Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Девушки, представительницы *** сообщества, расскажите, пожалуйста, сложнее ли вам искать вторую половинку?(всегда было интересно это узнать)(не знаю, возможно это важно, но я гетеро девушка, просто очень любопытная)
И ещё вопрос. Сложно ли вам иметь дружбу с гетеро девушками?(просто они чаще подвержены стереотипам и патриархальным устоям)

Автор этого вопроса
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорю, как гетеро девушка, что отнеслась абсолютно нормально, когда моя подруга рассказала, что у неё есть девушка.
Было немного странно и непривычно, потому что никогда раньше лично с таким не сталкивалась, но не рушить же дружбу из-за того, что меня не касается, а в частности, кого она любит и с кем спит.
Да и никаких намеков с ее стороны не было, поэтому чувствовала себя с ней все также комфортно.

Автор этого вопроса
#2
Гость

Говорю, как гетеро девушка, что отнеслась абсолютно нормально, когда моя подруга рассказала, что у неё есть девушка.
Было немного странно и непривычно, потому что никогда раньше лично с таким не сталкивалась, но не рушить же дружбу из-за того, что меня не касается, а в частности, кого она любит и с кем спит.
Да и никаких намеков с ее стороны не было, поэтому чувствовала себя с ней все также комфортно.

Спасибо за ответ.

#3

Есть такое, что некоторые *** страдают бифобией.
Очень неприятное дело: пытаешься познакомиться с девушкой, она узнает что ты би и ты летишь в блок.

Автор этого вопроса
#4
Мурлыка

Есть такое, что некоторые *** страдают бифобией.
Очень неприятное дело: пытаешься познакомиться с девушкой, она узнает что ты би и ты летишь в блок.

Только ****
Да, такое знаю, много читала об этом. Вам тоже спасибо за ответ.

Мисс Пэннис
#5

У меня на работе есть коллега с фамилией Лихобабина

#6
Автор этого вопроса

Только ****
Да, такое знаю, много читала об этом. Вам тоже спасибо за ответ.

Сорри, я вечно очепятываюсь.

Автор этого вопроса
#7
Мисс Пэннис

У меня на работе есть коллега с фамилией Лихобабина

Интересно, конечно. Но... Как это к вопросу относится?

Пасечник
#8
Автор этого вопроса

Интересно, конечно. Но... Как это к вопросу относится?

А у нас Лоханкина Любка работает,всем дает,там точьно как лохань уже.

Автор этого вопроса
#9
Мурлыка

Сорри, я вечно очепятываюсь.

Думаю, вам и так не стоило извинятся... Вы хотя бы по теме пишете.

Автор этого вопроса
#10
Пасечник

А у нас Лоханкина Любка работает,всем дает,там точьно как лохань уже.

Это все ещё не имеет отношение к моим вопросам. И вам явно стоит прочитать пару книг по анатомии.

Гость
#11

[3045256539]

Такие дела

Здешние мужчины все больше и больше подтверждают худшие стереотипы о них. Мда уж.
(Естественно, я знаю, что «нивситакии» и т.п., но давайте вы будите честны, хотя бы сами перед собой)

Вопросы для начинающих

Начинаю ряд важных вопросов :
1)когда мужчины прекратят вести себя как животные? Типо, лол, вы вообще-то в социуме выросли, а не в зоопарке.
2)когда мужики делают «кис кис» или подобные звуки.. чего они хотят добиться? Хоть одна женщина на это повелась? #поведениемужчин

Всё с вами ясно.

Гость
#12

Я не верю в *** в России.
В ЕС да верю. В России нет

Автор этого вопроса
#13
Гость

[3045256539]

Такие дела

Здешние мужчины все больше и больше подтверждают худшие стереотипы о них. Мда уж.
(Естественно, я знаю, что «нивситакии» и т.п., но давайте вы будите честны, хотя бы сами перед собой)

Вопросы для начинающих

Начинаю ряд важных вопросов :
1)когда мужчины прекратят вести себя как животные? Типо, лол, вы вообще-то в социуме выросли, а не в зоопарке.
2)когда мужики делают «кис кис» или подобные звуки.. чего они хотят добиться? Хоть одна женщина на это повелась? #поведениемужчин


Всё с вами ясно.

Ну смотрите
Даже Килич мужененавистница - мое дело, значит есть причины
Пункт два
Я долго молча сидела, сегодня решила сразу сыграть на все. Тоже мое дело.
Третий пункт
Вас никто не прости читать, тем более отвечать:)

Автор этого вопроса
#14
Гость

Я не верю в *** в России.
В ЕС да верю. В России нет

Вы серьезно?..

Гость
#15
Автор этого вопроса

Вы серьезно?..

Да. Я серьёзно

Гость
#16
Автор этого вопроса

Вы серьезно?..

Автор, вы сама ***?

Автор этого вопроса
#17
Гость

Да. Я серьёзно

Возможно вам стоит расширить свой кругозор. Или как минимум почитать статьи по этому поводу.

Гость
#18

Я не девушка, но у меня есть знакомые ***, ***, гетеро и ***. Все отлично общаются и дружат с разными людьми.

Гость
#19
Автор этого вопроса

Возможно вам стоит расширить свой кругозор. Или как минимум почитать статьи по этому поводу.

В России видела настоящих *** . *** не видела.
Только косящие под *** тётки с психотравмами.

Автор этого вопроса
#20
Гость

Автор, вы сама ***?

Ну что ж
Во-первых
*** *
Во-вторых
Я написала, что являюсь гетеро девушкой.

Автор этого вопроса
#21
Гость

Я не девушка, но у меня есть знакомые ***, ***, гетеро и ***. Все отлично общаются и дружат с разными людьми.

Спасибо за ответ🙂

Гость
#22
Автор этого вопроса

Спасибо за ответ🙂

Но я в Европе живу

Автор этого вопроса
#23
Гость

В России видела настоящих *** . *** не видела.
Только косящие под *** тётки с психотравмами.

Да, есть гетеро женщины, которые травмированы мужчинами и сепарируется от них. Тоже понять можно.

Гость
#24
Гость

Но я в Европе живу

Так у вас же там шариат уже везде? 🤷‍♂️

Автор этого вопроса
#25
Гость

Но я в Европе живу

О, чудесно. Да, там с этим дела намного лучше обстоят, чем у нас, что уж говорить.

Гость
#26
Гость

Так у вас же там шариат уже везде? 🤷‍♂️

Где? У нас свобода вероисповедания и разные религии и атеизм

Гость
#27
Автор этого вопроса

О, чудесно. Да, там с этим дела намного лучше обстоят, чем у нас, что уж говорить.

Кстати не везде. В Венгрии мракобесие, в Польше тоже.

#28
Гость

Я не верю в *** в России.
В ЕС да верю. В России нет

Они у нас есть. Точно говорю) И стопроцентные ***, и бишки. Счастливо создают семьи, живут вместе годами и воспитывают детей.

Автор этого вопроса
#29
Гость

Кстати не везде. В Венгрии мракобесие, в Польше тоже.

Уровень все равно выше, чем в России и других снг странах, я думаю. Про Польшу знала, про Венгрию была не в курсе.

#30
Мурлыка

Есть такое, что некоторые *** страдают бифобией.
Очень неприятное дело: пытаешься познакомиться с девушкой, она узнает что ты би и ты летишь в блок.

Не знала такого, а почему в блок?

Гость
#31
Мурлыка

Они у нас есть. Точно говорю) И стопроцентные ***, и бишки. Счастливо создают семьи, живут вместе годами и воспитывают детей.

Детей, рождённых от мужчин ...

Гость
#32
Автор этого вопроса

Да, есть гетеро женщины, которые травмированы мужчинами и сепарируется от них. Тоже понять можно.

Я вообще ни в чью жизнь не вмешиваюсь. Просто не отношу таких к "чистым ***" и всё

#33
Гость

Да. Я серьёзно

Ну и зря не верите

Гость
#34
Дина

Ну и зря не верите

Ещё одна лесба подтянулась. Как мило.

Автор этого вопроса
#35
Гость

Детей, рождённых от мужчин ...

Вы не поверите, но скоро и без мужчин возможно будет родить:₽ к тому же, они не на прямую могли быть зачаты(чисто взят материал генетический) либо из детских домов

#36
Дина

Не знала такого, а почему в блок?

Я читала обсуждения... Ну, скажем так... Некоторые девушки почему-то уверены, что бишка уйдёт к первому попашемуся парню только потому, что он парень... Потому что с парнем легче - никакого осуждения, живи себя как все и живи, ходи в ЗАГС, рожай детей и получай плглаживантя от окружающих.

В принципе, логика есть, но, мне кажется, что это циничные какие-то рассуждения, в которых понятие любви отсутствует.

Гость
#37
Автор этого вопроса

Вы не поверите, но скоро и без мужчин возможно будет родить:₽ к тому же, они не на прямую могли быть зачаты(чисто взят материал генетический) либо из детских домов

Нет, не будет возможно. Клонировать может быть, но родить полноценного здорового ребёнка не возможно. Это пустая болтовня.

#38
Гость

Нет, не будет возможно. Клонировать может быть, но родить полноценного здорового ребёнка не возможно. Это пустая болтовня.

Будет. Синтезируют сперму из спинного мозга одной женщины и оплодотворяют ей другого.
На животных проводили эксперименты - получали полноценных здоровых детенышей.

#39
Гость

Детей, рождённых от мужчин ...

От инсеминации и/или эко, а также рождённых в предыдущих браках.

Гость
#40
Автор этого вопроса

Вы не поверите, но скоро и без мужчин возможно будет родить:₽ к тому же, они не на прямую могли быть зачаты(чисто взят материал генетический) либо из детских домов

Уже давно можно

#41
Гость

Ещё одна лесба подтянулась. Как мило.

Не угадали🌹

Гость
#42
Мурлыка

Будет. Синтезируют сперму из спинного мозга одной женщины и оплодотворяют ей другого.
На животных проводили эксперименты - получали полноценных здоровых детенышей.

И в чём смысл всего этого? Зачем выламывать природу? ради чего? Кто от этого станет счастливее?

Автор этого вопроса
#43
Гость

Ещё одна лесба подтянулась. Как мило.

Ну и?.. Даже если и так... Что с того?

#44
Мурлыка

Я читала обсуждения... Ну, скажем так... Некоторые девушки почему-то уверены, что бишка уйдёт к первому попашемуся парню только потому, что он парень... Потому что с парнем легче - никакого осуждения, живи себя как все и живи, ходи в ЗАГС, рожай детей и получай плглаживантя от окружающих.

В принципе, логика есть, но, мне кажется, что это циничные какие-то рассуждения, в которых понятие любви отсутствует.

Те, кто так считают ошибаются. Ерунда полнейшая. Если адекватная женщина, с ней на порядок легче. Общественное мнение, мне кажется, волнует только молодых девочек. Кому какое дело с кем я сплю, например. Мужчины сложнее и во взаимопонимании, и в решении конфликтов, и в быту, и тд и тп. Не говоря уже о душевности и опять же и тд и тп. А вообще, если есть чувства какая разница какого пола партнёр?

Автор этого вопроса
#45
Мурлыка

Я читала обсуждения... Ну, скажем так... Некоторые девушки почему-то уверены, что бишка уйдёт к первому попашемуся парню только потому, что он парень... Потому что с парнем легче - никакого осуждения, живи себя как все и живи, ходи в ЗАГС, рожай детей и получай плглаживантя от окружающих.

В принципе, логика есть, но, мне кажется, что это циничные какие-то рассуждения, в которых понятие любви отсутствует.

Ещё я читала какое-то обсуждение,не помню точно когда, но не суть. Многие говорили что-то в духе, что би более непостоянные(?) то есть чаще влюбляются и т.п. Но судить на сколько это правда, я не могу.

#46
Гость

И в чём смысл всего этого? Зачем выламывать природу? ради чего? Кто от этого станет счастливее?

Вопрос не "ради чего", а "возможно ли")
Ну так вот возможно, ради лесбийский пар и придумывают. Есть спрос - будут и исследования и разработки.

У меня другие мысли на этот счёт были. Я очень рада, что есть такие разработки, но в голове не укладывается как человечество уже даже такие штуки научилось делать, а рак и деменцию до сих пор лечить не умеют... Но это не по теме.

Автор этого вопроса
#47
Гость

И в чём смысл всего этого? Зачем выламывать природу? ради чего? Кто от этого станет счастливее?

Очень по природе оставлять своих детенышей в детских домах))))))))))))))

Гость
#48
Мурлыка

Я читала обсуждения... Ну, скажем так... Некоторые девушки почему-то уверены, что бишка уйдёт к первому попашемуся парню только потому, что он парень... Потому что с парнем легче - никакого осуждения, живи себя как все и живи, ходи в ЗАГС, рожай детей и получай плглаживантя от окружающих.

В принципе, логика есть, но, мне кажется, что это циничные какие-то рассуждения, в которых понятие любви отсутствует.

У меня есть такая знакомая. Би. Много лет встречалась и жила с девушкой, а потом появился парень и она ее бросила и вышла за него замуж.

Гость
#49
Гость

У меня есть такая знакомая. Би. Много лет встречалась и жила с девушкой, а потом появился парень и она ее бросила и вышла за него замуж.

До этого скрывала свои отношения с девушкой от родственников потому что боялась непонимания

#50
Автор этого вопроса

Ещё я читала какое-то обсуждение,не помню точно когда, но не суть. Многие говорили что-то в духе, что би более непостоянные(?) то есть чаще влюбляются и т.п. Но судить на сколько это правда, я не могу.

У Би просто выбор потенциальных партнеров больше: девочки и мальчики, а у *** только девочки. Поэтому наверное.