Гость
Статьи
Вопрос девушкам и …

Вопрос девушкам и женщинам у которых нету ни парня,ни мужа.

Вы счастливы,что без пары?ВОПРОС НЕ ДЕВСТВЕННИЦАМ.

Eye on a tiger
100 ответов
Последний — Перейти
Сисиль
#1

Я жалею что лишилась девственности очень рано ( в 20 лет) а парень меня разлюбил и бросил.. теперь я порванка и нормальный парень меня не возьмет замуж. .а будут лишь использовать потому что узнают что я не девственница

Черная кокотка
#2

Я думаю, что нет. А потом, когда появляется парень, становится еще хуже и я понимаю, что тогда в одиночестве была счастлива.

Гость
#3

Вполне. Богатого вряд ли найду, а нищий - это хомут на мою шею. А так, я в теплой квартире, вкусно ем, сладко сплю. Чего не радоваться-то? )

Гость
#4
Сисиль

Я жалею что лишилась девственности очень рано ( в 20 лет) а парень меня разлюбил и бросил.. теперь я порванка и нормальный парень меня не возьмет замуж. .а будут лишь использовать потому что узнают что я не девственница

Насмешили😁😁😁

Гость
#5

Да, счастлива! И муж и парни были, но без них ГОРАЗДО лучше

Eye on a tiger
#6
Гость

Вполне. Богатого вряд ли найду, а нищий - это хомут на мою шею. А так, я в теплой квартире, вкусно ем, сладко сплю. Чего не радоваться-то? )

Ну хочется ведь любви.

Гость
#7
Черная кокотка

Я думаю, что нет. А потом, когда появляется парень, становится еще хуже и я понимаю, что тогда в одиночестве была счастлива.

)) у тебя запоздалая реакция. у меня наоборот. как вижу этих мужиков неудачников, так мне сразу плохо становится и думаю - нет, ты меня не заарканишь в брак. ))

Eye on a tiger
#8
Гость

Да, счастлива! И муж и парни были, но без них ГОРАЗДО лучше

Чем!?

Гость
#9
Гость

Вполне. Богатого вряд ли найду, а нищий - это хомут на мою шею. А так, я в теплой квартире, вкусно ем, сладко сплю. Чего не радоваться-то? )

И подпукивать можно после булочек,не стесняясь😁

Гость
#10
Eye on a tiger

Ну хочется ведь любви.

да можно просто встречаться-расставаться. необязательно домой его тащить)

Гость
#11

Счастье от наличия мужчины не зависит, оно либо есть, либо нет. На него наличие хорошей работы влияет гораздо больше, чем личной жизни.

А при чем здесь девственность?

Сисиль
#12
Сисиль

Я жалею что лишилась девственности очень рано ( в 20 лет) а парень меня разлюбил и бросил.. теперь я порванка и нормальный парень меня не возьмет замуж. .а будут лишь использовать потому что узнают что я не девственница

нужно было думать головой , а не головкой клiтора

Гость
#13
Eye on a tiger

Ну хочется ведь любви.

вообще мужики к любви не склонны. их только секс интересует. это мы носимся с эмоциями. а потом наступает реальность и рядом с тобой непонятно кто. )

Гость
#14
Гость

вообще мужики к любви не склонны. их только секс интересует. это мы носимся с эмоциями. а потом наступает реальность и рядом с тобой непонятно кто. )

это гормональный всплеск проходит и следует возвращение к реальности

Гость
#15
Сисиль

Я жалею что лишилась девственности очень рано ( в 20 лет) а парень меня разлюбил и бросил.. теперь я порванка и нормальный парень меня не возьмет замуж. .а будут лишь использовать потому что узнают что я не девственница

Да, да. Будем. Мы такие.)

Черная кокотка
#16
Гость

Счастье от наличия мужчины не зависит, оно либо есть, либо нет. На него наличие хорошей работы влияет гораздо больше, чем личной жизни.

А при чем здесь девственность?

Это точно, у меня так же. Лучше иметь хорошую работу, чем мужлана

Обрыганка
#17

Я задыхаюсь от вони своей тухлой никому ненужной мандели, я тупaя рогатка, поэтому у меня нет нормального мужчины рядом, кому такая жизнь нужна? Пройдет 10 лет, и я превращусь в жалкую одинокую пердуленцию

Гость
#18
Eye on a tiger

Чем!?

Не надо готовить, не надо ахаться, никто не выносит мозг, не ревнует, не попрекает купленным на мои же деньги платьем или маникюром, после работы можно отдохнуть в тишине, а не слушать нытье как он устал и какие на работе все пидарасы, а он дартаньян. И вечные их проблемы - то зуб заболит, то уволят, то мама заболеет, то ещё что. И вонь от курева вечная. Встречи раз в неделю еще можно потерпеть ради ухаживаний, но жить вместе больше точно никогда!

Черная кокотка
#19
Гость

)) у тебя запоздалая реакция. у меня наоборот. как вижу этих мужиков неудачников, так мне сразу плохо становится и думаю - нет, ты меня не заарканишь в брак. ))

Я тоже терпеть не могу мужланов неудачников. Которые еще требования какие то предъявляют. Нет, чтобы цветы дарить, красиво ухаживать, нет, надо мозг выносить по любой ерунде

Гость
#20
Сисиль

нужно было думать головой , а не головкой клiтора

Так она ж маленькая совсем! Теперь понятно почему женщины такие глупые.)

Гость
#21
Гость

вообще мужики к любви не склонны. их только секс интересует. это мы носимся с эмоциями. а потом наступает реальность и рядом с тобой непонятно кто. )

Просто мы любовь понимаем как единство, а не как какие то непонятные нам эмоции.

Гость
#22
Гость

Не надо готовить, не надо ахаться, никто не выносит мозг, не ревнует, не попрекает купленным на мои же деньги платьем или маникюром, после работы можно отдохнуть в тишине, а не слушать нытье как он устал и какие на работе все пидарасы, а он дартаньян. И вечные их проблемы - то зуб заболит, то уволят, то мама заболеет, то ещё что. И вонь от курева вечная. Встречи раз в неделю еще можно потерпеть ради ухаживаний, но жить вместе больше точно никогда!

+++

Гость
#23
Гость

это гормональный всплеск проходит и следует возвращение к реальности

Похоть проходит. Называйте уже вещи своими именами, похотливые женщины.

Гость
#24
Черная кокотка

Я тоже терпеть не могу мужланов неудачников. Которые еще требования какие то предъявляют. Нет, чтобы цветы дарить, красиво ухаживать, нет, надо мозг выносить по любой ерунде

Цветы ей, ишь чего придумала.)

Гость
#25
Гость

Просто мы любовь понимаем как единство, а не как какие то непонятные нам эмоции.

какое бл единство? ничто не вечно. *** пришло и ушло. надо помнить об этом.

Гость
#26
Гость

Не надо готовить, не надо ахаться, никто не выносит мозг, не ревнует, не попрекает купленным на мои же деньги платьем или маникюром, после работы можно отдохнуть в тишине, а не слушать нытье как он устал и какие на работе все пидарасы, а он дартаньян. И вечные их проблемы - то зуб заболит, то уволят, то мама заболеет, то ещё что. И вонь от курева вечная. Встречи раз в неделю еще можно потерпеть ради ухаживаний, но жить вместе больше точно никогда!

одни вонючие носки чего стоят. 😀

Гость
#27
Сисиль

Я жалею что лишилась девственности очень рано ( в 20 лет) а парень меня разлюбил и бросил.. теперь я порванка и нормальный парень меня не возьмет замуж. .а будут лишь использовать потому что узнают что я не девственница

Я парень, для меня лучше не девственница, читайте больше семейной литературы, часто девушки без опыта не способны удерживать отношения с мужчиной и вообще понятия не имеют как их выстраивать. Будете иметь знания, а знания это сила. Займитесь собой и своей самооценкой, порванка она блин 😂

Гость
#28
Гость

Я парень, для меня лучше не девственница, читайте больше семейной литературы, часто девушки без опыта не способны удерживать отношения с мужчиной и вообще понятия не имеют как их выстраивать. Будете иметь знания, а знания это сила. Займитесь собой и своей самооценкой, порванка она блин 😂

Порванка тоже может быть без опыта отношений если ее только пользовали,какой там опыт..

Гость
#29
Гость

какое бл единство? ничто не вечно. *** пришло и ушло. надо помнить об этом.

Единство миропонимания, мировоззрения, мыслей. Когда у нас много общего - мы понимаем, что нашли свою любовь и женимся. Когда такого нет - мы просто тpaxaем и уходим.)

Гость
#30
Гость

Я парень, для меня лучше не девственница, читайте больше семейной литературы, часто девушки без опыта не способны удерживать отношения с мужчиной и вообще понятия не имеют как их выстраивать. Будете иметь знания, а знания это сила. Займитесь собой и своей самооценкой, порванка она блин 😂

Ага. А если её тpaxнули - она сразу такая умненькая, умненькая становится.))))

Гость
#31
Гость

Порванка тоже может быть без опыта отношений если ее только пользовали,какой там опыт..

Верно. У брошенок опыт только негативный. Толку от него ноль.

Гость
#32
Гость

Единство миропонимания, мировоззрения, мыслей. Когда у нас много общего - мы понимаем, что нашли свою любовь и женимся. Когда такого нет - мы просто тpaxaем и уходим.)

пистеж. все проще - женщина смотрит подойдет этот самец - жилье, машина, деньги или другого искать. и замечу, богатые всегда побеждают нищуков)) богатые редко бывают одни, если сами этого хотят. нищуки же сплошь и рядом дроччат в одиночестве.

Гость
#33
Гость

Не надо готовить, не надо ахаться, никто не выносит мозг, не ревнует, не попрекает купленным на мои же деньги платьем или маникюром, после работы можно отдохнуть в тишине, а не слушать нытье как он устал и какие на работе все пидарасы, а он дартаньян. И вечные их проблемы - то зуб заболит, то уволят, то мама заболеет, то ещё что. И вонь от курева вечная. Встречи раз в неделю еще можно потерпеть ради ухаживаний, но жить вместе больше точно никогда!

Вам попадались не норм мужики раз такое мнение

Гость
#34

Я парень. Живу один в 31 год. Сегодня как раз проснулся и что-то как представил, что рядом дети, семья. И так страшно стало. Ой.

Гость
#35
Гость

Я парень. Живу один в 31 год. Сегодня как раз проснулся и что-то как представил, что рядом дети, семья. И так страшно стало. Ой.

Ой да ладно вам))

Гость
#36
Гость

Я парень. Живу один в 31 год. Сегодня как раз проснулся и что-то как представил, что рядом дети, семья. И так страшно стало. Ой.

Передернул,надеюсь? Если с утра передернуть,целый день ваще нах не надо будет)))

Гузаль
#37

Автор, думаю у вас просто ограничивающие убеждения. вам нужно поработать над этим. Я тоже через это прошла. Поверьте очень многие ищут серьезные отношения и хотят жениться, и им плевать на прошлый опыт. Среди них есть вполне достойные. Конечно вы не будете у этого человека первой. Так и у вас он будет не первой. Прежде чем прыгать в постель, есть много психологических трюков проверить что мужчине нужно от тебя. И вообще если вы уж в кого то влюбитесь, то думаю вряд-ли вы будете об этом думать.
Переживать и грызть себя за потерю уже поздно, нужно что - то поменять в жизни, отвлечься, саморазвиваться и тогда и успешных ,достойных мужчин вы привлечете. Помните одно,к нам будут относиться так как мы думаем и относимся к себе. Выше нос.Ошибки это определенный опыт. Life goes on....

Гость
#38

Вот норм тема, только относиться к нам будут так, как мы относимся к...

Филакит
#39
Гость

И подпукивать можно после булочек,не стесняясь😁

А можем вдвоем веселее будет😂

Гость
#40
Сисиль

Я жалею что лишилась девственности очень рано ( в 20 лет) а парень меня разлюбил и бросил.. теперь я порванка и нормальный парень меня не возьмет замуж. .а будут лишь использовать потому что узнают что я не девственница

Фигасе рано

Это вообще то позднна грани старой девы

Гость
#41

А чего собственно вопрос только не девственницам? Мы по вашему без пары не страдаем?

Я не счастлива и от того что все ещё целка, и от того что без пары, и от того что непопулярна у противоположного пола, как девушка не котируюсь

Гость
#42
Гость

)) у тебя запоздалая реакция. у меня наоборот. как вижу этих мужиков неудачников, так мне сразу плохо становится и думаю - нет, ты меня не заарканишь в брак. ))

А меня так вообще воротит от 98% мужчин.
Много лет даже любовников/епппорей себе заводить не хочу.
А про брак так и вообще речи быть не может.
Да,я счастлива.
Не фригидна.

😂

#43
Обрыганка

Я задыхаюсь от вони своей тухлой никому ненужной мандели, я тупaя рогатка, поэтому у меня нет нормального мужчины рядом, кому такая жизнь нужна? Пройдет 10 лет, и я превращусь в жалкую одинокую пердуленцию

почему бы не помыть рогатулю чтоб не пахло? и все ок будет

Гость
#44
Гость

Вам попадались не норм мужики раз такое мнение

А где норм-то? Кого ни крани - везде не норм. По статистике женщины замужние умирают на 10 лет раньше свободных. Брак вывасывает силы из женщин. Может есть счастливые исключения, но они очень редки.

#45
Гость

Я парень, для меня лучше не девственница, читайте больше семейной литературы, часто девушки без опыта не способны удерживать отношения с мужчиной и вообще понятия не имеют как их выстраивать. Будете иметь знания, а знания это сила. Займитесь собой и своей самооценкой, порванка она блин 😂

умник блин, будешь такой куни делать и представлять как до тебя там другой член был.. без презика. фу.. ни за что . только чистая

Яна
#46
Обрыганка

Я задыхаюсь от вони своей тухлой никому ненужной мандели, я тупaя рогатка, поэтому у меня нет нормального мужчины рядом, кому такая жизнь нужна? Пройдет 10 лет, и я превращусь в жалкую одинокую пердуленцию

Это же шутка? Если нет, то почему бы не сделать так, чтобы перестать себя считать таковой?

Гость
#47
Сердар_12

умник блин, будешь такой куни делать и представлять как до тебя там другой член был.. без презика. фу.. ни за что . только чистая

Фу как можно вообще позволять кому то делать себе куни...

Никогда этого не понимала. Все эти оральные сексы - такая мерзость имхо. Лучше уж просто разнообразие поз, ролевые игры какие. Да связывание в конце концов! Но не лизать языками те места, рядом с которыми партнёр ср*л

Гость
#48
Гость

Похоть проходит. Называйте уже вещи своими именами, похотливые женщины.

У меня болт. Я просто вежлив

Тающая Зефирка
#49

Нет. Для счастья нужно чтобы кто-то тебя е ba`л.
Понятное дело что какие то удовольствия у меня в жизни есть, но иметь рядом с собой человека мне бы хотелось

Eye on a tiger
#50
Гость

А меня так вообще воротит от 98% мужчин.
Много лет даже любовников/епппорей себе заводить не хочу.
А про брак так и вообще речи быть не может.
Да,я счастлива.
Не фригидна.



😂

Может это вас не хотят,и вы себя так просто успокаиваете!?