Гость
Статьи
Мужчинам вход …

Мужчинам вход воспрещён

Я считаю , что в современном мире женщина может прожить без мужчины вообще. Существуют банки, в которые можно обратиться женщине для оплодотворения. Считаю, что по теории Дарвина , мужчины скоро …

Феминизм
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Феминизм

Это как электромагнитные волны. Вещает сверху , волнами доходит до сердца , а уж сердце эту информацию передаёт в мозг. Понял , бро?

Вот я и говорю - сокращай, сокращай и ещё раз сокращай время просмотра Рен-ТВ и всяких там прокопенков особенно! А лучше - вообще откажись😉

Гость
#102
Феминизм

Какие например ?

Срались бы друг с другом, плели интриги, конкурировали. Более сильные, мужеподобные женщины заняли бы место мужчин. И опять сначала. Даже если бы не стоял вопрос размножения, женщины бы столкнулись с множеством проблем без мужчин, они нужны нам, а мы им. И вообще мы две стороны одной медали, глупо отрицать это.

Феминизм
#103
Гость

Вот я и говорю - сокращай, сокращай и ещё раз сокращай время просмотра Рен-ТВ и всяких там прокопенков особенно! А лучше - вообще откажись😉

Понял принял

Гость
#104
Феминизм

Погнали. Хоть на край света. С нежным и ласковым особенно

Тю, а как же феминизм??? Как же принципы? Как же топик твой же, в конце то концов?!? Предааательницааа!!

Гость
#105
Феминизм

Понял принял

"Понял"? Походу, и я понял!🤣🤣🤣

Гость
#106

Генетические ошибки без мужчин как будете убирать? Они то накапливаются у 100% Отбор тут не поможет. Ну понятно вас не учили)

Феминизм
#107
Гость

Тю, а как же феминизм??? Как же принципы? Как же топик твой же, в конце то концов?!? Предааательницааа!!

Феминизм феминизмом , а секс по расписанию)))

Феминизм
#108
Гость

Генетические ошибки без мужчин как будете убирать? Они то накапливаются у 100% Отбор тут не поможет. Ну понятно вас не учили)

Ага)

Гость
#109
Феминизм

Феминизм феминизмом , а секс по расписанию)))

Ок, давай, не выбивайся из графика, главное!🤣

Гость
#110
Гость

Генетические ошибки без мужчин как будете убирать? Они то накапливаются у 100% Отбор тут не поможет. Ну понятно вас не учили)

Давно понятно, чем меньше у телки генетических ошибок, тем лучше внешка, но тупее и наоборот ) Дуры красивее ) Вы явно УМНАЯ (те уродина)

Гость
#111

А зачем банки? клонирование уже изобрели. Вопрос только в этической составляющей, как только ее отменят - институт семьи прикажет долго жить....

Гость
#112
Фрося

Говорю из опыта прожитых лет...Мир с одними женщинами это будет ещё тот кошмар...Да с мужчинами иногда трудновато,но зато от них столько эмоций)))Убрать мужчин хотя бы на месяц и вы увидите истинное лицо многих женщин...

Эмоций - да, и все только отрицательные(

#113

Во-первых, природа всё предусмотрела за тебя. Во-вторых, откуда в банке возьмётся сперма, если мужчины вымрут? В-третьих, вы серьезно считаете, что вы произошли от обезьяны??
Идите лесом со своим феминизмом!!
Автор, мне вас даже подлечить хочется.

#114

На эту тему есть фильм 1984 года - Сeкс миссия или Новые амазонки.

Ang
#115
Гость

А родившихся младенцев мужского пола на костре жечь бужешь?🤔😬

Она просто сочиняет, потом гармоны поутихнут, поймёт, что Бог не ошибается, что мужчины, как и женщины нужны на этой земле, и то, что сделано врачами типа иск оплодотворения, это на самый крайний случай, а не для всех, кто может это сделать естественно

Гость
#116

Померь температуру, что-то вышло из строя

Гость
#117
Феминизм

Все рабочие места мужчины заняли. Это вопрос к государству. У нас на такие должности дискриминация по половому признаку

Ехехех. А что будете делать с родившимися мужчинами? Сбрасывать с горы как Спарте? Одни женщины в природе не рождаются как известно. Выходит * что автор темы психически больная человеконенавистница похлеще нацистов

#118
Феминизм

Оставим пару особей для семени . Будут на банк работать

Решать-то кто будет, кого оставить, а кого нет?

#119

Маленько не так. Скоро вы встанете на колене перед мигрантами и будете послушно делать то что они говорят. Даже в развитых странах мигранты стоят над местными женщинами. Насилуют их, пользуют как хотят, а власти защищают их. Будущее европейских женщины - это поза на коленях, перед мигрантами.

ЗмейкА
#120

Нет, не согласна.
А кто будет финансово обеспечать?
А кто будет тяжести таскать и делать тяжёлую работу?
А кто будет решать текущие бытовые вопросы? С кого можно будет спросить за не выполнение с пристрастием?
Самой женщине?! Нет уж увольте! Я не согласна!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ !
Кто будет всегда во всем виноват?

Гость
#121
Таня

Дело в том, что она не одна. Это просто пример был на примере одной. Их больше. Не так просто устроится девушке, например, водителем камаза- как выше писали- вопросы к государству. А Татьяна смогла благодаря своей целеустремленности пробиться в водители, что вызывает уважение. А было ей не сладко- одно время работала чуть ли не за еду.

Таня, а ты знаешь, сколько весит прицепное колесо фуры 385/65R22.5? Не знаешь. Под 80кг. Зимой, ночью, осенью в дожде и гoвнax - она сама сможет его сменить? Достать из корзины под прицепом? А на тягаче если внутреннее бахнет - надо 2 снять/поставить. Такие дела.

Гость
#122
Я здесь

Маленько не так. Скоро вы встанете на колене перед мигрантами и будете послушно делать то что они говорят. Даже в развитых странах мигранты стоят над местными женщинами. Насилуют их, пользуют как хотят, а власти защищают их. Будущее европейских женщины - это поза на коленях, перед мигрантами.

Xyeтeнь не надо нести.
Пруфы можно увидеть?
"Даже в развитых странах мигранты стоят над местными женщинами. Насилуют их, пользуют как хотят, а власти защищают их. Будущее европейских женщины - это поза на коленях, перед мигрантами"

Фрося
#123
Гость

Эмоций - да, и все только отрицательные(

Ну если один кОзел вам подгадил,то это не значит,что все такие...А если постоянно такие поподаются,значит надо искать причину)))среди нашей сестры тоже сццУки ещё те есть,стервами типа называют)))я не знаю как кто,но я мальчиков люблюю,мне без них скучно было бы жить)))мой мамасик мне каждое утро говорит,что я самая самая)я от этих слов таю)

Фрося
#124
ЗмейкА

Нет, не согласна.
А кто будет финансово обеспечать?
А кто будет тяжести таскать и делать тяжёлую работу?
А кто будет решать текущие бытовые вопросы? С кого можно будет спросить за не выполнение с пристрастием?
Самой женщине?! Нет уж увольте! Я не согласна!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ !
Кто будет всегда во всем виноват?

Всегда во всём виноват!!!!👍😂😂хоть и запиши и на стенку повесь))

Гость
#125
Гость

Померь температуру, что-то вышло из строя

Галоперидол.
Оказывает выраженное антипсихотическое действие, обусловленное блокадой деполяризации или уменьшением степени возбуждения допаминовых нейронов (снижение высвобождения) и блокадой постсинаптических допаминовых D2-рецепторов в мезолимбических и мезокортикальных структурах головного мозга.

Гость
#126

Мудачки исчезнут не более того

Гость
#127
Феминизм

Оставим пару особей для семени . Будут на банк работать

и отсуствие вариативности генов приведет к быстрому вымиранию всего человечества. я в принципе не расстроюсь, если 90 % имбецилок/ов - потребителей исчезнут с этой планеты, она реально перенаселена.

Гость
#128

Как раз по дарвину, исчезнут народы, где у женщин много прав, вымрут, и их место займут патриархальные народы, где женщина по сути инкубатор, для рождения мужчин. 

Гость
#129

*** не просто не нужно, оно вредно и опасно

Гость
#130
Моногамус

а тактильный голод с кем удовлетворять? это всё ересь амазонок.

фу, но *** ж мерзкое, мерзкая кожа, мужицкий запах, это надо очень много водки выжрать, чтоб с мужиком перепехнуться

Гость
#131
5555

А в банке откуда сперма будет, если мужчины исчезнут?

сто тысяч лучших отобрать, подоить на сперму и про *** можно тысячи лет не вспоминать

Гость
#132
Леонидыч

Категорически не согласна ! Глаза мужские...руки.... кругом голова !

лёня, ты ***? или мтф?

Гость
#133
Гость

А кто будет, скажем, коммунальные аварии устранять? *** выгребать. Мусор вывозить? Затопит же нечистотами уже через месяц всех

аварий меньше будет, тупых криворуких мужиков ведь не будет,
а всё что вы делаете могут и женщины, если им с детства не засирать мозги, что они должны весить 40кг при росте 185см и что они не умеют в математику, то вообще женщины легко вас во всем обскачут

Гость
#134
Моногамус

наука вымрет. женщины со своими гормонами и ПМС не могут двигать науку вперёд, это общеизвестно.

а спермотоксикозники, импотенты-истерики, агрессивные быдланы конечно да

Гость
#135
Гость

лёня, ты ***? или мтф?

это стрекоза
еба.нутое тетка\а может ***

Гость
#138
Гость

аварий меньше будет, тупых криворуких мужиков ведь не будет,
а всё что вы делаете могут и женщины, если им с детства не засирать мозги, что они должны весить 40кг при росте 185см и что они не умеют в математику, то вообще женщины легко вас во всем обскачут

Да да наш мир держиться только на тупых кривуруких мужичках, а если бы мир держался на таких как ты, мы бы уже давно были за пределом солнечной сиситемы))) И кто говорит что женщины "не умеют в математику"? Они умеют в математику только не хотят. Раньше запрещали учиться, но сейчас иди куда хочешь - физмат, физтех, компьтерная инженерия, машиностроительные... В физмат идут( в основном на учителей ), а остальное - "спермобаки мешают нам развиваться, не дают нам стать учеными и вообще нах нам это нужно, это для тупых мужланов". 40 кг 185 см - не знаю откуда ты взяла такой стандарт

Гость
#139
Феминизм

Если. Мужиков не будет, у женщин проблем не будет. Ни моральных , ни физических. Все будут жить в мире и гармонии

У меня нет проблем, связанных с мужчинами: только плюсы. Жить в кастрированном ущербном мире без мужчин - это, пожалуйста, без меня. А я люблю жизнь.

Почему феминисткам так хочется лишить других женщин права на жизнь - такую, какая нужна, например, мне? Кмк, вы опасно агрессивны к людям вне зависимости от пола. Конечно, все эти проожекты только больные фантазии, но читать их столь же "приятно", как тексты любых других нацистов.

Кисс
#140

Оплодотворишься, родишь сына и будешь ему с детства внушать, вырастешь, спермодонором будешь, почётная профессия.

#141

мужики умныес с ними можно обниматься трахаться спать дарить друг другу вкусняшки, не хочу жить в мире без мужчин

Гость
#142
Таня

Хеди Ламар и Мария Кюри с тобой не согласны.

Самая умная была Софья Ковалевская! Но,говорят, у неё к старости член вырос))))))

Загадочник
#143

Если вы заметили - этот животный и человеческий мир двупол. Только так может продолжаться жизнь. Это мать природа так задумала, а вы против природы. Следовательно, вы и такие как вы амёбы должны отправиться на свалку антропологической истории, а не млекопитающие, которые двуполы.

Загадочник
#144
Kusokderma

мужики умныес с ними можно обниматься трахаться спать дарить друг другу вкусняшки, не хочу жить в мире без мужчин

Ну хоть одна нормальная приятная барышня!

Вишнями не хиджаб
#145

Можно прожить , но совсем не нужно. Мужчина - это кайф. Заработает. С тобой же Выипет. Позаботиться. Детей твоих выкормит вырастит. Кофе тебе сделает. Погладит. Защитит. Тяжелое всякое и противное на себя возьмёт. Ногти позволит красить и платишки покупать за его счёт… везде впереди протаптывать будет для тебя… нет, я категорически против односторонних юбок. Я люблю когда юбки к штанам а штаны к юбкам. Как господь положил))

Гость
#146
Гость

Самая умная была Софья Ковалевская! Но,говорят, у неё к старости член вырос))))))

Она очень умно легла под Вейерштрасса. Да и две другие на мужчинах в рай заехали

Гость
#147
Гость

У меня нет проблем, связанных с мужчинами: только плюсы. Жить в кастрированном ущербном мире без мужчин - это, пожалуйста, без меня. А я люблю жизнь.

Почему феминисткам так хочется лишить других женщин права на жизнь - такую, какая нужна, например, мне? Кмк, вы опасно агрессивны к людям вне зависимости от пола. Конечно, все эти проожекты только больные фантазии, но читать их столь же "приятно", как тексты любых других нацистов.

А я за феминисток. Всегда говорил, что феминистки - псы режима. Мужчины дают бабам права, а феминистки пробивают обязанности. Вон до водителей мусоровозов уже дошло. Так держать. А убить всех мужчин, то такое. Надо же как-то обиженок вербовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: