Гость
Статьи
вопрос к разведённым

вопрос к разведённым

Расскажу о себе, мне 28 лет, развелась год назад с мужем, детей нету, были вместе с 19 лет, но, к сожалению, это не оправдало ожиданий. С тех пор одни разочарования все больше и больше. Я выгляжу хорошо, молодо и ухоженно. Вокруг очень много мужчин, но нету с кого выбрать, либо они хотят легких отношений и секса, либо они женатые, либо не в моем вкусе…как долго вы налаживали свою личную жизнь после развода или расставания ?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

заведи кошку

Гость
#2

Твой контингент разведенцы и мужчины 40+.

#3

Я в 35 развелась. А второго мужа нашла за два месяца до развода. Не в трауре же ходить))

Гость
#4

Коты, остались лишь коты.

Гость
#5
kioshi

заведи кошку

Умна не по годам. Только нужно 40 кошек

Гость
#6
Вау🐈

Я в 35 развелась. А второго мужа нашла за два месяца до развода. Не в трауре же ходить))

Ты до развода мужу изменяла, старуха Вау?

Гость
#7
Гость

Коты, остались лишь коты.

Ессно кот лучше, чем мужик

Гость
#8

А вам что, одного раза не хватило?
Зачем он нужен то, мужик этот?

Гость
#9
Гость

Ты до развода мужу изменяла, старуха Вау?

И до брака тоже сосала бывшим. Она чистосердечное признание делала, уже не помню в какой теме.

Гость
#10

но нету с кого выбрать, либо они хотят легких отношений и секса
==================
А вам хотелось бы сразу гарантированных тяжелых отношений и секса только после свадьбы? В целом, я уже сложил о вас впечатление, но не удержусь, вопрос задам - скажите, откуда вы заранее знаете (а вы ведь знаете, раз пишите), что легкие отношения с сексом не приведут в перспективе чему-то бОльшему? Правда интересно, ответьте.

Гость
#11

Я в шоке, какие грубые люди. Я всего лишь поинтересовалась у форумчан, как складывалась личная жизнь, а в ответ услышала 80% сарказма и злых комментариев, куда катятся этот мир….

Гость
#12

Надо было рожать ребенка и жили бы сейчас спокойно с ребенком , и *** не нужно было искать.

Гость
#13
Гость

Я в шоке, какие грубые люди. Я всего лишь поинтересовалась у форумчан, как складывалась личная жизнь, а в ответ услышала 80% сарказма и злых комментариев, куда катятся этот мир….

Мы тут таких не любим

Гость такой гость
#14

Значит еще не пришел ваш, а вообще смотрите категорию 37+ Вообще сейчам тяжело найти нормального мужика, у вас огромное преимущество, детей нет

Гость
#15
Гость

Я в шоке, какие грубые люди. Я всего лишь поинтересовалась у форумчан, как складывалась личная жизнь, а в ответ услышала 80% сарказма и злых комментариев, куда катятся этот мир….

Добро пожаловать на форум Вуман.ру! Здесь, как и в жизни, сначала надо перелопатить огромную кучу дерьма, чтобы в самом низу найти ценную крупинку алмаза.

Гость
#16
Гость

Надо было рожать ребенка и жили бы сейчас спокойно с ребенком , и *** не нужно было искать.

*** детектед.

Гость
#17

Разошлась в 26 (был ГБ), вышла замуж в 33. Но мой муж не из России.

Гость
#18

я развелась в 30 и аж в 39 встретила своего второго мужа. А до этого - как вы говорите - все хотят погулять ,провести время и все.
но это также дело случая конечно - некоторым быстро удается. но вот у меня так.
Совет - имейте широкий круг общения, поездки, отдых - знакомтесь с людьми. Неминуемо встретите но вот когда - это как получится.
Я в принципе так и делала . Но а вот подруги мои которые так не делали - жили работа-дом - так и остались сами в 40+,
Сейчас поговорка - что судьба и на печке найдет - в 99% не работает уже.

Сиреневая Даль в прошлом
#19

Ооо, это обычная ситуация. Да много сейчас нормальных хороших одиноких девушек и за 30 лет. Ничего удивительного. Мало мужчин в принципе. И мало таких, кто годится для брака и семейной жизни, не говоря уже о желающих вступить в брак среди мужчин.
Смиритесь. Есть те, кто постоянно выходит замуж или вышел во второй раз после развода в 30 или после 30, но это не все. Как повезет с мужчиной. Можно и выйти, но за такого, от которого потом сбежите.

Гость
#20
Гость

Я в шоке, какие грубые люди. Я всего лишь поинтересовалась у форумчан, как складывалась личная жизнь, а в ответ услышала 80% сарказма и злых комментариев, куда катятся этот мир….

Это мужичье троллит, брошенки наши неликвидные и инцелы.
Читайте внимательно, что они на анонимном форуме то пишут, они тут настоящие

Сиреневая Даль в прошлом
#21

Автор, на злыдень, хамов и троллей внимания не обращайте, хотя я сама недавно разозлилась.
Я про себя не хочу рассказывать, но есть подруги, у которых именно после 30 лет вторые браки пошли и дети. Все зависит от везения и от того, кому, что суждено.
Кто-то не нашёл и в 35 после развода. Кто-то не устротл личную жизнь и в 27 после развода. У всех по-разному.
Но мужчину для семьи, серьезного, адеаватного, сейчас встретить сложно. Сплошной неадекват. Целые поколения неадекватов и хамов.

Гость
#22
Гость

но нету с кого выбрать, либо они хотят легких отношений и секса
==================
А вам хотелось бы сразу гарантированных тяжелых отношений и секса только после свадьбы? В целом, я уже сложил о вас впечатление, но не удержусь, вопрос задам - скажите, откуда вы заранее знаете (а вы ведь знаете, раз пишите), что легкие отношения с сексом не приведут в перспективе чему-то бОльшему? Правда интересно, ответьте.

Послушайте, мне не 15 лет, считаю себя осознанной и свободной личностью. В свои 28 лет, могу себе позволить заниматься сексом через несколько свиданий с мч. Проблема, что через время это не оправдывает свои ожидания

Сиреневая Даль в прошлом
#23
Гость

Твой контингент разведенцы и мужчины 40+.

Ничего подобного.
Одна подружка в 32 года вышла замуж с ребёнком от первого брака за парня 24 лет. Живут до сих пор.
Одна знакомая в 42 года с двумя детьми встречается и живет с 35-им мужчиной без детей и разводов.
Другая подруга с ребёнком собирается замуж за сверстника. Им обоим 34 года.
Так что не надо так говорить.
Сейчас мужчины в сорок лет совсем не абразцы мудрости и адекватности. Даже скорее наоборот. Придурочность и побег от ответственности. Есть примеры из жизни.
А разведенцы с детьми 32+...тоже неадекват. Видели.

Гость
#24
Гость

я развелась в 30 и аж в 39 встретила своего второго мужа. А до этого - как вы говорите - все хотят погулять ,провести время и все.
но это также дело случая конечно - некоторым быстро удается. но вот у меня так.
Совет - имейте широкий круг общения, поездки, отдых - знакомтесь с людьми. Неминуемо встретите но вот когда - это как получится.
Я в принципе так и делала . Но а вот подруги мои которые так не делали - жили работа-дом - так и остались сами в 40+,
Сейчас поговорка - что судьба и на печке найдет - в 99% не работает уже.

Спасибо большое за советы. Так и пытаюсь делать, но уже в полном разочаровании. Надеюсь, придёт этому конец

Сиреневая Даль в прошлом
#25
Гость

Послушайте, мне не 15 лет, считаю себя осознанной и свободной личностью. В свои 28 лет, могу себе позволить заниматься сексом через несколько свиданий с мч. Проблема, что через время это не оправдывает свои ожидания

А Вы попробуйте не заниматься сразу. Вот и проверите, че им надо.
Они бегут от ответственности сейчас. В особенности, мальчишки от 35 и под 40 лет. Они - мальчики и есть. По уму.

Гость
#26
Гость

*** детектед.

Так это идеально) ребенок есть, свобода есть, алименты есть, мужла бесполезного нет)

Гость
#27
Гость

Послушайте, мне не 15 лет, считаю себя осознанной и свободной личностью. В свои 28 лет, могу себе позволить заниматься сексом через несколько свиданий с мч. Проблема, что через время это не оправдывает свои ожидания

Ха, ну так "следующий!" Вот и вся технология поиска мужчины, который станет своим. И не надейтесь (а вы уже и не надеетесь, думаю), что вам сразу же встретится именно он. Только методом перебора, им и только им, ибо НЕвозможно заранее узнать, что может вырасти из случайного знакомства с несерьезной целью.

Гость
#28
Гость

Разошлась в 26 (был ГБ), вышла замуж в 33. Но мой муж не из России.

ГБ - это не брак, то есть вы не были разведены, а просто вышли из длительных отношений. Кстати, такой вариант намного лучше, чем развод, на мой взгляд.

Гость
#29
Гость

Разошлась в 26 (был ГБ), вышла замуж в 33. Но мой муж не из России.

Дико извиняюсь за занудство, но у вас не было никакого ГБ, это вы сами его выдумали.

#30

когда подбирал себе любовницу, собеседовал женщин от 28 до 36 лет
очень много из них и умных и красивых и развитых духовно и материально независимых, но было общее что меня притормозило - все они мозгот тра хини оказывались (я умею определять)
я не знаю какие из ваших ожиданий не оправдали те с кем вы общались, но, подозреваю, вы тоже любите мозги ... )))
это не в обиду сказано
поэтому, надо ли вам личную жизнь устраивать после развода?
живите и наслаждайтесь свободой )

Гость
#31
Сиреневая Даль в прошлом

Ничего подобного.
Одна подружка в 32 года вышла замуж с ребёнком от первого брака за парня 24 лет. Живут до сих пор.
Одна знакомая в 42 года с двумя детьми встречается и живет с 35-им мужчиной без детей и разводов.
Другая подруга с ребёнком собирается замуж за сверстника. Им обоим 34 года.
Так что не надо так говорить.
Сейчас мужчины в сорок лет совсем не абразцы мудрости и адекватности. Даже скорее наоборот. Придурочность и побег от ответственности. Есть примеры из жизни.
А разведенцы с детьми 32+...тоже неадекват. Видели.

Так я про обычных мужчин 40+, не про успешных. Зачем успешным разведенки? Не смеши, им доступны ликвидные девушки.

Гость
#32
Шёпот моря

когда подбирал себе любовницу, собеседовал женщин от 28 до 36 лет
очень много из них и умных и красивых и развитых духовно и материально независимых, но было общее что меня притормозило - все они мозгот тра хини оказывались (я умею определять)
я не знаю какие из ваших ожиданий не оправдали те с кем вы общались, но, подозреваю, вы тоже любите мозги ... )))
это не в обиду сказано
поэтому, надо ли вам личную жизнь устраивать после развода?
живите и наслаждайтесь свободой )

Улыбнуло) да, любви хочется и опоры мужской. Ну, скажем так, по своей юности мозги делала только мужу. Но, уже я ведь повзрослела и помудрела, и больше таким не занималась с последующими мч, но все равно не то

Гость
#33
Гость

Так это идеально) ребенок есть, свобода есть, алименты есть, мужла бесполезного нет)

Семья лучше. Но каждому свое, это да.

Гость
#34
Гость

Семья лучше. Но каждому свое, это да.

Семья это ребенок и есть.

Гость
#35

Пересмотрите свое представление о самой себе.
У вас возможно напор неадекватный на мужчин.
Что видит мужчина: почти 30летнюю тетку в разводе без детей, а значит вам срочно надо замуж и рожать. Вы неразборчивы. Какие еще разочарования? Зачем вы бежите вперед паровоза, пообщайтесь как знакомые, принимайте ухаживания, не тяните абы какого мужчину сразу в постель, чтобы назваться парой поскорее.

Гость
#36
Гость

Семья это ребенок и есть.

Как тебе будет угодно. Но дети в основном так не считают. Не смогла выбрать нормального отца для ребенка - не пригодна для семьи и воспитания в целом.

Сиреневая Даль в прошлом
#37
Гость

Так я про обычных мужчин 40+, не про успешных. Зачем успешным разведенки? Не смеши, им доступны ликвидные девушки.

И я про обычных 40+.Из примеров моих знакомых это никакие не успешные мужчины, работяги, служащие, работники муз. сферы. Просто эти конкретно не семейные люди. Сейчас и мужчины 30+, даже не успешные, не семейные пошли.
Хотят развлечений и все.
Хотя, возможно, мужчины всегда такими были. Просто раньше на них давили родные и общество. Но и безответственных сейчас много.

Гость
#38
Гость

Как тебе будет угодно. Но дети в основном так не считают. Не смогла выбрать нормального отца для ребенка - не пригодна для семьи и воспитания в целом.

Так надо нормального выбрать. С хорошими генами и хорошим доходом, чтоб алименты хорошие платил.
А статистика разводов в 80% как бэ намекает, что большинство детей живут с разведенными родителями .

Гость
#39
Гость

Пересмотрите свое представление о самой себе.
У вас возможно напор неадекватный на мужчин.
Что видит мужчина: почти 30летнюю тетку в разводе без детей, а значит вам срочно надо замуж и рожать. Вы неразборчивы. Какие еще разочарования? Зачем вы бежите вперед паровоза, пообщайтесь как знакомые, принимайте ухаживания, не тяните абы какого мужчину сразу в постель, чтобы назваться парой поскорее.

Ахахахаха) спасибо посмеялась) 30-летняя тетка с напором ) интересное представление ) это не сходится с реальностью, у меня вокруг предостаточно мужского внимания, не нет того самого

Сиреневая Даль в прошлом
#40
Гость

Так я про обычных мужчин 40+, не про успешных. Зачем успешным разведенки? Не смеши, им доступны ликвидные девушки.

Я ж написала реальные случаи.
Мою 32-летнюю разведенную подругу с дочкой захватил мрлодой парень. Преследовал. Добился и женился. Он из успешных. Бизнес-мен, несколько бизнесов. Я сама удивилась. Разве так бывает?
Родили они еще двоих мальчишек. Он их всех обеспечивает. Но он из простых. И любит, видимо, ее оч.
Фантастика.

#41
Гость

Улыбнуло) да, любви хочется и опоры мужской. Ну, скажем так, по своей юности мозги делала только мужу. Но, уже я ведь повзрослела и помудрела, и больше таким не занималась с последующими мч, но все равно не то

тогда расслабьтесь, все само сложиться как только придет время,
а оно у всех по разному приходит )

Сиреневая Даль в прошлом
#42

Коллега в 44 года вышла замуж в пятый или седьмой раз. Замуж за парня 35 лет. Ее дочери от первого брака 20 лет, замужем. Вот бывает.
Мужчина той дамы не богат, но и не беден. Известный художник в городе.

Гость
#43
Сиреневая Даль в прошлом

Я ж написала реальные случаи.
Мою 32-летнюю разведенную подругу с дочкой захватил мрлодой парень. Преследовал. Добился и женился. Он из успешных. Бизнес-мен, несколько бизнесов. Я сама удивилась. Разве так бывает?
Родили они еще двоих мальчишек. Он их всех обеспечивает. Но он из простых. И любит, видимо, ее оч.
Фантастика.

Больной какой-то. Здоровому чужие приплоды не нужны ни за что.

Гость
#44

Пока будете себе врать, что это Вам не из кого выбрать, а не Вас никто не выбирает, пока и будете болтаться, как г... в проруби.

Гость
#45
Гость

Так надо нормального выбрать. С хорошими генами и хорошим доходом, чтоб алименты хорошие платил.
А статистика разводов в 80% как бэ намекает, что большинство детей живут с разведенными родителями .

Ну это все безотцовщина, таких чморят дети из полных, любящих семей.
Исключение, когда женщина вдова.

Гость
#46
Гость

Ну это все безотцовщина, таких чморят дети из полных, любящих семей.
Исключение, когда женщина вдова.

Бредище, никто нигде никого не чморит. Выдумай еще чего, невостреб)

Гость
#47

Автор, когда поймете, что мужик то и на х не нужен, тогда оне и попрут со своими серьезными намерениями испортить жизнь своим присутствием) проверено)

Гость
#48
Гость

Пока будете себе врать, что это Вам не из кого выбрать, а не Вас никто не выбирает, пока и будете болтаться, как г... в проруби.

Да? Вы думаете, истина в том, что сразу первый должен меня хватать и бежать под венец или сразу должны поступать предложение о замужестве ? Оказывается вот как устроен этот мир.

Гость
#49
Гость

Пока будете себе врать, что это Вам не из кого выбрать, а не Вас никто не выбирает, пока и будете болтаться, как г... в проруби.

И Вы знаете, в этой жизни все выбирают, я выбираю, меня выбирают. Когда это взаимно, неизвестно получится ли что-то в дальнейшем. На данный момент я в полном разочаровании

Сиреневая Даль в прошлом
#50
Гость

я развелась в 30 и аж в 39 встретила своего второго мужа. А до этого - как вы говорите - все хотят погулять ,провести время и все.
но это также дело случая конечно - некоторым быстро удается. но вот у меня так.
Совет - имейте широкий круг общения, поездки, отдых - знакомтесь с людьми. Неминуемо встретите но вот когда - это как получится.
Я в принципе так и делала . Но а вот подруги мои которые так не делали - жили работа-дом - так и остались сами в 40+,
Сейчас поговорка - что судьба и на печке найдет - в 99% не работает уже.

Вот двух моих подруг их мужья нашли : одну у нее дома, в гости пришел (она тогда снимала квартиру с девушкой, пришел знакомый ее соседки. Увидел и влюбился), вторую на дороге, когда она его обогнала на своей машине, он психанул и решид наехать, а когда увидел ее, втюрился, втрескался и женился после преследования.