Гость
Статьи
Мужчины попроще

Мужчины попроще

Здравствуйте. Общаюсь с мужчиной, он по статусу выше меня и старше по возрасту. Сказал, что я не достаточно опытна для него и мне нужны мужчины попроще. Как вы понимаете формулировку "мужчины попроще"?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Эта формулировка означает, что тебя "слили". 😉

Самая красивая в мире
#2

Что ты некрасивая

Гость
#3

Это значит что такие же туповатые

#4

Он дал понять что ты не его формат!

Познакомился вчера с девушкой одной.
Мне 16 лет, "Ура!" - характер золотой.
Выпили всего грамм 300, тут случилось но,
Я еще танцую твисты, а она в ***.
По-моему, эта баба не моего масштаба.
По-моему, эта баба не моего масштаба.
А на прошлый выходной тоже случай был...
Познакомился с одной, как зовут - забыл.
Выпили всего то шесть бутылей Moet,
А она не может сесть и под стол блюет.
По-моему, эта баба не моего масштаба.
По-моему, эта баба не моего масштаба.
С кармой не поспоришь, *ука, как ты не кричи...
И бессмысленна наука и молчат врачи.
Где найти такую бабу, чтоб мне по плечу?
В будущее верю слабо, лучше по*рочу!
По-моему, эта баба не моего масштаба.
По-моему, эта баба не моего масштаба.

Гость
#5

Такие же нищие, как ты.

Гость
#7

Слишком уж он большого мнения о себе. Ставит себя на ступень выше. Ну и пусть катится куда подальше..

Гость
#8

Автор, мужчина такое не скажет, только если вы его не начали раздражать. Он статусный, а вы воспринимали его как ровню (небось и демонстрировали это), вот он вас и потроллил слегка.

#9
Гость

Слишком уж он большого мнения о себе. Ставит себя на ступень выше. Ну и пусть катится куда подальше..

Любой мужчина на ступень выше женщины!
Даже бомж!

Гость
#10
Гость

Слишком уж он большого мнения о себе. Ставит себя на ступень выше. Ну и пусть катится куда подальше..

Катится куда подальше тот, кто на ступень (или несколько) ниже. То есть автор. Богатому мужчине не нужна вшивая нищебродина.

Гость
#11

Ваш уровень таксист курьер или грузчик.

#12
Гость

Ваш уровень таксист курьер или грузчик.

И то жЫрно будЯ

Гость
#13
Гость

Автор, мужчина такое не скажет, только если вы его не начали раздражать. Он статусный, а вы воспринимали его как ровню (небось и демонстрировали это), вот он вас и потроллил слегка.

Я знаю два языка, у меня прекрасное образование. И хорошая внешность, но семья нищая - это да. И статус у меня девушка-студентка.

Гость
#14
Гость

Катится куда подальше тот, кто на ступень (или несколько) ниже. То есть автор. Богатому мужчине не нужна вшивая нищебродина.

Тут вы, пожалуй, правы. Богатому-,богатая

#15

Не знаю, что меня смущает больше: то, что статусный опытный мужчина не нашёл подходящих слов, чтобы отвергнуть юную барышню, не задевая ее достоинства или то, что вы не понимаете, что вас отшили, причём грубо?

Гость
#16
Гость

Ваш уровень таксист курьер или грузчик.

А что плохого а таксисте и грузчике, не люди что ли? Жаль только, что с ними Поля Верлена в оригинале не прочитаешь?

Гость
#17

Это значит, что у вас нет особо общих интересов и друзьями вы не станете скорее всего. Возрастные мужчины предпочитают проводить время с другими возрастными мужчинами.

Гость
#18
Гость

Я знаю два языка, у меня прекрасное образование. И хорошая внешность, но семья нищая - это да. И статус у меня девушка-студентка.

Ну, вот ваш статус девушка-студентка, а у него выше. Вам бы сидеть и поддакивать, а вы, наверное, про два языка рассказывать начали и чудо-образование, вот и заруинили все.

Гость
#19
Гость

А что плохого а таксисте и грузчике, не люди что ли? Жаль только, что с ними Поля Верлена в оригинале не прочитаешь?

Ничего плохого.
Просто вы по глупости разинули рот на статусного мужчину, которого не достойны.

Гость
#20
Гость

Автор, мужчина такое не скажет, только если вы его не начали раздражать. Он статусный, а вы воспринимали его как ровню (небось и демонстрировали это), вот он вас и потроллил слегка.

Да, я разговаривала с ним, как с ровней.

Гость
#21
Гость

Ничего плохого.
Просто вы по глупости разинули рот на статусного мужчину, которого не достойны.

Стоп, а почему не достойна? Откуда у нас у среднестатистических это рабское чувство?(

Гость
#22
Гость

Стоп, а почему не достойна? Откуда у нас у среднестатистических это рабское чувство?(

А что вы можете предложить статусному мужчине?

Гость
#23
Гость

Да, я разговаривала с ним, как с ровней.

Зато вы вынесли ценный урок, что в мире есть иерархия, и впредь, наверное, будете умней и скромней).

Гость
#24
Гость

Стоп, а почему не достойна? Откуда у нас у среднестатистических это рабское чувство?(

Автор, да тут похоже все комментирующие совсем как рабы. Не слушайте никого. Любите и цените себя.

Гость
#25
Гость

Автор, да тут похоже все комментирующие совсем как рабы. Не слушайте никого. Любите и цените себя.

Автор выглядела спесивой дурочкой в глазах статусного и опытного человека, и закономерно потерпела фиаско, а вы ей предлагаете продолжать в том же духе, зашибись совет)

Гость
#26
Гость

А что вы можете предложить статусному мужчине?

А зачем он старый и "статусный" нужен молодой? Пусть себе ищет такую же "статусную" ровесницу или женщину постарше.

Гость
#27

Меня также отшил ,я на 4 курсе была, типо не подойдем в постели по росту,а я по опыту девтвенница,он понял наверно..ну я реально как несмышленыш,он думал я молодая ким бесинжер(лицо похоже)и модель
Кстати прошло много лет и он один

#28
Гость

как тебя корона с блохами вштырила)))

сосси . куколд рогатый

😂👍Бедняжка, даже жалко его

Гость
#29
Гость

А зачем он старый и "статусный" нужен молодой? Пусть себе ищет такую же "статусную" ровесницу или женщину постарше.

В том то и дело что он отшил нищебродку и пошел искать даму своего уровня. А автору посоветовал искать мужчину попроще.

#30
СОЛИСТ

Любой мужчина на ступень выше женщины!
Даже бомж!

В стихах давай)). Чудо какое, посмотреть как на тебя месячный ошейник-корона действует 😅. Привыкнешь может?)))

#31
Гость

А что вы можете предложить статусному мужчине?

Смешной вы. Любовь, заботу, ласку, поддержку и понимание. Все что нужно любому мужчине.

Гость
#32
Lisa Stafford

Смешной вы. Любовь, заботу, ласку, поддержку и понимание. Все что нужно любому мужчине.

Все это может дать любая баба на остановке общественного транспорта. Выбмрай любую.

Гость
#33
Lisa Stafford

Смешной вы. Любовь, заботу, ласку, поддержку и понимание. Все что нужно любому мужчине.

Я так поняла, что ему уже много лет. У пожилых мужчин после 35 лет уже совсем другие интересы и потребности.

#34
Гость

Все это может дать любая баба на остановке общественного транспорта. Выбмрай любую.

Да? Не каждая захочет понимать и слышать. Человека с которым будет хорошо найти очень сложно.

Гость
#35
Lisa Stafford

Да? Не каждая захочет понимать и слышать. Человека с которым будет хорошо найти очень сложно.

Никто силком не принуждает.
Не хотите не понимайте.
За чужие деньги многие найдутся кто захочет понимать.

#36
Гость

Никто силком не принуждает.
Не хотите не понимайте.
За чужие деньги многие найдутся кто захочет понимать.

За деньги это не то. Неужели не чувствуете разницу?

#37
Гость

А что вы можете предложить статусному мужчине?

Пи.се.чку

Гость
#38
Lisa Stafford

За деньги это не то. Неужели не чувствуете разницу?

Автор почему то отметила только статусность мужчины, ни слова не сказав о его морально волевых качествах.
Видимо они не имеют для нее значения на фоне финансовых ресурсов.

Тухлый паштет
#39

Авторшу обо.с.рали она и ведётся. Жирный старый пи.да.рас с деньжатами сказал х.у.йню, как обЫдно! НО, если баба алчная, это всегда видно, в глазах мужиков она про.сти.тутка, если ты такая, судьба у тебя так себе.

Церера
#40
СОЛИСТ

Любой мужчина на ступень выше женщины!
Даже бомж!

Слушай, ты, ничтожество форума! С какого бодуна это ты, блин нищеброд, на ступень выше женщины??? Если БОМЖихи, то поверю. Что у тебя есть? Высшее образование, ценная специальность, хорошо оплачиваемая работа или доходный бизнес есть, что ты тут распетюкиваешь? Большая, упакованная квартира, машина топовая есть? Счёт в банке с восьмизначной суммой есть?😁
А если нет, то засунь свой поганый язык в @опу БОМЖу и молчи в тряпочку.
Не все женщины нищебродки как ты! Есть и состоятельные, которым ты и нах не нужен! Вот, блин, каждый червь будет строить из себя *** сапиенс! Совсем мужичьё некоторое уху ело! 😂

Церера
#41
Гость

Катится куда подальше тот, кто на ступень (или несколько) ниже. То есть автор. Богатому мужчине не нужна вшивая нищебродина.

Как и состоятельной, самодостаточной женщине и нах не нужен нищеброд с ЧСВ!😂

Церера
#42
Гость

Я знаю два языка, у меня прекрасное образование. И хорошая внешность, но семья нищая - это да. И статус у меня девушка-студентка.

Ничего, автор! Не берите в голову, мужичьё вуманское нищебродное и не то ещё вам напишут. Вы достойная девушка, у вас прекрасное образование и всё у вас будет хорошо. Вы будете востребованы на рынке труда. И найдётся вам состоятельный мужчина, который полюбит вас за всё хорошее, что у вас есть. Удачи вам!

Гость
#43
Церера

Ничего, автор! Не берите в голову, мужичьё вуманское нищебродное и не то ещё вам напишут. Вы достойная девушка, у вас прекрасное образование и всё у вас будет хорошо. Вы будете востребованы на рынке труда. И найдётся вам состоятельный мужчина, который полюбит вас за всё хорошее, что у вас есть. Удачи вам!

Спасибо Вам 💗😘. Я открылась перед ним, хотела поговорить о Ницше, прислала отрывок стихотворения Бродского, не для того, чтобы возвыситься, а чтобы увидеть в нём родственную душу, а он оьесценил

Церера
#44
Lisa Stafford

Смешной вы. Любовь, заботу, ласку, поддержку и понимание. Все что нужно любому мужчине.

Вот именно. И ЭТО дорогого стоит! А нищеброды вуманские всё на деньги меряют. Мне, например, от мужчины деньги и нафиг не нужны, своих предостаточно. Квартира, машина, бизнес у самой есть, ну, что ещё молодой женщине не хватает? Любимого и любящего мужа, заботливого, ласкового, верного, хорошего друга, любовника и спутника жизни. Хорошего семьянина, любящего отца общих детей.

Гость
#45
Гость

Меня также отшил ,я на 4 курсе была, типо не подойдем в постели по росту,а я по опыту девтвенница,он понял наверно..ну я реально как несмышленыш,он думал я молодая ким бесинжер(лицо похоже)и модель
Кстати прошло много лет и он один

Для мужчин статус женщины ещё важнее чем статус мужчины для женщины... Это да

Анатолий Перельман 💋
#46

Он же сказал "не достаточно опытна для него и мне нужны мужчины попроще". То есть сложность - это когда перепялил много баб. Тебе нужен мужчина без этой грязи.

Гость
#47
Анатолий Перельман 💋

Он же сказал "не достаточно опытна для него и мне нужны мужчины попроще". То есть сложность - это когда перепялил много баб. Тебе нужен мужчина без этой грязи.

Думаю, для него ещё важна медийность девушки и количество подписчиков в ***. Я так поняла.

Гость
#48
Гость

Спасибо Вам 💗😘. Я открылась перед ним, хотела поговорить о Ницше, прислала отрывок стихотворения Бродского, не для того, чтобы возвыситься, а чтобы увидеть в нём родственную душу, а он оьесценил

Еще бы бориса виана добавить или камю и было бы комбо типикал винишки-тян)

Гость
#49
Гость

Еще бы бориса виана добавить или камю и было бы комбо типикал винишки-тян)

Не, Овидий круче

Гость
#50
Гость

Еще бы бориса виана добавить или камю и было бы комбо типикал винишки-тян)

Или Ходасевич, Некрасов ну и Рембо в Оригинале )

Василий
#51

Равный по статусу. Такое бывает часто...