Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Интересно ваше мнение)
Мужчина знакомится с девушкой, приглашает на прогулки, свидания. Видно, что глаз горит (на вторую встречу приехал тайно, караулил у дома, типа мимо проезжал))), …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ну дура здесь главная это ты:)

хоть на 20 - м свидании - чужая интимная жизнь не касается никого, а е сли мужик спташивает, даже после загса через 20 лет у жены сколэько у неёё было чего до него - он БОЛЕН и болезнь его 20 лет НЕ отпускает:)))

Купи себе вибратор уже))

)
#52
Гость

А каким образом убила?

Я увидел её истинное отношение к семье, ко мне, к нашему ребёнку. Подруги заменили ей нас. Она Ушла за красивой жизнью, бросив мужа и сына. Слишком много яда для любящего её мужа. Сын в тот момент был под капельницей.. Даж его не навестила. Я Сам подал на развод. Развелись, а через месяц она возникла на пороге без гроша и вся избитая (наверное у её хахаля было плохое настроение). В общем закрыл дверь перед её носом и вызвал скорую. Последние месяцы хочет вернуться, но мне это уже не надо.

)
#53
Гость

А с другими женщинами встречались параллельно?
Меня с этим мужчиной смущает то, что он как-то сказал «у меня было море женщин, у тебя столько мужчин точно не было». Я офигела (это, кстати, первая причина почему я не спешу в постель с ним). Но потом он объяснил, что это были свидания на 1-2 встречи, девушки не цепляли и он уходил. Пока не знаю правда это или нет: может человек в поиске просто, а может он обычный бабник. Только вот что-то со мной его держит. У нас уже было 12-15 свиданий примерно.

Нет, я однолюб

Гость
#54
)

Я увидел её истинное отношение к семье, ко мне, к нашему ребёнку. Подруги заменили ей нас. Она Ушла за красивой жизнью, бросив мужа и сына. Слишком много яда для любящего её мужа. Сын в тот момент был под капельницей.. Даж его не навестила. Я Сам подал на развод. Развелись, а через месяц она возникла на пороге без гроша и вся избитая (наверное у её хахаля было плохое настроение). В общем закрыл дверь перед её носом и вызвал скорую. Последние месяцы хочет вернуться, но мне это уже не надо.

Я извиняюсь, и Вы за такой женщиной ухаживали больше года? Мне трудно поверить, что она вот так кардинально изменилась за 7 лет.

#55

если на первом свидании не затащил в постель то он аленяка еще тот...

Гость
#56

Может и подберет тебя , кто знает)

Гость
#57

Никаких планах Это дрoчeр и он своё дело и так делает БЕРИ С НЕГО ДЕНЬГИ

#58

Планы грандиозные:свадьба,ипотека,дети).Автор,Вам 30 лет,снимите розовые очки,мужчины всегда рассматривают женщину,как сексуальный об'ект и чтобы он созрел для чего-то серьезного 4х свиданий маловато будет

Гость
#59
Мерцающая

Планы грандиозные:свадьба,ипотека,дети).Автор,Вам 30 лет,снимите розовые очки,мужчины всегда рассматривают женщину,как сексуальный об'ект и чтобы он созрел для чего-то серьезного 4х свиданий маловато будет

Пплять, какие розовые очки снять? Я писала, что мы поженимся завтра? Или, наоборот, вы считаете, что мужчинам не нужна семья? Хотел бы просто секса- давно б заявил об этом. И свиданий не 4 было, если вы читали комментарии.

Гость
#60

Автор, рассматривает вас, как возможно человека для жизни, хочет узнать вас лучше. Планов, может, и нет пока, но о мужчине это говорит, что вы ему, по крайней мере, интересны... причем больше, чем ходячая вагина, извините. Ещё, он тактичный и деликатный, не лезет напролом и, похоже, учитывает и ваше желание раскрываться и сближаться, строить отношения.

Гость
#61
Гость

Автор, рассматривает вас, как возможно человека для жизни, хочет узнать вас лучше. Планов, может, и нет пока, но о мужчине это говорит, что вы ему, по крайней мере, интересны... причем больше, чем ходячая вагина, извините. Ещё, он тактичный и деликатный, не лезет напролом и, похоже, учитывает и ваше желание раскрываться и сближаться, строить отношения.

Спасибо, что поделились мнением) я с Вами согласна

Гость
#62
Гость

Автор, рассматривает вас, как возможно человека для жизни, хочет узнать вас лучше. Планов, может, и нет пока, но о мужчине это говорит, что вы ему, по крайней мере, интересны... причем больше, чем ходячая вагина, извините. Ещё, он тактичный и деликатный, не лезет напролом и, похоже, учитывает и ваше желание раскрываться и сближаться, строить отношения.

В общем, на мой взгляд, очень положительно такое поведение характеризует мужчину 🙂 Но это, конечно, не даёт никаких гарантий, что дальше все будет идеально, ничего не возникнет этакого и т.п. Во всяком случае, как бы там ни было, у этого мужчины есть определенно достоинства.

Гость
#63
Гость

Спасибо, что поделились мнением) я с Вами согласна

Пожалуйста🤗

Гость
#64
Гость

В общем, на мой взгляд, очень положительно такое поведение характеризует мужчину 🙂 Но это, конечно, не даёт никаких гарантий, что дальше все будет идеально, ничего не возникнет этакого и т.п. Во всяком случае, как бы там ни было, у этого мужчины есть определенно достоинства.

Тоже согласна. Гарантий на перспективу быть не может. Но по поведению человека можно судить о его намерениях.
Здесь почему-то услышали, что он спрашивал о том, когда был первый секс у меня, но не услышали, что он спрашивал о моих тратах, образований, отношениях с родителями и тд.

Гость
#65
Гость

Тоже согласна. Гарантий на перспективу быть не может. Но по поведению человека можно судить о его намерениях.
Здесь почему-то услышали, что он спрашивал о том, когда был первый секс у меня, но не услышали, что он спрашивал о моих тратах, образований, отношениях с родителями и тд.

Ну это всё больше рассказывает о комментаторах и их каких-то особенностях восприятия. У меня есть хорошие знакомые, в кругу которых и даже на первом свидании про секс общаться нормально. Это же всё очень индивидуально и дело личного комфорта и предпочтений.
Ну и вам уже не по 20 лет, как и Вы, считаю совершенно нормальным желание узнать о прошлых отношениях, это тоже характеризует человека. Думаю, были бы там маньяческие заковыристые вопросы, Вы бы и сами заметили)) Тут на форуме много пленочников, которые женщину оценивают, как товар, может, из-за этого такая резкая реакция тоже..

Гость
#66
Гость

Тоже согласна. Гарантий на перспективу быть не может. Но по поведению человека можно судить о его намерениях.
Здесь почему-то услышали, что он спрашивал о том, когда был первый секс у меня, но не услышали, что он спрашивал о моих тратах, образований, отношениях с родителями и тд.

Есть люди с отклонениями, которые делают профилирование и узнают детали, с целью манипулировать дальше. Но вы это заметите. Там бы мужчина мягко продолжил бы продавливать и игнорировал бы ваши границы и нежелание что-то говорить. Это может быть похоже на общение и интерес.

Гость
#67
Гость

Есть люди с отклонениями, которые делают профилирование и узнают детали, с целью манипулировать дальше. Но вы это заметите. Там бы мужчина мягко продолжил бы продавливать и игнорировал бы ваши границы и нежелание что-то говорить. Это может быть похоже на общение и интерес.

Он задает вполне нормальные и адекватные вопросы, я не имею ничего против этих вопросов, тем более, что я тоже ему их задаю.
Меня в нем смущает только то, что он говорил, что у него было много женщин, причем якобы он с ними даже не спал и сливался после 1-2 встреч, понимая, что они хотят «Инстаграмной жизни, а взамен ничего дать не могут». Вот тут не знаю врет или нет. Может просто спал сразу и уходил 🤷🏻‍♀️Если так, то зачем мне хвастать этим послужным списком?

Гость
#68
Гость

А что неадекватного?

Ну я бы на такие вопросы отвечать не стала. Мне даже муж таких вопросов не задавал. 😁

Гость
#69
Гость

Ну, за 1,5 месяца регулярных встреч (раз в 2-3 дня) секса пока еще не было. Только разговоры разговариваем.
Да и для того, чтоб лечь в постель, необязательно знать какое у меня образование.

Просто если вы в сексе не сойдетесь, то разговоры все эти до одного места. Поэтому люди и разговаривают на разные личные и интимные темы, будучи уже глубоко в отношениях.

Гость
#70
Гость

Сексануть и бросить.
Ктому же псих он - тайно ,блин ,ждал.. оно всегда лучше в открытую, а так - от него любого сЮПРиза можно ждать, даже плохого :-)

Тоже удивило. Может следил? Просто в век цифровых технологий, можно было хоть на вайбер написать, мол я тут проездом, может пересечемся, или типа того

Гость
#71
)

Отчего же? Она скажет цифру, а он увеличит её на 10-15 и оценит пробег

Херасе. А если у нее один партнер всего был, а он уже 15 прибавил)))

Гость
#72
Гость

Ну я бы на такие вопросы отвечать не стала. Мне даже муж таких вопросов не задавал. 😁

Если бы вы не стали отвечать, то это не говорит о том, что вопросы не адекватные.

Гость
#73
Гость

Тоже удивило. Может следил? Просто в век цифровых технологий, можно было хоть на вайбер написать, мол я тут проездом, может пересечемся, или типа того

Я уже ответила почему он так сделал

Гость
#74
Гость

Херасе. А если у нее один партнер всего был, а он уже 15 прибавил)))

Он не спрашивал о количестве партнёров

Гость
#75
Гость

Просто если вы в сексе не сойдетесь, то разговоры все эти до одного места. Поэтому люди и разговаривают на разные личные и интимные темы, будучи уже глубоко в отношениях.

Это понятно всем адекватным людям

Гость
#76
Гость

Почему не понимаю?)
Мне просто интересно мнение со стороны. Мне видится его поведение как запрос на отношения. Хотел бы он только секса - не стал бы так долго ждать и говорить со мной о ценностях и взглядах.

Ну вы правда такая восторженная, как девочка в 20 лет. Ну хз, может это и хорошо. Я просто по себе сужу, меня б такие вопросы и сюрпризы вызвали бы только мрачный сарказм 😁

Гость
#77
Гость

На 10-15?)))) И что, с таким пробегом живут?)))
Он не спрашивает сколько у меня было сексуальных партнёров (тут верно написали, что цифру я все равно не скажу, правда их было очень скромное количество), он спрашивает именно об отношениях, причём длительных. И насколько я , так скажем, распутна, он уже смог оценить. Если б ложилась под каждого , то уже и его б в постель приглашала.

А если б он сам настаивал и предлагал, согласились бы?

Гость
#78
Гость

Ну вы правда такая восторженная, как девочка в 20 лет. Ну хз, может это и хорошо. Я просто по себе сужу, меня б такие вопросы и сюрпризы вызвали бы только мрачный сарказм 😁

По каким признакам вы определили восторг?

Гость
#79
)

Больше года.

И что вы делали весь год? На свидания ходили? А по сколько лет вам было?

Гость
#80
Гость

А если б он сам настаивал и предлагал, согласились бы?

Да, он мне нравится) мы 1,5 месяца встречаемся, нам по 30 ке и мы оба были в браке, в монахи никто из нас не пострижен)))

Гость
#81
)

Я увидел её истинное отношение к семье, ко мне, к нашему ребёнку. Подруги заменили ей нас. Она Ушла за красивой жизнью, бросив мужа и сына. Слишком много яда для любящего её мужа. Сын в тот момент был под капельницей.. Даж его не навестила. Я Сам подал на развод. Развелись, а через месяц она возникла на пороге без гроша и вся избитая (наверное у её хахаля было плохое настроение). В общем закрыл дверь перед её носом и вызвал скорую. Последние месяцы хочет вернуться, но мне это уже не надо.

Ну вот и ответьте себе на вопрос, как за столько лет, включая год ухаживаний, вы не поняли что за человек рядом. А если она изменилась уже в браке, то не вы ли стали причиной тому?

Гость
#82
Мерцающая

Планы грандиозные:свадьба,ипотека,дети).Автор,Вам 30 лет,снимите розовые очки,мужчины всегда рассматривают женщину,как сексуальный об'ект и чтобы он созрел для чего-то серьезного 4х свиданий маловато будет

Ага, такой классный, душевный, а потом окажется что у него на полшестого. И к чему это все было?

Гость
#83
Гость

Ага, такой классный, душевный, а потом окажется что у него на полшестого. И к чему это все было?

Это может быть причиной почему мы так долго не спим. Правда, ребенка он сделал как-то)) 3 года назад))

Гость
#84
Гость

Тоже согласна. Гарантий на перспективу быть не может. Но по поведению человека можно судить о его намерениях.
Здесь почему-то услышали, что он спрашивал о том, когда был первый секс у меня, но не услышали, что он спрашивал о моих тратах, образований, отношениях с родителями и тд.

Каким боком ему информация о ваших тратах?? А вы спрашивали сколько он зарабатывает?

Гость
#85
Гость

Если бы вы не стали отвечать, то это не говорит о том, что вопросы не адекватные.

Ну правда, не нормально это спрашивать про интимную жизнь женщину с которой еще не было оной. Но вы критику не принимаете, как я смотрю)

Гость
#86
Гость

По каким признакам вы определили восторг?

Интуитивно по вашим ответам

Гость
#87
Гость

Каким боком ему информация о ваших тратах?? А вы спрашивали сколько он зарабатывает?

Тем боком, что значит он присматривается сможет ли меня потянуть финансово и какие у меня запросы.
Про мою зп не спрашивал (она хорошая), у него есть свое собственное дело, квартира и машина, так что нет, не альфонс. Цветы привозил, в ресторан водил)

Гость
#88
Гость

Ну правда, не нормально это спрашивать про интимную жизнь женщину с которой еще не было оной. Но вы критику не принимаете, как я смотрю)

Я не не принимаю. Я просто с этим не согласна. Вы в упор не слышите, что я ему тоже вопросы задаю ) и об интимной жизни в том числе) и во сколько лет он лишился девственности я тоже знаю.

Гость
#89
Гость

Тем боком, что значит он присматривается сможет ли меня потянуть финансово и какие у меня запросы.
Про мою зп не спрашивал (она хорошая), у него есть свое собственное дело, квартира и машина, так что нет, не альфонс. Цветы привозил, в ресторан водил)

Ну так в лоб же не спрашивают. Это и так понятно по вашему образу жизни и внешнему виду. А вы прямо как есть и отвечаете? Не отшучиваетесь, не уклоняетесь?

Гость
#90
Гость

Я не не принимаю. Я просто с этим не согласна. Вы в упор не слышите, что я ему тоже вопросы задаю ) и об интимной жизни в том числе) и во сколько лет он лишился девственности я тоже знаю.

Вам это интересно было, или просто в ответ спросили?)) просто не пойму как эта информация может характеризовать человека)

Гость
#91
Гость

Это может быть причиной почему мы так долго не спим. Правда, ребенка он сделал как-то)) 3 года назад))

Рано или поздно все равно узнаете) а он хороший отец? Предлагал с ребенком познакомить?

Гость
#92
Гость

Ну так в лоб же не спрашивают. Это и так понятно по вашему образу жизни и внешнему виду. А вы прямо как есть и отвечаете? Не отшучиваетесь, не уклоняетесь?

Сейчас не поняла. Про что прямо отвечаю? Про зп он не спрашивал (да, по мне все видно)), про то во сколько лет лишилась девственности да, сказала правду и там там нечего скрывать. Про образование и семью уж тем более.
Аааа… вы, наверное , про траты ? Я сказала на что они будут, но сколько не сказала))

Гость
#93
Гость

Вам это интересно было, или просто в ответ спросили?)) просто не пойму как эта информация может характеризовать человека)

Смотря про что. Про девственность просто в ответ спросила. Про отношения в семье не просто, а чтобы понимать как человек воспитывался и какие там взгляды

Гость
#94
Гость

Рано или поздно все равно узнаете) а он хороший отец? Предлагал с ребенком познакомить?

По его словам хороший, но это слова.
Нет, не предлагал знакомиться с ребёнком, мы 1,5 мес встречаемся , думаю, что знакомиться надо гораздо позднее и когда будет понимание сложатся ли отношения.

Гость
#95
Гость

Смотря про что. Про девственность просто в ответ спросила. Про отношения в семье не просто, а чтобы понимать как человек воспитывался и какие там взгляды

Ну хз, может и нормальный мужик. Сами увидите. Но я б на вопросы всякие личные отвечать не стала, еще даже отношений толком нет, а ему резюме подавай и всю подноготную))

Гость
#96
Гость

Ну хз, может и нормальный мужик. Сами увидите. Но я б на вопросы всякие личные отвечать не стала, еще даже отношений толком нет, а ему резюме подавай и всю подноготную))

Так отношения как начинать, если о человеке ничего не знаешь? По-моему, нормально задавать вопросы🤷🏻‍♀️Правда, и сексом через 1,5 месяца регулярных встреч, поцелуев и ласк уже тоже заниматься нормально двум 30-летним людям, бывшим уже в браке.

Гость
#97
Гость

Ну хз, может и нормальный мужик. Сами увидите. Но я б на вопросы всякие личные отвечать не стала, еще даже отношений толком нет, а ему резюме подавай и всю подноготную))

У меня может еще такое спокойное отношение к нему и его вопросам потому что мы из одной среды и у нас много общих знакомых. Поэтому я не воспринимаю его как чужого)

#98

Похоже прямо на допрос. Подальше от таких держаться надо. Там либо выгоду ищет, либо чердак сломался.

Гость
#99

Автор, а вы задайте ему встречные вопрос, во сколько у него случился первый кекс?, сколько женщин у него было? Есть ли дети и т.д. Не тушуйтесь автор, задавайте вопросы, он сам то девственник?

Аня
#100

Приглашает на прогулки это то бишь вы по парку гуляете зимой??