Гость
Статьи
Мужчина высказал ,что …

Мужчина высказал ,что гостья много потратила света и воды

Мужчина пригласил в гости, я ж ла у него 2 недели . Стирала несколько раз в неделю в стиральной машине,лежала в ванне пару раз в неделю и принимала душ каждый день. Спать ложилась в 1или 2 ночи.

БосикомПоЛужам
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Донна Ослабелла

Халявщица-автор решила, что отельеры её стирку должны оплачивать из своего кармана.
Вообще мне жаль людей, что поехав отдыхать и проводить приятно время, зачем-то вовсю налегают на стирку. Логичнее никуда не выезжать из дома. И стирать, стирать, стирать....))

У дяди шкаф битком был нестираного , что там так усиленно стиралось, не пойму? Постельное через два дня?

Гость
#102
Донна Ослабелла

Халявщица-автор решила, что отельеры её стирку должны оплачивать из своего кармана.
Вообще мне жаль людей, что поехав отдыхать и проводить приятно время, зачем-то вовсю налегают на стирку. Логичнее никуда не выезжать из дома. И стирать, стирать, стирать....))

Крестьянка! В отелях отдают белье в пакете горничной, она приносит назад уже выстиранное. Услуга "стирка" заложена в стоимость проживания или оплачивается отдельно. Покиньте свою деревню хотя бы на неделю, посмотрите мир!

Донна Ослабелла
#103
Гость

У дяди шкаф битком был нестираного , что там так усиленно стиралось, не пойму? Постельное через два дня?

Она наверное своё всё, что нашла нестиранного, с собой привезла. Чтобы там у мужичка на месте постирать.

Гость
#104

Автор типичная Женщина нищенка приживалка знакомится на СЗ и прыгает из койки в койку. Ну какого отношения она хочет?

Донна Ослабелла
#105
Гость

У меня квартира, а не дом. Поэтому я сразу говорю, что мне не удобно у себя принимать гостей больше 3-х дней. Не из-за воды и еды, конечно, просто испытываю дискомфорт. И сама в других городах останавливаюсь в отеле, а не в гостях, мне так комфортнее. Но тут другая ситуация! Дядя пригласил к себе тетю для потрахушек! И считать воду при таком раскладе - это днище. Да при любом раскладе это днище, раз сам пригласил. А от грязнотрусых колхозанов в комментах я в шоке.

Так для стирки её звали? Или для потрахушек.
Авторка почему-то решила, что для стирки. Не знаете. почему?

#106

Никогда.

Донна Ослабелла
#107
Гость

Крестьянка! В отелях отдают белье в пакете горничной, она приносит назад уже выстиранное. Услуга "стирка" заложена в стоимость проживания или оплачивается отдельно. Покиньте свою деревню хотя бы на неделю, посмотрите мир!

А вам мир зачем? Вы же ездите, чтобы стирать. Этим куда комфортнее заниматься дома.
Или чтобы потом рассказывать знакомым, что в Праге у стииральной машины напор был лучше, чем в Париже?

Гость
#108

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5347759/

Другая тема автора , там ник Посланница света)))
И ещё куча про жадных мужиков .
По ссылке как раз и написано, что теперь мужикам не нужно ездить за сексом, поскольку всегда можно найти подобных и пригласить на дом обслужить за кормежку и подмыться. Все включено))

Венеамин Великолепнейший
#109
Гость

У меня один знакомый жаловался, что девушка у него дома слишком долго принимала душ. И он был вынужден сделать ей замечание, чтобы мылась поскорее и воду не расходовала понапрасну. Она из ванной вышла, залепила ему пощечину и намытая отправилась восвояси. Получается, зря воду тратила. Приятель остался в недоумении: что не так? Но он действительно патологический жадина.

А приятель этой бабе - по ипплету_ в ответ ударил или нет?

Гость
#110
БосикомПоЛужам

Мужчина покупал продукты, я готовила.

Не верю. Потому что тут есть другая тема Не хочу готовить и покупать продукты, живя с мужчиной!
24 апреля

Гость
#111
Венеамин Великолепнейший

А приятель этой бабе - по ипплету_ в ответ ударил или нет?

Ногой под зад в дверях)))

БосикомПоЛужам
#112
Гость

Иногда нужно вести себя не очень хорошо с мужчиной и смотреть на его реакцию. Обычно женщины в начале знакомства покладистые, на все соглашаются. А лучше наоборот сразу вести себя как тебе нравится и смотреть на реакцию мужчины. В гостях, например, можно якобы случайно разбить его кружку и смотреть на реакцию. Представляю, как мужчинко автора вопил бы, если б она его кружку разбила )))
А в ресторан за 2 недели ни разу не ходили? А билет до его города и обратно кто оплатил?

В ресторан ходили за 2 недели)). Билеты он оплачивал.
Я даже представить не могла,что из-за квитанций, мне он может что-то высказать!
Согласна,что лучше сразу себя не приукрашивать,чтобы лучше узнать человека и чтобы меня не идеализировали.

Гость
#113
Донна Ослабелла

Так для стирки её звали? Или для потрахушек.
Авторка почему-то решила, что для стирки. Не знаете. почему?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5438382/
25 мая
За это время авторица нашла оплатившего приезд, еду и потрахушки.
Только вот воды извела тонну. Сейчас в поиске нового варианта. К кому податься на месяцок. Такая вся красотка из того фильма.))
Смотрите по номерку. Носит только золото и на рынках ни разу не одевалась. Замашки эскортницы.

Гость
#114

И среди родственников есть люди такого «склада характера» как автор.
Утром душ, вечером ванна(минимум час). Шампуни, гели, бальзамы разумеется хозяйские, еще и «претензиями» что им такое не подходит.
На ужин это не хочу, хочу это (гостям угождать надо, по их логике). Некоторые вещи привезем у вас в машинке постираем, у нашей объем меньше и характеристики хуже, не можем. Ой такая сложная система, помогите разобраться. Ой сериал любимый, ну Вы тут уже раз начали, закончите сами, а мы смотреть. Так бы пельменей (вареников, чебуреков) домашних хотелось, налепите Вы все равно в отпуске, и обед вкусный, и в морозильнике запас будет, а мы пока погуляем. Примеров масса. К себе такие люди как правило никого приглашать не любят, видимо «мести» боятся))). Для таких родствеников… уехали сами отдыхать, ремонт, заболели, ...все что угодно только больше никогда, ни за что… .

Донна Ослабелла
#115
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5438382/
25 мая
За это время авторица нашла оплатившего приезд, еду и потрахушки.
Только вот воды извела тонну. Сейчас в поиске нового варианта. К кому податься на месяцок. Такая вся красотка из того фильма.))
Смотрите по номерку. Носит только золото и на рынках ни разу не одевалась. Замашки эскортницы.

Ууча тёток на форуме эти замашки эскортницы нашли правильными.)) Типа позвали вас в гости, стирайте и стирайте себе там день напролёт.

Донна Ослабелла
#116
Гость

И среди родственников есть люди такого «склада характера» как автор.
Утром душ, вечером ванна(минимум час). Шампуни, гели, бальзамы разумеется хозяйские, еще и «претензиями» что им такое не подходит.
На ужин это не хочу, хочу это (гостям угождать надо, по их логике). Некоторые вещи привезем у вас в машинке постираем, у нашей объем меньше и характеристики хуже, не можем. Ой такая сложная система, помогите разобраться. Ой сериал любимый, ну Вы тут уже раз начали, закончите сами, а мы смотреть. Так бы пельменей (вареников, чебуреков) домашних хотелось, налепите Вы все равно в отпуске, и обед вкусный, и в морозильнике запас будет, а мы пока погуляем. Примеров масса. К себе такие люди как правило никого приглашать не любят, видимо «мести» боятся))). Для таких родствеников… уехали сами отдыхать, ремонт, заболели, ...все что угодно только больше никогда, ни за что… .

И ребёнка нашего пока займите. А мы приляжем полежать после обеда или в магазины прошвырнёмся.

Венеамин Великолепнейший
#117
Гость

Скорее всего - это вы нищеброд. Ну или патологически скупой, что является разновидностью расстройства личности. Допустим, женщина хочет именно эту футболку или комплект белья надеть через день, а не через неделю. Или не любит копить грязные вещи целую неделю. А в примере автора она вообще была в гостях, вряд ли брала с собой весь гардероб, да и складировать в гостях своё грязное белье неудобно. Зачем стирать руками? Чтобы что? Пару тысяч в месяц сэкономить? Маникюр дороже стоит и крем для рук. Нормальный мужчина даже в семье в такие мелочи вообще не лезет, сколько раз, что и как жена стирает, главное чтобы у него всегда были чистые вещи. А уж гостям за такое высказывать - дно. Такие люди пусть живут одни и экономят хоть туалетную бумагу и воду в бачке ) для семьи они не годятся, вынесут весь мозг.

Для семьи годны ТОЛЬКО богаты бабы

Венеамин Великолепнейший
#118
Гость

Скорее всего - это вы нищеброд. Ну или патологически скупой, что является разновидностью расстройства личности. Допустим, женщина хочет именно эту футболку или комплект белья надеть через день, а не через неделю. Или не любит копить грязные вещи целую неделю. А в примере автора она вообще была в гостях, вряд ли брала с собой весь гардероб, да и складировать в гостях своё грязное белье неудобно. Зачем стирать руками? Чтобы что? Пару тысяч в месяц сэкономить? Маникюр дороже стоит и крем для рук. Нормальный мужчина даже в семье в такие мелочи вообще не лезет, сколько раз, что и как жена стирает, главное чтобы у него всегда были чистые вещи. А уж гостям за такое высказывать - дно. Такие люди пусть живут одни и экономят хоть туалетную бумагу и воду в бачке ) для семьи они не годятся, вынесут весь мозг.

А ЗАЧЕМ баба с маникюром в семье? НаКуй_она сдалась такая бесполезная?

Венеамин Великолепнейший
#119
БосикомПоЛужам

Мужчина покупал продукты, я готовила.

ПОЧЕМУ ты - баба - НЕ покупала еду? КАКИЕ подарки ты привезла МУЖЧИНЕ?

Венеамин Великолепнейший
#120
Гость

мужчина пригласил девушку в гости! Это не она к нему поперла без приглашения!!
Вы когда гостей к себе приглашаете тоже ждете что они будут сами себя кормить, свою воду и порошок с тазами таскать?
Какой смысл тогда приглашать?
Спал значит с ней две недели, а она не может спокойно помыться и постирать вещи?
Чем к такому "радушному" хозяину в гости идти, лучше вообще дома остаться. Что авторша с удовольствием бы сделала, если бы знала что там мамка его счета за воду оплачивает

НЕ девушку - а БАБУ!!!

Венеамин Великолепнейший
#121
Гость

Где такие засранки живут? Я стираю каждый день. Летом особенно. А ещё белое с белым, цветное с цветным и чёрное отдельно. А ещё постельное белье пару раз в неделю меняю. Люблю все чистое.
Если б у меня мужик воду посчитал, то я бы его нах сразу ты послала.

НЕ мужик, а МУЖЧИНА. Так ты пойми, баба - он тебя ТЕМ БОЛЕЕ - в_писТу_пошлет)))

Гость
#122
Гость

И среди родственников есть люди такого «склада характера» как автор.
Утром душ, вечером ванна(минимум час). Шампуни, гели, бальзамы разумеется хозяйские, еще и «претензиями» что им такое не подходит.
На ужин это не хочу, хочу это (гостям угождать надо, по их логике). Некоторые вещи привезем у вас в машинке постираем, у нашей объем меньше и характеристики хуже, не можем. Ой такая сложная система, помогите разобраться. Ой сериал любимый, ну Вы тут уже раз начали, закончите сами, а мы смотреть. Так бы пельменей (вареников, чебуреков) домашних хотелось, налепите Вы все равно в отпуске, и обед вкусный, и в морозильнике запас будет, а мы пока погуляем. Примеров масса. К себе такие люди как правило никого приглашать не любят, видимо «мести» боятся))). Для таких родствеников… уехали сами отдыхать, ремонт, заболели, ...все что угодно только больше никогда, ни за что… .

😁))) Здесь про таких было , какая-то двоюродная с семейством просто нагло вваливались , за полчаса звонок, а мы к вам едем. В итоге хозяева быстро собрали вещички и бегом сняли себе на неделю жилье. Соседям и бабкам у подъезда сказали, что улетают отдыхать. Эти подкатили на такси , ломятся в домофон, им бабки - вы к кому, а они уехали. Как, что, а нам куда? Давай названивать. а те им - а мы в отъезде в пансионате. Эти с психами и матами укатили. Потом всей родне жаловались)))

Гость
#123
Венеамин Великолепнейший

Для семьи годны ТОЛЬКО богаты бабы

Я так понимаю, что авторица прикупила несколько одежек подороже и прочие аксессуары, изображая успешную. Тема есть обсуждение престижных брендов. Ей очередной мужик хотел платье на рынке купить, так она вся оскорбленная шла.

Венеамин Великолепнейший
#124
Гость

Иногда нужно вести себя не очень хорошо с мужчиной и смотреть на его реакцию. Обычно женщины в начале знакомства покладистые, на все соглашаются. А лучше наоборот сразу вести себя как тебе нравится и смотреть на реакцию мужчины. В гостях, например, можно якобы случайно разбить его кружку и смотреть на реакцию. Представляю, как мужчинко автора вопил бы, если б она его кружку разбила )))
А в ресторан за 2 недели ни разу не ходили? А билет до его города и обратно кто оплатил?

А кто еще оплачивает бабский билет? Конечно же баба...Баба жадная и НИЩАЯ - какие рестораны? Эта баба даже за домашнюю еду НЕ в состоянии заплатить

Венеамин Великолепнейший
#125
Гость

Ногой под зад в дверях)))

Если грязным башмаком и пендаль по бабской_жирной_сраке - то ЗАЧЕТ!!!!!

Венеамин Великолепнейший
#126
БосикомПоЛужам

В ресторан ходили за 2 недели)). Билеты он оплачивал.
Я даже представить не могла,что из-за квитанций, мне он может что-то высказать!
Согласна,что лучше сразу себя не приукрашивать,чтобы лучше узнать человека и чтобы меня не идеализировали.

А ПЧОЕМУ ты САМА за себя не оплатила билеты? Ты лимита и нищебродка? ПОЗОРИЩЕ

Венеамин Великолепнейший
#127
Гость

Я так понимаю, что авторица прикупила несколько одежек подороже и прочие аксессуары, изображая успешную. Тема есть обсуждение престижных брендов. Ей очередной мужик хотел платье на рынке купить, так она вся оскорбленная шла.

За каждой МНИМО "успешной" бабой - ВСЕГДА стоит БОГАТЫЙ (ЫЕ) МУЖЧИНА/МУЖЧИНЫ...Баб успешных ПРИРОДА ЕЩЕ НЕ произвела

Гость
#128

Тема - АГОНЬ!
Неужели еще существуют люди стирающие футболки вручную, потому что им "жалко гонять машинку"?
Фейспалмище 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#129
Гость

Тема - АГОНЬ!
Неужели еще существуют люди стирающие футболки вручную, потому что им "жалко гонять машинку"?
Фейспалмище 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

В гостях каждый день гонять машинку, стирая по паре трусов и две футболки , при этом принимая каждый день дух и ванны? Ещё приехать за счет мужика и есть его еду ? В другой теме кричать - ненавижу готовить! Мужики уже толпой там побывали , автор из одной лужи в другую. Тот жадный, этот послал, тот на рынке одевается, этот... Ценная невеста. 😉

Гость
#130
Венеамин Великолепнейший

ПОЧЕМУ ты - баба - НЕ покупала еду? КАКИЕ подарки ты привезла МУЖЧИНЕ?

Какие, какие... маникюр и пельмень. Зато намылась и наелась за чужой счет!

Гость
#131
Гость

В гостях каждый день гонять машинку, стирая по паре трусов и две футболки , при этом принимая каждый день дух и ванны? Ещё приехать за счет мужика и есть его еду ? В другой теме кричать - ненавижу готовить! Мужики уже толпой там побывали , автор из одной лужи в другую. Тот жадный, этот послал, тот на рынке одевается, этот... Ценная невеста. 😉

При чем тут "ценная невеста" вообще? Автор где-то писала, что собралась замуж, я может пропустила?

Просто нормальному здоровому на голову человеку, который моется столько, сколько хочет, и спокойно стирает пару футболок и несколько трусов, не накапливая килограммы белья неделями, - даже в голову не прийдет, что для кого-то стирка и мытье может быть проблемой.

И да, представляете себе, можно не любить готовить! Это, о ужас, нормально.

Гость
#132
Гость

При чем тут "ценная невеста" вообще? Автор где-то писала, что собралась замуж, я может пропустила?

Просто нормальному здоровому на голову человеку, который моется столько, сколько хочет, и спокойно стирает пару футболок и несколько трусов, не накапливая килограммы белья неделями, - даже в голову не прийдет, что для кого-то стирка и мытье может быть проблемой.

И да, представляете себе, можно не любить готовить! Это, о ужас, нормально.

Где автор писала? В других темах по этому номеру. 😊

Гость
#133
Гость

Где автор писала? В других темах по этому номеру. 😊

Ну лучше таких "женихов"-неадекватов сразу отсеивать. Еще не хватало автору менять свой жизненный уклад из-за какого-то "жениха".

Гость
#134
Гость

В гостях каждый день гонять машинку, стирая по паре трусов и две футболки , при этом принимая каждый день дух и ванны? Ещё приехать за счет мужика и есть его еду ? В другой теме кричать - ненавижу готовить! Мужики уже толпой там побывали , автор из одной лужи в другую. Тот жадный, этот послал, тот на рынке одевается, этот... Ценная невеста. 😉

Я бы еще и готовить не стала. Какого хрена? Я гость.

Донна Ослабелла
#135
Гость

В гостях каждый день гонять машинку, стирая по паре трусов и две футболки , при этом принимая каждый день дух и ванны? Ещё приехать за счет мужика и есть его еду ? В другой теме кричать - ненавижу готовить! Мужики уже толпой там побывали , автор из одной лужи в другую. Тот жадный, этот послал, тот на рынке одевается, этот... Ценная невеста. 😉

Вечная невеста, прямо скажем.😂
За счёт мужиков (коим нет числа) моется, стирает, ест, одёждку покупает. Расплачивается за это своим уже порядком износившимся от подобных приключений телом. Страшно обижается, если в этом непрерывном процессе ей напоминают об экономии и совести.

Гость
#136
Донна Ослабелла

Вечная невеста, прямо скажем.😂
За счёт мужиков (коим нет числа) моется, стирает, ест, одёждку покупает. Расплачивается за это своим уже порядком износившимся от подобных приключений телом. Страшно обижается, если в этом непрерывном процессе ей напоминают об экономии и совести.

Нуачо, зато можно покататься везде. Пожить. 😊 Бесплатно причем.
Каждый крутится своим способом. А то вон пишут, сижу 30+ с мамой в однушке, ничего не видела вся такая правильная школьная отличница и образование есть , только получаю гроши. Мама сначала караулила от мужиков, а теперь мама все мозги проедает , когда замуж, внуки.

Гость
#137
Донна Ослабелла

А вам мир зачем? Вы же ездите, чтобы стирать. Этим куда комфортнее заниматься дома.
Или чтобы потом рассказывать знакомым, что в Праге у стииральной машины напор был лучше, чем в Париже?

Глупости говорите. Вы меня совсем не знаете. Езжу я часто и останавливаюсь в совершенно разных местах. Бывает, что в гостевых домах без звезд, бывает 4-5 звезд (не в России). Для меня важно местоположение отеля и разумное сочетание цены и качества. А хвастаться, чтобы завидовали - это Ваша, чисто колхозанская черта, отвратительная и безобразная.

Гость
#138
Гость

Тема - АГОНЬ!
Неужели еще существуют люди стирающие футболки вручную, потому что им "жалко гонять машинку"?
Фейспалмище 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Я в данной ветке таких трех насчитала. Это какая-то злокачественная форма жадности.

#139
Гость

Тема - АГОНЬ!
Неужели еще существуют люди стирающие футболки вручную, потому что им "жалко гонять машинку"?
Фейспалмище 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Я вам больше скажу. Есть люди уверенные, что машинка безнадёжно портит вещи, они покрываются шарушками, линяют и вытягиваются. И все, кто стирает футболки в машинке ходят неопрятными неряхами

Гость
#140

А что не так? Почему мужик должен платить за взоослую бабу? Тем более, что их в стране намного больше? Хочешь мужика- плати за себя) Это минимум. Или живи с кошками)

Гость
#141
Жужа

Я вам больше скажу. Есть люди уверенные, что машинка безнадёжно портит вещи, они покрываются шарушками, линяют и вытягиваются. И все, кто стирает футболки в машинке ходят неопрятными неряхами

Хотя на самом деле наоборот :) Ручная стирка куда больше изнашивает вещи :)

#142
Гость

Хотя на самом деле наоборот :) Ручная стирка куда больше изнашивает вещи :)

Абсолютно согласна

Гость
#143
Жужа

Я вам больше скажу. Есть люди уверенные, что машинка безнадёжно портит вещи, они покрываются шарушками, линяют и вытягиваются. И все, кто стирает футболки в машинке ходят неопрятными неряхами

У себя дома Вы можете, если захотите, хоть каждую вещь отдельно стирать. Речь о повидении автора в ГОСТЯХ. И что будучи в гостях, нужно быть сдержаней в желании постоянной стирки своих вешей.
Вам понравить если к Вам приедут гости, и будут каждый день стирать по одной вещи?

Гость
#144
Гость

Нормальная стиралка загрузка 9 кг теткины стринги сколько весят?! Сколько комплектов белья даже с колготками будет весить 9 кг?! Десятки?! Она текущая тетка не пользующаяся тампонами и прокладками?! Или она нищебродка у которой 2 комплекта белья которые криворукая не могла постирать руками и полоскала по 1 комплекту в пустой стиралке?!

Нах чееловеку, живущемму одному стиралка на 9кг? Хватит и 3 кг. Трусы, лиф, джинсы, рубашка, носки, полотенце для лица, простыня- вот и заполнена стиралка. На следующий день- трусы, лиф, юбка, футболка, носки, полотенце для тела, пододеяльник- опять заполнена.

Гость
#145
Экономная

Считаю, что автор очень много тратит воды. Несколько раз в неделю стирать!!! Да обычно достаточно раза в неделю на семью из двух человек гонять стиралку. Каждый день душ - ну ок, соглашусь. Все таки лето и жара да и не летом тоже душ нужен. Но за фига ещё ванну принимать?
Вопщим, не потянет любой мужик автора. Ежели тока алигарх.

Раз в неделю- белое, еще раз хлопок и третий- деликатные ткани. Как минимум три раза. И это, если вместимость машинки большая. Плюс вы живете в этой квартире постоянно с целым шкафом шмотья, а не как автор, приехавшая в гости с пакетиком 1-2 сменных вещей.

#146
Гость

У себя дома Вы можете, если захотите, хоть каждую вещь отдельно стирать. Речь о повидении автора в ГОСТЯХ. И что будучи в гостях, нужно быть сдержаней в желании постоянной стирки своих вешей.
Вам понравить если к Вам приедут гости, и будут каждый день стирать по одной вещи?

Ко мне хотя бы раз в год родственники приезжают на неделю - две, мне даже в голову не приходит контролировать сколько они настирали и сколько воды в унитаз смыли.
А тут мужчина женщину позвал. Позорище.

Гость
#147
Гость

У меня один знакомый жаловался, что девушка у него дома слишком долго принимала душ. И он был вынужден сделать ей замечание, чтобы мылась поскорее и воду не расходовала понапрасну. Она из ванной вышла, залепила ему пощечину и намытая отправилась восвояси. Получается, зря воду тратила. Приятель остался в недоумении: что не так? Но он действительно патологический жадина.

Пощечину на фига мог и в ответ ударить. Можно было просто уйти.

Гость
#148

Автор ванна папу раз в неделю вредная для сердца. Ну а так не сошлись вы. Он видимо экономный, я вот тоже ванну по этой причине не всегда принимаю, хотя воля там не сильно разниться я проверяла, во всяком случае я хорошо тпусь лицо скарбом оттираю. Но в общем мужик экономный это не плохо и не хорошо. Лучше что-ли если все деньги спускать будет что заработает? Просто мог бы себе искать ламу экономную тоже.

Гость
#149
Жужа

Вот и представьте какого вида у неё вещи. Белые лифчики чёрные, полотенца все серые, домашние костюмы линялого цвета. И ничем её не переубедить, ей все равно, она экономит. Хотя зарабатывает неплохо.

Мой муж тоже такой все разом стирает. Футболки красивые ему выискивала на скидках теперь серые. И моя одна. Ну что сделать. Правда мама его переубедила я нет. Стираем отдельно

Гость
#150
Жужа

Ко мне хотя бы раз в год родственники приезжают на неделю - две, мне даже в голову не приходит контролировать сколько они настирали и сколько воды в унитаз смыли.
А тут мужчина женщину позвал. Позорище.

Понимаете. Тут вопрос с кем живёт человек сам или с семьёй. Если с семьей то заметить разницу невозможно. А если сам тогда очень заметно.
Парень жил сам, привык к расходу маленькому. А автор приехала и «накрутила» ему примерно плюс 40% ))) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: