Гость
Статьи
Скажите мне, в чем я …

Скажите мне, в чем я не прав?

Расстались недавно с девушкой по разным причинам. Она считает меня маменькиным сынком, а я уже просто устал от вечных упреков и недовольств. Считает меня она таковым из-за моей традиции раз в неделю …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Женщина Геннадий 🤭
#101
Гость

И ещё есть время девушек клеить. Уже новая есть. И как все успевает...))

Ну, если это разводка, то очень грамотная.)

Гость
#102
донна Ослабелла

Расскажите, автор, как у вас замечательно получалось работать на 2-х работах, учится в магистратуре, еженедельно проводить полтора часа у родителей, и всегда успевать с подарками подкатывать в места, куда укажет ваша девушка, чтобы её оттуда забратть?

Ага, врёт как дышит. Да и лишения вместе, а покупка квартирки до брака...

Гость
#103
Муза, а Ваше имя ?

Ври дальше.
Не верю ни одному слову.
Оставил жену и поперся отдыхать с мамО?
Да, ты не то что жену и семейный кобекс не уважаешь... ты Библию отправил в мусорку..
Иди читай что там о муже и жене сказано

Где написано про жену?

Гость
#104
Гость

Да все нормально! Если тебя не ценят и не понимают,пусть утрутся...

А за что ценить? Не женаты...сожителя! Копит на СВОЮ квартиру! Дома вечно нет, если выходной то мама или бабушка..оно ей надо? Обслуживать мамсика и быть на двадцать третьем месте!

Мария
#105

Во всём прав, радуйся, что избавился от неё

Гость
#106
Муза, а Ваше имя ?

Ври дальше.
Не верю ни одному слову.
Оставил жену и поперся отдыхать с мамО?
Да, ты не то что жену и семейный кобекс не уважаешь... ты Библию отправил в мусорку..
Иди читай что там о муже и жене сказано

Где ты слово жена увидела?

Гость
#107

Вы молодец, что работали, что стремились к покупке жилья. Это все замечательно. Но вот больную ее бросать нельзя было. Вот совсем. Справедливости ради, могу сказать, что если Ваша жена Вас не благодарит и не хвалит, то желания что то делать вряд ли будет желание. Потпитки нет. Но в такой ситуации ее оставлять нельзя. Вот в этом Вы не правы

Гость
#108

Хорошо все закончилось. Не твоя это половинка.

Гость
#109

Автор, и смысл Вы тут ноете? Работали для себя, учились для себя, квартиру покупать хотели до брака -для себя и на своё имя, ездили регулярно к своим родителям (а не через раз к ее/к Вашим). Оставили одну больную, и в отпуск с родителями. Ну…. Такое себе.
Я сама отарабанила Ваш сценарий: и училась и работала одновременно, деньги откладываю на квартиру, сама купила машину. Все свои проблемы решаю сама. Парня нет. Прекрасно понимаю Ваш крик души. Во время отпуска (первый раз за 6 лет) - в ***ду всех, у меня лапки, я отдыхаю.
Просто тогда надо было Вам или совместно на квартиру откладывать, в браке не покупать и т.д. Либо с самого начала надо было не морочить ни себе ни ей голову, а найти себе дуру для удовлетворения своих желаний, без всяких обязательств, и спокойно работать для себя и ради себя, для достижения своих целей.

Гость
#110
Гость

Автор, и смысл Вы тут ноете? Работали для себя, учились для себя, квартиру покупать хотели до брака -для себя и на своё имя, ездили регулярно к своим родителям (а не через раз к ее/к Вашим). Оставили одну больную, и в отпуск с родителями. Ну…. Такое себе.
Я сама отарабанила Ваш сценарий: и училась и работала одновременно, деньги откладываю на квартиру, сама купила машину. Все свои проблемы решаю сама. Парня нет. Прекрасно понимаю Ваш крик души. Во время отпуска (первый раз за 6 лет) - в ***ду всех, у меня лапки, я отдыхаю.
Просто тогда надо было Вам или совместно на квартиру откладывать, в браке не покупать и т.д. Либо с самого начала надо было не морочить ни себе ни ей голову, а найти себе дуру для удовлетворения своих желаний, без всяких обязательств, и спокойно работать для себя и ради себя, для достижения своих целей.

Опечатка: «….в браке Ее покупать…»

Гость
#111
Муза, а Ваше имя ?

Ври дальше.
Не верю ни одному слову.
Оставил жену и поперся отдыхать с мамО?
Да, ты не то что жену и семейный кобекс не уважаешь... ты Библию отправил в мусорку..
Иди читай что там о муже и жене сказано

Так Библия про жену, а не про девку ,живущую с мужиками...

Гость
#112

Не переживайте, следующая от вас тоже свалит. Домой вы только ночевать приходите, в выходные у родителей или у бабушки, отдыхать с мамой уехали. Вы не созрели для семьи. Родители это важный аспект жизни, но если вы создаёте семью, то придётся перераспределяться как-то. Зачем здоровой адекватной женщине такой муж?

Гость
#113
Гость

Не хватило терпения ей

Внимания ей не хватало. При такой нагрузке он её видел секунд 20 в сутки. Не дал ей уверенности в отношениях и получил что получил.

Гость
#114

Я, я, я, я ......Больше в вашем тексте других слов не увидела. В ваших отношениях были только вы, а девушка побоку. Ничего удивительного, что ушла. Правильно сделала.

Гость
#115

Да во всем ты прав! Правильно сделал что бросил этот чемодан без ручки! Тебе будет гораздо проще развиваться, а после, как все наладится, отучишся, и можно заводить новые отношения! Не жалей, это просто девушка не для тебя была!

Гость
#116

Нет, ну к маме раз в неделю на чай это ничего страшного конечно , мама есть мама, но если бы меня мой муж оставил на 4 дня больную, а сам поехал веселиться, я бы тоже обиделась и скандал бы устроила

Лариса
#117
Гость

Вы библию--то читали? А там сказано, что муж должен любить жену, как своё тело, советоваться с ней, но никак не приказывать!

А что по Библии жена должна не напомните?

Гость
#118

Я выгуливал твою глупую! Глупую собачку! А помнишь, подариииил иностранную жевачку!

Гость
#119

Жаловаться в женский журнал - не мужское дело. Точно, маменькин свете!

Гость
#120

Да ты отличный парень!!! Это я тебе как мать говорю, без сарказма. Хорошо и правильно воспитан. Расстались вы с девушкой совсем не подходящей тебе. Капризной и вздорной. Это с ней что то не так. К браку подходить нужно более прогматично. Нужно четко знать, что или кого ты хочешь. Какая она доджна быть. Это как работу подобрать. Вот сядь, напиши, представь и визуализируй. Такую и встретишь, а химия, ну это дело молодое. Теперь у тебя есть опыт, это тоже хорошо.

Гость
#121

Ой, вот не надо соплей. Убивается он на двух работах) ха-ха, для себя же и убиваешься. Квартиру-машину ты делаешь себе. Нашел домработницу на год, чо, молодец, ещё и с@кс на халяву. Через три месяца такой совместной жизни надо было валить от тебя, она ещё долго держалась. Перспектив у девчонки с тобой нет, и нечего время тратить

Гость
#122

Много насобирали денег?

И да, вы до сих пор в семье с родителями и бабушкой. Вам девушка зачем?

У вас мама выслушивает вас. Бабушке вы грядки копаете. С родителями едете передохнуть.
Зачем вы тратитесь на съем?
Час времени, остающийся у вас на себя явно не на секс расходуется. Поэтому возращайтесь к родителям. Приступайте к написанию кандидатской и живите спокойно в привычном вам ритме с мамой и бабушкой. И деньги будут целее. Хотя подозреваю, что вы-то в накопление нихрена и не участвовали.

Гость
#123

Что меня всегда поражает, так это то, что она ещё никто (просто сожительница), а права предъявляет, условия выставляет, правила диктует. Ты сначала до ЗАГСа с ним дойди, а потом может быть и рот свой раскроешь. Все правильно сделали, надо было раньше от неё избавиться, время бы столько не потеряли.

Гость
#124
Гость

Напоминаю, они 5 лет встречаются, а "выйти замуж" пока и не пахнет от парня. Так что скорее всего парень просто заработает себе на хату, а девочку пошлёт и будет искать молоденькую.
Отношения должны приносить радость обоим. Какие у девушки радости от этих отношений? Не видеть любимого парня, целыми днями, не получить свадьбу. Не получить какие-то материальные радости. Не получать какие-то духовные радости, ведь у парня нет на неё времени. Мне кажется - всё логично. Если парень не обращает внимания на девушку, если всё его внимание уходит сначала работе, потом родителям, потом бабушке и только где-то совсем потом девушке и это ещё до брака, когда вроде конфетно-букетный период должен быть, то расставание это самый правильный выход.
P.S. Я сам мужчина.

Самый адекватный ответ

Гость
#125
Гость

Домой приходил только ночевать, выходные ты с мамо, в отпуск уехал с родителями, бросив больную девушку дома. Ну как бы все закономерно, да.

Так пускай бы девушка шла пахать не?И тогда она бы уже приходила домой только ночевать,а парень бы выносил ей мозг ты меня не любишь,ты меня не ценишь,вот тогда бы эта самая девушка и поняла что после 15 часов работы одно на уме пожрать и на боковую

Гость
#126
донна Ослабелла

Расскажите, автор, как у вас замечательно получалось работать на 2-х работах, учится в магистратуре, еженедельно проводить полтора часа у родителей, и всегда успевать с подарками подкатывать в места, куда укажет ваша девушка, чтобы её оттуда забратть?

У меня папа работал с 7 до 15.30 в первую смену,потом шёл на вечерние лекции в институт и ещё сутки через двое работал по ночам,в 80 х годах так что все реально и кстати успевал ещё маму на машине с фабрики забрать в 12 ночи

Гость
#127
Гость

Возможно, она просто нашла повод, вот и всё.
На квартиру вы сами себе зарабатываете, она здесь ни при чем, т.к. вы не муж и жена - это могло её не устраивать, т.к. смысл сожительствовать и поддерживать мужчину, когда он вкладывает всё время ради только себя... Жениться тоже не позвали её за пять лет... В общем, вы толковый парень, но женщине активно участвовать в вашей деятельности нет никакого смысла, если нет семьи. Вот и всё. Встречайтесь на здоровье. А живите один, может, мама вас обслуживать будет) А девочка на потра×ушки загляет и займётся своей жизнью.

Да за 5.5 лет у девушки мозгов не было что надо что то менять

Гость
#128

Девочка наверно не чувствует,что вы вместе. На нее у вас максимум час в сутки, остальное время вы где-то во внешнем мире, но не с ней. Это не семья, а совместное проживание, и ее это не устраивает. Я думаю, вам нужно сперва свои задачи решить с жильем, образованием и тд, а потом уж и о семье думать. Вы все не смогли охватить. А девочка наверно очень молодая и тоже хочет все и сразу

Гость
#129

Нужно уметь разговаривать друг с другом. С другой девушкой через пять лет будет точно так же, поскольку вы не научились строить отношения.

Гость
#130
Гость

Ни в чем. Ищу другую если эта не ценит. Конечно мало времени ей уделял но если женщина тебя не ценит это не лечится

Если мужчина свою женщину не ценит, то жто тоде не лечится.

Гость
#131

Автор, здесь приводятся только Ваши аргументы, а для адекватной оценки ситуации необходимо выслушать обе стороны. Если отталкиваться только от Ваших слов, то девушка дура. Постоянно попрекать своего спутника - себя не уважать, сама же выбирала встречаться и жить, никто не заставлял. Ну и вообще отношения нужны не для того, чтобы тащить навязанное чувство вины. Единственно, в чем соглашусь с Вашей бывшей девушкой - меня бы тоже задело, что мой мч пока я болею - уехал, пусть даже и полегчало, все одно обидно, я тут в соплях, а он... Ну а в целом взрослые разумные девочки так как она себя не ведут

Гость
#132

Возможно, что девушка не получала удовлетворения в постели (я имею в виду оргазм). Поэтому она и бесилась, срываясь по пустякам.

Гость
#133
Гость

Вы правы и вы хороший парень, не берите в голову то, что пишут в комментах. Почти все бабы меркантильные пустышки стали, не надо на их блеяние обращать внимание. Вам просто ещё не повезло встретить свою любовь, все ещё впереди. Главное ищите Любовь, а не внешность, жену или ещё что-то. Именно любовь, вы поймёте когда она придет, это не объяснить словами. И она будет вам понимать, любить, и родителей ваших полюбит. Как можно не помогать старой маме на даче?? Для любящей девушки помощь им наоборот будет в радость, это и солидарность перед возрастом, и ещё один способ вам понравится.

5,5 лет быть вместе, якобы жена, вела себя она как раз соответственно отношениям, которые были между вами. Раз она не жена, вы не имеете права чего-то требовать от неё. Только вместе развлекаться.

Гость
#134
Гость

В Билиии баба не сидит на форуме, а исполняет приказы мужа, ***)

В библии "да отлепится раб божий от родителей" прописано

Влад.
#135

Если не приврал то, партнерша определяет границы возможного. Указать на выходи смотреть реакцию.

Гость
#136

Да козЁл ты.

Гость
#137

Хочешь чтоб тебя похвалили? Молодец, возьми с полки пирожок, маменькин сынок.

Гость
#138

Дело не в вашей маме или бабушке... Вы за 5.5 лет не позвали ее в ЗАГС...вот ее и бесит все.Выполняет все обязанности жены, а по факту ни хрена не жена... Ох уж эти сожительства. А вообще тема разводка.Не верю.

Карина
#139

Это звучит как соплежевание, если честно. Учиться, работать и развиваться, чтобы достичь материальной цели - для мужчины как воздух (ну для нормального, конечно же, таких мало). Поэтому ныть и жаловаться не стоит. Я уверена, что Вы молодец, что стараетесь. А Вашей девушке просто не хватало времени, проведённого с Вами, поэтому она так старалась привлечь к себе внимание (увы, неправильный способ выбрала - тут и болезнь, и упрёки в сторону родителей). Эту тему надо прорабатывать, а не бежать от одной юбки к другой... Увы при одинаковом отношении к девушкам, Ваши сценарии будут повторяться. Почитайте психологию отношений, проработайте свою сепарацию от родителей (возможно, Вы все ещё к ним бежит не просто так, тут все из детства). И поговорите, наконец, как мужчина с девушкой, которая подарила Вам прекрасных 5 лет, и ради которой Вы так стали стараться... Надеюсь, мой комментарий Вы прочитаете....

Гость
#140

Что за бред несёшь

Гость
#141

Чел!!! Ты реально угораешь!!! Жаловаться на кобылу потную,да ещё и в сучьем логове!!!!

Гость
#142
Гость

В Билиии баба не сидит на форуме, а исполняет приказы мужа, ***)

Мф. 19:5,6 «И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема