Гость
Статьи
Парень часто ходит в …

Парень часто ходит в туалет во время свиданий

Что бы вы подумали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Люля
#1

Что у него глисты

Гаф
#2

Дротит чертяга 🤗

Юля
#3

Ну волнуется парнишка, с кем ни бывает)

#4

Я подумала бы что он спит ещё

Гость
#5

Простатит. Чего тут думать?

Гость
#6

Жди беды
Засцанец форменный

Гость
#7

Может цистит у него? Простудил где-то свой тазик.

Облачко
#8

Ну мало ли что, возможно маленький мочевой пузырь или мужской вариант женского цистита, возьми да спроси ненавязчиво, в порядке ли его здоровье, не вижу тут ничего такого, может и узнаешь причину по итогу

#9

Жрёт по тихому.
В ресторане еда дорогая, а со своим нельзя.

#10
Гаф

Дротит чертяга 🤗

Тоже возможно.

БосикомПоЛужам
#11

Проблемы с почками или кому-то звонит

Гость
#12
Облачко

Ну мало ли что, возможно маленький мочевой пузырь или мужской вариант женского цистита, возьми да спроси ненавязчиво, в порядке ли его здоровье, не вижу тут ничего такого, может и узнаешь причину по итогу

спросила ответил что много воды пьет. но что то не верится. просто дело в том что нос трогает иногда, не знаю что и думать. как думаете если спросить прямо про зависимость, как отреагирует? нужно ли сказать ему об этом? или испорчу этим наши отношения?

Гость
#13
Гость

спросила ответил что много воды пьет. но что то не верится. просто дело в том что нос трогает иногда, не знаю что и думать. как думаете если спросить прямо про зависимость, как отреагирует? нужно ли сказать ему об этом? или испорчу этим наши отношения?

А у него после этих походов в туалет зрачки расширены, или может поведение меняется?

Гость
#14
Гость

спросила ответил что много воды пьет. но что то не верится. просто дело в том что нос трогает иногда, не знаю что и думать. как думаете если спросить прямо про зависимость, как отреагирует? нужно ли сказать ему об этом? или испорчу этим наши отношения?

И как часто отлучается в туалет? Если бы что-то нюхал, то вероятно он делал бы это раз в несколько часов🤔

Гость
#15
Гость

А у него после этих походов в туалет зрачки расширены, или может поведение меняется?

насчет зрачков не знаю, у него глаза карие, не видно зрачков. поведение как обычно вроде

Грустинка
#16
Гость

спросила ответил что много воды пьет. но что то не верится. просто дело в том что нос трогает иногда, не знаю что и думать. как думаете если спросить прямо про зависимость, как отреагирует? нужно ли сказать ему об этом? или испорчу этим наши отношения?

Нос трогает - может означать, что врет при этом. Какое поведение после походов в туалет - становится более весёлым, раскрепощенным, может бред какой то несёт? Можно так в шутку и сказать ему, что у тебя уже нехорошие мысли закрались..посмотреть на реакцию. А вообще, нечего стесняется в лоб спросить - чем раньше выяснится, тем лучше для вас.

Гость
#17
Гость

И как часто отлучается в туалет? Если бы что-то нюхал, то вероятно он делал бы это раз в несколько часов🤔

так и бывает, через каждые пару часов примерно

Гость
#18
Грустинка

Нос трогает - может означать, что врет при этом. Какое поведение после походов в туалет - становится более весёлым, раскрепощенным, может бред какой то несёт? Можно так в шутку и сказать ему, что у тебя уже нехорошие мысли закрались..посмотреть на реакцию. А вообще, нечего стесняется в лоб спросить - чем раньше выяснится, тем лучше для вас.

в следующий раз повнимательнее буду следить за поведением. спасибо за совет

Гость
#19

Однозначно псих. Не связывайтесь с таким.

Срака
#20

Я девочка, но у меня такое бывает, когда я очень переживаю. Я много ем, и приходится часто ходить по большому.

#21

А почему вы ещё по свидания ходите?
Взрослые люди уже в первый месяц трахаться начинают.

Гость
#22

Скорее всего общается с кем-то ещё, может у него свидания каждый день и переписки постоянные.

#23

засранец. фу

Гость
#24
Гость

Скорее всего общается с кем-то ещё, может у него свидания каждый день и переписки постоянные.

нет у него никого

Гость
#25

При тревоге тоже такое бывает, иногда пожизненно. Человек не может находиться далеко от туалета. Как правило если он гуляет/общается с тем кто знает о его проблеме, то он будет меньше бегать в туалет. Поговорите с ним и скажите, что нормально все воспринимаете убедите его, что считаете что с ним все в порядке)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: