Гость
Статьи
Внешний вид - ради …

Внешний вид - ради кого ?

Нахожусь в отношения с девушкой, стал обращать внимание на то что для нее в порядке вещей встретится со мной не при параде, т.е. без макияжа и красивой одежды. Я понимаю что всегда быть "в лучшем виде" невозможно, вроде бы все норм и меня сам этот факт не смущает. Смущает другое - на работу она наряжается и красится _всегда_.
За некоторыми бывшими замечал тоже самое.
В чем прикол ? Для кого вы, женщины, краситесь ? Казалось бы в основном должны для своего мужа\парня. Но по факту выходит что важнее внешний вид на работу и на встречи с друзьями. Это сигнал что меня не любят ? На работе есть кто-то ? Или просто понты перед другими женщинами-коллегами ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

Так ей с вами комфортно, она привыкла, а красятся люди для уверенности в себе и для себя, а не для кого-то

Гость
#1

Ты должен любить ее бохатый внутренний мир, а не внешку.

Гость
#3

А что ей даже дома отдохнуть и расслабиться нельзя, а ходить нужно со штукатуркой на лице, на каблуках и в кружевном нижнем белье?

Гость
#4

Это сигнал что меня не любят

и не уважают

Гость
#5
Гость

А что ей даже дома отдохнуть и расслабиться нельзя, а ходить нужно со штукатуркой на лице, на каблуках и в кружевном нижнем белье?

Да, но можно одетой.

Гость
#6

На работе ейзначит платят за внешность может она актриса или модель. Ты ейза внешность не платишь. Хочешь всегда нарядную плати

Гость
#7

И да, красятся, ухаживают за собой, стильно одеваются, ходят на каблуках не только ради мужиков, а чтобы выглядеть прилично в глазах всех окружающих. А самое главное, чтобы нравится себе и самой было приятно смотреть на свое отражение в зеркале. Ну и давайте скажем честно, ни один мужик никогда не скажет другому: "Смотри, какая классная сумка у этой девушки". Очевидно, что сумки покупаются не для мужиков, они их даже не замечают.

Гость
#8
Гость

На работе ейзначит платят за внешность может она актриса или модель. Ты ейза внешность не платишь. Хочешь всегда нарядную плати

А как же его бохатый внутренний мир?

Анатолий Перельман 💋
#9

Она ищет себе нового парня.

Гость
#10

На работе деньги платят,конечно на работу надо при параде приходить.

Гость
#13
донна Ослабелла

Вы прям какой-то уникум, автор.)) Обычно мужики трынддят, зачем вы, бабы, краситтесь, нет мочи на этот ваш тюнинг глядеть.

Лукавят.

Гость
#14
Анатолий Перельман 💋

Она ищет себе нового парня.

или уже есть, как правило коллега на работе

Weldingnessa
#15

Она просто глупая. Есть ещё такой тип женщин, который замуж вышли и ещё даже год не прошёл, а сразу ходят без макияжа везде и одевают что попало. Смотришь на неё, раньше локоны крутила, макияж, платья, духами пахла.. а сейчас без макияжа, волосы обстригла, брюки и свитер , а взгляд глубоко замужней тёти. И вот думаешь, неужели они думают, что у мужиков глаз нет больше, коль женились и нет возможности развестись? Мне не понятно.

Weldingnessa
#16
донна Ослабелла

Вы прям какой-то уникум, автор.)) Обычно мужики трынддят, зачем вы, бабы, краситтесь, нет мочи на этот ваш тюнинг глядеть.

Они это *** в глаза просто. А правду пишут в интернете. Мужики любят ярких, ухоженных, сексуальных женщин, которые выглядят как дорогая эскортница, хотя сама девственница. А серые мыши интересны только когда планируют налево ходить ярким, а мыши на хозяйстве тем временем.

Рябова
#17

Все зависит куда Вы ее приглашаете на свидание! Зачем в киношку красится или в кофейню!?

Гость
#18

А вы куда девушку пригласили? Если не на парад, как вы выразились, то наряжаться может быть и не к месту. И, судя по всему вы не шейх, который после ночи любви одаривает бриллиантами, чтобы для вас наряжаться, как на парад.

Гость
#19

Пригласи девушку в хорошее место провести время и она будет выглядеть соответственно. Не мужики на форуме, а недоразумение какое-то.

Гость
#20

На работе есть определённый дресс код, который подразумевает легкий макияж, прическу и офисный стиль одежды. Это прописано в трудовом договоре. Попробуй придти в юбке на голые ноги летом даже в 30 градусную жару, сначала выговор, потом увольнение. Всегда приходится носить чулки. Тоже и с макияжем если девушка лицо фирмы: секретарь, ресепционистка, администратор. Попрут ее с работу если придет ненакрашенная. А краситься к парню, чтоб дома в обнимку телек посмотреть или по парку пройтись....зачем? Пригласи девушку в ресторан. Гарантирую накрасится. А дома все равно все без мейка ходят, привыкай. Уверена что ты дома на диване телек тоже не смотришь в смокинге, галстуке и начищенных ботинках. А девушка ему должна (((

Гость
#21
Гость

И да, красятся, ухаживают за собой, стильно одеваются, ходят на каблуках не только ради мужиков, а чтобы выглядеть прилично в глазах всех окружающих. А самое главное, чтобы нравится себе и самой было приятно смотреть на свое отражение в зеркале. Ну и давайте скажем честно, ни один мужик никогда не скажет другому: "Смотри, какая классная сумка у этой девушки". Очевидно, что сумки покупаются не для мужиков, они их даже не замечают.

Про приятно смотреть в свое отражение в зеркале - явное лукавство. Если бы было так, то почему не красится дома ? А наоборот придя домой сразу смывать надоевшую штукатурку и одевать удобную пижамку ? В доме зеркала что ли какие-то не те ? ))

Гость
#22
Гость

На работе есть определённый дресс код, который подразумевает легкий макияж, прическу и офисный стиль одежды. Это прописано в трудовом договоре. Попробуй придти в юбке на голые ноги летом даже в 30 градусную жару, сначала выговор, потом увольнение. Всегда приходится носить чулки. Тоже и с макияжем если девушка лицо фирмы: секретарь, ресепционистка, администратор. Попрут ее с работу если придет ненакрашенная. А краситься к парню, чтоб дома в обнимку телек посмотреть или по парку пройтись....зачем? Пригласи девушку в ресторан. Гарантирую накрасится. А дома все равно все без мейка ходят, привыкай. Уверена что ты дома на диване телек тоже не смотришь в смокинге, галстуке и начищенных ботинках. А девушка ему должна (((

Нету у нее на работе дресс кода. Если бы был, то все понятно. Никто ей там никаких выговоров не сделает за удобную одежду и отсутствие макияжа. Она не секретарь и никак не контактирует с клиентами, так что внешность на зп никак не влияет.

Гость
#23
Гость

А вы куда девушку пригласили? Если не на парад, как вы выразились, то наряжаться может быть и не к месту. И, судя по всему вы не шейх, который после ночи любви одаривает бриллиантами, чтобы для вас наряжаться, как на парад.

Так ей и на работе не за внешность платят и далеко не бриллианты.

Гость
#24
Гость

На работе есть определённый дресс код, который подразумевает легкий макияж, прическу и офисный стиль одежды. Это прописано в трудовом договоре. Попробуй придти в юбке на голые ноги летом даже в 30 градусную жару, сначала выговор, потом увольнение. Всегда приходится носить чулки. Тоже и с макияжем если девушка лицо фирмы: секретарь, ресепционистка, администратор. Попрут ее с работу если придет ненакрашенная. А краситься к парню, чтоб дома в обнимку телек посмотреть или по парку пройтись....зачем? Пригласи девушку в ресторан. Гарантирую накрасится. А дома все равно все без мейка ходят, привыкай. Уверена что ты дома на диване телек тоже не смотришь в смокинге, галстуке и начищенных ботинках. А девушка ему должна (((

Что касается меня, то да, я не наряжаюсь специально. Но я не делаю это никуда. Я примерно одинаково выгляжу.
И было бы странно если бы на мужчина выряжался на работу на которой не требуется дресс код и внешний вид, а при этом с девушкой своей встречался в растянутых трениках, не так ли ?

Гость
#25
Гость

Пригласи девушку в хорошее место провести время и она будет выглядеть соответственно. Не мужики на форуме, а недоразумение какое-то.

А вот для кого ? Зачем наряжаться ради каких-то левых людей в этом "хорошем месте" ?

Гость
#26
Гость

Так ей с вами комфортно, она привыкла, а красятся люди для уверенности в себе и для себя, а не для кого-то

Звучит разумно, но если пытаться примерить это на себя то опять как-то не логично. Мне пофиг что думают коллеги-мужчины о моей одежде, и пофиг на и одежду (ну в разумных приделах, тут речь не идет про гигиену и базовые норм приличия). Единственно на какую уверенность в себе внешний вид может влиять для меня - это общение с коллегами противоположного пола, т.е. с женщинами. А для нее сталобыть с мужчинами. Или у женщин это все как-то иначе работает ? Вам не пофиг как коллеги-женщины одеты ?

Гость
#27

Внешний вид это про заявление о себе в обществе. Причем ты тут со своим стручком? На работу и на выход принято прилично одеваться, если тебе это незнакомо, то я даже не знаю, кто ты. Сантехник?

Гость
#28
Weldingnessa

Она просто глупая. Есть ещё такой тип женщин, который замуж вышли и ещё даже год не прошёл, а сразу ходят без макияжа везде и одевают что попало. Смотришь на неё, раньше локоны крутила, макияж, платья, духами пахла.. а сейчас без макияжа, волосы обстригла, брюки и свитер , а взгляд глубоко замужней тёти. И вот думаешь, неужели они думают, что у мужиков глаз нет больше, коль женились и нет возможности развестись? Мне не понятно.

А че на мужиков плохо не думаешь? И года не прошло, а человек рядом с ним все жизненные силы уже потерял

Гость
#29

Никто не должен себя приукрашать . Ты же тоже далеко не красавец. Она тоже делает усилие, чтобы привыкнуть к тебе стремному. А как? Бабушка сказала, надо взамуш.

Гость
#30
Гость

Внешний вид это про заявление о себе в обществе. Причем ты тут со своим стручком? На работу и на выход принято прилично одеваться, если тебе это незнакомо, то я даже не знаю, кто ты. Сантехник?

Правильно.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем