дальше рыбак сидел - у него башка постоянно была повернута в нашу сторону. Не клевало похоже у него )))

О боже она вам ещё минет делала?

Бихтер
#215
Гость

есть разведенки и без ребенка. Я видел с такой пару раз, ну как-то общение не задалось. Я спросил, а че с мужем -то не ужилась? говорит, не хотел вперед двигаться он. ну и как-то на этом свел с ней общение на нет. Кстати, да,я ее трахнул с презервативом все-таки один раз )))

Ну понятно почему свёл общения на нет. Просто ты такое же дно как и её бывший , который не хочет двигаться вперёд

Бихтер
#216
Гость

так это и есть манипуляция.

Я же не говорю, что с разведенными нельзя иметь дела. Можно. Но надо понимать, что никакой любви уже в таком браке не будет. Если вступать в такой брак "по любви", то он скоро развалится. Исключения есть, но на то они и исключения. По любви обычно только первый брак бывает.

А если к таким относится как к бракам по расчету, не надеясь там ловить любовь, то да, повторные браки могут быть весьма крепкими. Но только надо и самому иметь, что предложить, и эта женщина тоже должна что-то иметь, что предложить. Необязательно это деньги, это могут быть нужные связи, должность, какие-то перспективы.
Вот как, очень известный на всю страну пример, Пригожин и Валерия, предположу, что там нет сильно большой любви, хотя утверждать не буду, но брак крайне удачный, они друг с другом реализовываются в жизни и зарабатывают.
Если относиться такому браку также, то в принципе можно в нем прожить долго и счастливо.

Но тут ещё один момент, если у мужчины в принципе выражены мужские инстинкты, то жить он с разведенной женщиной у которой есть дети вряд ли сможет.
Вот честно скажу я бы не смог. И при этом я не какой-то там МДшник, а я просто органически не потерплю на своей территории чужого мужика - бывшего мужа, который будет приходить периодически, и прав в воспитании у него несмотря на статус будет больше, я также не потерплю того, что меня не будут слушаться её дети, а они слушаться не будут, причем в большей степени специально из-за инстинктивной ревности к матери, и я не потерплю, если я не буду главой семьи, а в таком браке я им не буду.
У кого не так это развито, кто не будет подсознательно воспринимать бывшего мужа и биологического отца как конкурента, кто сам по себе более демократичен и пофигистичен по характеру и кого не заботит вопрос о главенстве в семье, те могут и вполне ужиться и жить припеваючи.

Я твои рефераты читать не хочу. Писать и рассуждать это одно ,а жизнь это другое. Не берись судить за всех

Бихтер
#217
Гость

так это и есть манипуляция.

Я же не говорю, что с разведенными нельзя иметь дела. Можно. Но надо понимать, что никакой любви уже в таком браке не будет. Если вступать в такой брак "по любви", то он скоро развалится. Исключения есть, но на то они и исключения. По любви обычно только первый брак бывает.

А если к таким относится как к бракам по расчету, не надеясь там ловить любовь, то да, повторные браки могут быть весьма крепкими. Но только надо и самому иметь, что предложить, и эта женщина тоже должна что-то иметь, что предложить. Необязательно это деньги, это могут быть нужные связи, должность, какие-то перспективы.
Вот как, очень известный на всю страну пример, Пригожин и Валерия, предположу, что там нет сильно большой любви, хотя утверждать не буду, но брак крайне удачный, они друг с другом реализовываются в жизни и зарабатывают.
Если относиться такому браку также, то в принципе можно в нем прожить долго и счастливо.

Но тут ещё один момент, если у мужчины в принципе выражены мужские инстинкты, то жить он с разведенной женщиной у которой есть дети вряд ли сможет.
Вот честно скажу я бы не смог. И при этом я не какой-то там МДшник, а я просто органически не потерплю на своей территории чужого мужика - бывшего мужа, который будет приходить периодически, и прав в воспитании у него несмотря на статус будет больше, я также не потерплю того, что меня не будут слушаться её дети, а они слушаться не будут, причем в большей степени специально из-за инстинктивной ревности к матери, и я не потерплю, если я не буду главой семьи, а в таком браке я им не буду.
У кого не так это развито, кто не будет подсознательно воспринимать бывшего мужа и биологического отца как конкурента, кто сам по себе более демократичен и пофигистичен по характеру и кого не заботит вопрос о главенстве в семье, те могут и вполне ужиться и жить припеваючи.

Бывший муж..да они все исчезают после развода , зачем им дети. Я не живу со своим месяца 3 , так он всего 4 разы приезжал к ребенку. А найдёт себе новую пассию сюда и дорогу забудет.

Гость
#218
Валентина Викторовна

У нас у русских оно всегда так получается само собой когда так получается это так ромонтично классно, это конечно не моё ума дела вы что прям на траве?

не на траве - я держал ее на весу за талию ) Минет не делала, просто кончил ей в ротик и она облизала его и все.

Гость
#219
Бихтер

Ну понятно почему свёл общения на нет. Просто ты такое же дно как и её бывший , который не хочет двигаться вперёд

я как раз-таки в постоянном развитии.У меня несколько направлений, работаю на себя потихоньку.

Гость
#220
Валентина Викторовна

О боже она вам ещё минет делала?

напиши свой е-майл)

Валентина Викторовна
#221
Гость

не на траве - я держал ее на весу за талию ) Минет не делала, просто кончил ей в ротик и она облизала его и все.

Ого такие вы шустрые, не скромный вопрос сколько вам лет? Вы женат? Дети есть?

Валентина Викторовна
#222
Гость

напиши свой е-майл)

У меня увы его нет.

Гость
#223
Валентина Викторовна

У меня увы его нет.

а что есть? ватцап напиши.

Гость
#224
Гость

а что есть? ватцап напиши.

или инст

Валентина Викторовна
#225
Гость

а что есть? ватцап напиши.

Мужчина, вы будете в шоке у меня вообще не чего нет.

Гость
#226
Бихтер

Я бы не сказала ))

Если нет, то это вообще днище какое-то 🤷🏻

Гость
#227
Валентина Викторовна

Мужчина, вы будете в шоке у меня вообще не чего нет.

сколько тебе лет? как зовут? тебе 60?

Гость
#228
Бихтер

Не понравилось ,то что они старые уже для меня и страшные )

Ну если тебе самому 18, то ничего удивительного)). А если тебе за 30, то уже и сам такой же пepдyн 😁

Гость
#229
Гость

Так если он бедный, тупой и страшный, как же ему дают-то?

На каждое дно всегда находится днище).

У меня коллега был женатый на красавице, карьеристке. У него был период когда на работе не складывалось, так он в это время с уборщицей стрёмной замутил 😏

Валентина Викторовна
#230
Гость

сколько тебе лет? как зовут? тебе 60?

Мне 36 лет. Вам сколько лет?

Бихтер
#231
Гость

Ну если тебе самому 18, то ничего удивительного)). А если тебе за 30, то уже и сам такой же пepдyн 😁

Вообще то я женщина. Мне 27. И для меня они на внешность уже не комильфо

Гость
#232
Бихтер

Вообще то я женщина. Мне 27. И для меня они на внешность уже не комильфо

Все зависит от генетики). Лично я знаю нескольких женщин, которые за 40 выглядят как девушки, и двух девушек 22 лет, которые выглядят на 50, а то и больше 🤷🏻

Валентина Викторовна
#235
Гость

И кому ты станешь скидывать ребенка чтобы обсосать очередной член?

😱😱😱 фу.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы