Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины изменяют ???

Это больше вопрос к женщинам... Почему все женщины слабые на передок и почему оправдывая свои измены они всегда винят мужей или тех с кем в отношениях в том , что они сами же раздвигают ноги перед чужими мужчинами на стороне. Разве трудно признаться женщине самой себе в том , что ты просто гулящая и без моральных принципов и посмотреть правде в глаза ??? Почему даже от измен их не удерживают ни дети, ни любящие и хорошие мужья ???

101 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не всё.

Гость
#2

Один раз живем. Упустить шанс переспать с каким-нибудь красавчиком было бы обидно.
Все мужики не проходят мимо красавец, так и волокутся за юбкой. А уж женщинам как эмоции нужны!

Гость
#3

Почему мужчины изменяют женам? Сами же потом обвиняют их. Почему мужчине просто не живеться с женой которая его ценит, любит, уважает? Почему мужчина ищет на стороне другую? Вместо того чтобы сохранить семью, их даже не спасают дети? Автор, задайте себе вопрос, разберитесь сначала в себе. Женщина, ведёт себя так же как и вы мужчины, она отражения вас.

Гость
#4

так а мужчины тоже изменяют, их тоже не удерживают ни дети, ни наличие жены живой.
зависит всё от человека,а не от половой принадлежности

#5

Ну потому что брать айфоны за отсос- это уже не просто гулящая.

#6

что значит «все?». только что вы поставили метку на всех женщин, в том числе и на себя. может проблема в вас? вы делайте вывод из того, что смогли увидеть только в своей жизни.

Гость
#7

Потому что Человек - часть животного мира и инстинкты природные на 1 месте, вот и таскаются от одних к другим. Че тут думать?

Гость
#8

А почему Фунтик девственник?

Гость
#9

Неправда.Я не изменяла.

#10
Lavrusha

что значит «все?». только что вы поставили метку на всех женщин, в том числе и на себя. может проблема в вас? вы делайте вывод из того, что смогли увидеть только в своей жизни.

потому, что все ... мне 46 и все мои друзья поразводились из за измен жен ... притом , что все друзья очень не бедные... у одного ушла к убитому нарику, вторая связалась с только, что откинувшимся зеком , у третьего ваше поймал с гостарбайтером который им ремонт в доме делал и так далее... они имели все, а теперь остались без ничего ... мужья у них не пьющие, не изменяющие, всегда подарки и тому подобное ... вот мне и интересно ... плюс на работе у всех женщин есть любовники ....

#11

Не все изменяют! Женщины народ пугливый и 1% женщин,живущих под законом быть забросанной камнями,не даёт сделать шаги к измене!
А как да,99% изменяют!

-а почему?

-а потому что: ,,Все бабы-ду'ры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые ду'ры, а есть умные, но тоже ду'ры.,,😂

Гость
#12

Хочу возразить что не все но вы правы должна признать. Особенно в современном обществе поголовно бляяядддссстттвво. Кто кого обвиняет но вокруг меня именно такая картина. Мужик из дома баба на кровать с водителем, знакомым, соседом, коллегой, и тд. Посмотрите передачу ДНК там один исход мужики десятками лет воспитывали чужую сперму, таже Калашникова на Шаляпина хотела чужого ребёнка повесить... и список можно продолжать. В моем доме полно таких. Нравы обмелели а мужики стали наивным верят на слово. Спрасила у дочки моей знакомой сколько у неё партнёров. Так она с гордостью ответила минимум 3 в месяц. В год я пологаю 36. А в поле клинику к генекологу попасть невозможно там очереди из малолеток, зпп, папиломы вирус, герпес, хламидиозом, эдометриоз и тд.

Гость
#13

Только злым мужьям не изменяют

Гость
#14

Злым женщинам тоже не изменяют

#15
Гость

Хочу возразить что не все но вы правы должна признать. Особенно в современном обществе поголовно бляяядддссстттвво. Кто кого обвиняет но вокруг меня именно такая картина. Мужик из дома баба на кровать с водителем, знакомым, соседом, коллегой, и тд. Посмотрите передачу ДНК там один исход мужики десятками лет воспитывали чужую сперму, таже Калашникова на Шаляпина хотела чужого ребёнка повесить... и список можно продолжать. В моем доме полно таких. Нравы обмелели а мужики стали наивным верят на слово. Спрасила у дочки моей знакомой сколько у неё партнёров. Так она с гордостью ответила минимум 3 в месяц. В год я пологаю 36. А в поле клинику к генекологу попасть невозможно там очереди из малолеток, зпп, папиломы вирус, герпес, хламидиозом, эдометриоз и тд.

а как жить то если не верить ... это ппц

Гость
#16

Вот у тебя сдвиг по фазе конкретный,сочувствую твоей подруге.

Гость
#17

Никогда не изменяла. Даже не понимаю как можно изменять. Это противно и мерзко, жить с одним и спать на стороне. А вот муж изменил и бросил с 2-х месячным ребёнком.

#18
Гость

Неправда.Я не изменяла.

Ну таки да,в презике не измена!

Гость
#19

Мужчины намного чаще изменяют ,подавляют ,так что не надо нести чушь про всех ,это только ваш опыт ,стоило бы обратиться с вопросом к себе ,почему так происходит и проработать это ,а не ныть,как обиженка

#22
Гость

Мужчины намного чаще изменяют ,подавляют ,так что не надо нести чушь про всех ,это только ваш опыт ,стоило бы обратиться с вопросом к себе ,почему так происходит и проработать это ,а не ныть,как обиженка

А с кем мужчины изменяют???
Рыльце то у тя,тоже в пушку!

#25

Слушай, парень. Если бы женщине с тобой все устраивало и в жизни и в постеле, то врядли бы она вообще на кого либо посмотрела. Посмотри на себя в зеркало и задай же тот же вопрос самому себе. А лучше пересмотри свое поведение и приоритеты. Может у вас и любви никакой и не было. Значит ты такой хороший, что от тебя гуляют к другому.

#26
Гость

Вот у тебя сдвиг по фазе конкретный,сочувствую твоей подруге.

дело в том , что я свою бж с которой 18ть лет прожил выгнал из за измены... хотя она имела все, что хотела, а сейчас она на двух работах пашет, что бы снимать жилье и себя как то в свои 50сят лет обеспечивать ( у меня три магазина в Одессе и сейчас отдал это все дочкам от первого брака... включая и квартиры, а сам в другой город переехал... а ей к слову ни чего не досталось ибо не *** ... так же я ни когда ни кому не изменял за всю свою жизнь) ... вот и интересно, а стоит ли простое потрахатся всего того , что женщины теряют после измен..

квадратный трехчлен
#27

тебя кто-то обидел?

#28
Гость

отброс старый из Усраины
почему ты задаешь вопросы на русском форуме

твои гулящие блааадии КАКЛУХИ
пиши на хохлофорумах
туппорылый рогуль!

а чего это тебя слабоумного так на истерику пробило то )))

Гость
#30

Весь мир Содом и Гоморра.😄

Тоже Тролль
#34
СОЛИСТ

А с кем мужчины изменяют???
Рыльце то у тя,тоже в пушку!

Есть версия, что... Друг с другом)

Гость
#35

Нет, не все. Если вам только слабые на передок попадались, то это ге значит, что у всех такие же. Я никогда не изменяла например, даже в мыслях такого небыло никогда, когда в отношениях состою.

#37
Тоже Тролль

Есть версия, что... Друг с другом)

😂раскрыта тайна века....а женщины опять ни при чём и в белом пальто!

гость
#39

Тебе автор наставили рога?

Гость
#40
СОЛИСТ

Ну таки да,в презике не измена!

Нет,ни в презике,ни без презика,но с другими не спала.

#41
Гость

Нет,ни в презике,ни без презика,но с другими не спала.

Что бы изменить,спать не обязательно!

#42

это ты специально обобщил все, чтобы спровоцировать агрессию?
Не выйдет мужик, не выйдет.

А теперь по теме. Не все, далеко не все. Женщины более привязаны к партнеру нежели мужчины. Чтобы женщина изменила это должно что-то невероятное случится.
Например, долгая депрессия и токсичные отношения. Муж изменил и она хочет в ответ.

И тем не менее я измену не одобряю в любой из стороны. Сначала разводяться или расходяться и только потом ахаються с кем хотят.

#43
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это ты специально обобщил все, чтобы спровоцировать агрессию?
Не выйдет мужик, не выйдет.

А теперь по теме. Не все, далеко не все. Женщины более привязаны к партнеру нежели мужчины. Чтобы женщина изменила это должно что-то невероятное случится.
Например, долгая депрессия и токсичные отношения. Муж изменил и она хочет в ответ.

И тем не менее я измену не одобряю в любой из стороны. Сначала разводяться или расходяться и только потом ахаються с кем хотят.

Женщина существо эмоциональное,один и тот же мужчина,постоянно не будет давать эмоции,рано или поздно найдётся(а он обязательно найдётся!)другой мужчина,который даст эти эмоции!И вот тебе и созревшая измена!
Так что да, изменяют не все женщины,но многие-таких 99%!

Натали
#44

Не надо говорить за ВСЕХ. Я не изменяю мужу и не собираюсь

#45
Натали

Не надо говорить за ВСЕХ. Я не изменяю мужу и не собираюсь

все так говорят...

Гость
#46
Фунтик

все так говорят...

давайте зайдем с другой стороны, автор.
изменяют , может, и не все.
Но практически все хоть раз думали об изменах или об уходе от партнера.
Происходит такое по 2 причинам -
1. когда что-то плохо в отношениях.
2. когда подворачивается что-то интересное, проявляющее само интерес ( нередко бывшие)
Здесь далее сыграет роль ума и мудрость самого человека.

#47

потому что женщинам нужно разнообразие в сексе. смирись с этим

Гость
#48
СОЛИСТ

Женщина существо эмоциональное,один и тот же мужчина,постоянно не будет давать эмоции,рано или поздно найдётся(а он обязательно найдётся!)другой мужчина,который даст эти эмоции!И вот тебе и созревшая измена!
Так что да, изменяют не все женщины,но многие-таких 99%!

Да задолбали они уже своими эмоциями эти мужчины--ни минуты с ними покоя.

#49

Скучно просто становится
Хочется новых эмоций. У мужчин точно так же ведь

#50

спроси у мамы.

Гость
#51

Измена это выбор, только тут ещё дело в другом ладно бы изменила и сделала так что бы растаться или развестись но нет, как правило женщины делают вид что всё отлично а сами идут на лево и тут же приходят домой, так что женщины намного коварнее нас

Гость
#52

Ну и ещё один вариант что бы продать свою *** подороже

Гость
#53
Мышка Малышка

Скучно просто становится
Хочется новых эмоций. У мужчин точно так же ведь

От скуки люди не изменяют, даже если и стала скучно то почему бы и не растатся а потом уже прыгать похуям?

#54
Гость

От скуки люди не изменяют, даже если и стала скучно то почему бы и не растатся а потом уже прыгать похуям?

Скучно в плане секса может
Эмоций не хватает
Не знаю чего не разводятся, но если так живут многие семьи, значит есть же причины

Гость
#55

У нас же равноправие, мужики изменяют и бабы берут пример с них, все честно

#57
Мужло подлое

Фунтика сейчас запинают, а одна даже попадёт шпилькой в анус 😃

развлекаюсь как могу)))

#59

Женщина по природе своей полигамна и стремится оплодотворить как можно больше человеческих самцов,.. А так, ничего личного.

#60
Гость

Ну и ещё один вариант что бы продать свою *** подороже

Покупателей платежеспособных мало..

#61
Фунтик

все так говорят...

....пока в Турцию или Египет не съездят,тем более там Наташек любят))))

НоЫВоигура
#62

В молодости у меня было много замужних женщин. Если честно сказать,то,ни одна из замужних,на которую я положил глаз,не отказала,хотя,среди были с безупречной репутацией и считавшиеся абсолютно неприступными.