Гость
Статьи
Одиночкам посвящается

Одиночкам посвящается

Важно ваше мнение . Я устала быть одна без отношений . Последние были в 22 года . Сейчас уже затишье мне 25 . Все хотят лёгкого общения и секса . И когда я говорю что хочу отношений такое чувство что я прошу их слетать на луну . Такое удивление и недоумение . Зачем тебе это нужно и т.д . Как вы справляетесь с одиночеством? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не справляюсь. Спиваюсь потихоньку и схожу с ума.
Надеюсь ты с этим все же справишься и все у тебя получится.

Гость
#2

Ну потерпи ещё до 30.
Если ты по рукам пойдешь, явно не лучше

#3

Легко!
Жизнь Соло!
За ним будущее!
И не одиночки,а свободные!

Гость
#4

Автор, меняюсь с вами местами не глядя. Я хочу приятного времяпрепровождения и секса. А все мужчины в моей жизни хотят жить вместе и "совместного будущего". На этом распадаются все мои отношения. Последние легкие, приятные необременительные отношения в моей жизни были в мои 23 года. Сейчас мне 29. Все это время - хорошее легкое начало, а потом вот эта тоска с "будущим" :(( Ну почему так!!!

Гость
#5
Гость

Никак не справляюсь. Спиваюсь потихоньку и схожу с ума.
Надеюсь ты с этим все же справишься и все у тебя получится.

Спасибо. Вам того же

Гость
#6
Гость

Автор, меняюсь с вами местами не глядя. Я хочу приятного времяпрепровождения и секса. А все мужчины в моей жизни хотят жить вместе и "совместного будущего". На этом распадаются все мои отношения. Последние легкие, приятные необременительные отношения в моей жизни были в мои 23 года. Сейчас мне 29. Все это время - хорошее легкое начало, а потом вот эта тоска с "будущим" :(( Ну почему так!!!

Вы наверно лёгкая на характер не привыкаете к человеку быстро, у меня наоборот и страдаю по этому поводу

#7

Мне 28, вообще никогда не было отношений, да что там отношений, общения с противоположным полом никогда не было, но как-то вот живу.......

Гость
#8

Не с теми общаетесь. Или сразу поёте про отношения до гроба и это пугает людей.

Ё-мэн🕶️
#9

Вот так МД незаметно подкралось и выкосило аленей пачками😁

Гость
#10
A.V

Мне 28, вообще никогда не было отношений, да что там отношений, общения с противоположным полом никогда не было, но как-то вот живу.......

Восхищаюсь вашим терпением

Ё-мэн🕶️
#11

А действительно, какой современному мужчине тётка, окромя шпипендоха? 🤔

#12
Гость

Восхищаюсь вашим терпением

Ну а что ещё делать... Больше нечего... Смирение и только смирение...

#13
Ё-мэн🕶️

Вот так МД незаметно подкралось и выкосило аленей пачками😁

Аленей ещё много,они как тараканы,живучие!

И то что они вытворяют это дичь и ад в одном флаконе!

Стыдобища лютая!

#14

на самом деле Автор, вам именно сейчас отношения не нужны.
Вы пытаетесь заполнить свою пустоту другим человеком, и если ваши ожидания вас разочаруют, вы будете еще больше подавлены, станет хуже.

Для начала, определите для себя плюсы одиночества. Вроде - спокойный сон, гуляете где хотите, ни за кого не переживаете, занимаетесь только собой и только как хочется и т.д. Примите свою свободу как благодать.

И только после того, как станете самодостаточной, вы можете потихоньку знакомится для отношений. Более того, к вам сами будут тянуться, потому что энергетика будет позитивная, полная.

#15
Ё-мэн🕶️

А действительно, какой современному мужчине тётка, окромя шпипендоха? 🤔

А как же рога?без женщины их никак не сделать!😁

Гость
#16
Гость

Вы наверно лёгкая на характер не привыкаете к человеку быстро, у меня наоборот и страдаю по этому поводу

я просто ценю себя и свой комфорт превыше других людей.
странно, что вам так "приспичило" с кем-то быть, вы же молоденькая совсем. Тусите, развлекайтесь, живите на полную катушку :)

Гость
#17

Лучше поищите для начала не серьезные отношения. Программа на неделю: завтра идёте в кафе, обедаете и смотрите на парней. Просто смотрите и рассуждаете про себя какие вам нравятся, какие нет, почему. Подумайте какие девушки могут нравится парням, которые вам понравились. Послезавтра приходите в кафе, сразу садитесь за столик к парню, который понравился, улыбаетесь и говорите: «Угостите девушку кофе». Если отказывает, нежно с улыбкой говорите : «Такой ты прямо недоступный, мурашки по коже» и тут же пересаживаетесь за другой столик к другому парню. Если угощает - прямо спрашиваете «как тебя зовут?», «часто здесь обедаешь?», «что здесь вкусного?». Если будет интересоваться так и скажи - знакомлюсь с парнями и с девушками, расширяю круг общения. Короче, за неделю надо каждый день с кем-то знакомиться и обмениваться телефонами. Если этого не сделаешь, значит тебе комфортнее дальше оставаться соло. Выбор есть у каждого.

Гость
#18
Гость

Лучше поищите для начала не серьезные отношения. Программа на неделю: завтра идёте в кафе, обедаете и смотрите на парней. Просто смотрите и рассуждаете про себя какие вам нравятся, какие нет, почему. Подумайте какие девушки могут нравится парням, которые вам понравились. Послезавтра приходите в кафе, сразу садитесь за столик к парню, который понравился, улыбаетесь и говорите: «Угостите девушку кофе». Если отказывает, нежно с улыбкой говорите : «Такой ты прямо недоступный, мурашки по коже» и тут же пересаживаетесь за другой столик к другому парню. Если угощает - прямо спрашиваете «как тебя зовут?», «часто здесь обедаешь?», «что здесь вкусного?». Если будет интересоваться так и скажи - знакомлюсь с парнями и с девушками, расширяю круг общения. Короче, за неделю надо каждый день с кем-то знакомиться и обмениваться телефонами. Если этого не сделаешь, значит тебе комфортнее дальше оставаться соло. Выбор есть у каждого.

К парням никогда так не подходила 😂😂 прикольно конечно . Но блин страшно . Парням легче в этом плане знакомится . Если девушка так сделает то сразу доступная или ещё чё удумают

Ё-мэн🕶️
#19
Гость

Лучше поищите для начала не серьезные отношения. Программа на неделю: завтра идёте в кафе, обедаете и смотрите на парней. Просто смотрите и рассуждаете про себя какие вам нравятся, какие нет, почему. Подумайте какие девушки могут нравится парням, которые вам понравились. Послезавтра приходите в кафе, сразу садитесь за столик к парню, который понравился, улыбаетесь и говорите: «Угостите девушку кофе». Если отказывает, нежно с улыбкой говорите : «Такой ты прямо недоступный, мурашки по коже» и тут же пересаживаетесь за другой столик к другому парню. Если угощает - прямо спрашиваете «как тебя зовут?», «часто здесь обедаешь?», «что здесь вкусного?». Если будет интересоваться так и скажи - знакомлюсь с парнями и с девушками, расширяю круг общения. Короче, за неделю надо каждый день с кем-то знакомиться и обмениваться телефонами. Если этого не сделаешь, значит тебе комфортнее дальше оставаться соло. Выбор есть у каждого.

Супер советы подъехали)) Ворваться без спроса в личное пространство мужчины и клянчить кофе😑 Большинство мужчин сбежит от такой умалишённой.

Гость
#20
Гость

К парням никогда так не подходила 😂😂 прикольно конечно . Но блин страшно . Парням легче в этом плане знакомится . Если девушка так сделает то сразу доступная или ещё чё удумают

Расслабьтесь, нет в этом ничего страшного, кроме ходьбы. Глаза боятся, а ноги делают. Может даже бесплатно оказаться, если угощают. А вот что это прикольно и многие оценят, то это так и есть.

Гость
#21
Ё-мэн🕶️

Супер советы подъехали)) Ворваться без спроса в личное пространство мужчины и клянчить кофе😑 Большинство мужчин сбежит от такой умалишённой.

Вот вот

Гость
#22
Ё-мэн🕶️

Супер советы подъехали)) Ворваться без спроса в личное пространство мужчины и клянчить кофе😑 Большинство мужчин сбежит от такой умалишённой.

За большинство не трепись, л.о.х. колхозный.
Автор, тактика просто высший пилотаж. Честно, я бы оценил. И выглядит очень даже приемлемо и нисколько не вызывающе.

Гость
#23
Гость

За большинство не трепись, л.о.х. колхозный.
Автор, тактика просто высший пилотаж. Честно, я бы оценил. И выглядит очень даже приемлемо и нисколько не вызывающе.

Плюсуюсь👍

Гость
#24
Гость

За большинство не трепись, л.о.х. колхозный.
Автор, тактика просто высший пилотаж. Честно, я бы оценил. И выглядит очень даже приемлемо и нисколько не вызывающе.

😂 я не настолько отчаялась . При всем уважении совет хороший но не мой стиль поведения .

#25

Ладно там отношения. Девушке недавно стукнуло 26 и я уже успел услышать что: хочу замуж, военную ипотеку и машину за 3кк + поездки в море раз в год. И это до постели даже ещё не дошло.

Гость
#26

Не вижу в нём ничего плохого.

Мать ваша
#27

В одиночестве и отрешённости
Бесконечность в своей завершённости
В непрерывном порочном кругу

Авиатор
#28

Любые серьёзные отношения начинаются с несерьёзных, Автор. Вы, пытаясь построить дом начиная со второго этажа, рубите себе всё на корню, а после удивляетесь, почему отношений нет. В юности хочется веселья и лёгкости от жизни, и это нормально. Скажу больше: веселья и лёгкости в начале отношений хочется в любом возрасте. Закрутилось, завертелось, а через какое-то время понимаешь, что с этим человеком тебе хочется идти по жизни дальше. Странно будет выглядеть обратная препозиция - будто телегу впереди лошади поставили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: