Гость
Статьи
Вопрос тем женщинам, у …

Вопрос тем женщинам, у которых нету мужа или парня

Вы расстроены по этому поводу??

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такую же тему два часа назад создавали. Вам плохо ответили, что ли?

Гость
#2

нет :)

#3

Терпеть в принципе можно

Гречка
#4

Мне по барабану, никогда не было парня. Достойных нет, почти все какие-то мудаки в глаза бросаются. Возможно, я просто не в том месте живу🤷🏼‍♀️

#5

Ну, есть парень, но живём в разных городах, родители против, пытаются мне навязывать других, но и он мне если честно уже надоел🤷 Поэтому, считаю, что 1 лучше, вообще, можно не париться 🤗

Гость
#6

я просто поняла, что такого как мне надо не существует в принципе. Живу соло, довольна как слон :)

Гость
#7

Нету, и не надо. Живу в кайф, куда хочу туда хожу, мозг не клюёт никто

Автор
#8

А таких женщин не бывает, чтоб не было мужа или парня.

Если и есть, то они сами этого очень не хотят, а значит, расс троены быть не могут.

Гость
#9
Гость

Нету, и не надо. Живу в кайф, куда хочу туда хожу, мозг не клюёт никто

+1

#10

Я расстроена, что у меня нет секса, но довольна, что цел мой мозг.

#11

У меня клиенты-дамы,кто-то в 50,60 доволен жизнью-путешествует,наслаждается,реализован,а кто-то в 25-30 ревет как белуга,что нет мужчины,вплоть до того,что им жить не хочется.
По наблюдениям поняла,что те кто страдает-как правило в жизни не состоялись вообще-нет денег,профессии мечты,не счастливы.
И мужчиной хотят эту пустоту заткнуть.Мужчиной и ребенком.

Гость
#12

Короче, фарми бабки

Гость
#13
Гость

Короче, фарми бабки

зачем?

Валентина!!!
#14
Гость

Нету, и не надо. Живу в кайф, куда хочу туда хожу, мозг не клюёт никто

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Автор
#15
ASTROLOG

У меня клиенты-дамы,кто-то в 50,60 доволен жизнью-путешествует,наслаждается,реализован,а кто-то в 25-30 ревет как белуга,что нет мужчины,вплоть до того,что им жить не хочется.
По наблюдениям поняла,что те кто страдает-как правило в жизни не состоялись вообще-нет денег,профессии мечты,не счастливы.
И мужчиной хотят эту пустоту заткнуть.Мужчиной и ребенком.

ты разводишь людей на гадание по гороскопу? интересно, кто к таким еще идет деньги относить.

"ревущие как белуга" обычно из числа тех, кого хочет весь мир, а им никто не нужен. Ну поймите вы, НЕ БЫВАЕТ девушек невостребованных, вообще. Даже самая страшила - и то найдется множество тех, кто заинтересуется. Это я не знаю, кем надо быть, чтоб никто не хотел, боюсь даже представить.

Гость
#16
ASTROLOG

У меня клиенты-дамы,кто-то в 50,60 доволен жизнью-путешествует,наслаждается,реализован,а кто-то в 25-30 ревет как белуга,что нет мужчины,вплоть до того,что им жить не хочется.
По наблюдениям поняла,что те кто страдает-как правило в жизни не состоялись вообще-нет денег,профессии мечты,не счастливы.
И мужчиной хотят эту пустоту заткнуть.Мужчиной и ребенком.

Ваши клиентки не показатель, ибо те кто ходит по астрологам и прочим гуру *** пойми каких гаданий, сами по себе по жизни ебо-бо

#17
ASTROLOG

У меня клиенты-дамы,кто-то в 50,60 доволен жизнью-путешествует,наслаждается,реализован,а кто-то в 25-30 ревет как белуга,что нет мужчины,вплоть до того,что им жить не хочется.
По наблюдениям поняла,что те кто страдает-как правило в жизни не состоялись вообще-нет денег,профессии мечты,не счастливы.
И мужчиной хотят эту пустоту заткнуть.Мужчиной и ребенком.

В 25-30 секса хочется и романтики.
Тут даже если есть мечта и профессия, все равно грустно.
А вот деньги даааа.... Деньги от любовной тоски очень хорошо помогают))) Но не всем, конечно.

#18

Нет, и так хорошо.

#19
Автор

ты разводишь людей на гадание по гороскопу? интересно, кто к таким еще идет деньги относить.

"ревущие как белуга" обычно из числа тех, кого хочет весь мир, а им никто не нужен. Ну поймите вы, НЕ БЫВАЕТ девушек невостребованных, вообще. Даже самая страшила - и то найдется множество тех, кто заинтересуется. Это я не знаю, кем надо быть, чтоб никто не хотел, боюсь даже представить.

Очень правильно, очень верно.
Эти из числа тех, кого хотят многие, а они никого - а почему?... А потому что травмы детские и подсознательный страх отношений и вообще жизни. Оттого и ревут белугой.

Гость
#20
Гречка

Мне по барабану, никогда не было парня. Достойных нет, почти все какие-то мудаки в глаза бросаются. Возможно, я просто не в том месте живу🤷🏼‍♀️

скорее в нето время.

Гость
#21

Теперь уже да, но мне 55 лет.

Гость
#22
ASTROLOG

У меня клиенты-дамы,кто-то в 50,60 доволен жизнью-путешествует,наслаждается,реализован,а кто-то в 25-30 ревет как белуга,что нет мужчины,вплоть до того,что им жить не хочется.
По наблюдениям поняла,что те кто страдает-как правило в жизни не состоялись вообще-нет денег,профессии мечты,не счастливы.
И мужчиной хотят эту пустоту заткнуть.Мужчиной и ребенком.

они самодостаточные, карьеристы или имеющие горький опыт и как привило ребенка. им мужик нужен максимум как любовник. им не нужна вторая половинка для души, финансов, энергии, вдохновения у них это все есть. остальным нужны вторые половинки. это и мужиков касается. большинство мужиков без женщин превратятся в медведей бухающих иил игроманов.

Гость
#23

Женщина может быть расстроена, что у нее нет мужчины, только по нескольким причинам: 1.хотят сейчас ребенка, семью. 2. доказать родне, коллегам и подругам что ее тоже есть кому любить и она их не хуже. (увы второе по причине давления последних на мозг молодым девушкам). В остальных случаях она прекрасно живет, радуется жизни, развивается, и когда-нибудь встретит свою половинку, когда их судьбы пересекутся, и это будет крепкая и настоящая любовь... )

Гость
#24
Гость

зачем?

Эээ... тупее вопроса не слышал

Гость
#25
Гость

Эээ... тупее вопроса не слышал

мне плевать, что ты там слышал. Причем тут фармить бабки к этой теме, бол ван? :)

Гость
#26

Как то привыкла уже, нормально

Гость
#27
Автор

ты разводишь людей на гадание по гороскопу? интересно, кто к таким еще идет деньги относить.

"ревущие как белуга" обычно из числа тех, кого хочет весь мир, а им никто не нужен. Ну поймите вы, НЕ БЫВАЕТ девушек невостребованных, вообще. Даже самая страшила - и то найдется множество тех, кто заинтересуется. Это я не знаю, кем надо быть, чтоб никто не хотел, боюсь даже представить.

У кого парня или мужа нет,значит не выгодные мужчины попадаются.
Просто так с кем спать и рожать в пополаме, зачем привлекательной и умной девушке это надо?)

Гость
#28

Нет. Все мои отношения это треш какой-то. Когда у мужчин демка кончается, они показывают свою манипулятивную сущность. Я хотела бы иметь просто секс без манипуляшек. но это невозможно, поэтому я сама себе все делаю.

Автор
#29
Гость

они самодостаточные, карьеристы или имеющие горький опыт и как привило ребенка. им мужик нужен максимум как любовник. им не нужна вторая половинка для души, финансов, энергии, вдохновения у них это все есть. остальным нужны вторые половинки. это и мужиков касается. большинство мужиков без женщин превратятся в медведей бухающих иил игроманов.

это вы про бабок 60-летних, которые зовут себя "девушки"?

25-30 летнюю, невостребованную мужчинами, затрудняюсь себе представить в этой вселенной.

Гость
#30
Гость

мне плевать, что ты там слышал. Причем тут фармить бабки к этой теме, бол ван? :)

Мне плевать на тебя саму, дурочка ;)
Аж из двух мест плевать, если понимаешь, о чем я

Ну а насчет темы - все ж очевидно: забей на мужиков и фарми бабки, как тебе тут советуют адекватные комментаторы. По крайней мере, будешь по-настоящему стронк унт индепендент, и на шее у него висеть не будешь, транжиря его ресурсы просто по факту наличия вареника. Equality!

Гость
#31
Автор

ты разводишь людей на гадание по гороскопу? интересно, кто к таким еще идет деньги относить.

"ревущие как белуга" обычно из числа тех, кого хочет весь мир, а им никто не нужен. Ну поймите вы, НЕ БЫВАЕТ девушек невостребованных, вообще. Даже самая страшила - и то найдется множество тех, кто заинтересуется. Это я не знаю, кем надо быть, чтоб никто не хотел, боюсь даже представить.

Ну, например, мной. Ко мне ни один мужчина сам не проявил интерес за 40 лет. Сама всех заинтересовывала, если надо было. Просто мужчины пассивны. Я не страшила.

Гость
#32
Автор

это вы про бабок 60-летних, которые зовут себя "девушки"?

25-30 летнюю, невостребованную мужчинами, затрудняюсь себе представить в этой вселенной.

Что мужчина взамен предлагает за пользование женским телом вы бы сначала подумали бы выгоден ли мужчина этой девушке или нет. Просто так наличие мужчины- никаких плюсов не несет,если он взаменине предлагает некоторые выгоды для нее

Гость
#33
Гречка

Мне по барабану, никогда не было парня. Достойных нет, почти все какие-то мудаки в глаза бросаются. Возможно, я просто не в том месте живу🤷🏼‍♀️

А в каком живете

Гость
#34
Гость

я просто поняла, что такого как мне надо не существует в принципе. Живу соло, довольна как слон :)

Снизьте запросы значит

Гость
#35
Автор

А таких женщин не бывает, чтоб не было мужа или парня.

Если и есть, то они сами этого очень не хотят, а значит, расс троены быть не могут.

Ну мне одни мудилы попадаются

Гость
#36
Мурлыка

Я расстроена, что у меня нет секса, но довольна, что цел мой мозг.

Найди мужчину для здоровья

Гость
#37
Мурлыка

В 25-30 секса хочется и романтики.
Тут даже если есть мечта и профессия, все равно грустно.
А вот деньги даааа.... Деньги от любовной тоски очень хорошо помогают))) Но не всем, конечно.

Мне б помогли

Летняя
#38
ASTROLOG

У меня клиенты-дамы,кто-то в 50,60 доволен жизнью-путешествует,наслаждается,реализован,а кто-то в 25-30 ревет как белуга,что нет мужчины,вплоть до того,что им жить не хочется.
По наблюдениям поняла,что те кто страдает-как правило в жизни не состоялись вообще-нет денег,профессии мечты,не счастливы.
И мужчиной хотят эту пустоту заткнуть.Мужчиной и ребенком.

В 50 - 60 уже гормональная система засыпает и по фиг на мужчин)))

Василиса
#39

А почему они должны быть расстроены?

Летняя
#40
Василиса

А почему они должны быть расстроены?

Ну может потому что в отношениях интереснее, чем одному?)
Если отношения хорошие.
А одной куковать не всем нравится.

Гость
#41

Нет ни одного мужчины и ни одной женщины, у которых бы не было пары, вы уже с ними рождаетесь, но вам легче бегать за внешним миром, да и вы ничего не знаете о своих духовных возможностях, ведь ни кто их не изучает, свою душу и внутренний мир не познает, а внутренний мир - ключь ко-всему. Ключь к понимаю того, что мы все единое и не раздельное, что если один оскорбляет или унижает другого, то в первую очередь буквально он вредит самому себе, очерняя свою собственную энергию.

#42
Гость

Найди мужчину для здоровья

Не, мне нужно чтоб страсть и эмоции бурлили. Без этого об мужика только тупо ***. Нафиг надо.

#43
Гость

Мне б помогли

Мне б тоже 😅

Автор
#44
Гость

Ну, например, мной. Ко мне ни один мужчина сам не проявил интерес за 40 лет. Сама всех заинтересовывала, если надо было. Просто мужчины пассивны. Я не страшила.

мужчины задрочены и запуганы вашим превосходством.

вот только вы бы сами ответили на интерес к вам? сомневаюсь.

и женщинам в этом плане проще - могут проявить интерес к тому, кто понравился, в отличие от нас.

Автор
#45
Гость

Что мужчина взамен предлагает за пользование женским телом вы бы сначала подумали бы выгоден ли мужчина этой девушке или нет. Просто так наличие мужчины- никаких плюсов не несет,если он взаменине предлагает некоторые выгоды для нее

выгоды предполагаются только потому, что мужчин больше, и спрос от них огромный, поэтому за то, что мужчина вам же доставит удовольствие, вы имеете право еще и доплату просить.

Гость
#46
Гость

Мне плевать на тебя саму, дурочка ;)
Аж из двух мест плевать, если понимаешь, о чем я

Ну а насчет темы - все ж очевидно: забей на мужиков и фарми бабки, как тебе тут советуют адекватные комментаторы. По крайней мере, будешь по-настоящему стронк унт индепендент, и на шее у него висеть не будешь, транжиря его ресурсы просто по факту наличия вареника. Equality!

настоящая икволити, это когда он тебе не нужен. И пусть там хоть обпополамится тихо сам с собой или в поисках своей пополамщицы ;)

Гость
#47
Гость

Мне плевать на тебя саму, дурочка ;)
Аж из двух мест плевать, если понимаешь, о чем я

Ну а насчет темы - все ж очевидно: забей на мужиков и фарми бабки, как тебе тут советуют адекватные комментаторы. По крайней мере, будешь по-настоящему стронк унт индепендент, и на шее у него висеть не будешь, транжиря его ресурсы просто по факту наличия вареника. Equality!

про работу и независимость согласна

Гость
#48
Гость

Снизьте запросы значит

зачем? у меня свой идеал, компромиссы мне не нужны

Мария-Антуанетта
#49

Парня завести не сложно, но проблема в том что я больше не хочу серьезных отношений. А мужчинам подавай серьезные отношения и чтобы потом сожительство и тд. А мне это нафиг не нужно. Так что если с кем-то отношаться то придётся врать что я тоже хочу семью, детей и ипотеку. А врать как-то не хочется.

Гость
#50
Летняя

Ну может потому что в отношениях интереснее, чем одному?)
Если отношения хорошие.
А одной куковать не всем нравится.

хз, никогда не было такого. Мне одной всегда лучше, интереснее чем с кем-то.