Гость
Статьи
Какой у мужчины должен …

Какой у мужчины должен быть рост?

Чтобы он был ликвидным и востребованным у женщин?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Славянка.

Ммм))) пусть будет тайна😛
Да Баффи шутила наверно, а Рокерша нашу ветку оказывается читает?😲😀

Неа, в прямом эфире встречаю иногда
Когда на меня не наехали, что я за вами слежу, я немного прошерстила по форуму, чтоб немного прояснить ситуацию. Кстати, фото Баффи так и не видела (

#52
Славянка.

У меня игривое настроение 🤪

😅 Сорри, я сейчас несколько на другой волне, потому плохо замечаю тонкости, всё с серьёзной миной воспринимаю, бывает.🤪

#53
…LK

…😔 А я воспринял, теперь расхлебываю.🙄

Чего ты расхлебываешь?🤔

#54
…LK

Или ты кого имеешь ввиду?🤔

Всех малышек)))

#55
Рокерша🖤

Бог с тобой, Леон) я не знала, что тут есть лагеря и к ним нужно примыкать 😀😀 пока я новый акк не создала, теряла сообщения, могла не ответить т к не видела. Мы ж недавно над псом Рокером стебались, как не разговариваю? 😃😄😄
Люди «кисы» и люди «тайны» имела в виду

Это которого коты щимят?😅
Лагерей здесь нет, как таковых, просто как в любом коллективе, получается жуткий узел, квантовой запутанности, кто с кем, против кого дружит. Примыкать к ним не нужно, просто в силу обстаятельств, вся эта сантабарбара, как молох, сама тебя затянет.😒

#56
…LK

Это которого коты щимят?😅
Лагерей здесь нет, как таковых, просто как в любом коллективе, получается жуткий узел, квантовой запутанности, кто с кем, против кого дружит. Примыкать к ним не нужно, просто в силу обстаятельств, вся эта сантабарбара, как молох, сама тебя затянет.😒

Да, моего пса щемят коты) сам виноват, не нужно было примыкать к кисам 🤣🤣🤣🤣

#57
…LK

Это которого коты щимят?😅
Лагерей здесь нет, как таковых, просто как в любом коллективе, получается жуткий узел, квантовой запутанности, кто с кем, против кого дружит. Примыкать к ним не нужно, просто в силу обстаятельств, вся эта сантабарбара, как молох, сама тебя затянет.😒

Нас кто-то читает сейчас, тебе диз поставили

#58
Рокерша🖤

Неа, в прямом эфире встречаю иногда
Когда на меня не наехали, что я за вами слежу, я немного прошерстила по форуму, чтоб немного прояснить ситуацию. Кстати, фото Баффи так и не видела (

Никто не видел, даже я.🤪😝
Про кис и тайн, вроде ответил, не знаю даже, что и добавить.🤔 Кисы, это ты и дашуля, а тайны, получается мы.😅

#59
Славянка.

Чего ты расхлебываешь?🤔

Последствия своего выбора.😌

#60
…LK

Никто не видел, даже я.🤪😝
Про кис и тайн, вроде ответил, не знаю даже, что и добавить.🤔 Кисы, это ты и дашуля, а тайны, получается мы.😅

Я тооооже кисааа🤪, не хочу быть больше тайною)

#61
Славянка.

Всех малышек)))

😌

#62
…LK

Никто не видел, даже я.🤪😝
Про кис и тайн, вроде ответил, не знаю даже, что и добавить.🤔 Кисы, это ты и дашуля, а тайны, получается мы.😅

☺️😊 Теперь ясно)

#63
Рокерша🖤

Да, моего пса щемят коты) сам виноват, не нужно было примыкать к кисам 🤣🤣🤣🤣

А кто его спрашивал😏, поставили перед фактом, – «Вот ̶Е̶в̶а̶ кисы. Вибирай».🤣

#64
…LK

Последствия своего выбора.😌

Ну выбор был у тебя хороший, конечно...жаль, что не получилось

Гость
#65
Маяковская

Если дело только в росте, то самый привлекательный - от 185 до 195. Сама 168, муж - 181, чуть не хватает, но не за рост люблю. А в начале отношений маленьким казался, пока без каблуков рядом не оказалась.

что не хватает то?)) мой тоже 185 вроде при моем росте 168, мне вполне хватает

#66
…LK

А кто его спрашивал😏, поставили перед фактом, – «Вот ̶Е̶в̶а̶ кисы. Вибирай».🤣

Кстати, пёс появятся на 4 года оаньше, чем кисы)) они пришли и почти выжили его из собственного дома

#67
Рокерша🖤

Нас кто-то читает сейчас, тебе диз поставили

Постоянно кто то читает и дизит, а иногда потяффкивает из кустов, мне не привыкать.😅 Это зрители с попкорном, киношку смотрят.😏

#68
Славянка.

Я тооооже кисааа🤪, не хочу быть больше тайною)

Окей, тоже будешь кисой.😘🐾

#69
…LK

Постоянно кто то читает и дизит, а иногда потяффкивает из кустов, мне не привыкать.😅 Это зрители с попкорном, киношку смотрят.😏

Когда нечего сказать, приходится быть зрителем)

Гость
#70

Для меня - в пределах 1.86 - 1.96. Муж - 1.90. Всегда нравились только высокие, уж извините, хоббитцы, а их за мной бегало немало.

#71
…LK

Окей, тоже будешь кисой.😘🐾

💃

#72
Славянка.

Ну выбор был у тебя хороший, конечно...жаль, что не получилось

Агась.😌 Просто сделав эту ставку, потерял всё остальное, даже в реале, как потенциальное, так и существующее.😑 Так что муки выбора, как и его полное отсутствие, мне тоже не чужды.😅

#73
Рокерша🖤

Кстати, пёс появятся на 4 года оаньше, чем кисы)) они пришли и почти выжили его из собственного дома

🤣🤣🤣 Таки и подумал, даже жаль его стало.😅

#74
…LK

🤣🤣🤣 Таки и подумал, даже жаль его стало.😅

Мне тоже порой жаль)) стараюсь искупатьвину вкусняшками

Гость
#75
…LK

Агась.😌 Просто сделав эту ставку, потерял всё остальное, даже в реале, как потенциальное, так и существующее.😑 Так что муки выбора, как и его полное отсутствие, мне тоже не чужды.😅

🤮🤮🤮

#76
Славянка.

Когда нечего сказать, приходится быть зрителем)

А мы ещё и «скучные», или как там говорят, но почему то следят они за нами, а не наоборот.😄 Видимо заполняют скукой, свою наполненную великолепными событиями, жизнь.😊

#77
…LK

Агась.😌 Просто сделав эту ставку, потерял всё остальное, даже в реале, как потенциальное, так и существующее.😑 Так что муки выбора, как и его полное отсутствие, мне тоже не чужды.😅

Может оно и не нужно было то, что намечалось в реале, на тот момент. Что не делается ведь все к лучшему)

#78
…LK

А мы ещё и «скучные», или как там говорят, но почему то следят они за нами, а не наоборот.😄 Видимо заполняют скукой, свою наполненную великолепными событиями, жизнь.😊

Потому и говорят, потому что сами -скуууучные😌

#79
Славянка.

Может оно и не нужно было то, что намечалось в реале, на тот момент. Что не делается ведь все к лучшему)

Агась, в таком ключе и живу.😌 Упал, встряхнулся, и почапал дальше, к чему то новому без оглядки.😊

#80
Славянка.

Потому и говорят, потому что сами -скуууучные😌

В том и суть.😇

#81
…LK

Агась, в таком ключе и живу.😌 Упал, встряхнулся, и почапал дальше, к чему то новому без оглядки.😊

Правильно.😌

#82
Славянка.

Правильно.😌

Видел, ты там фейков разоблачаешь.😅 Забей сеструль, это тролли помойные под ником бегают, ты просто пропустила тот период, когда самый треш был, и хорошо, что пропустила. В саппорте, обещали разобраться, но пока результатов не видно. Сама только с радаров пропала.😒

ADD: таки видно, как они это делают тогда?🤔

Гость
#83
Гость

да вы карлики хороших отмаз себе понапридумывали. голандосы (самая высокая нация на планете) прям вымирают пачками, не то что вы россияне живете по 300 лет.
192 см рост, вес 86, чувствую себя замечательно. далеко не вьюноша бледный с взором горящим.

медицина. ты неуч. Учебник возьми имбицил по медицине и читай. Если сердце сможет кровь до мозгов достаточно докачать)

Гость
#84
Гость

медицина. ты неуч. Учебник возьми имбицил по медицине и читай. Если сердце сможет кровь до мозгов достаточно докачать)

я вижу тут только одного имбецила-гидроцефала - злобного карлика-ана-ниста. что такой же воский статный господин отобрал у тебя едиснтвенную бабу? не расстраивайся, это удел всех карликов. смирение ваш принцип.

Гость
#85

170-180, спортивный, НЕ жирный

Гость
#86

Баба, такая же

Гость
#87
Маяковская

1,55 - это совсем печаль. Болел сильно?

2,00 это еще большая печаль.

Гость
#88
Гость

Для меня - в пределах 1.86 - 1.96. Муж - 1.90. Всегда нравились только высокие, уж извините, хоббитцы, а их за мной бегало немало.

У меня патологически высокий рост 2м, все время завидовал тем у кого нормальный рост. Лучше быть ростом 150см, чем 200см.

Гость
#89
Гость

я вижу тут только одного имбецила-гидроцефала - злобного карлика-ана-ниста. что такой же воский статный господин отобрал у тебя едиснтвенную бабу? не расстраивайся, это удел всех карликов. смирение ваш принцип.

Я тоже давно смирился. Отклонения в любую сторону это одинаково плохо. Я вообще себя не чуствую человеком из-за гигантского роста.

Муж
#90

Так там не в росте дело, а в размере одного очень важного мужского органа.

Гость
#91
Рокерша🖤

Вполне хороший) я 170-171, кто-то говорит, что я статуэточка, а кто-то - Эйфелева башня 🤣

Не льсти себе, это низкий рост для дам, которые гуляют по подиуму, где Эйфелева башня )

Гость
#92
Гость

Я тоже давно смирился. Отклонения в любую сторону это одинаково плохо. Я вообще себя не чуствую человеком из-за гигантского роста.

у тебя проблема с мозгом,а не с ростом. у меня брат 203 см ростом - в молодости от девок отбоя не было, давно женат на красивице 162 см ростом, 3-ое детей. а ты ищи оправдания своей никчемности, пусть виноват в этом будет рост. я 192 ростом (давно женат, 2-ое детей, жена миниатюрная красавица с зелеными глазами), последнее о чем я думаю, это как бы мне было классно быть ростом 150 см и просить тетенек подать сметаны с полки магазинной и ходить в детских сандаликах.

Гость
#93
Гость

у тебя проблема с мозгом,а не с ростом. у меня брат 203 см ростом - в молодости от девок отбоя не было, давно женат на красивице 162 см ростом, 3-ое детей. а ты ищи оправдания своей никчемности, пусть виноват в этом будет рост. я 192 ростом (давно женат, 2-ое детей, жена миниатюрная красавица с зелеными глазами), последнее о чем я думаю, это как бы мне было классно быть ростом 150 см и просить тетенек подать сметаны с полки магазинной и ходить в детских сандаликах.

Это понятно, жираф, а кто счастливый отец ? Ашот или Вазген

#94
Гость

у тебя проблема с мозгом,а не с ростом. у меня брат 203 см ростом - в молодости от девок отбоя не было, давно женат на красивице 162 см ростом, 3-ое детей. а ты ищи оправдания своей никчемности, пусть виноват в этом будет рост. я 192 ростом (давно женат, 2-ое детей, жена миниатюрная красавица с зелеными глазами), последнее о чем я думаю, это как бы мне было классно быть ростом 150 см и просить тетенек подать сметаны с полки магазинной и ходить в детских сандаликах.

😂😂😂
Все правильно!

Гость
#95
Гость

Взять тех Женщина кто воют про рост и отравить в ссылку на 3 месяца без мужиков.И наслаждаться шоу

***?

Гость
#96
Гость

Это понятно, жираф, а кто счастливый отец ? Ашот или Вазген

ты типа остряк-петросян? прикинь я отец. сын кстати уже 196 см, в этом году в сборную попал. по маминой линии все высокие. ашоты наташ сношают, у меня хвала Одину ни ашотов в округе, ни натахи в женах.

Гость
#97

Наивный баскетболист, ДНК тест делал на переростка ? Стандартный рост нормального мужчины 177 + -

Гость
#98

Слава Одину, *** еще один ариец, кинчики смешные про кукодов- викингов наверное любишь )

Форум: Отношения
Всего: 381 118 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 224 531 тема