Гость
Статьи
Женщины и человечество

Женщины и человечество

В обществе женщин, которые и дают жизнь человечеству, только недавно стали немного уважать. У женщины появилась возможность иметь образование, права. Но все равно до сих пор женщине нужно морально …

Ольга
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Зефирка
#104
Гость

А ты ему куни предложи поза 69 и как он отреагирует и от этого и пляши.

Да он мне сам предлагал и куни и 69.

Гость
#105
Зефирка

А Гепатия?
А сейчас же живут матриархальные народы испокон веков.
И в Древнем Риме не было матриархата.
А вот, вы ставите основой власти мужчин силу. Но ваши законописцы, как я понимаю, Аристотель, Платон, говорили, что власть всегда отдается самому умному и образованному и только он достоин власти. Нестыковочка.
А зачем вам нужна такая собственность, как женщина?

В этом и есть смысл законов, что бы ограничить право сильного. Ведь в открытую умный всегда проиграет сильному и поэтому нужны различные хитрости и рычаги в виде законов.
Смысл не в том нужна ли женщина как собственность, смысл в том, что если вернуть право сильного, то женщины автоматически станут собственностью и будут сами искать чьей бы собственностью стать, что бы выжить. ( но очевидно, что законы сейчас просто так никуда не денутся и это просто пример, что бы наглядно обозначить мощь законов которые на деле являются хитростями что бы устранить право сильного, просто нужно понимать, что пока законы есть мужчина и женщина равны, как только они пропадут, в ту же секунду автоматически заработает право сильного и поэтому не верно утверждать, что женщина превосходит мужчину. Женщина может рожать, а мужчина нет, но у мужчины есть сила с помощью которой он может заставить делать женщину, то что нужно ему(но только когда он не ограничен искусственно законами)

Зефирка
#106
Гость

В этом и есть смысл законов, что бы ограничить право сильного. Ведь в открытую умный всегда проиграет сильному и поэтому нужны различные хитрости и рычаги в виде законов.
Смысл не в том нужна ли женщина как собственность, смысл в том, что если вернуть право сильного, то женщины автоматически станут собственностью и будут сами искать чьей бы собственностью стать, что бы выжить. ( но очевидно, что законы сейчас просто так никуда не денутся и это просто пример, что бы наглядно обозначить мощь законов которые на деле являются хитростями что бы устранить право сильного, просто нужно понимать, что пока законы есть мужчина и женщина равны, как только они пропадут, в ту же секунду автоматически заработает право сильного и поэтому не верно утверждать, что женщина превосходит мужчину. Женщина может рожать, а мужчина нет, но у мужчины есть сила с помощью которой он может заставить делать женщину, то что нужно ему(но только когда он не ограничен искусственно законами)

А почему же в древние века сильные не поубивали всех слабых или не сделали их своими рабами? Почему они слушаются законы?

Гость
#107
Зефирка

А почему же в древние века сильные не поубивали всех слабых или не сделали их своими рабами? Почему они слушаются законы?

До определенного момента именно так и было, что сильные убивали слабых и делали их своими рабами. Но если умные и хитрые в открытую проиграют сильным, то во всех остальных моментах кроме открытой схватки выиграют, так очень постепенно появлялись договоренности, правила, законы и прочее, за нарушения которых вводились наказания и так постепенно дошло до современности. Таким образом сила никуда не делась, но власть оказалась в руках у умных и хитрых, которые избегают открытого противостояние с сильными. Это все очень упрощенно, ибо даже сейчас есть те, кто использует модернизированное до современных реалий право сильно во власти, но в комбинации с умом и хитростью, как например темнейший владыка.

Зефирка
#108
Гость

До определенного момента именно так и было, что сильные убивали слабых и делали их своими рабами. Но если умные и хитрые в открытую проиграют сильным, то во всех остальных моментах кроме открытой схватки выиграют, так очень постепенно появлялись договоренности, правила, законы и прочее, за нарушения которых вводились наказания и так постепенно дошло до современности. Таким образом сила никуда не делась, но власть оказалась в руках у умных и хитрых, которые избегают открытого противостояние с сильными. Это все очень упрощенно, ибо даже сейчас есть те, кто использует модернизированное до современных реалий право сильно во власти, но в комбинации с умом и хитростью, как например темнейший владыка.

Это бред. Так не было. Есть законы выше писанных. Они и правят. И сильные не убивали слабых. Иначе бы все было бы так же до сих пор.

Гость
#109
Зефирка

Это бред. Так не было. Есть законы выше писанных. Они и правят. И сильные не убивали слабых. Иначе бы все было бы так же до сих пор.

Ну просто советую углубиться в историю от самого начала до наших дней, проследить постепенно весь путь от первобытного социума до современного и выяснить, что бред, а что нет.

Зефирка
#110
Гость

Ну просто советую углубиться в историю от самого начала до наших дней, проследить постепенно весь путь от первобытного социума до современного и выяснить, что бред, а что нет.

Там пишут, что сначала был первобытнообщинный строй и никакого рабства не было. А рабовладельческий строй, следующий, это как начало экономического развития общества. И никакого намека на превосходство физической силы там нет. Скорее, даже, наоборот, те, кто мог взвалить на себя физический труд - более сильные, и выступали его проявителями. Кстати, он считался самым непривлекательным. А те, кто могли другое, этим и занимались. Тут дело не в физической силе, а в целесообразности. И все ваши патриархальные мечты и способы установить свою реальность проигрывают. Ну, по крайней мере, сами себя и очерняют. Женщина тоже не была собственностью мужчины, а стала ей, как появился рабовладельческий строй и понятие частной собственности, которая передавалась по наследству.

Зефирка
#111
Гость

Ну просто советую углубиться в историю от самого начала до наших дней, проследить постепенно весь путь от первобытного социума до современного и выяснить, что бред, а что нет.

А вожаки с бОльшими физическими способностями уступали вожакам с бОльшими умственными способностями. И племена вожаков с бОльшими умственными способностями выживали.

Ольга
#112
Гость

Че фемки пашете без выходных? Чуете ваш и троцкистов конец?) А уж мы вами займемся по полной...

Ты кто будешь?

Ольга
#113
Гость

ну в моем посте не по моему, а как из статистики следует. Вы входите в 20% не изменяющих а ваши джентельмены в 20% альфа, не мудрено что изменяли

Давайте еще оправдывать предательство и другие подлые поступки, вы только это и умеете. Да и знаете я уже не верю в верность в принципе, в порядочность, ощущение как будто сказки для *** ко в. Веры остался 2 процента от силы, надоела как то грязь от людей.

Ольга
#114
Зефирка

Да-да. По-моему, они просто хотят, чтобы мы мучились, были несчастливы. Без смысла, просто хотят. Я вообще объяснения этому не нахожу

Ну, это врят ли. Они тоже люди, так же не хотят быть одни, если подумать, чтобы там не говорили, может сами запутались. Ведь хочется чтобы и давала сразу, и только лишь ему типо, а он типо альфа самец ты сиди дома как в недоступной башне, ты же женщина и типо моя, а я буду гулять по девкам, не уважать тебя, не вздумай жить как я. Хаха. Само собой разумеещееся, куда там ставить себя на ее место, или не дай бог видеть как равного себе человека...

Ольга
#115
Гость

любой васян с зп25 МОЖЕТ легко нагулять 50 партнеров за 4 года. Раз в месяц каждый раз к новой шабуше по3-4, макс.5 к. За 4 года ~50 партнеров. Но не занимаются у нас этим, это у нас женщины хвастаются десятками партнеров из прошлого, хотя мужикам то легче нагулять по вышеописанной схеме. Но занимаются подобным нагулом почему то восновном женщины, хотя им якобы и секс не нужен, и морально продвинутые они у нас и вообще как автор пишет "превосходят" в неком высокоморальном смысле прям

Я лично свободно могу жить без секса хоть всю жизнь, чем с кем попало. Достаточно самоудовлетворения. Я считаю секс нужен только если ты кого то любишь и хочешь с ним близости. Ну и я не хочу рассуждать как вы в товарных отношениях, привели сюда зачем то зарплату, и мол хватит зарплаты на 25 косарей чтобы каждый месяц менять женщин, что еще раз доказывает что женщинам главное не стоимость подарков. А вот то что меняете тех кто вам поверил и доверился, и может быть нормальный человек и ищет серьезные отношения, это чести не делает.

Ольга
#116
Моногамус

ты не прокурор и не следак, чтобы я тебе свою жизнь рассказывал. ты птица залётная, а я немало пернатых повидал.

Не тыкайте мне, показываете свое неуважение к собеседнику и свою несдержанность, легко вывести из себя ну и намек на хамство как итог. Даже не умеете держать рамки. Слабохарактерный. Так что, не знаете меня, нефиг судить, а какая я птица тем более. Лучше о себе беспокойтесь и развивайте свой разум и эмоциональную стабильность. Хотя таких как вы я тоже повидала.

Ольга
#117
Моногамус

ты не прокурор и не следак, чтобы я тебе свою жизнь рассказывал. ты птица залётная, а я немало пернатых повидал.

Так что, нелогичный и скудоумный моногамус (живу здесь), делайте вывод если хотя бы зачатки мозгов остались. Я за себя ответила на ваш невнятный выпад в мою сторону. А вы за себя нифига ответить не можете а сидите юлите тут как шакалье.

Ольга
#118
Гость

так или иначе эта тема поднимается только сейчас, никогда до этого не поднималась, и исключительно у мужского полу почему то, хотя по идее должно быть у женского пола то воздержание полное, они же асексуальны все якобы

Вы реально не понимаете или как?) Многие женщины ищут отношения! С дальнейшем развитием, то есть замужеством, семьёй, многие с детьми. Мужики требуют чаще всего секс, да и нормальный секс входит в отношения в принципе, но многие просто создают такой подход, что давят, требуют, многие женщины прогибаются, многие сами хотят, опять же с дальнейшей верой в развитие отношений. Либо у них такой период в жизни, ситуация, что им это надо, всякое бывает. У мужиков же, совсем другие рассуждения. Им главное не жену найти, а любовницу в лучшем случае, побыстрее "всунуть" без отношений, избежать ответственности и т.д.

Ольга
#119
Гость

сейчас личность никого не интересует. Сейчас личность - это носитель тушки для сексу, либо носитель кошелька и тушки. Если последние условия соблюдаются - то любая личность становится годна

Не скажите. Мало кому нужен только механический секс или же кошелек. Никто не хочет возле себя терпеть неприятного человека, полюбому. Ну а дальше, кто как живет. Нормальные адекватные люди, ищут себе друга, подругу для жизни, с которым, которой приятно проводить время и жить, находится рядом. Потому как это простые ощущения, это просто приятно находится с приятным человеком, это кайф который не заменит секс с кем попало и кошельки.

Ольга
#120
Гость

сейчас то последние годы в соцсетях и на сз то рассылают всем определенного возраста (до30) уже чуть ли не глядя фото. Т.е. чисто тело для действа интересует, носитель не важен. У женщин тоже самое - 2 условия богатый-красивый есть - а личность при этих условиях сгодится любая

Это месть таких людей на отношение к первым, похоже на то... Видят что мужикам нужен только секс, тело, личность не важна, поэтому они пытаются урвать взамен свое, деньги от него, товарные отношения, ты мне это я тебе то. Обнадеживает, что не все такие...

Ольга
#121
Гость

сейчас то последние годы в соцсетях и на сз то рассылают всем определенного возраста (до30) уже чуть ли не глядя фото. Т.е. чисто тело для действа интересует, носитель не важен. У женщин тоже самое - 2 условия богатый-красивый есть - а личность при этих условиях сгодится любая

Что и логично, потому как все люди со своими чувствами, если на них плюют, они плюют в ответ.

Ольга
#122
Гость

Автор можете свои умозаключения закончить на словах - "современный век", ибо в этот современный век человечество и общество вошло только благодаря мужчинам, все законы, все вещи, все права, всё вообще все, придумано и сделано мужчинами (даже не открывайте рот про вклад женщин, он равен 0,0000000000000000000000000000000001%). Если бы как вы написали женщина бы превосходила мужчину, то мы бы сейчас жили в пещерах и скорее всего даже бы не умели добывать огонь.
А теперь самое интересное, то до чего вы не смогли дойти в своих умозаключениях. Знаете почему женщины слабый пол? Просто представьте, что все законы отменены и никто больше не обязан быть равным перед законом, государство\полиция больше никуда не влезают, в ту же секунду когда женщина перестанет быть защищена законам, она окажется просто куском мяса, вылизывающим пятки мужчин, только что бы ей дали шанс жить и дышать, она будет рожать столько сколько прикажут и будет делать все что прикажут, вы это понимаете? Молитесь, что бы закон существовал всегда, а не рассуждайте о том, что женщины превосходят мужчин.

Опять свою старую дура ц к у ю пластинку что все создано мужчинами. Ха. А то, что женщин не допускали так долго к образованию, не давали им права и так далее, это так, ерунда? Не в я к а й те тут лучше. Были бы равные возможности и права еще неизвестно кто бы впереди был. А то права были только у мужчин а теперь сидите и козыряете этим. Глупый аргумент.

Ольга
#123
Гость

Автор можете свои умозаключения закончить на словах - "современный век", ибо в этот современный век человечество и общество вошло только благодаря мужчинам, все законы, все вещи, все права, всё вообще все, придумано и сделано мужчинами (даже не открывайте рот про вклад женщин, он равен 0,0000000000000000000000000000000001%). Если бы как вы написали женщина бы превосходила мужчину, то мы бы сейчас жили в пещерах и скорее всего даже бы не умели добывать огонь.
А теперь самое интересное, то до чего вы не смогли дойти в своих умозаключениях. Знаете почему женщины слабый пол? Просто представьте, что все законы отменены и никто больше не обязан быть равным перед законом, государство\полиция больше никуда не влезают, в ту же секунду когда женщина перестанет быть защищена законам, она окажется просто куском мяса, вылизывающим пятки мужчин, только что бы ей дали шанс жить и дышать, она будет рожать столько сколько прикажут и будет делать все что прикажут, вы это понимаете? Молитесь, что бы закон существовал всегда, а не рассуждайте о том, что женщины превосходят мужчин.

Из за мужиков войны, насилие, разврат, или это женщины воевали и насиловали кого то? Это у мужиков бушует тестостерон впереди мозгов.

Ольга
#124
Гость

Автор можете свои умозаключения закончить на словах - "современный век", ибо в этот современный век человечество и общество вошло только благодаря мужчинам, все законы, все вещи, все права, всё вообще все, придумано и сделано мужчинами (даже не открывайте рот про вклад женщин, он равен 0,0000000000000000000000000000000001%). Если бы как вы написали женщина бы превосходила мужчину, то мы бы сейчас жили в пещерах и скорее всего даже бы не умели добывать огонь.
А теперь самое интересное, то до чего вы не смогли дойти в своих умозаключениях. Знаете почему женщины слабый пол? Просто представьте, что все законы отменены и никто больше не обязан быть равным перед законом, государство\полиция больше никуда не влезают, в ту же секунду когда женщина перестанет быть защищена законам, она окажется просто куском мяса, вылизывающим пятки мужчин, только что бы ей дали шанс жить и дышать, она будет рожать столько сколько прикажут и будет делать все что прикажут, вы это понимаете? Молитесь, что бы закон существовал всегда, а не рассуждайте о том, что женщины превосходят мужчин.

При ду ро к, какой с тобой разговор, коли ума нет. Многие женщины и сейчас ученые, многие служат в армии, и уж точно нормальная женщина не стала бы прогибаться и тем более рожать насильно. Может мужики и сильнее физически, но это слишком самоуверенно думать, что если бы законов не было, им бы не досталось в ответку. И без женщин все мужики бы передоххли, так как слабые женщины не выжили бы все равно, а сильные бы дали отпор.

Ольга
#125
Гость

Автор можете свои умозаключения закончить на словах - "современный век", ибо в этот современный век человечество и общество вошло только благодаря мужчинам, все законы, все вещи, все права, всё вообще все, придумано и сделано мужчинами (даже не открывайте рот про вклад женщин, он равен 0,0000000000000000000000000000000001%). Если бы как вы написали женщина бы превосходила мужчину, то мы бы сейчас жили в пещерах и скорее всего даже бы не умели добывать огонь.
А теперь самое интересное, то до чего вы не смогли дойти в своих умозаключениях. Знаете почему женщины слабый пол? Просто представьте, что все законы отменены и никто больше не обязан быть равным перед законом, государство\полиция больше никуда не влезают, в ту же секунду когда женщина перестанет быть защищена законам, она окажется просто куском мяса, вылизывающим пятки мужчин, только что бы ей дали шанс жить и дышать, она будет рожать столько сколько прикажут и будет делать все что прикажут, вы это понимаете? Молитесь, что бы закон существовал всегда, а не рассуждайте о том, что женщины превосходят мужчин.

Не живёшь в женской шкуре не разевай па с т ь. Много понасмотрелась таких вот. Ты наверное и свою мать не уважаешь. Зря родила на свет, чтобы ты хаял женщин и желал конца света всем.

Ольга
#126
Гость

Очередная фемка из своей конуры голос подала. Проснись, ты серешь. Никогда нибудь то о чем ты пишешь. С рождения на вторых ролях подобные тебе были ,есть и будете. И пишу я ровно так ,как заслуживаешь .

Это ты на последних ролях, тупое оно из мухосранска. Никогда своим мозгом не дойдешь и не будешь там где я хаха. И такие как ты тоже. Конура это твоя обитель, не путай.

Ольга
#127
Гость

Очередная фемка из своей конуры голос подала. Проснись, ты серешь. Никогда нибудь то о чем ты пишешь. С рождения на вторых ролях подобные тебе были ,есть и будете. И пишу я ровно так ,как заслуживаешь .

А что я заслуживаю, это не тебе убо гому рассуждать. И кто я и подобные мне. Ничто их под ногтей. Ты и подобные тебе. Были есть и будете всегда. Пишу что заслуживаешь хаха. И делаю это из твоих рассуждений недалеких.

Ольга
#128
Зефирка

А кто на первых?

Это чу ч е ло думает, что оно. По факту лишь рождения мужского полу)

Ольга
#129
Зефирка

У пещерных людей не было законов, но женщины же нормально жили. А как вы тогда объясните матриархат в древние времена и у некоторых народностей сейчас? А открывают законе не все мужчины. Их, открывающих что-то, так же 0,0000000000000000000000000000001%.

Если смотреть обширно, то в природе, хотя эти недалекие этого не знают, у многих животных и насекомых главенствует самка а не самец.

Ольга
#130
Гость

Законы не открывают, а пишут. Сейчас законов понаписали огромное множество и женщины в том числе, но именно вся основа по которой живут современные социумы полностью написана мужчинами. И права женские уравняли с мужскими тоже сами мужчины, если бы мужчины не захотели этого, то кто бы смог этому помешать?
И женщины нормально не жили в древности, ибо являлись собственностью того, кто сильнее и на протяжении почти всей истории человечества собственностью оставались. Про матриархат в древние времена я приведу один простой пример - известно, что в последние годы существования Рима в нём был матриархат, но варвары опять же воспользовавшись правом сильного и положили Риму конец, а всех матриархальных римлянок которых пощадили сделали своей собственностью.

Есть совершенно глупые законы, и бредовые, которые понаписали ваши типо мужские умы, чем так хвалитесь интересно? Сейчас мужики поняли что если бы женщина не была на их стороне, потому как принято, что мужик добытчик и охранник своей семьи, в том числе женщины и детей, то давно бы послан был, так как никто бы ему не рожал, ну и соответственно мужик бы загнулся очень быстро, ну и не только это разумеется, а то чтоб жил бы одиноко, ахался в кулак или со своими сотоварищами в известное место, воевал там с ними, устраивал всякую бессмысленную жестокость и т.д. так как не было бы уравнителя, женщины, у которой тестостерон не бушует вперед мозгов и чувств. Ну и посмотрела бы еще как мужики выращивали бы своих детей из искусственных вагин и самое главное воспитывали бы их без женщин, на кого бы скидывали все воспитание, особенно в первые годы жизни хаха. Сейчас то им лафа, воспитывает детей в основном женщина, скинул ей и побежал бл я д с в о вать. Ну а с тем кто говорит, что женщина это собственность говорить вообще не о чем, слишком велико скудоумие. Про свою мать так же поди выражаешься ты ей это и толкуй.

Ольга
#131
Гость

В этом и есть смысл законов, что бы ограничить право сильного. Ведь в открытую умный всегда проиграет сильному и поэтому нужны различные хитрости и рычаги в виде законов.
Смысл не в том нужна ли женщина как собственность, смысл в том, что если вернуть право сильного, то женщины автоматически станут собственностью и будут сами искать чьей бы собственностью стать, что бы выжить. ( но очевидно, что законы сейчас просто так никуда не денутся и это просто пример, что бы наглядно обозначить мощь законов которые на деле являются хитростями что бы устранить право сильного, просто нужно понимать, что пока законы есть мужчина и женщина равны, как только они пропадут, в ту же секунду автоматически заработает право сильного и поэтому не верно утверждать, что женщина превосходит мужчину. Женщина может рожать, а мужчина нет, но у мужчины есть сила с помощью которой он может заставить делать женщину, то что нужно ему(но только когда он не ограничен искусственно законами)

Только ты забыл что есть ещё сила духа а не только физическая. Ну и если мужики будут тиранить и мучить женщин, а женщины не будут поддаваться, они либо половину женщин уничтожат, пострадают сами, так же, другая половина даст отпор как уже написала, в любом случае даже самом плохом якобы (исчезнут все женщины) пострадают сами же мужики, так как люди вымрут. Конечно, возможно что слабохарактерные определенные женщины останутся, но потом полюбому будут те кто даст отпор, в общем так и так, мужики не смогут управлять и гнобить женщинами полюбому. Ну и представить, тот же матриархат. Жестокости 0, если подумать, никто никого почти не напрягает, чтобы родить, женщине требуется ген.материал все голишь от мужика. Мужику же требуется намного больше: чтобы женщина и подчинялась, и рожала ему, и еще и ухаживала растила детей. Так что думайте дальше. Так что полюбому не будет ничего как ты там хотел, и никакое насилие не выиграет, рано или поздно все расставится на свои места. По справедливости. И еще раз обьясняю с такими рассуждениями и взглядом на мир зря тебя родили. Только портишь окружающий мир. Не желаешь равенства чтобы было уважение равное взаимное, будешь всегда на от сосе. Так и так. И то, что ты мужик это ничего не решает. Мужики кстати много где были рабами официально. И это исторический факт.

Ольга
#132
Гость

До определенного момента именно так и было, что сильные убивали слабых и делали их своими рабами. Но если умные и хитрые в открытую проиграют сильным, то во всех остальных моментах кроме открытой схватки выиграют, так очень постепенно появлялись договоренности, правила, законы и прочее, за нарушения которых вводились наказания и так постепенно дошло до современности. Таким образом сила никуда не делась, но власть оказалась в руках у умных и хитрых, которые избегают открытого противостояние с сильными. Это все очень упрощенно, ибо даже сейчас есть те, кто использует модернизированное до современных реалий право сильно во власти, но в комбинации с умом и хитростью, как например темнейший владыка.

Сказочник, если по твоей логике, все мужики сильные, а все женщины слабые, то почему многие мужики слабее женщин, и морально и физически многие даже есть? И почему открыто никто не заявляет то что ты сейчас пропагандируешь? А, потому что сильные мужики вдруг по твоей логике опять же, проявили слабость и обманули женщин, как и сейчас в принципе обманывают, вливая им в уши про любовь и т.д. преследуя тем неменее другие, эгоистичные цели, кто просто секс, кто продолжение рода и т.д. а как же открытое противостояние, где типо сильные мужики априори выигрыают перед слабыми женщинами?) И никто их что то не взял в рабство. По твоей логике современный мир должен выглядеть именно так, а не так как сейчас, с законами, которые тоже построили почему то сильные мужики, ограничив тем самым свою власть почему то... Не потому ли, что женщина сразу же пошлет мужика с егл предъявами на три веселых буквы и не станет с ним контактировать, рожать ему, и т.д.? И по твоей логике сильный мужик почему то придумал законы чтобы ограничить во первых свое же влияние, и во вторых обмануть женщин, что обычно сильные не делают, им незачем, это только умные и хитрые. Держал бы женщин в рабстве и все. Ты же тут говоришь мужики и создали законы. Где логика?) Значит это мужики и боятся женщин, создали законы для обмана и своих целей. Тогда где они сильные? Значит они хитрые, а женщины сильные, если не умные и хитрые? А если же женщины слабые, тогда почему мужики создали закон и обман, а не женщины?) Чтобы по твоей же логике обойти якобы сильного оппонента?).

Ольга
#133
Гость

В этом и есть смысл законов, что бы ограничить право сильного. Ведь в открытую умный всегда проиграет сильному и поэтому нужны различные хитрости и рычаги в виде законов.
Смысл не в том нужна ли женщина как собственность, смысл в том, что если вернуть право сильного, то женщины автоматически станут собственностью и будут сами искать чьей бы собственностью стать, что бы выжить. ( но очевидно, что законы сейчас просто так никуда не денутся и это просто пример, что бы наглядно обозначить мощь законов которые на деле являются хитростями что бы устранить право сильного, просто нужно понимать, что пока законы есть мужчина и женщина равны, как только они пропадут, в ту же секунду автоматически заработает право сильного и поэтому не верно утверждать, что женщина превосходит мужчину. Женщина может рожать, а мужчина нет, но у мужчины есть сила с помощью которой он может заставить делать женщину, то что нужно ему(но только когда он не ограничен искусственно законами)

Ну вот, тебе и настал конец, му д а чь е и твоей копеечной логике хаха. Сами виноваты, разозлили все таки. И хорошо бы до женщин это все так же дошло остальных, а то запугали женщин, а они все живут в своих розовых мечтах о счастье и любви и не видят реальный мир, ну кроме тех конечно, кто предпочитает контактировать тело=деньги. Если все романтики вымрут что останется, нетрудно догадаться. Так что известный факт, а вам отдельное спасибо что разжевали ваш коварный план по деланью с женщин рабынь путем законов, стереотипов и т.д. так как в открытом сопротивлении ни одна женщина не стала бы делать то, что вам надо. А на свою грубую нелогичность, (закон создали мужчины и тут же "законы манипуляции женщинами мужчин", ну и т.д. и т.п. кто умный понял уже все...)

Ольга
#134
Зефирка

Там пишут, что сначала был первобытнообщинный строй и никакого рабства не было. А рабовладельческий строй, следующий, это как начало экономического развития общества. И никакого намека на превосходство физической силы там нет. Скорее, даже, наоборот, те, кто мог взвалить на себя физический труд - более сильные, и выступали его проявителями. Кстати, он считался самым непривлекательным. А те, кто могли другое, этим и занимались. Тут дело не в физической силе, а в целесообразности. И все ваши патриархальные мечты и способы установить свою реальность проигрывают. Ну, по крайней мере, сами себя и очерняют. Женщина тоже не была собственностью мужчины, а стала ей, как появился рабовладельческий строй и понятие частной собственности, которая передавалась по наследству.

У этого типа логика де б и ла: "сильные априори мужики, слабые априори женщины", куда ему думать о том, что все может быть гораздо разнопланово.

Ольга
#135
Зефирка

А вожаки с бОльшими физическими способностями уступали вожакам с бОльшими умственными способностями. И племена вожаков с бОльшими умственными способностями выживали.

Тут мужская-женская его логика терпит крах, так как для продвинутых вроде него, поясняю, что это общество строилось и строится так, как проще выжить виду в определенных условиях жизни. В первобытном обществе так, дальше по другому, где то ошибки, и расплата за них, где то продвижение к более лучшему обществу и строю, а не так, как по его логике, строго по женски или по мужски. Человечеству выгоднее по умному все распределять, а не понтоватся я вот мужик служите мне женщины и т.д. что определенно бредово.

Ольга
#136
Зефирка

А вожаки с бОльшими физическими способностями уступали вожакам с бОльшими умственными способностями. И племена вожаков с бОльшими умственными способностями выживали.

Поэтому, законы создавались для всех людей, для мужиков в том числе, и здесь иерархия идет не по принципу муж-жен, а просто по тому, у кого власть в данный момент. Если бы все было по его логике, то все было бы иначе и намного примитивнее.

Ольга
#137

На сем, пока что, откланиваюсь, у кого есть какие мнения, соображения и т.дю прошу написать, аргументировать и т.д. Ну и полезный лайфак, сейчас, в эру интернета женщины можете создать мужской аккаунт и посмотреть, на мужской мир со стороны мужчины, тоже самое мужикам, создайте женский аккаунт, и посмотрите на мир глазами женщины, это ведь так легко и просто. Да, это даст не полную картину, но хоть что то да даст...для понимания.

Зефирка
#138
Ольга

Давайте еще оправдывать предательство и другие подлые поступки, вы только это и умеете. Да и знаете я уже не верю в верность в принципе, в порядочность, ощущение как будто сказки для *** ко в. Веры остался 2 процента от силы, надоела как то грязь от людей.

Просто они нас не считают за людей.

Зефирка
#139
Ольга

Ну, это врят ли. Они тоже люди, так же не хотят быть одни, если подумать, чтобы там не говорили, может сами запутались. Ведь хочется чтобы и давала сразу, и только лишь ему типо, а он типо альфа самец ты сиди дома как в недоступной башне, ты же женщина и типо моя, а я буду гулять по девкам, не уважать тебя, не вздумай жить как я. Хаха. Само собой разумеещееся, куда там ставить себя на ее место, или не дай бог видеть как равного себе человека...

Да зажрались они просто. Но с вами согласна, хоть и внесу свою лепту. Каждый лох хочет быть альфа-самцом и чтобы его ни за что видели альфа-самцом. А он типа лох, которого выбрала альфа-самка. Но видеть она должна в нем альфа-самца.

Зефирка
#140
Ольга

Я лично свободно могу жить без секса хоть всю жизнь, чем с кем попало. Достаточно самоудовлетворения. Я считаю секс нужен только если ты кого то любишь и хочешь с ним близости. Ну и я не хочу рассуждать как вы в товарных отношениях, привели сюда зачем то зарплату, и мол хватит зарплаты на 25 косарей чтобы каждый месяц менять женщин, что еще раз доказывает что женщинам главное не стоимость подарков. А вот то что меняете тех кто вам поверил и доверился, и может быть нормальный человек и ищет серьезные отношения, это чести не делает.

Лохи думают, что если у него будет много половых партнерш он перестанет быть лохом)

Зефирка
#141
Ольга

Это чу ч е ло думает, что оно. По факту лишь рождения мужского полу)

Ахах) А по-моему, он фемок оскорбил)

#142
Ольга

Так что, нелогичный и скудоумный моногамус (живу здесь), делайте вывод если хотя бы зачатки мозгов остались. Я за себя ответила на ваш невнятный выпад в мою сторону. А вы за себя нифига ответить не можете а сидите юлите тут как шакалье.

чё, подгорает? тебе до моего интеллекта как до неба. слейся под лавку, и не вякай.

Зефирка
#143
Ольга

Если смотреть обширно, то в природе, хотя эти недалекие этого не знают, у многих животных и насекомых главенствует самка а не самец.

Да, только мужики это признают, когда им выгодно, когда говорят про стаю львов или горилл, только там типа самец главный и имеет много самок. А когда говорят про гиен, тлей, муравьев, пчел, волков(ну там может быть самка, может быть самец вожаком стаи), слонов(они вообще пуськи, обожаю их)))))))), то мужики обычно говорят, что это-то животные и некорректно переносить на людей устройство социума животных. Ну и еще, сразу: у всех все по-разному.

Зефирка
#144
Ольга

Если смотреть обширно, то в природе, хотя эти недалекие этого не знают, у многих животных и насекомых главенствует самка а не самец.

Ну, типа, еще один аргумент, что у всех все по-разному.

Зефирка
#145
Ольга

У этого типа логика де б и ла: "сильные априори мужики, слабые априори женщины", куда ему думать о том, что все может быть гораздо разнопланово.

А им это выгодно. Они и в неокрепшие умы вбивают такую иерархию. Да и сами они все так думают. А те, которые не думают, все равно вбивают.

Зефирка
#146
Ольга

Тут мужская-женская его логика терпит крах, так как для продвинутых вроде него, поясняю, что это общество строилось и строится так, как проще выжить виду в определенных условиях жизни. В первобытном обществе так, дальше по другому, где то ошибки, и расплата за них, где то продвижение к более лучшему обществу и строю, а не так, как по его логике, строго по женски или по мужски. Человечеству выгоднее по умному все распределять, а не понтоватся я вот мужик служите мне женщины и т.д. что определенно бредово.

Да я говорю, им выгоднее так все объяснять для себя и вбивать это в умы женщин. Такое ощущение, что 5й класс прогуливал за дрочкой в туалете.

Зефирка
#147
Ольга

Поэтому, законы создавались для всех людей, для мужиков в том числе, и здесь иерархия идет не по принципу муж-жен, а просто по тому, у кого власть в данный момент. Если бы все было по его логике, то все было бы иначе и намного примитивнее.

Если бы все было по его логике - человечество не выжило.

Зефирка
#148
Ольга

На сем, пока что, откланиваюсь, у кого есть какие мнения, соображения и т.дю прошу написать, аргументировать и т.д. Ну и полезный лайфак, сейчас, в эру интернета женщины можете создать мужской аккаунт и посмотреть, на мужской мир со стороны мужчины, тоже самое мужикам, создайте женский аккаунт, и посмотрите на мир глазами женщины, это ведь так легко и просто. Да, это даст не полную картину, но хоть что то да даст...для понимания.

Да зачем им это? Им лишь бы: оооо, самка, садись на мой пэээнис, патамучта я мужик, я тебя выбрал и ты должна писаться кипятком теперь и не важно, что я тебе не нравлюсь, главное, что ты нравишься мне, а я тебя добьюсь. Да-да, конечно.

Зефирка
#149
Моногамус

чё, подгорает? тебе до моего интеллекта как до неба. слейся под лавку, и не вякай.

У нас, что апокалипсис, небо падает? Или у тебя такой высокий интеллект, потому что ты так сказал?

АЛИНА
#150

это пошлое *** я не желаю ничего иметь с ними общешего

Гость
#151
Моногамус

начните с себя. перестаньте ахаться уже с 14-ти лет. прекратите бухать и курить.

это другое (с)

Гость
#152

я здесь одна на небе сна

Гость
#153

юниверсол