Гость
Статьи
Толерантность

Толерантность

Вы считаете себя толерантными по отношению к гражданам других стран, в том числе к приезжим из бывших стран СНГ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#2

всегда считала, что у меня есть эта самая толерантность, но как-то гуляя в районе "Олимпийского" поняла, что нету нифига у меня толерантности)

#3

Учитывая то, как ведет себя подавляющее число приезжих граждан - нет.

Гость
#4

да, я делю людей на хорошх и плохих

и детей своих атк учу

иначе можно свихнуться в нашем мире

да и потом....Бог знает куда вас завтра закинет судьба

Гость
#5
INC

Учитывая то, как ведет себя подавляющее число приезжих граждан - нет.

если бы по подавляющему большинству учитывали, то нас был уже 80% цивилизованного м ира должно было расстрелять (и это гуманно было бы)

Так как ведут наши граждане зарубедом не ведет себя НИКТО, поверьте НИКТО, даже папуас в центре Парижа был бы куда воспитаннее, чем наши

так что давайте уж лучше молчать на эту тему

Гость
#6

Да, я толерантна к ним, пока они копают землю у меня на даче.

Гость
#7

а как такую тему-то пропустили??

Афигея
#8

Стараюсь, почти всегда получается.

Гость
#9

нет, сколько не пыталась- не получается(

Катюша
#10

Когда в твоей стране, говорят на чужом, непонятном языке, это раздражает. Кажется, что они (которые говорят), замышляют против тебя что-то.

Но как раздражает, когда "маршрутки" долго нет ! Так что, мирились и дальше будем.

Гость
#11

ооо, вот тут на эту тему вчера велись дебаты

http://www.fishki.net/comment.php?id=105509

"Москву построил Аллах" . есть еще полное видео на ю-тубе вроде

#12
Афигея

Стараюсь, почти всегда получается.

тоже стараюсь,но плучается не всегда

Гость
#13

http://www.youtube.com/watch?v=tsnA5FXHi2Q

Гость
#14

http://www.youtube.com/watch?v=triIIdzSLyg

Гость
#15

http://www.youtube.com/watch?v=ZhOEwkbyZVc "мы уехали потому, что не хотим своих бить, хотим тут порядки наводить"

Керен
#17

Я живу в сильно многонациональной стране. Конфликт есть, больше на уровне политики: один политик сказал, другой ему ответил, и так далее.

Простые люди относятся очень хорошо. Последний пример это суданцы, у нас их десятки тысяч. Их везде берут на работу, не директорами банков, конечно, но в центре страны трудно найти бизнес, в котором не пашет суданец/суданка. В магазинах им дают еду. Я это видела своими глазами. Хозяин лавки совал суданцу (не своему, а который просто с улицы зашел) мешок с харчами, а суданец смущался.

Гость
#18

17 и это нормально

это НОРМАЛЬНЫЕ человеческие отношения

в противном случае мы бы друг друга уже давно поуничтожали

всегда нужно оставаться людьми

кто знает как будем жить мы через пару лет или наши дети

поэтому всегдаи везде надо воспитывать это в людях, иначе это может обернуться трагедией

Гость
#19
Гость

КатюшаКогда в твоей стране, говорят на чужом, непонятном языке, это раздражает. Кажется, что они (которые говорят), замышляют против тебя что-то.

Но как раздражает, когда "маршрутки" долго нет ! Так что, мирились и дальше будем.

В штатах представители всех этнических групп говорят на своих языках между собой. И ничего, никого это не раздражает. В некоторых штатах, где большой процент испаноязычных, даже неиспанояхычные говорят на испанском, во всяком случае, стараются как-то изъясняться на и нём, кроме инглиша. и ничего. Никто не возмущается. НАШИ с вами соотечественники в большинстве своём , путешествуя по миру, порой и двух слов не могут связать на иностранных языках - и ничего. И они вполне искренне считают , что все должны быть толерантными к ним. Если люди не такие, как мы с вами, говорят на другом языке, это не значит, что они хуже нас с вами. Меня мои русские родители с детства приучили ценить людей за их человеческие качества , а не по нац. или религиозным признакам.

ау, народ!!! вы штаты приводите в пример??? где там сейчас коренные американцы- индейцы??? вы того же желаете??

какие там этнические группы? негры, нелегальные мексиканцы, китайцы?? так и у нас сроко так же будет

Керен
#20

18. Верно. У меня кстати тоже лет пять заняло понять, что другие люди это никакие не враги, которых можно только уничтожить, и тогда дела пойдут хорошо. Именно с таким отношением я приехала. Я помню, как мы с моим другом спорили 10 лет назад. Ну и он оказался прав. Другие люди это такие же как мы сами сами сироты. И относиться к ним надо как к людям.

Катюша
#21

[quote="Гость"]КатюшаКогда в твоей стране, говорят на чужом, непонятном языке, это раздражает. Кажется, что они (которые говорят), замышляют против тебя что-то.

Но как раздражает, когда "маршрутки" долго нет ! Так что, мирились и дальше будем.

В штатах представители всех этнических групп говорят на своих языках между собой. И ничего, никого это не раздражает.quote]

Еще как раздражает !!! Там полно конфликтов межрасовых и межнациональных!

Керен
#22

Конфликты и у нас есть. Но общая атмосфера постепенно тяготеет к терпимости.

ujcnm
#23

для меня лишь бы был хороший человек!!!)))

Гость
#24

какие все нервные...

меня ничто не раздражает, самое главное чтоб человек хороший, порядочный был,

а на каком языке он говорит , какого цвета, какой национальности , кем работает и т.д. мне пофик.

Гость
#25

если человек другой национальности меня раздражает, то это не потому что он другой национальности. а потому что он ведет себя неподобающе. но то что он выглядит по другому, служит дополнительным раздражителем уже на уровне инстинктов, это в крови у человечества: другая внешность - чужак.

Гость
#26

Я ваще расиситка. И не стыжусь этого.

Гость
#27

А вот я нетолерантый ни разу. Думаю, москвичи (не путать с приезжей гопотой) разделяют мое мнение

Гость
#28

Ни любит приезщих. Панаехилъи

...
#29

Недолюбливаю приезжих (любых, не только из СНГ), но никогда ни им, ни моему окружению об этом не говорю. И еще в конфликтах на этой почве в России (и особенно в регионе, где я живу) запросто можно нарваться на нерусского аборигена, местного то бишь...

А из-за эстетствующих националистов и диванных расистов все конфликты с людьми других национальностей теперь можно к уголовной статье свести, причем себе во вред. А при возникающих спорах указывать человеку нужно не на национальность и цвет кожи, например, а на саму ситуацию и его личные качества.

Наталья
#30
Керен

Я живу в сильно многонациональной стране. Конфликт есть, больше на уровне политики: один политик сказал, другой ему ответил, и так далее.

Простые люди относятся очень хорошо. Последний пример это суданцы, у нас их

десятки тысяч. Их везде берут на работу, не директорами банков, конечно, но в

центре страны трудно найти бизнес, в котором не пашет суданец/суданка. В

магазинах им дают еду. Я это видела своими глазами. Хозяин лавки совал

суданцу (не своему, а который просто с улицы зашел) мешок с харчами, а

суданец смущался.

Я так подозреваю что страна это Израиль ) , у меня там живет куча подруг и друзей , бываю там 6-7 раз в году - суданцев там все ненавидят и отзываются о них плохо , так что везде люди разные бывают

AC
#31
Автор

Вы считаете себя толерантными по отношению к гражданам других стран, в том числе к приезжим из бывших стран СНГ?

я ненавижу только исламистов и желаю им всем сдохнуть.

#32

Пытаюсь. Но все меньше и меньше.

Гость
#33

Вот пример толерастической пропаганды:

http://www.youtube.com/watch?v=540ESvXiFxc

Промывание мозгов шведам, которе уже сейчас, в своей своей собственной стране терпят антибелый расизм!

Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой статьей:

http://www.velesova-sloboda.org/right/white-world.html

Рекомендую автору взглянуть на наш белый мир, который уже давно не эксплуатирует негров, теперь наоборот!!!Анибелый расизм цветет пышным цветом. Фактически перед нами факт черной агрессии против Белого человека, совершаемый в США. В Европе это агрессия выходца из Азии , в России ? выходца с Кавказа. Всюду белый человек подвергается чудовищной криминальной агрессии и всюду в Белом мире антинация убеждает его всеми средствами, что это именно он является агрессором, расистом и шовинистом.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: