Гость
Статьи
Толерантность

Толерантность

Насколько вы толерантны?

26 ответов
Последний — Перейти
Margo
#1

А почему у вас на аве фото человека которого похоже даже и не существует?

Гость
#2

+++ ZERO +++

#3

На 100% в соответствии с УК РФ

Василиса
#4

А к кому?

Гость
#5

Автор - почётный боец с ведьмами ⚔️

Поуважительней, плиз 👆

психоцераптор
#6

толерантен к любому от кого не исходит негатив

Гость
#8

Ни на сколько. Для меня слово толерантность несёт в себе отрицательный смысл. Про себя скажу "я добрый и понимающий человек".

#9

Ненавижу это слово

#10

Процентов на 70.
Расы, секс.меньшинства - да.

Некоторые религии, некоторые обычаи и культуры - нет.

#11
Margo

А почему у вас на аве фото человека которого похоже даже и не существует?

На аве моё фото. Не очень поняла суть вопроса.

#12
Гость

Автор - почётный боец с ведьмами ⚔️

Поуважительней, плиз 👆

🙏😎

#13
Надька Крупская

Ненавижу это слово

А какие слова обожаете?

Мужло подлое
#14

До поры до времени. В целом многим не рад

#домалучше

Гость
#15

Толерантность это отсутствие сопротивляемости. Если организм проявляет толерантность к бактериями, вирусам и прочим угрозам, поступающим из внешней среды, он погибнет. Биология такая биология. Нет толерантности - нет деградации и разложения.

Павел
#16

Я пох...ист. Это высшая степень толерантности )))

Гость
#17

У кого вы спрашиваете? Тут тусит малообразованное ***, которое социологический термин сводит к узкоспециальному, иммунологическому. Хотя на самом деле закон толерантности в биологии - это про выживаемость. Чем выше толерантность - тем сильнее организм. Это закон Шелфорда, которому уже более 100 лет. Организмы с низкой толерантностью - это стенобионты - те, кто может существовать только в определенных условиях, при несоблюдении которых они гибнут. Это, в частности, глисты. И гомофобы. А те, кто приспосабливается к разным условиям, то есть обладают высокой толерантностью, называются эврибионтами. Нормальные люди должны стремиться быть эврибионтами.

#18
Гость

У кого вы спрашиваете? Тут тусит малообразованное ***, которое социологический термин сводит к узкоспециальному, иммунологическому. Хотя на самом деле закон толерантности в биологии - это про выживаемость. Чем выше толерантность - тем сильнее организм. Это закон Шелфорда, которому уже более 100 лет. Организмы с низкой толерантностью - это стенобионты - те, кто может существовать только в определенных условиях, при несоблюдении которых они гибнут. Это, в частности, глисты. И гомофобы. А те, кто приспосабливается к разным условиям, то есть обладают высокой толерантностью, называются эврибионтами. Нормальные люди должны стремиться быть эврибионтами.

Очень интересно вы написали🎈

Гость
#20
Гость

У кого вы спрашиваете? Тут тусит малообразованное ***, которое социологический термин сводит к узкоспециальному, иммунологическому. Хотя на самом деле закон толерантности в биологии - это про выживаемость. Чем выше толерантность - тем сильнее организм. Это закон Шелфорда, которому уже более 100 лет. Организмы с низкой толерантностью - это стенобионты - те, кто может существовать только в определенных условиях, при несоблюдении которых они гибнут. Это, в частности, глисты. И гомофобы. А те, кто приспосабливается к разным условиям, то есть обладают высокой толерантностью, называются эврибионтами. Нормальные люди должны стремиться быть эврибионтами.

Сам тоже страдаю без отношений, но не могу через себя перешагнутПочитайте про эксперимент Вселенная - 25, наверняка слышали о таком. Толерантность конечно важна, но в разумных пределах.

#21
Павел

Я пох...ист. Это высшая степень толерантности )))

Не, это степень деградации))

Гость
#22
Гость

Сам тоже страдаю без отношений, но не могу через себя перешагнутПочитайте про эксперимент Вселенная - 25, наверняка слышали о таком. Толерантность конечно важна, но в разумных пределах.

Угомонитесь уже с этим экспериментом, его многократно оборжали в научном мире, это древний баян. который вообще к обсуждаемой теме отношения не имеет.

Гость
#23
Гость

Угомонитесь уже с этим экспериментом, его многократно оборжали в научном мире, это древний баян. который вообще к обсуждаемой теме отношения не имеет.

Имеет. Особенно к совр. обществу. Оборжать можно всё что угодно.

Гость
#24
Гость

Имеет. Особенно к совр. обществу. Оборжать можно всё что угодно.

Имеет только в вашей фантазии - необразованного обывателя

#25

На 76.6%

Гость
#26

Толерасты - они везде! Они заполонили весь мир. Быть толерастом скоро станет нормой. А всех традиционно ориентированных запишут в меньшинство, начнут гнобить и ущемлять в правах. И тогда понадобится билль о правах отсталых - своего рода Красная книга для динозавров.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем