Гость
Статьи
Существует такие …

Существует такие мужчины?

Которые находясь в паре, не смотрят на левых баб ( в соц.сетях, на улице и т.д)?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день . Завоевать хотите?

Таня
#2

Мой муж такой. Он не пялится на других женщин при мне. Без меня, надеюсь, тоже.

Гость
#3

Только если девственники (такие крайне редко, но бывают в парах). Стоит один раз попробовать секс, и ты будешь хотеть все время новых женщин. То же самое прослеживается у животных: кобели, никогда не участвовавшие в вязках, почти не обращают внимание на сук.

Гость
#4

Я таких не встречал. А почему смотреть то ни на кого нельзя?

Гость
#5

Наверное нет)

Гость
#6

***???

Гость
#7

Конечно да. Это бывает, когда вы любите друг друга. Не разменивайтесь на людей, которые не любят вас и которых не любите вы, ищите свое, и все у вас будет.

Гость
#8
Гость

Конечно да. Это бывает, когда вы любите друг друга. Не разменивайтесь на людей, которые не любят вас и которых не любите вы, ищите свое, и все у вас будет.

Чушь полная. Вечная любооооо-в....
Это только Азнавур мог петь, которые меня бап как перчатки.
Смешно...
Не смотрят на других бап те мужчины, которые в личных делах прям неудачники.
Если готовы с таким - быть- пжлста.
Но от таких между ног мокрой не будешь.
И сама налево рано или поздно пойдешь.
Не измен надо бояться. А неуважительного отношения, инфантильности и т.д.

Гость
#9
Гость

Чушь полная. Вечная любооооо-в....
Это только Азнавур мог петь, которые меня бап как перчатки.
Смешно...
Не смотрят на других бап те мужчины, которые в личных делах прям неудачники.
Если готовы с таким - быть- пжлста.
Но от таких между ног мокрой не будешь.
И сама налево рано или поздно пойдешь.
Не измен надо бояться. А неуважительного отношения, инфантильности и т.д.

Представляете, есть такие люди, которые не ходят налево. И никак это не коррелируется с наличием успеха в делах, а скорее с внутренними установками. Если ты вступаешь в брак с женщиной, которую любишь и которую выбрал головой и сердцем, то не возникает мыслей ходить налево и менять ее на другую, ведь лучше ее для тебя нет. Да, конечно, могут возникнуть и возникают кризисы в семье, но если у вас есть мозги и память, вы их преодолеете. Конечно, нужно выбирать себе спутницу или спутника серьезно и не вступать в брак с кем попало.

Гаф
#10

Я такой😇

#11

есть. слепые

#12
Гость

Представляете, есть такие люди, которые не ходят налево. И никак это не коррелируется с наличием успеха в делах, а скорее с внутренними установками. Если ты вступаешь в брак с женщиной, которую любишь и которую выбрал головой и сердцем, то не возникает мыслей ходить налево и менять ее на другую, ведь лучше ее для тебя нет. Да, конечно, могут возникнуть и возникают кризисы в семье, но если у вас есть мозги и память, вы их преодолеете. Конечно, нужно выбирать себе спутницу или спутника серьезно и не вступать в брак с кем попало.

ходить на лево и смотреть на женщин - разные вещи

Гость
#13

Таковые если и имеются, то у них явные нарушения в организме: либо гормональный сбой, либо прирождённая ***. С тем уровнем сексуального провоцирования в одеяниях, которыми облачается современный женский род, не пялиться возможно так же, как не отрывать руки от раскалённого чайника.

Гость
#14
Гость

Представляете, есть такие люди, которые не ходят налево. И никак это не коррелируется с наличием успеха в делах, а скорее с внутренними установками. Если ты вступаешь в брак с женщиной, которую любишь и которую выбрал головой и сердцем, то не возникает мыслей ходить налево и менять ее на другую, ведь лучше ее для тебя нет. Да, конечно, могут возникнуть и возникают кризисы в семье, но если у вас есть мозги и память, вы их преодолеете. Конечно, нужно выбирать себе спутницу или спутника серьезно и не вступать в брак с кем попало.

Причём тут ходят? Тут смотреть по сторонам запрещают.

Гость
#15
Ведьма

ходить на лево и смотреть на женщин - разные вещи

Воооот!

Гость
#16

Да наверно импотенты,инстинкт нельзя включить или выключить по желанию,типа увидел и больше не смотрю

Гость
#17

Существуют, слепые и импотенты.

Гость
#18
Фей

Добрый день . Завоевать хотите?

Вообще сомневаюсь в их существовании. Хоть ориентацию меняй

Yf,bhf.
#19

Я не знаю, есть или нет. Не буду же проводить опрос. Я, например, всегда набираю запасных подруг-любовниц, поскольку женщины ненадёжны, живут сиюминутными прихотями, потому рассчитывать на какую-то одну не приходится.
Лучше пусть будет запас. Никому ведь не мешает... поскольку я же не стану говорить каждой из них, что у меня есть кто-то ещё.
Иногда разве что... бывает, пересекаются. Узнают друг о дружке. Ну ведь и сами прекрасно понимают, что без запаса не обойтись. Во всяком случае, претензий мне ещё не высказывали...

Гость
#20
Таня

Мой муж такой. Он не пялится на других женщин при мне. Без меня, надеюсь, тоже.

В том то и дело что только при вас. Учитывая сколько сейчас порнухи и голых баб в соц.сетях , с трудом верится что они не пялятся

#21
Гость

Вообще сомневаюсь в их существовании. Хоть ориентацию меняй

а зачем вам мужчина с нулевым либидо? меняйте. отличное решение

Гость
#22
Гость

Представляете, есть такие люди, которые не ходят налево. И никак это не коррелируется с наличием успеха в делах, а скорее с внутренними установками. Если ты вступаешь в брак с женщиной, которую любишь и которую выбрал головой и сердцем, то не возникает мыслей ходить налево и менять ее на другую, ведь лучше ее для тебя нет. Да, конечно, могут возникнуть и возникают кризисы в семье, но если у вас есть мозги и память, вы их преодолеете. Конечно, нужно выбирать себе спутницу или спутника серьезно и не вступать в брак с кем попало.

Ну есть такие. Один на 10 000 мужчин может. Я так понимаю, что 9 999 женщинам остальным вы предлагаете разводиться или сразу в брак не вступать?
Женщины, вы мультиков со сказками меньше смотрите, где баба-сися-богатырь типа Рапунцель подвиги свершает и потом принца находит. И потом они живут 100 лет долго и счастливо

Вот что у вас, у бап, с башкой. Я понять не могу.
То, что ваши бабки (предки) спокойно воспринимали более или менее (то есть разовые леваки) вы воспринимаете как трагедию вселенского масштаба.
А вот развод, развал семьи вашими руками воспринимается - как посрать сходить.
Ррраз! И развелся. И усе!
А вот например вашими бабками наоборот развод воспринимался как трагедия и позор!
Вы - позорище! Вы не женщины! Современое поколение Рапунцелей и Прынцесс-Ледяных сердец.

Гость
#23
Гость

Ну есть такие. Один на 10 000 мужчин может. Я так понимаю, что 9 999 женщинам остальным вы предлагаете разводиться или сразу в брак не вступать?
Женщины, вы мультиков со сказками меньше смотрите, где баба-сися-богатырь типа Рапунцель подвиги свершает и потом принца находит. И потом они живут 100 лет долго и счастливо

Вот что у вас, у бап, с башкой. Я понять не могу.
То, что ваши бабки (предки) спокойно воспринимали более или менее (то есть разовые леваки) вы воспринимаете как трагедию вселенского масштаба.
А вот развод, развал семьи вашими руками воспринимается - как посрать сходить.
Ррраз! И развелся. И усе!
А вот например вашими бабками наоборот развод воспринимался как трагедия и позор!
Вы - позорище! Вы не женщины! Современое поколение Рапунцелей и Прынцесс-Ледяных сердец.

А разовые леваки жены также спокойно воспримите?

Гость
#24
Гость

Ну есть такие. Один на 10 000 мужчин может. Я так понимаю, что 9 999 женщинам остальным вы предлагаете разводиться или сразу в брак не вступать?
Женщины, вы мультиков со сказками меньше смотрите, где баба-сися-богатырь типа Рапунцель подвиги свершает и потом принца находит. И потом они живут 100 лет долго и счастливо

Вот что у вас, у бап, с башкой. Я понять не могу.
То, что ваши бабки (предки) спокойно воспринимали более или менее (то есть разовые леваки) вы воспринимаете как трагедию вселенского масштаба.
А вот развод, развал семьи вашими руками воспринимается - как посрать сходить.
Ррраз! И развелся. И усе!
А вот например вашими бабками наоборот развод воспринимался как трагедия и позор!
Вы - позорище! Вы не женщины! Современое поколение Рапунцелей и Прынцесс-Ледяных сердец.

с чего вы взяли, что я женщина

Гость
#25
Гость

А разовые леваки жены также спокойно воспримите?

Совершенно спокойно. Главное, чтобы никто не знал об этом из супругов.
А в чем проблема то? Или женщина не человек?

Гость
#26
Гость

с чего вы взяли, что я женщина

Да я для всех писал в этой теме.
Так что все равно мжч или жнщ

Гость
#27

Для тупых поясняю что такое должно быть разовый левак. Это разовый и тайный. И не надо ходить потом с потухшей мордой и в жилетку плакаться бросаться ко второму с чувством раскаяния.
Все надо делать по уму и элегантно в этой жизни.
Но что мужики что бабы тупые в 9 из 10 случаев конченые ***.

На работе ахаются так что все знать начинают.
С соседями. В свомх хатах на супружеской кровати изменяют и палятся, оставляя следы.
Идиоты, тупые и жадные идиоты.
Которые лаже жопятся на грошовую гостиницу.

Гость
#28

а зачем он вам так нужен, этот разовый левак? что от него толку? типа кончить в другое тело?

Гость
#29
Гость

а зачем он вам так нужен, этот разовый левак? что от него толку? типа кончить в другое тело?

Во первых, кончать надо желательно в презерватив. Во избежание недоразумений. Залетов или шантажа в будущем. Или болячек каких.

А ну да, забыл. Палево вскрывается, когда болячку еще супругу приносят какую. Но это ваще зашквар и треш. Не обязательно тяжелую. Но как грится микрофлора молодой любовницы может не совпасть с микрофлорой жены и уже будут проблемы.
Только презерватив!

Ну и во вторых, ты лет 10 хотя бы в браке поживи, а потом и сама все поймешь.
Опыта проживания в браке сейчас ни у кого длительного нету. Вот и задают тупые вопросы.
Жизни люди не знают. Инфантильные, не опытные, тупые.
Как почмотришь на баду на всих этих 35+ ишущих "любофф". Ну и дурехи😂
Ну кака така еще любовь.
Смешные. Лучше бы браки свои сохранили.
И скачут по *** и никого найти не могут.
Рапунцели млин.

Гость
#30
Гость

Во первых, кончать надо желательно в презерватив. Во избежание недоразумений. Залетов или шантажа в будущем. Или болячек каких.

А ну да, забыл. Палево вскрывается, когда болячку еще супругу приносят какую. Но это ваще зашквар и треш. Не обязательно тяжелую. Но как грится микрофлора молодой любовницы может не совпасть с микрофлорой жены и уже будут проблемы.
Только презерватив!

Ну и во вторых, ты лет 10 хотя бы в браке поживи, а потом и сама все поймешь.
Опыта проживания в браке сейчас ни у кого длительного нету. Вот и задают тупые вопросы.
Жизни люди не знают. Инфантильные, не опытные, тупые.
Как почмотришь на баду на всих этих 35+ ишущих "любофф". Ну и дурехи😂
Ну кака така еще любовь.
Смешные. Лучше бы браки свои сохранили.
И скачут по *** и никого найти не могут.
Рапунцели млин.

так а ты на вопрос ответь, зачем тебе одноразовый левак?

Гость
#31
Гость

так а ты на вопрос ответь, зачем тебе одноразовый левак?

Я знаю ответ на этот вопрос. Тебе то он зачем?
Ты, если умная, сама ответ знаешь.
А если тупая, или не опытная, то не поймешь.
Поэтому смысла мне тебе писать нету

Гость
#32
Гость

Я знаю ответ на этот вопрос. Тебе то он зачем?
Ты, если умная, сама ответ знаешь.
А если тупая, или не опытная, то не поймешь.
Поэтому смысла мне тебе писать нету

все у тебя тупые и неопытные, один ты умный мудрец 😭

Гость
#33
Гость

все у тебя тупые и неопытные, один ты умный мудрец 😭

Само собой я умный и мудрый, раз на разводки и троллинг не ведусь.
Ну и то, что я тебе написал выше - правда.
Ты либо уже знаешь ответ.
Либо поймешь, когда "подрастешь".
😂

Гость
#34
Гость

Само собой я умный и мудрый, раз на разводки и троллинг не ведусь.
Ну и то, что я тебе написал выше - правда.
Ты либо уже знаешь ответ.
Либо поймешь, когда "подрастешь".
😂

какие разводки, какой троллинг? У тебя не только вокруг все тупые, но еще и паранойя. На вопрос ответить ты не можешь, а напускаешь туман "мудрости". Ну смешно же, до чего ты нелепый.

Гость
#35
Ведьма

ходить на лево и смотреть на женщин - разные вещи

Одно и то же - неуважение к партнеру и некультурность.

Гость
#36
Гость

Ну есть такие. Один на 10 000 мужчин может. Я так понимаю, что 9 999 женщинам остальным вы предлагаете разводиться или сразу в брак не вступать?
Женщины, вы мультиков со сказками меньше смотрите, где баба-сися-богатырь типа Рапунцель подвиги свершает и потом принца находит. И потом они живут 100 лет долго и счастливо

Вот что у вас, у бап, с башкой. Я понять не могу.
То, что ваши бабки (предки) спокойно воспринимали более или менее (то есть разовые леваки) вы воспринимаете как трагедию вселенского масштаба.
А вот развод, развал семьи вашими руками воспринимается - как посрать сходить.
Ррраз! И развелся. И усе!
А вот например вашими бабками наоборот развод воспринимался как трагедия и позор!
Вы - позорище! Вы не женщины! Современое поколение Рапунцелей и Прынцесс-Ледяных сердец.

Потому что на Руси не разведешься особо. А сегодня в России стандартный ВИЧ-носитель по статистике - это белый _женатый_ мужчина 35 лет. То есть, не наркоман, не ***, а обычный такой мужичонка, таскающий жене в постель вичуху и гепатиты. Раньше, в СССР, сифилис был ЧП, а теперь вы его запросто в супружескую постель приносите.
Так что на себя посмотри, поборник мужской «паприроде», и утрись. Сегодня развод с бл я дуном - это ради своей же безопасности. Пшел вон, у род ец лицемерный.

Гость
#37
Гость

Во первых, кончать надо желательно в презерватив. Во избежание недоразумений. Залетов или шантажа в будущем. Или болячек каких.

А ну да, забыл. Палево вскрывается, когда болячку еще супругу приносят какую. Но это ваще зашквар и треш. Не обязательно тяжелую. Но как грится микрофлора молодой любовницы может не совпасть с микрофлорой жены и уже будут проблемы.
Только презерватив!

Ну и во вторых, ты лет 10 хотя бы в браке поживи, а потом и сама все поймешь.
Опыта проживания в браке сейчас ни у кого длительного нету. Вот и задают тупые вопросы.
Жизни люди не знают. Инфантильные, не опытные, тупые.
Как почмотришь на баду на всих этих 35+ ишущих "любофф". Ну и дурехи😂
Ну кака така еще любовь.
Смешные. Лучше бы браки свои сохранили.
И скачут по *** и никого найти не могут.
Рапунцели млин.

Удивительно. В браке вот так живешь 35+ лет, а не понимаешь, как это и зачем - гулять от супруги/супруга. Видимо, это какое-то тайное знание для обрезанных.

Гость
#38
Гость

Само собой я умный и мудрый, раз на разводки и троллинг не ведусь.
Ну и то, что я тебе написал выше - правда.
Ты либо уже знаешь ответ.
Либо поймешь, когда "подрастешь".
😂

Умный и мудрый бл я дун. Нонсенс.

Гость
#39

Не совсем понятно что подразумевает автор под словом "не смотреть"на женщин , если буквально понимать, то отворачиваться нужно или глаза закрывать каждый раз, в ближайшем укрытии прятаться ?)

#40
Гость

Не совсем понятно что подразумевает автор под словом "не смотреть"на женщин , если буквально понимать, то отворачиваться нужно или глаза закрывать каждый раз, в ближайшем укрытии прятаться ?)

Добрый день. Возможно все так и есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: