Гость
Статьи
Очень нервничаю из-за …

Очень нервничаю из-за дня рождения ребенка мужа от первого брака

У моего мужа сын от первого брака. Скоро у ребёнка день рождения, 6 лет, и его бывшая постоянно требует, чтобы мой муж присутствовал на празднике. Она постоянно потом выкладывает в сети фото и видео, …

176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну и отправится вслед за второй! Ну не все же такие дуры, как вы! Найдет он мудрую душевную женщину! А вы можете и дальше ненавидеть, выдавливать, злобствовать - ну не даны вам нормальные человеческие чувства! Хотя, возможно, именно ненависть для вас является нормальным чувством!

Такой мужчина, отправляющий женщин одну за другой, будет один. А епс/тись то охото. И со временем он поймет, что дур, которые будут терпеть его приплод с другой нет

Гость
#102

Ну, такая тряпочка как он от тебя не уйдет - тоже побоится
Максимум сопьется в знак протеста

Гость
#103
Гость

Такой мужчина, отправляющий женщин одну за другой, будет один. А епс/тись то охото. И со временем он поймет, что дур, которые будут терпеть его приплод с другой нет

Не, ну я с тебя прямо валяюсь🤣🤣🤣🤣🤣, ты же, кроме "епс/тись" и "еб/ля" ничего больше не представляешь! Что же ты такая озабоченая?

Гость
#104
Гость

Не, ну я с тебя прямо валяюсь🤣🤣🤣🤣🤣, ты же, кроме "епс/тись" и "еб/ля" ничего больше не представляешь! Что же ты такая озабоченая?

Ну да, когда понимаешь, что я права и мужику еб/ля важнее сопляка от бывшей и ответить нечего, начинаешь всякую ***/ню собирать лишь бы ответить

Гость
#105
Гость

Не, ну я с тебя прямо валяюсь🤣🤣🤣🤣🤣, ты же, кроме "епс/тись" и "еб/ля" ничего больше не представляешь! Что же ты такая озабоченая?

Ты ебе\шься то наверно только чтобы личинку из себя выс/рать

Гость
#106

Ты увела своего мужа из семьи? Чего ты хочешь?

#107
Andrei

Кстати как вариант, на следующий праздник когда бывшая потребует мужа, скажите что идёте тоже. Мол ты мой муж, я твоя жена, нужно вместе досуг проводить. И будет у вас замечательная семейная фотосессия

Ну дойдет она до двери, поцелует ее и отправятся домой со своим мужиком, испортив ребенку праздник. Нахрена?) Самт за прицепных цепляются, потом начинают жизнь детям отравлять.

Гость
#108
Vita88

Ну дойдет она до двери, поцелует ее и отправятся домой со своим мужиком, испортив ребенку праздник. Нахрена?) Самт за прицепных цепляются, потом начинают жизнь детям отравлять.

Еще бы думать о каком то там ебенке.....

гость
#109
Гость

Мало ли что хочет сопляк? Они в разводе, никаких совместных праздников. Тем более у него новая женщина. Был бы свободным, пусть хоть спит с бывшей. Не надо разводиться, раз такое трепетное отношение к спиногрызу

для вас спиногрыз, для него - сын, и судя по тому как он оберегает личное пространство ребенка любимый и возможно планируется быть единственным. Развод был с женой, а не с ребенком, муж по любому будет контактировать с бывшей по вопросам сына, и тут новой жене придется смириться и доверять мужу. Не может? значит пора разводиться и искать бездетного. Автор кстати по поводу ЗАГСа так ничего и сказала, возможно там простое сожительство.

гость
#110
Валерия

Верно. Сын один, а жён может быть много. Так тогда какого буя он слушается требования первой жены, фотографируется с ней? Взял бы сына - провёл день с ним, поразвлекались бы вместе. Автор же не против. Ей не нравится взаимоотношения с первой женой. С женой! А не с сыном.

значит у него есть причины с первой женой фотографироваться, ну не под дулом же автомата он это делает! Автор бы задумалась что она в этом треугольнике делает? Может она просто прикрытие для мужика, который решил таким образом прогнуть бывшую в каких-вопросах?

гость
#111
Гость

Нет. Как раз таки она вправе диктовать как общаться с сыном, как отмечать ДР сына и общаться ли вообще и помогать ли вообще

с чего? она не родитель, так что все что касается ребенка мимо нее, СК почитайте. Автор тихо молчит: де юре - она кто? Пока только про знающий город и дружащих родителей))) но это ни о чем)))

#112

Ну вы же выбрали мужчину с бывшей женой и настоящим ребёнком... Вам лучше вобще не лезть в их отношения... Ибо будете крайней. Вас же никто не просит ему маму заменять или сидеть годовать ребёнка!
Хорошо что муж любит своего сына, значит и ваши дети совместные тоже будут любимыми!
Ну а жена... Жена бывшая минимум до 18 лет ребёнка будет в жизни вашего мужчины.

гость
#113
Гость

Ну да, когда понимаешь, что я права и мужику еб/ля важнее сопляка от бывшей и ответить нечего, начинаешь всякую ***/ню собирать лишь бы ответить

так никто его от сего действа и не отстраняет, желающих раздвинуть ноги воз и маленькая тележка))) помимо нынешней))) или вы думаете он целибатом заделается если с нж разведется?

#114
гость

для вас спиногрыз, для него - сын, и судя по тому как он оберегает личное пространство ребенка любимый и возможно планируется быть единственным. Развод был с женой, а не с ребенком, муж по любому будет контактировать с бывшей по вопросам сына, и тут новой жене придется смириться и доверять мужу. Не может? значит пора разводиться и искать бездетного. Автор кстати по поводу ЗАГСа так ничего и сказала, возможно там простое сожительство.

Мы в официальном браке.

#115
гость

с чего? она не родитель, так что все что касается ребенка мимо нее, СК почитайте. Автор тихо молчит: де юре - она кто? Пока только про знающий город и дружащих родителей))) но это ни о чем)))

Что вы хотите ещё знать ? Из моего текста что то не понятно ?

#116
гость

с чего? она не родитель, так что все что касается ребенка мимо нее, СК почитайте. Автор тихо молчит: де юре - она кто? Пока только про знающий город и дружащих родителей))) но это ни о чем)))

А если то , что касается ребёнка хоть каким то образом задевает меня , то здесь уже извините и считайтесь с мнением своей супруги. Я не должна терпеть выходки бывших. На той семье свет клином не сошёлся

Гость
#117

Он может отпраздновать его день рождения и отдельно от неё. Вдвоём с сыном. А не пытаться сформировать мнение полноценной семьи.. как это хочет она

А вам не приходит в голову, что всё это просто делается ради ребенка? Что 6 летнему мальчику просто приятно и радостно, что хотя бы в этот день мама и папа одновременно с ним рядом? Так с чего бы ваши хотелки, вызванные банальной ревностью, неуверенностью в себе и комплексами должны быть выше радости его ребёнка?

Гость
#118
Гость

Почему Вы так решили. Для ребенка они мама и папа и сыну может хотеться, чтоб они оба были рядом в день его праздника, а не праздновать с родителями по отдельности.
Вы хотите, чтоб было удобно и выгодно Вам, а что сын чувствует Вам плевать.

Да тут большинство баб такие. Вы только почитайте те эпитеты, которыми детей от прошлых браков тут награждают: прицепы, личинки, *** - это ещё самое мягкое. Такое впечатление, что на вумане собирается вся грязь и женского и мужского рода. И чем дальше, тем противней.

Гость
#119
Гость

Мало ли что хочет сопляк? Они в разводе, никаких совместных праздников. Тем более у него новая женщина. Был бы свободным, пусть хоть спит с бывшей. Не надо разводиться, раз такое трепетное отношение к спиногрызу

Судя по всему твой папочка сс тобой именно так и поступал. Фу, м*разота..

Гость
#120
Гость

Ничего она не больная. Нормальная женщина с нормальными мыслями и желаниями. Больные это бывшие, которые суют своих детей, мешая жить мужчинам. Я бы как погнала вон и эту бабу и ее ребенка от своей семьи и своего мужчины!

Нормальный мужик в такой ситуации погнал бы тебя. Да так, чтоб ты летела, п*ердела и кувырклась.

Гость
#121

А если то , что касается ребёнка хоть каким то образом задевает меня , то здесь уже извините и считайтесь с мнением своей супруги. Я не должна терпеть выходки бывших. На той семье свет клином не сошёлся

Так и на тебе свет тоже клином не сошёлся, ты в курсе?

Гость
#122

И вообще, автор, день рождения - раз в году и если в этот день ваш муж проведёт с сыном в обществе бывшей жены а у вас это вызывает такую попоболь и истерику, то вы тупая неврастеничка и психопатка, от которой каждый уважающий себя адекватный мужчина должен бежать, роняя тапки.

Валерия
#123
Гость

А почему к женщинам? К одной конкретной дуре которая вышла замуж за мужчину с ребенком от первого брака. Она прекрасно знала о ребенке, но с какого-то перепуга решила, что станет для него важнее сына! Надо быть ответственным человеком и думать о последствиях, а не переться замуж, вылупив глаза! Знаю немало семей, у которых есть дети от первых браков и у них складыаваются прекрасные отношения, благодаря мудрости взрослых. Но эти истории не для этого форума, здесь собрались инфантилки способные только потреблять, надувать губки и считающих себя пупом земли! Поэтому вы не понимаете, что соперничать с ребенком - себя не уважать! В вас удивительным образом сочетаются непомерное самомнение и абсолютная неувереннрсть в себе, потому и боитесь и бывших жен, и детей от них, выносите мозг порядочному мужику, не пожелавшему быть м... Удаком и бросить своего ребенка!

Самое важное слово "взрослЫХ"! Именно муж должен заниматься своим ребёнком, помочь дочери найти общий язык с мачехой. Чтобы дочь знала не только права, но и обязанности. Ребёнка надо не просто "не бросить", его надо полноценно воспитывать. Если дочь раскидывает вещи, грубит, не убирает и не моет за собой, а отец говорит "онажребенок" - то виноват отец!

Валерия
#124
Гость

Да тут большинство баб такие. Вы только почитайте те эпитеты, которыми детей от прошлых браков тут награждают: прицепы, личинки, *** - это ещё самое мягкое. Такое впечатление, что на вумане собирается вся грязь и женского и мужского рода. И чем дальше, тем противней.

Вы почитайте, как мужчины говорят о женщинах с детьми и их детях - эпитеты не легче. А всё почему женщины ненавидят детей от прошлых браков? Потому что муж привёл и бросил на новую жену - иппись, как хочешь и не отсвечивай. Взял бы ребёнка на себя - проблем бы не было

Гость
#125
Валерия

Вы почитайте, как мужчины говорят о женщинах с детьми и их детях - эпитеты не легче. А всё почему женщины ненавидят детей от прошлых браков? Потому что муж привёл и бросил на новую жену - иппись, как хочешь и не отсвечивай. Взял бы ребёнка на себя - проблем бы не было

Пока я читаю что женщины, в том числе и вы, говорят о детях! Мерзкое "прицеп" и "личинка", чуть ли ни в каждом комментарии! Женщины ненавидят детей от прошлых браков потому, что недалекие дуры! В этой истории мужчина вообще не напрягает автора своим ребенком, ей не надо с ним сидеть, воспитывать его, ухаживать за ним! Но автор аж трясется от злости в отношении ребенка! Повторяю - ущербная злобная дура, этому мужчине надо от нее бежать, не оглядываясь!

Гость
#126
Гость

Пока я читаю что женщины, в том числе и вы, говорят о детях! Мерзкое "прицеп" и "личинка", чуть ли ни в каждом комментарии! Женщины ненавидят детей от прошлых браков потому, что недалекие дуры! В этой истории мужчина вообще не напрягает автора своим ребенком, ей не надо с ним сидеть, воспитывать его, ухаживать за ним! Но автор аж трясется от злости в отношении ребенка! Повторяю - ущербная злобная дура, этому мужчине надо от нее бежать, не оглядываясь!

Даа уж, какой кошмар, что муж один день в году проведет рядом с бывшей женой ради своего ребенка и его комфорта и радости. это ж катастрофа! они ж обязательно *** будут, иначе никак! автор по себе конечно судит, сама так бы поступала на месте бывшей жены, вот и корежит её.

colibry
#127

Сначало свяжутся с прицепным. Потом начинается нытье. Ну не хватает вам русских мужиков, учите языки, ищите иностранцев.
Нет,надо схватить хоть какого, а потом хавать. 😑😑😑

colibry
#128
Гость

Даа уж, какой кошмар, что муж один день в году проведет рядом с бывшей женой ради своего ребенка и его комфорта и радости. это ж катастрофа! они ж обязательно *** будут, иначе никак! автор по себе конечно судит, сама так бы поступала на месте бывшей жены, вот и корежит её.

Будут ***.
Это и так понятно, большинство разведенных пар периодически ***.
Так что ничего удивительного.

colibry
#129
Гость

Пока я читаю что женщины, в том числе и вы, говорят о детях! Мерзкое "прицеп" и "личинка", чуть ли ни в каждом комментарии! Женщины ненавидят детей от прошлых браков потому, что недалекие дуры! В этой истории мужчина вообще не напрягает автора своим ребенком, ей не надо с ним сидеть, воспитывать его, ухаживать за ним! Но автор аж трясется от злости в отношении ребенка! Повторяю - ущербная злобная дура, этому мужчине надо от нее бежать, не оглядываясь!

Согласна, что дуры. Умные с разведенным с детьми, никогда и не свяжутся.

colibry
#130

Вот, что в голове у женщин, которые сходятся с алиментщика и. Всю жизнь делить его с первой семьёй. Общий ребёнок будет на втором месте. Половину зарплаты будет отдавать на первого, а новая жена должна будет всю жизнь экономить.

Гость
#131
colibry

Будут ***.
Это и так понятно, большинство разведенных пар периодически ***.
Так что ничего удивительного.

Ну если ваше окружение - тупые помойные коты. которым ничего кроме е*бли друг от друга не нужно, сочувствую. Для меня. да. это удивительно. Потому что бывшие супруги в моем мире общаются вежливо и корректно ради ребёнка и ип*стись друг с другом им уже и даром не надо.

colibry
#132
Гость

Ну если ваше окружение - тупые помойные коты. которым ничего кроме е*бли друг от друга не нужно, сочувствую. Для меня. да. это удивительно. Потому что бывшие супруги в моем мире общаются вежливо и корректно ради ребёнка и ип*стись друг с другом им уже и даром не надо.

Ну вы в розовых очках.
А так, да, бывшие между собой частенько. Помню к моей подруге папа приезжал, и спал с мамой (она же бывшая жена), пока вот такая лошара как автор, его дома ждала.

Гость
#133
colibry

Ну вы в розовых очках.
А так, да, бывшие между собой частенько. Помню к моей подруге папа приезжал, и спал с мамой (она же бывшая жена), пока вот такая лошара как автор, его дома ждала.

Не надо про очки. Ваш весьма ограниченный опыт не даёт вам никакого права выдавать своё мнение за истину в последней инстанции. Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого не существует в природе. да, бывает такое между бывшими. Но не у всех и далеко не всегда. И совсем не обязательно. что у автора именно тот случай. Вот люблю я людей, которые так лихо заменяют "я или мы" на "все".

colibry
#134
Гость

Не надо про очки. Ваш весьма ограниченный опыт не даёт вам никакого права выдавать своё мнение за истину в последней инстанции. Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого не существует в природе. да, бывает такое между бывшими. Но не у всех и далеко не всегда. И совсем не обязательно. что у автора именно тот случай. Вот люблю я людей, которые так лихо заменяют "я или мы" на "все".

А какие доказательства, что бывшая не начнёт его соблазнять и настраивать противно вой жены.
Почему супруги ходят на праздники по отдельности.
У бывшей личная жизнь не сложилась, поэтому к ней отпускать мужа нельзя.

Гость
#135
colibry

А какие доказательства, что бывшая не начнёт его соблазнять и настраивать противно вой жены.
Почему супруги ходят на праздники по отдельности.
У бывшей личная жизнь не сложилась, поэтому к ней отпускать мужа нельзя.

А мужик скотина бессловесная? что значит, не пускать? Он сам не может со своими бабами разобраться? тогда он не мужчина, а самец шимпанзе и нафиг в качестве мужа не уперся. Караулить его всю жизнь и от бывшей и от любой другой бабы с неустроенной личной жизнью? А нафига такое счастье? Бред какой-то.

#136
Гость

Так и на тебе свет тоже клином не сошёлся, ты в курсе?

Свет ни на ком клином не сошёлся. Поэтому надо уважать всех. А не только детей

colibry
#137
Гость

А мужик скотина бессловесная? что значит, не пускать? Он сам не может со своими бабами разобраться? тогда он не мужчина, а самец шимпанзе и нафиг в качестве мужа не уперся. Караулить его всю жизнь и от бывшей и от любой другой бабы с неустроенной личной жизнью? А нафига такое счастье? Бред какой-то.

Если для него слово жены ничего не стоит, и он выполняет прихоти бывшей жены, то для чего его дома держать. Чтоб он к бывшей жене бегал, детей от прошлых браков правил.

Гость
#138
colibry

Если для него слово жены ничего не стоит, и он выполняет прихоти бывшей жены, то для чего его дома держать. Чтоб он к бывшей жене бегал, детей от прошлых браков правил.

Что значит прихоти? А у новой жены не прихоть? Он раз в год с ней встречается на др ребёнка и это нормально. И да, детям от прошлых браков он должен много чего, а не только минимальные алики на карту. Кого не устраивает - на выход. незаменимых людей не бывает.

colibry
#139
Гость

Что значит прихоти? А у новой жены не прихоть? Он раз в год с ней встречается на др ребёнка и это нормально. И да, детям от прошлых браков он должен много чего, а не только минимальные алики на карту. Кого не устраивает - на выход. незаменимых людей не бывает.

Начнём с того, что это он живёт в квартире новой жены. Так что это он пойдёт на выход. А уж незаменимых алиментщиков-примаков, уж точно не бывает.

Гость
#140
Гость

Даа уж, какой кошмар, что муж один день в году проведет рядом с бывшей женой ради своего ребенка и его комфорта и радости. это ж катастрофа! они ж обязательно *** будут, иначе никак! автор по себе конечно судит, сама так бы поступала на месте бывшей жены, вот и корежит её.

На этом форуме в основном и собираются помойные персонажи, кроме "е&бли" других отношений не понимают! Дамы детей своих избранников и не только своих, называют мерзко: "прицепы, сопляки, спиногрызы"! Речи о какой то душевности, уж молчу о духовности, даже не может быть! Они просто не мыслят такими категориями!

Гость
#141
colibry

Если для него слово жены ничего не стоит, и он выполняет прихоти бывшей жены, то для чего его дома держать. Чтоб он к бывшей жене бегал, детей от прошлых браков правил.

Что значит держать? Он что, попугайчик, что ли! И новая жена его завела исключительно для своих прихотей? У вас вообще есть хоть какой то мозг или он у вас как у колибри? Мужчина заботится о своем родном сыне! Это его обязанность, если он будет уклоняться от этой обязанности, его могут привлечь к ответственности, если говорить о юридической стороне! Но есть еще и моральная. Этот мужчина любит своего сына и идет к нему на день рождения! А у его нж истерика из-за этого! Эта дура соперничает с шестилетним ребенком! Истеричка самая настоящая инфантилка!

Гость
#142

Свет ни на ком клином не сошёлся. Поэтому надо уважать всех. А не только детей

Так дур уважать не за что, пусть сначала поумнеют!

colibry
#143
Гость

Что значит держать? Он что, попугайчик, что ли! И новая жена его завела исключительно для своих прихотей? У вас вообще есть хоть какой то мозг или он у вас как у колибри? Мужчина заботится о своем родном сыне! Это его обязанность, если он будет уклоняться от этой обязанности, его могут привлечь к ответственности, если говорить о юридической стороне! Но есть еще и моральная. Этот мужчина любит своего сына и идет к нему на день рождения! А у его нж истерика из-за этого! Эта дура соперничает с шестилетним ребенком! Истеричка самая настоящая инфантилка!

Почему он идёт на день рождения без своей жены?
Мозг как у колибри, у вас, подбираете алиментщиков.

Валерия
#144
Гость

Что значит держать? Он что, попугайчик, что ли! И новая жена его завела исключительно для своих прихотей? У вас вообще есть хоть какой то мозг или он у вас как у колибри? Мужчина заботится о своем родном сыне! Это его обязанность, если он будет уклоняться от этой обязанности, его могут привлечь к ответственности, если говорить о юридической стороне! Но есть еще и моральная. Этот мужчина любит своего сына и идет к нему на день рождения! А у его нж истерика из-за этого! Эта дура соперничает с шестилетним ребенком! Истеричка самая настоящая инфантилка!

Автору всего лишь не нравятся фотки после этого др в соцсетях. Всего лишь можно сделать одну фотку с бж, сыном и тортом, а не позировать весь вечер, чтобы потом бж щеголяла фотками, будто и развода не было. Конечно, неприятно видеть цЕлую подборку фотографий мужа с бж, а не с сыном. Это так сложно: попросить не фоткать больше одного раза?

colibry
#145
Валерия

Автору всего лишь не нравятся фотки после этого др в соцсетях. Всего лишь можно сделать одну фотку с бж, сыном и тортом, а не позировать весь вечер, чтобы потом бж щеголяла фотками, будто и развода не было. Конечно, неприятно видеть цЕлую подборку фотографий мужа с бж, а не с сыном. Это так сложно: попросить не фоткать больше одного раза?

Конечно сложно. Ей же надо нагадить новой жене.

Гость
#146
colibry

Начнём с того, что это он живёт в квартире новой жены. Так что это он пойдёт на выход. А уж незаменимых алиментщиков-примаков, уж точно не бывает.

На выход не из квартиры, а из отношений и брака. И да, он тоже вполне заменим. автора никто силком с алиментщиком связываться не заставлял. Пусть валит в свободный полёт или не ноет.

Гость
#147
colibry

Почему он идёт на день рождения без своей жены?
Мозг как у колибри, у вас, подбираете алиментщиков.

Блин, как будто он на попойку без жены пошёл к друзьям или к сотруднику на днюху. Тогда да, у не есть право рот открывать. У ребенка на дне рождения есть мама и папа, и ребенку она там и не нужна. И обижаться на это могут только инфантильные тупые истерички.

Гость
#148
Валерия

Автору всего лишь не нравятся фотки после этого др в соцсетях. Всего лишь можно сделать одну фотку с бж, сыном и тортом, а не позировать весь вечер, чтобы потом бж щеголяла фотками, будто и развода не было. Конечно, неприятно видеть цЕлую подборку фотографий мужа с бж, а не с сыном. Это так сложно: попросить не фоткать больше одного раза?

А что в фотках собственно неприятного? ну щеголяет бж фотками, имеет право. пусть авторша свои выкладывает, кто мешает? Представьте, есть люди, которые нормально после развода общаются и без еб*ли, встречаются на утренниках детей, на др, свадьбах и др семейных праздниках, фоткаются и даже хранят эти фотки дома. И у новых мужей и жён никаких истерик, все спокойны, счастливы и довольны. А если автор неадекватная психопатка - это её проблемы.

Гость
#149
colibry

Конечно сложно. Ей же надо нагадить новой жене.

Ага. Обычно такие неадекватки свято уверены, что весь мир прям спит и видит, как бы им нагадить, прям сутками только об этом и думает. а мир просто живёт своей жизнью и о них и не вспоминает.

Гость
#150
colibry

Почему он идёт на день рождения без своей жены?
Мозг как у колибри, у вас, подбираете алиментщиков.

М-да, колибри по интеллекту на порядок выше вас!