Гость
Статьи
Когда человек …

Когда человек раздражает до трясучки

У вас было такое, что вас просто трясло от человека настолько он вас раздражал? У меня это родной отец. Мы настолько разные, у нас нет ни одной точки соприкосновения. Я с ним и минуты рядом находиться не могу, сразу хочется убегать куда-то. Все что бы он не говорил, у меня кровь из ушей, настолько мне перечит его взгляды на жизнь. Для меня какая-то каторга созваниваться с ним и видеться. Мне потом так плохо. У вас такое с кем-то было? Что эти люди такого делали что вас бомбило? #отец #раздражает

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

п.Э.

#2

Иногда потряхивает от настоящего и бывшего мужа. Выпью бокальчик белого и как рукой сняло.

Гость
#3

Автор, а если это ещё и взаимно? Ппц.

Гость
#4

это надо лечить

Гость
#5

Не до трячучки, но бывало...
Может он вас чем-то обидел? Из-за чего у вас какое-то разочарование появилось в нем, и теперь что бы он ни делал - всё воспринимается негативно.

Гость
#6

Вам надо разбегаться в самостоятельное плавание.

Гость
#7

Тоже своего не люблю. Он обижал и изменял маме, устраивал отдых-жесткач, не верил, что я в 4 года читаю по кубикам (она запоминает, а не читает). Бросил нас в перестройку, у мамы мин з/п медсестры. Ей пришлось портить свое зворовье, чтобы заработать, я пошла в 1 класс, алименты 10 гривен в месяц. Отлично училась, обещал одеть, обуть, отдать одну тз своих квартир, если получу красный диплом. В общем, хитрый сказочник. Зря я к его маме в деревню ездила летом, к нему в больницу. Ничего хорошего он не видет. Хочет на старости хорошо кушать и ходит к платным врачам. Я на него забила, короче.

#8

На работе истеричка одна климактерическая раздражает. «а, че вы так сидите, а че вы так дышите громко, и вообще, хватит так вонюче пердеть», хотя пердели с ее пиццы пепперони, не понятно из какой доставки, на ее полтос лет д. р.

Гость
#9
Гость

Автор, а если это ещё и взаимно? Ппц.

К сожалению не взаимно, он липнет ко мне, дружить хочет

Гость
#10
Гость

это надо лечить

Как?

Гость
#11
Гость

Не до трячучки, но бывало...
Может он вас чем-то обидел? Из-за чего у вас какое-то разочарование появилось в нем, и теперь что бы он ни делал - всё воспринимается негативно.

Он не воспитывал меня, подарки не дарил, редко звонил. И все бы ничего, ч бы об этом и не вспоминала. Но Сейчас мне 21 и он изъявляет общаться. А у меня то к нему привязанности нет, к тому же в нем собрались все качества которые я терпеть не могу в людях

Гость
#12
Гость

Вам надо разбегаться в самостоятельное плавание.

Мы никогда не жили вместе

Гость
#13
Гость

Тоже своего не люблю. Он обижал и изменял маме, устраивал отдых-жесткач, не верил, что я в 4 года читаю по кубикам (она запоминает, а не читает). Бросил нас в перестройку, у мамы мин з/п медсестры. Ей пришлось портить свое зворовье, чтобы заработать, я пошла в 1 класс, алименты 10 гривен в месяц. Отлично училась, обещал одеть, обуть, отдать одну тз своих квартир, если получу красный диплом. В общем, хитрый сказочник. Зря я к его маме в деревню ездила летом, к нему в больницу. Ничего хорошего он не видет. Хочет на старости хорошо кушать и ходит к платным врачам. Я на него забила, короче.

Я вас понимаю! Мой тоже видать к старости решил прибиться

Гость
#14

Автор,мир отображает вам лишь то,что скрыто в вас самих,словно зеркало.Когда человек в гармонии,то гармония вокруг,поразмышляйте на досуге.

Гость
#15
Гость

Автор,мир отображает вам лишь то,что скрыто в вас самих,словно зеркало.Когда человек в гармонии,то гармония вокруг,поразмышляйте на досуге.

Ага, поэтому я стараюсь не пересекаться с ним чтобы не нарушать свою гармонию вокруг

Гость
#16

Примерно такая же ситуация.

Гость
#17
Пряня

На работе истеричка одна климактерическая раздражает. «а, че вы так сидите, а че вы так дышите громко, и вообще, хватит так вонюче пердеть», хотя пердели с ее пиццы пепперони, не понятно из какой доставки, на ее полтос лет д. р.

Я думаю на всякой работе такие найдутся

Гость
#18
Гость

Ага, поэтому я стараюсь не пересекаться с ним чтобы не нарушать свою гармонию вокруг

Когда найдёте внутри себя причину,отец перестанет раздражать)

Гость
#19
Гость

Когда найдёте внутри себя причину,отец перестанет раздражать)

Ага, чтоб такое перестало раздражать, надо самой стать такой же. Ну уж нет

Гость
#20
Гость

Ага, чтоб такое перестало раздражать, надо самой стать такой же. Ну уж нет

Тогда просто в вашей жизни будут появляться другие персонажи,которые будут вас раздражать.Жизнь так устроена,что пока урок не сдан,сессия может продолжаться вечно.

Гость
#21
Гость

Тогда просто в вашей жизни будут появляться другие персонажи,которые будут вас раздражать.Жизнь так устроена,что пока урок не сдан,сессия может продолжаться вечно.

Нормально жизнь устроена. Только ты решаешь кого подпускать в свою жизнь, а кого нет. Но когда это родной папашка все не так просто

Гость
#22

У меня отец лежит ,и мне приходиться мыть его обосранную ***, и в эти моменты я него ненавижу......

Гость
#23
Гость

У меня отец лежит ,и мне приходиться мыть его обосранную ***, и в эти моменты я него ненавижу......

Сочувствую

Гость
#24
Гость

У меня отец лежит ,и мне приходиться мыть его обосранную ***, и в эти моменты я него ненавижу......

Сиделку найми.

Гость
#25
Гость

Примерно такая же ситуация.

А у ва что?

Гость
#26
Гость

Сиделку найми.

Была.. Отказалась, сказала- слишком тяжелый.. Такие не нужны никому ни даром ни за деньги.

Гость
#27
Гость

Была.. Отказалась, сказала- слишком тяжелый.. Такие не нужны никому ни даром ни за деньги.

Ищите дальше, людей заработать хоть какую-то корейку тьма

Лапусик
#28

Да. Постоянно шокируюсь😐

Лапусик
#29
Пряня

На работе истеричка одна климактерическая раздражает. «а, че вы так сидите, а че вы так дышите громко, и вообще, хватит так вонюче пердеть», хотя пердели с ее пиццы пепперони, не понятно из какой доставки, на ее полтос лет д. р.

😁

Лапусик
#30
Гость

Ага, поэтому я стараюсь не пересекаться с ним чтобы не нарушать свою гармонию вокруг

😁

Гость
#31
Гость

Он не воспитывал меня, подарки не дарил, редко звонил. И все бы ничего, ч бы об этом и не вспоминала. Но Сейчас мне 21 и он изъявляет общаться. А у меня то к нему привязанности нет, к тому же в нем собрались все качества которые я терпеть не могу в людях

Почему отказаться не можете?

Гость
#32
Гость

Почему отказаться не можете?

Давление его родителе моих ба и де, они то со мной контактировали, они искренне не понимают почему я его избегаю. Хоть и понимаю, что он как отец вообще долг не выполнял, то совесть иногда мучает. Думаю выйти с ним на откровенный разговор и все ему высказать, иначе это все добром не закончится

Гость
#33
Гость

Давление его родителе моих ба и де, они то со мной контактировали, они искренне не понимают почему я его избегаю. Хоть и понимаю, что он как отец вообще долг не выполнял, то совесть иногда мучает. Думаю выйти с ним на откровенный разговор и все ему высказать, иначе это все добром не закончится

Почему вы с его родителями боитесь ссориться?

Гость
#34
Гость

Давление его родителе моих ба и де, они то со мной контактировали, они искренне не понимают почему я его избегаю. Хоть и понимаю, что он как отец вообще долг не выполнял, то совесть иногда мучает. Думаю выйти с ним на откровенный разговор и все ему высказать, иначе это все добром не закончится

Контактировали это реально были дедушкой и бабушкой или так.. открытки отправляли?

Гость
#35
Гость

Почему вы с его родителями боитесь ссориться?

Я скажу даже больше, бабушку я не люблю, нормально отношусь только к дедушке. Потому что старые, не хочется сильно огорчать

Гость
#36
Гость

Я скажу даже больше, бабушку я не люблю, нормально отношусь только к дедушке. Потому что старые, не хочется сильно огорчать

А что будет если сильно огорчите?
У кого то сердце больное?

Гость
#37

Автор, я просто понять хочу что у вас за беда

Гость
#38
Гость

Контактировали это реально были дедушкой и бабушкой или так.. открытки отправляли?

Мы всегда в одном городе жили. Они меня иногда на выходные к себе брали. Ну так, на ДР какие-то скромные деньги дарили. Сейчас настаивают чтобы я к ним чаще ходила, понятное дело им нужна бесплатная сиделка в роли меня, но я на это не ведусь. У них есть 2 сынка один из которых мой папаша вот пускай к ним и ходят. Если бы там был один дед возможно я бы приходила чаще. Бабушка мне неприятна, ее никто не любит, язык у нее не добрый, они с моим папо похожи

Гость
#39
Гость

А что будет если сильно огорчите?
У кого то сердце больное?

Здесь фантазировать можно много. Ни у кого сердце не больное, но всё же старые они, и нервы обостряют все болезни. Я думаю, что я даже особо не расстроилось бы их кончине, вдруг что. Но вдруг чувство вины взыграет как это часто бывает у людей после смерти близких, не хо с таким жить

Гость
#40
Гость

Автор, я просто понять хочу что у вас за беда

Я все написала

Гость
#41
Гость

Здесь фантазировать можно много. Ни у кого сердце не больное, но всё же старые они, и нервы обостряют все болезни. Я думаю, что я даже особо не расстроилось бы их кончине, вдруг что. Но вдруг чувство вины взыграет как это часто бывает у людей после смерти близких, не хо с таким жить

Понятно.
Если вам нужен совет - врите им что общаетесь, а сами не общайтесь. Пусть он им это объясняет.

Гость
#42
Гость

Понятно.
Если вам нужен совет - врите им что общаетесь, а сами не общайтесь. Пусть он им это объясняет.

Он им рассказывает, что я с ним не хочу лишний раз общаться. Думаю им наверное тоже придется честно сказать почему я от него шарахаюсь

Гость
#43
Гость

Он им рассказывает, что я с ним не хочу лишний раз общаться. Думаю им наверное тоже придется честно сказать почему я от него шарахаюсь

Ну и прекрасно. Никто не умер и за сердце не хватался. Скоро они сами это поймут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: