Гость
Статьи
Как формируются наши …

Как формируются наши вкусы на противоположный пол?

Почему у большинства людей есть определенный типаж?
Дело в генетике или в чем? #отношения

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Папаша развелся с матерью, когда мне было 8 и пропал. С тех пор по единственному известному с детства сценарию мне нравятся мужики, которым на меня начхать.

Неудачница
#2

Ну не надо скромничать
Толстый *** и кошелёк - вот универсальный типаж для всех

Гаф
#3

Красивая женщина

Гость
#4
Гаф

Красивая женщина

твоя жаба - на ветке ОБСУДИМ
свали с ника гаф
обоссаный
никифорыч

Гаф
#5
Гость

твоя жаба - на ветке ОБСУДИМ
свали с ника гаф
обоссаный
никифорыч

А это моя Мг)) она меня ревнует ко всем🤷 в народе просто жаба лупоглазая

девять
#6

зависит от уровня культуры, широты кругозора, опыта, эстетики, медиа-картинки и пр. много составляющих

Гость
#7
Гаф

А это моя Мг)) она меня ревнует ко всем🤷 в народе просто жаба лупоглазая

твоя жаба - на ветке ОБСУДИМ
свали с ника гаф
обоссаный
никифорыч

Гость
#8

Генетика здесь точно ни при чем. У каждого свои фантазии.

#9

Выбираем в чём-то похожих на близких, на отца в основном
А в чём-то отличался чтобы. Это думаю для эволюции надо

Гость
#10
Неудачница

Ну не надо скромничать
Толстый *** и кошелёк - вот универсальный типаж для всех

Может, поэтому вы и "Неудачница"? Пора умнеть.

Гость
#11

В одной теме про актеров я как-то писала про тех, кто мне внешне симпатичен. Одна девушка ответила, что для нее они все на одно лицо и что у меня реально типаж. Мне так не кажется, все по-разному выглядели. Так же четко сформулировать, как делают некоторые, что нравятяся "высокие блондины с карими глазами" или что-то в этом роде не могу. Просто смотрю на мужчину, и он либо симпатичен, либо нет.

Гость
#12

Нам нравятся люди похожие на себя

Molly
#13
Гость

Нам нравятся люди похожие на себя

Вот да, у меня густые брови и большие голубые глаза (спасибо генетике), вообще не воспринимаю мужчин без бровей или с маленькими карими глазками

Носорог и Лама = друзья навсегда
#14

не знаю мне главное чтоб человек был хороший, а внешность фигня.

Гость
#15

Мне нравяться симпотные раскрепащеные стервы. Они не рассказывают за любовь - морковь😀😀😀

Гость
#16
Гость

Нам нравятся люди похожие на себя

Ну не знаю, мне вообще нравится полная противоположность меня.

#17

Лично я выбирала так, чтобы дети были здоровыми и красивыми!)

Котейка
#18

У меня два чётко определённых типажа внешности. Фетиш на голубые глаза. Зато плевать на рост. Девчонки, кому нравятся высокие парни, всех мелких забираю.

Гость
#19
Мышка Малышка

Выбираем в чём-то похожих на близких, на отца в основном
А в чём-то отличался чтобы. Это думаю для эволюции надо

Вот я поняла, что объекты моих симпатий часто были похожими на моего отца. Сначала я как-то вообще этого не замечала, а в один момент задумалась и осознала.

Гаф
#20

Красивые нижние губы!

Гость
#21

Какая разница как? Если знакомиться негде. И кроме отвержения и оскорбления сложно что-то получить от женщины

Гость
#22
Котейка

У меня два чётко определённых типажа внешности. Фетиш на голубые глаза. Зато плевать на рост. Девчонки, кому нравятся высокие парни, всех мелких забираю.

Голубые глаза - самый бесполезный цвет Никогда они не помогли найти женщину

Гость
#23
Котейка

У меня два чётко определённых типажа внешности. Фетиш на голубые глаза. Зато плевать на рост. Девчонки, кому нравятся высокие парни, всех мелких забираю.

Мне тоже плевать на рост! Для меня это не очень важно. Главное, чтобы был не ниже меня. Не понимаю девушек, для которых парень ростом меньше 180 - вообще не вариант. Как будто дело только в росте. Я больше всего обращаю внимание на лицо.

#24
Гость

Мне тоже плевать на рост! Для меня это не очень важно. Главное, чтобы был не ниже меня. Не понимаю девушек, для которых парень ростом меньше 180 - вообще не вариант. Как будто дело только в росте. Я больше всего обращаю внимание на лицо.

Есть люди которым важно все, они не привыкли довольствоваться малым. Можете и дальше не понимать.)))

Котейка
#25
Гость

Какая разница как? Если знакомиться негде. И кроме отвержения и оскорбления сложно что-то получить от женщины

Но у других мужчин как-то получается. Значит дело в вас, а не в женщинах

Котейка
#26
Гость

Голубые глаза - самый бесполезный цвет Никогда они не помогли найти женщину

Ничего не знаю. Голубые глаза или светлые полицветные. Серые, зелёные на втором месте. Всё темнее минус.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#27
Гость

Вот я поняла, что объекты моих симпатий часто были похожими на моего отца. Сначала я как-то вообще этого не замечала, а в один момент задумалась и осознала.

нет. я бы не хотела чтобы мой мужчина был характером похож на моего отца. в остальном внешне можно и отсутствием вредных привычек мой папа не пьет не курит это плюс.

Котейка
#28
Гость

Мне тоже плевать на рост! Для меня это не очень важно. Главное, чтобы был не ниже меня. Не понимаю девушек, для которых парень ростом меньше 180 - вообще не вариант. Как будто дело только в росте. Я больше всего обращаю внимание на лицо.

Мне раньше был очень важен рост, пока не влюбилась в невысокого. Честно признаюсь, с малогабаритным парнем есть свои плюсы в постели. Мне 163, ниже меня только карлики))

#29
Котейка

Мне раньше был очень важен рост, пока не влюбилась в невысокого. Честно признаюсь, с малогабаритным парнем есть свои плюсы в постели. Мне 163, ниже меня только карлики))

Гномики! 😁

#30
Гость

Вот я поняла, что объекты моих симпатий часто были похожими на моего отца. Сначала я как-то вообще этого не замечала, а в один момент задумалась и осознала.

Классика ) у меня так же

Гость
#31
Гость

Мне тоже плевать на рост! Для меня это не очень важно. Главное, чтобы был не ниже меня. Не понимаю девушек, для которых парень ростом меньше 180 - вообще не вариант. Как будто дело только в росте. Я больше всего обращаю внимание на лицо.

Мне тоже плевать на рост, лишь бы выше меня был. Я как-то писала в одной теме, что Том Круз нравится, так одна девушка написала: "Фу, он же низкий". Но может те, кто это пишут сами 180 см ростом, тогда есть логика, им нужны парни повыше.

Котейка
#32
Рина

Гномики! 😁

У меня 163 рост. Поэтому для меня мелкие парни не гномики, а очень даже норм) любительницы высоких могу расслабить булки, что на их богатырей меньше конкуренции 😂😂😂

#33
Котейка

У меня 163 рост. Поэтому для меня мелкие парни не гномики, а очень даже норм) любительницы высоких могу расслабить булки, что на их богатырей меньше конкуренции 😂😂😂

Сама написала, что ниже...только карлики. Ты про гномиков забыла!)))
Что такое конкуренция? 😂😂😂

Котейка
#34
Рина

Сама написала, что ниже...только карлики. Ты про гномиков забыла!)))
Что такое конкуренция? 😂😂😂

)))

Гаф
#35
Рина

Сама написала, что ниже...только карлики. Ты про гномиков забыла!)))
Что такое конкуренция? 😂😂😂

Гномики так то удобны для определенноо вида секса😂

Носорог и Лама = друзья навсегда
#36
Гость

Мне тоже плевать на рост! Для меня это не очень важно. Главное, чтобы был не ниже меня. Не понимаю девушек, для которых парень ростом меньше 180 - вообще не вариант. Как будто дело только в росте. Я больше всего обращаю внимание на лицо.

Ну я лично около 170 и ниже не рассматриваю, а выше да. рост не главное. и дураки парни, кто комплексует насчет роста.

Гость
#37
Гаф

Гномики так то удобны для определенноо вида секса😂

твоя жаба - на ветке ОБСУДИМ
свали с ника гаф
обоссаный
никифорыч

Гаф
#38
Гость

твоя жаба - на ветке ОБСУДИМ
свали с ника гаф
обоссаный
никифорыч

А это моя Мг)) она меня ревнует ко всем🤷 в народе просто жаба лупоглазая

#39
Гаф

Гномики так то удобны для определенноо вида секса😂

Вот ты ***!)))

Лулу
#40
Котейка

Ничего не знаю. Голубые глаза или светлые полицветные. Серые, зелёные на втором месте. Всё темнее минус.

Мне наоборот темный цвет глаз нравится, чтобы прям черный...

Гость
#41
Гаф

А это моя Мг)) она меня ревнует ко всем🤷 в народе просто жаба лупоглазая

твоя жаба - на ветке ОБСУДИМ
свали с ника гаф
обоссаный
никифорыч

Гость
#42
Гость

Папаша развелся с матерью, когда мне было 8 и пропал. С тех пор по единственному известному с детства сценарию мне нравятся мужики, которым на меня начхать.

Мне было важно всегда, чтобы муж был семейственный и заботливый и меня любил. Отцу на меня было плевать, но не явно, а в общем, он не думал обо мне от слова совсем. Маму любил, но все же больше себя, выпивал. Я всегда завидовала тем, у которых была на настоящая семья, совместный досуг, отдых, шашлыки на майские и прочее. Вышла замуж за такого как хотела, и я счастлива глядя на то, как он всегда спешит домой, как возится с нашим сыном, как переживает за его благополучие, как организует семейный досуг, ставит семью на первое место в своей жизни. Но все равно, как говорится, если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас мерседес, то все равно велосипеда у вас не было.

Котейка
#43
Лулу

Мне наоборот темный цвет глаз нравится, чтобы прям черный...

Хорошо, что мы все такие разные

Котейка
#44
Гость

Мне было важно всегда, чтобы муж был семейственный и заботливый и меня любил. Отцу на меня было плевать, но не явно, а в общем, он не думал обо мне от слова совсем. Маму любил, но все же больше себя, выпивал. Я всегда завидовала тем, у которых была на настоящая семья, совместный досуг, отдых, шашлыки на майские и прочее. Вышла замуж за такого как хотела, и я счастлива глядя на то, как он всегда спешит домой, как возится с нашим сыном, как переживает за его благополучие, как организует семейный досуг, ставит семью на первое место в своей жизни. Но все равно, как говорится, если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас мерседес, то все равно велосипеда у вас не было.

Неблагодарная )))

Гость
#45
Котейка

Но у других мужчин как-то получается. Значит дело в вас, а не в женщинах

Ну умру один никого не найдя значит. Разрешаю вырвать мои голубые глаза и пересадить их нужному мужчине

Котейка
#46
Гость

Ну умру один никого не найдя значит. Разрешаю вырвать мои голубые глаза и пересадить их нужному мужчине

Благодарю. Пожалуй, воспользуюсь вашим предложением. Сразу после того, как заберу у другого форумчанина жизнь (с которой он хочет покончить). Потом возьму ваши глаза и буду таскать их с собой в напоясном мешочке, чтобы у любого интересующего меня мужчины глаза становились небесно голубого цвета, как ваши.

Гаф
#47
Гость

твоя жаба - на ветке ОБСУДИМ
свали с ника гаф
обоссаный
никифорыч

Не брыкайся! Все равно моей будешь))

#48
Котейка

Благодарю. Пожалуй, воспользуюсь вашим предложением. Сразу после того, как заберу у другого форумчанина жизнь (с которой он хочет покончить). Потом возьму ваши глаза и буду таскать их с собой в напоясном мешочке, чтобы у любого интересующего меня мужчины глаза становились небесно голубого цвета, как ваши.

Мокруха? Круче, рачлененка!)))))

Гость
#49

Пять женщин, после кораблекрушения, попали на необитаемый остров. Затосковали. Размечтались, хоть одного бы мужика занесло. Двадцатилетняя: Вот бы такого, чтоб глаза, серые, стальные, как у Лео Декаприо. Тридцатилетняя: Дура! Глаза у мужчины должны быть умными и добрыми. Сорокалетняя: Главное, чтоб их было два! Пятидесятилетняя : Да, ладно. И одного хватит. Шестидесятилетняя: Девочки, а на х.р е н.а нам его глаза?

#50
Гость

Пять женщин, после кораблекрушения, попали на необитаемый остров. Затосковали. Размечтались, хоть одного бы мужика занесло. Двадцатилетняя: Вот бы такого, чтоб глаза, серые, стальные, как у Лео Декаприо. Тридцатилетняя: Дура! Глаза у мужчины должны быть умными и добрыми. Сорокалетняя: Главное, чтоб их было два! Пятидесятилетняя : Да, ладно. И одного хватит. Шестидесятилетняя: Девочки, а на х.р е н.а нам его глаза?

Глупый анекдот...

Предыдущая тема