Гость
Статьи
Про толерантность

Про толерантность

Ехали в машине, слушали радио, и вот завязался у нас такой разговор с мужем.
Я девушка не злая, не могу сказать что могу прям ненавидеть , но и нормально к *** я точно не отношусь. По радио в очередной раз осветили их выход с плакатами-транспарантами и прочей ерундой в центр города(в данном случае СПб).
Я выразила вслух своё непонимание и некое возмущение, зачем они это делают.
Муж же сказал, что я нетолерантна. Что они имеют на это право и т.д.
Я имею абсолютно другое мнение, и считаю что никакого такого права(в том числе морального) у них нет!
И я РАДА, что в России принят антигейский закон!!!
Вот интересно, много ли таких как мой муж, толерантных?..

Вита
1 147 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

да пусть себе шляются, если я в том деле не подстрекатель, организатор, исполнитель или пособник.

Мишель
#3

Мне сложно говорить про толерантность в этом случае,так как за 25 лет своей жизни я не видела ни одного живого *** или ***. Может они есть,но я их не вижу. Пока это не будет настолько распространено ,что в глаза бросаться будет,я окончательного "вердикта" не вынесу. Если судить абстрактно,то мне они до лампочки. Вот на данный момент. У меня полно других проблем в жизни. Это на Западе наверное так с ними носятся от сытой и размеренной жизни. Надо чем то заниматься и что то обсуждать

Гость
#4

У меня много друзей ***, но никто из них в данном балагане с транспорантами не учавствует. Вы этих друзей вообще в толпе выделить не сможете. Нормальные приличные люди с образованием, платящие налоги, имеющие совесть и нормальный внешний вид.

Пусть делают эти парады в закрытой прессе вдали от детей.

Я толерантна только когда нет прилюдного рекламирования сексуальных отношений. Зачем это? Ну любите себе, и любите дальше . Парады то к чему устраивать?

У нас нет запрета на мужеловство , за это давно не сажают. Кто им жить мешает и в чем, непонятно.

Я за нравственность
#5

Ну я из толерантных.

Они такие же люди абсолютно, особенно те, кто не из агрессивных (не гуляющих нагишом и с транспарантами)

Гостья
#6

Наверно не много. Есть ***, а есть ***. Вот те кто живет себе и радуется с партнером своего пола- это ***, а те кто ходят с транспорантами - это ***.

Гость
#7

А почему нельзя с транспарантами им ходить? Они абсолютно бесправны. Они не могут вступать в брак, лишены всех привилегий официального союза - ни наследования, невозможно представлять партнера в больнице, если у партнера был ребенок и партнер погиб - ребенок пойдет в детдом, и неважно, что второй парнтнер его воспитывал с детства... На улице если не дай бог заподозрит кто, могут и убить. Окружение презирает и шарахается. Родители даже могут отказаться от них, не то, что друзья. Тут возьмешься за транспаранты. Надо вообще масштабный ликбез в обществе проводить, а у нас только запрещать горазды.

Гость
#8

С транспарантами у нас только ленивый не ходит - сторонники Навального, сторонники Путина, сторонники летающего макаронного монстра... и ничего, нормально. А им нельзя - ужас! страна в опасности сразу!

Гость
#9

Голубые и *** мне безразличны пока они не начинают выставлять свою ориентацию напоказ. Сегодня мы прогнемся под *** и разрешим им проводить парады и будем регистрировать в ЗАГСе их браки, а завтра, например, БДСМщики потребуют парад раз в год по центру Москвы и чтобы в ЗАГСе официально регистрировали отношения хозяин-раб. А чО, тоже имеют право отстаивать свои права).

И я думаю, что, как пишет гость 4, нормальные люди с нетрадиционной ориентацией не выпячивают себя и не ходят на массовые сборища, а живут обычной человеческой жизнью.

А что там творится у соседа/соседки в квартире и с кем он/она живет и спит, мне абсолютно безразлично, пока они не нарушают общественный порядок и не мешают жить другим людям.

Гость
#10

А больше всего меня прикалывает стон родителей по всей стране "как я это детям объясню????" ))) что? что люди любят друг друга? да, это невозможно объяснить, конечно. В мире столько несправедливости, насилия, грязи, теракты кругом, бомжи, нищие в метро, инвалиды у цервки просят подаяние, дядя Петя с третьего этажа пил и скандалил, а теперь гроб выносят. Это вот мы стояли в пробке, а теперь ДТП проезжаем - трупы на обочине. Мальчик Вася из соседнего дома - ДЦПшник, он никогда не будет ходить и говорить. Бабушка умерла. и все такое. Но НЕТ! Больше всего эти родители боятся, что придется объяснять. что вот эти люди - любят друг друга! Это ведь самое страшно в мире! Ужас, кошмар, не смотри на них, а то заразишься. Вот бред-то, прости господи.

Гость
#11

Гость 9 - вы прямо как в советском союзе. Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Такие рассуждения меня тоже умиляют. Люди борются за свои права, вы подумайте, еще лет 60 назад негры в Америке не могли в университете учиться и в один туалет с белыми ходить. А какие скандалы знатные были! Тоже "сегодня им разрешат ходить в одну школу с белыми, а завтра, глядишь, они жениться будут на белых девушках" - ужас прямо. И ничего, и женятся теперь, и никого это не удивляет. Надеюсь, что и эти ребята когда-нибудь добьются, чтобы их воспринимали нормально.

Гость
#12

Лично я не толерантна ни к кому.

Имею я право их не любить или нет? Имею. И не надо мне навязывать всякое паскудство чуть ли не силой. Поэтому я согласна с этим законом.

В принципе я бы не против была, если бы всех наших *** взяли бы к себе навсегда более толерантные страны, выдали бы им пособия, освободили бы от налогов на том основании, что они ***. Я бы лично за них только порадовалась.

Гость
#13
Гость

Гость 9 - вы прямо как в советском союзе. Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Такие рассуждения меня тоже умиляют. Люди борются за свои права, вы подумайте, еще лет 60 назад негры в Америке не могли в университете учиться и в один туалет с белыми ходить. А какие скандалы знатные были! Тоже "сегодня им разрешат ходить в одну школу с белыми, а завтра, глядишь, они жениться будут на белых девушках" - ужас прямо. И ничего, и женятся теперь, и никого это не удивляет. Надеюсь, что и эти ребята когда-нибудь добьются, чтобы их воспринимали нормально.

А советском союзе кстати негров очень любили, имейте в виду.

А в америке их как не любили, так и не любят, но приходится терпеть. С другой стороны - сами виноваты. Нефиг было их из Африки силой привозить.

Гость
#14
Гость

С транспарантами у нас только ленивый не ходит - !

Наоборот - с транспарантами у нас не ленивые не ходят, им некогда. А вот всяческих сортов дармоеды только и делают, что ходят с транспарантами. А что? Времени же дофига, надо же им чем-то себя развлекать.

Гость
#15

Гость 14, вы, конечно, лучше всех знаете, кто ходит с транспарантами. Люди действительно поражены в правах, им действительно несладко живется, они действительно хотят поменять свою жизнь. Как пошла истерия насчет нелигитимных выборов, так весь интернет заорал "если тебе не все равно, приходи на болотную", а это ведь обычные люди, их никто особо не ущемляет. А этих ребят - ущемляют. Уж кому-кому, а им действительно жизненно важно что-то менять. А что они могут сделать? Иммигрировать или с транспарантами ходить.

Гость
#16
Гость

А советском союзе кстати негров очень любили, имейте в виду.

А в америке их как не любили, так и не любят, но приходится терпеть. С другой стороны - сами виноваты. Нефиг было их из Африки силой привозить.

Не надо разговор в сторону уводить. Негры добились того, что их права признаются и никем не оспариваются. И пусть их не любят, и *** обычные люди вряд ли будут любить, но негры в правах не ущемлены, а эти люди - как второго сорта, их бьют, ненавидят, им не дают регистрировать браки.

МАТЬ ТВОЮ
#17

Мне пох. У нас всякая пьянь орет на улице,вот их бы убила...а *** из бутичка мне такие вещички помогает подбирать...закачаешься. С удовольствием общалась бы с ним в жизни.

Гость
#18
Гость

А почему нельзя с транспарантами им ходить? Они абсолютно бесправны. Они не могут вступать в брак, лишены всех привилегий официального союза - ни наследования, невозможно представлять партнера в больнице, если у партнера был ребенок и партнер погиб - ребенок пойдет в детдом, и неважно, что второй парнтнер его воспитывал с детства... На улице если не дай бог заподозрит кто, могут и убить. Окружение презирает и шарахается. Родители даже могут отказаться от них, не то, что друзья. Тут возьмешься за транспаранты. Надо вообще масштабный ликбез в обществе проводить, а у нас только запрещать горазды.

Наследство они могут оформить заранее, кто ж им мешает.

Ребенка, рожденного ранее усыновить так же могут еще ДО оформления в детский дом, не пишите ерунды.

Вы серьезно хотите, чтобы браки *** регистрировали? Я считаю это абсурдным. Можно им делать некие документы, представляющие их как законных представителей интересов партнера, для получения информации в больницах и полиции. Но, не называйте это браком, разница существует. И прежде всего половая, а не сексуального выбора того, кого хочет иметь данный человек.

Гость
#20
Гость

Гость 9 - вы прямо как в советском союзе. Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Такие рассуждения меня тоже умиляют. Люди борются за свои права, вы подумайте, еще лет 60 назад негры в Америке не могли в университете учиться и в один туалет с белыми ходить. А какие скандалы знатные были! Тоже "сегодня им разрешат ходить в одну школу с белыми, а завтра, глядишь, они жениться будут на белых девушках" - ужас прямо. И ничего, и женятся теперь, и никого это не удивляет. Надеюсь, что и эти ребята когда-нибудь добьются, чтобы их воспринимали нормально.

Я пример с БДСМ привела, потому что сторонники педиков любят говорить, что сегодня запрещают парады голубых, завтра запретят что-то для нормальных.

А негры это вообще отдельная песня. Они те еще расисты. Взять ту же Опру Уинфри, которая недавно закатила скандал после того, как в ей в Швейцарии в магазине предложили сумочку подешевле. В этом она увидела расизм в отношении себя.

Гость
#21

Ну с Опрой действительно нехорошо получилось, согласитесь. Расизм-не расизм, но некрасивая история была.

Просто меня прикалывают рассуждения из серии "сегодня браки ***,а завтра всех детей в костюм путина нарядят и в загсе рабами запишут" и тому подобный бред

Гость
#23

Я даже скажу больше. Я хорошо отношусь к геям и к детям тоже. Поэтому я против. чтобы дети росли в неправильном представлении что есть семья, не имея опыта перед собой отношений мамы и папы. Поэтому, я против чтобы *** растили и усыновляли детей в семью. Ребенок должен иметь право на нормальную семью с адекватным представлением о ней, потому что ему в будущем следует так же сложить свои отношения с противоположным полом, и родить детей.

Гость
#24

Да, только жена/муж в браке - наследник прямой очереди, а эти люди - нет. Они никто друг другу. Почему же здесь же, на вумене, про "гражданский брак" сразу все орут - ты ему никто без загса? А как про *** речь зашла, так сразу "все ок, пусть так живут".

Вы сейчас смеетесь про усыновление, что одинокий усыновитель предъявляет только свидетельство о рождении? Вы серьезно так думаете? Сходите на форумы усыновителей и почитайте, через что люди проходят и сколько документов надо собрать. чтобы усыновить ребенка. И все это время он - в детдоме находится. А это длится месяцами. За это время ребенок там с ума сойдет.

Нет, брак - это союз двух взрослых дееспособных людей. При чем здесь зоофилия? Что за средневековье? Коза не сможет в загсе сказать "да", она недееспособна! Почему два дееспособных человека не могу зарегистрировать брак?

Просто представьте, что люди, чтобы хоть как-то их отношения походили на брак, должны просто разбиться в лепешку - бегать по юристам и готовить тучу документов, завещания, ипотеку им ни фига не дадут, с ребенком уже выше написала - хрен вам, а не ребенка партнера усыновить (я уж не говорю про то, чтоб из детдома сироту взять), и т.д. и т.п. Они хотят, чтобы у них была полноценная семья, а для них это невозможно, и они в этом совершенно не виноваты!

Лысый дед
#25

Я тоже рад что приняли антигейский закон. Если раньше у нас тут рассеянцев просто считали примитивным племенем, на манер африканского мумбо-юмбо какого-нить, то теперь все абсолютно уверены, что русские - агрессивное недоразвитое тоталитарное ***. Я доволен.

Гость
#27
Гость

Да, только жена/муж в браке - наследник прямой очереди, а эти люди - нет. Они никто друг другу. Почему же здесь же, на вумене, про "гражданский брак" сразу все орут - ты ему никто без загса? А как про *** речь зашла, так сразу "все ок, пусть так живут".

Вы сейчас смеетесь про усыновление, что одинокий усыновитель предъявляет только свидетельство о рождении? !

Еще вам напишу - не позорьтесь и прекращайте тут уже нести бред. Изучайте законы, вы занимаетесь сейчас распространением нездоровых своих фантазий.

И про наследство советую вам узнать и про усыновление. вы несете сейчас полнейшую отсебятину. Читать невозможно.

Гость
#28
Гость

Я даже скажу больше. Я хорошо отношусь к геям и к детям тоже. Поэтому я против. чтобы дети росли в неправильном представлении что есть семья, не имея опыта перед собой отношений мамы и папы. Поэтому, я против чтобы *** растили и усыновляли детей в семью. Ребенок должен иметь право на нормальную семью с адекватным представлением о ней, потому что ему в будущем следует так же сложить свои отношения с противоположным полом, и родить детей.

Ага )) старая шутка - 70% детей в России воспитаны однополыми семьями - мамой и бабушкой )) и ничего, живут как-то. Ваши рассуждения - это еще один признак средневековья. У миллионов детей вокруг нет, по-вашему, правильного представления о семье - дети, живущие с одним родителем, с бабушкой, в детдоме, с тетей, дядей, да где угодно. Дети, живущие с двумя родителями, один из которых пьет, распускает руки, совершает еще что похуже. И ничего, никого не волнует. А вот два ***, конечно же, привьют ребенку сразу же неправильное представление!!

Я за то, чтобы сирот из детдомов разбирали, и неважно, кто - любящая семья *** в миллион раз лучше, чем детский дом. В три миллиона, в миллиард раз лучше. Даже если вдруг случится страшно, и ребенок, насмотревшись на родителей-*** (статистики такой, естественно, нет, а есть прямо даже противоположная - дети обычные растут), станет геем - это все равно в миллион раз лучше, чем прожить до совершеннолетия в детском доме, а что потом с жизнью будет - лучше даже не говорить.

Гость
#30

Мне пофиг кто с кем тр@хается. Это их личное дело.

Гость
#31
тонац

по моему гейство и *** полностью попадают под определение "болезнь", а вся пропаганда с парадами, однополыми браками и т.д... это один из патогенных факторов способный заразить других пока еще нормальных людей и надо такие факторы по возможности купировать чтобы эпидемия не распространилась

Гейство настоящее конечно же не болезнь, и среди животных оно встречается. У меня даже кенарь ***:) О!:)

Но, те что с транспорантами гуляют и ходят в розовых стрингах - это не ***, им дано понятие в 6 посту.

Гость
#32
Гость

ГостьДа, только жена/муж в браке - наследник прямой очереди, а эти люди - нет. Они никто друг другу. Почему же здесь же, на вумене, про "гражданский брак" сразу все орут - ты ему никто без загса? А как про *** речь зашла, так сразу "все ок, пусть так живут".

Вы сейчас смеетесь про усыновление, что одинокий усыновитель предъявляет только свидетельство о рождении? !



Еще вам напишу - не позорьтесь и прекращайте тут уже нести бред. Изучайте законы, вы занимаетесь сейчас распространением нездоровых своих фантазий.

И про наследство советую вам узнать и про усыновление. вы несете сейчас полнейшую отсебятину. Читать невозможно.

Бред несете вы. Советую почитать про усыновление вам, могу сайты подсказать. Усыновление - это очень непростое дело, надо соответствовать огромному количеству критериев, одиночка усыновить не может, документов надо собрать просто огромное количество. И потом, где я несу бред про наследство? Скажите, а у вас оформлено завещание, кстати? У меня вот нет. Думаю, оно оформлено менее, чем у 1% людей. Остальные - так, как будет, так и будет. А *** поставлены в заведомо несправедливое положение - чтобы хотя бы приблизиться к правам обычного мужа и жены, они должны убиться в наших инстанциях с миллионом документов.

Вы сами себя послушайте - вы отказываете в элементарных правах обычным людям, которые ничем не хуже вас. Анальный секс практикуете? Они вот тоже. Вам можно все, а им почему-то нельзя!

Бред, бред, средневековье, косность, зашоренность... Это все о вас, поздравляю!

Гость
#33
тонац

по моему гейство и *** полностью попадают под определение "болезнь", а вся пропаганда с парадами, однополыми браками и т.д... это один из патогенных факторов способный заразить других пока еще нормальных людей и надо такие факторы по возможности купировать чтобы эпидемия не распространилась

Скажите, а вас можно заразить "гейством" посредством парадов и пропаганды? Кстати, кто-нибудь видел хоть раз эту пропаганду, что она из себя хоть представляет, а то я ни разу вот не сталкивалась?

Повторю вопрос - вас можно заразить? Если да - печаль. Вы - изначально *** ))

Гость
#35
Гость

Ага )) старая шутка - 70% детей в России воспитаны однополыми семьями - мамой и бабушкой )) и ничего, живут как-то. Ваши рассуждения - это еще один признак средневековья. У миллионов детей вокруг нет, по-вашему, правильного представления о семье - дети, живущие с одним родителем, с бабушкой, в детдоме, с тетей, дядей, да где угодно. Дети, живущие с двумя родителями, один из которых пьет, распускает руки, совершает еще что похуже. И ничего, никого не волнует. А вот два ***, конечно же, привьют ребенку сразу же неправильное представление!!

Я за то, чтобы сирот из детдомов разбирали, и неважно, кто - любящая семья *** в миллион раз лучше, чем детский дом. В три миллиона, в миллиард раз лучше. Даже если вдруг случится страшно, и ребенок, насмотревшись на родителей-*** (статистики такой, естественно, нет, а есть прямо даже противоположная - дети обычные растут), станет геем - это все равно в миллион раз лучше, чем прожить до совершеннолетия в детском доме, а что потом с жизнью будет - лучше даже не говорить.

ТПРУУУУУ !!!! Тормозим, барышня, и начинаем думать, что пишем.

И давайте тогда уж конкретно. Вы в курсе, что 90% детдомоских детей возвращают своих рожденных туда же? У них НЕТ должного воспитания.

Выв курсе, что дочки, воспитанные мамами одиночками в большей части повторяют их же судьбу, это покалеченная психика? Вы в курсе, что дети выросшие в семье, где были пьянство и побои потом в подавляющем большинстве случаев, когда создают свои семьи берут эти модели за определяющую в своем поведении??

То есть, вместо того, чтобы бороться с тем, чтобы детей изымали их криминальных семей, а другие относились к институту брака намного серьезнее, и полных адекватных семей было больше, вы предлагаете плодить все большее число видов нездоровых отношений, которые должен видеть ребенок, составляя неправильное мировоззрения о том, какой эта семья должна быть в нормальном понимании природы и морали?

Гость
#36
Гость

Бред несете вы. Советую почитать про усыновление вам, могу сайты подсказать.

НЕ НАДО. Далее ваш бред даже читать не стала. Потому что у меня усыновленная двойня, я эту процедуру уже прошла. Вы, как я вижу вообще ни в зуб ногой, только покричать горазды.

Гость
#37
тонац

ГостьГейство настоящее конечно же не болезнь, и среди животных оно встречается. У меня даже кенарь ***:) О!:)

Но, те что с транспорантами гуляют и ходят в розовых стрингах - это не ***, им дано понятие в 6 посту.Болезнь, заболевание (лат. morbus) ? это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продлению рода, а также продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.

ну разве не подходит под это определение?

Сори, а где болезнь-то? Что из этого у *** нарушено? Я правда не понимаю. Жизнедеятельностью нормально, деятельность социально-полезная есть (они работают, так же, как все остальные), продление рода тоже вроде не страдает (огромное количество *** имеют своих детей, особенно ***), адаптироваться могут к среде изменяющейся и т.д. и т.п. Где болезнь-то?

Гость
#38
Гость

ТПРУУУУУ !!!! Тормозим, барышня, и начинаем думать, что пишем.

И давайте тогда уж конкретно. Вы в курсе, что 90% детдомоских детей возвращают своих рожденных туда же? У них НЕТ должного воспитания.

Выв курсе, что дочки, воспитанные мамами одиночками в большей части повторяют их же судьбу, это покалеченная психика? Вы в курсе, что дети выросшие в семье, где были пьянство и побои потом в подавляющем большинстве случаев, когда создают свои семьи берут эти модели за определяющую в своем поведении??

То есть, вместо того, чтобы бороться с тем, чтобы детей изымали их криминальных семей, а другие относились к институту брака намного серьезнее, и полных адекватных семей было больше, вы предлагаете плодить все большее число видов нездоровых отношений, которые должен видеть ребенок, составляя неправильное мировоззрения о том, какой эта семья должна быть в нормальном понимании природы и морали?

Да, конечно, я в курсе. Поэтому и говорю, что семья *** - это намного меньшее зло, чем дети в детдомах и т.д. Конечно же, я не предлагаю плодить нездоровые отношения. Я призываю позволить им усыновлять детей и спасать их из кошмара и ужаса, который творится в детдомах.

Гость
#39
Гость

Скажите, а вас можно заразить "гейством" посредством парадов и пропаганды?

МОЖНО! Именно эту версию своего гейства мне и рассказал некто Слава Могутин. Можете найти о нем информацию в интернете. Он личность публичная.

Поэтому вы меня и раздражаете своей глупостью и незнанием ни законов, ни тем, откуда *** берутся, и нужна ли им легальность.

Гость
#40
Гость

Конечно же, я не предлагаю плодить нездоровые отношения. Я призываю позволить им усыновлять детей

Вы сами поняли, что вы написали только что?

Гость
#41
Гость

МОЖНО! Именно эту версию своего гейства мне и рассказал некто Слава Могутин. Можете найти о нем информацию в интернете. Он личность публичная.

Поэтому вы меня и раздражаете своей глупостью и незнанием ни законов, ни тем, откуда *** берутся, и нужна ли им легальность.

Ну и дебилизм )) меня. например, никто не заразит гейством. У меня нормальная ориентация. Я просто не представляю, как можно "заразить гейством". Если ты не любишь людей своего пола, как ты можешь начать их любить, посмотрев на людей с транспарантом??? Тупизм ))

Гость
#42
Гость

Вы сами поняли, что вы написали только что?

Да, поняла. Я не считаю, что расти в семье однополых людей, любящих друг друга и ребенка - это такая уж прям травма и нездоровые отношения. И уж конечно, это гораздо лучше, чем пьющие маргинальные семьи, матери-одиночки, впахивающие на 3 работах, чтобы прокормить детей, детский дом и т.д. Я предлагаю решать более насущные проблемы - сотни тысяч детей-сирот, маргиналы с детьми и т.д., а не лезть к геям.

Гость
#43

По сути *** Пропагандируют однополую любовь. Дальше давайте нормально начнем относится к любителям садомазо, зоофилам, любителям золотого дождя и тд, а что? *** выпячивают сою интимную жизнь, зачем? Никому нет дела кто с кем спит, но зачем пропагандировать и чуть ли не моду вводить на ***? Почему никто не требует уважения к обычным людям? Почему мы вынуждены смотреть на обл звания *** на Тверском бульваре?

Гость
#44
Гость

НЕ НАДО. Далее ваш бред даже читать не стала. Потому что у меня усыновленная двойня, я эту процедуру уже прошла. Вы, как я вижу вообще ни в зуб ногой, только покричать горазды.

И что, вы одиночка? Вы предъявили только свидетельство о рождении, и вам сразу детей дали? Или все-таки врете тут?

И потом, вы были в детдоме. Наверняка помните, какие там дети. Они там, скорее всего, и сейчас есть. Они там остались. Большую часть из них никто не забрал и не заберет. И что? Лучше им там сидеть, или лучше пусть их *** усыновят? И дети попадут в семью, и у них будет шанс на нормальную жизнь?

Гость
#45
Гость

По сути *** Пропагандируют однополую любовь. Дальше давайте нормально начнем относится к любителям садомазо, зоофилам, любителям золотого дождя и тд, а что? *** выпячивают сою интимную жизнь, зачем? Никому нет дела кто с кем спит, но зачем пропагандировать и чуть ли не моду вводить на ***? Почему никто не требует уважения к обычным людям? Почему мы вынуждены смотреть на обл звания *** на Тверском бульваре?

Я ни разу не видела, чтобы *** выпячивали свою любовь, ни разу. Ни целующихся, ни держащихся за руки, это при том, что я в России 30 лет прожила. Зато облизывающих друг друга подростков видела миллион раз. Я считаю, что они пропагандируют подростковый секс. Ату их!! )))

Гость
#46
Гость

И что, вы одиночка? Вы предъявили только свидетельство о рождении, и вам сразу детей дали? Или все-таки врете тут?

И потом, вы были в детдоме. Наверняка помните, какие там дети. Они там, скорее всего, и сейчас есть. Они там остались. Большую часть из них никто не забрал и не заберет. И что? Лучше им там сидеть, или лучше пусть их *** усыновят? И дети попадут в семью, и у них будет шанс на нормальную жизнь?

Не тупите, вы на редкость глупы. Документы для всех одинаковы, разница составляет то, что люди в браке прикладывают свидетельство о браке, а кто одинок, лишь свое свидетельство о рождении.

Будьте добры вашу ссылку на то, что одиноким по нашему законодательству запрещено усыновлять детей.

Я делала все по закону, который усыновление разрешает.

вот вам кстати официальный документ, изучайте на здоровье. И повторюсь еще раз, больше вы на тему усыновления лучше не разноглагольствуйте, не позорьтесь. Лучше промолчите.

http://www.usynovite.ru/adoption/adoption/adoption/

Гость
#47
Гость

. Я просто не представляю, как можно "заразить гейством". Если ты не любишь людей своего пола, как ты можешь начать их любить, посмотрев на людей с транспарантом??? Тупизм ))

Вы как слепой, считающий, что если он мира не видит, значит он не существует. то что с вами не случилось, значит быть на свете не может, даже если вам говорят обратное.

Жопошница
#48

Я сама против агитации и пропаганды пидаров,но неравнодушна к одной даме.это секрет правда

Гость
#49
Гость

Я ни разу не видела, чтобы *** выпячивали свою любовь, ни разу. Ни целующихся, ни держащихся за руки, это при том, что я в России 30 лет прожила. Зато облизывающих друг друга подростков видела миллион раз. Я считаю, что они пропагандируют подростковый секс. Ату их!! )))

Да нет же, разрешите детям подросткового периода жениться, по вашей логике вы этого и добиваетесь.

Гость
#50
Гость

ГостьИ что, вы одиночка? Вы предъявили только свидетельство о рождении, и вам сразу детей дали? Или все-таки врете тут?

И потом, вы были в детдоме. Наверняка помните, какие там дети. Они там, скорее всего, и сейчас есть. Они там остались. Большую часть из них никто не забрал и не заберет. И что? Лучше им там сидеть, или лучше пусть их *** усыновят? И дети попадут в семью, и у них будет шанс на нормальную жизнь?

Не тупите, вы на редкость глупы. Документы для всех одинаковы, разница составляет то, что люди в браке прикладывают свидетельство о браке, а кто одинок, лишь свое свидетельство о рождении.

Будьте добры вашу ссылку на то, что одиноким по нашему законодательству запрещено усыновлять детей.

Я делала все по закону, который усыновление разрешает.

вот вам кстати официальный документ, изучайте на здоровье. И повторюсь еще раз, больше вы на тему усыновления лучше не разноглагольствуйте, не позорьтесь. Лучше промолчите.

http://www.usynovite.ru/adoption/adoption/adoption/

Ваша способность навесить ярлыки "тупости" просто зашкаливает. Заметьте, я не пишу ничего о ваших умственных способностях. Держу себя в руках как-то )) может, и вы постараетесь?

Слава богу, что остальные документы у вас спросили )) а то вы так написали - свидетельство о рождении, и все.

Моей сестре не дали усыновить ребенка - она одиночка, ей 40 лет. Не дали, и все. Я, к сожалению, тоже немного в курсе. И много раз была в детских домах. И видела детей. Представьте, что вы не взяли своих двойняшек, и они остались там. Ужас? Правда? И что, лучше там, чем с геями?

Предыдущая тема