Гость
Статьи
Злорадствую, когда …

Злорадствую, когда людям плохо и говорю гадости. Я злая?

Окружающие мне часто указывают на то, что я злая, завистливая, злорадствую когда другим плохо. Сама бы никогда не заметила да собой такого, по-моему я всегда такой была. Но окружающие раньше такого не …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А бывает и такое: любящий муж, который не изменяет, жену любит, холит и лелеет, деньги пачками в дом несёт, живут в хорошем коттедже, не хрущевке, дети радостные, учатся хорошо, занимаются призовые места в конкурсах, красивые растут, проблем с родственниками нет, так как и родня везучая, никто денег с них не требует, плюс жена может не работать, но занимается любимым делом в своё удовольствие, которое ей приносит хороший доход ещё, потому что она горит делом плюс талант к нему. Я видела такие семьи. И они как красная тряпка пред быком.

А, ну понятно. И Вы, естественно, хотите все и сразу. И Вы, естественно, уверены, что это людям досталось легко, без усилий) что это не женщина такая замечательная, что притянула в свою жизнь любящего мужа, что это не усилия мудрых родителей, что дети учатся хорошо. Жена горит своим делом - значит, прикладывала к этому усилия, преодолевала трудности, развивала в себе хорошие качества. Легче всего пожалеть себя и оскорблять других.

Гость
#52
Masha

Подумайте о том, что у Вас есть! Возможно, и Вам кто-то завидует! Такое часто бывает. Не смотрите на других, на их достижения, не сравнивайте, это Вас разрушает, сосредоточьтесь на себе любимой, на своих сильных сторонах! Все люди разные, но это не значит, что Вы хуже других, а другие лучше. Это значит, что мы просто разные! Кто-то красиво вяжет, кто-то поёт, кто-то детей растит и тд. Занимайтесь своим делом, наслаждайтесь своей жизнью и будете радоваться себе! Вы наверняка очень хорошая и замечательная девушка и многое умеете!

Да ничего я не умею, талантов никаких. Что только не пробовала. Везде нифига не получалось, и люди не стеснялись мне лишний раз сказать, что ужасно, таланта нет. И эти же мерзотные людишки другим людям говорили «как здорово танцуешь!» допустим, или «какие красивые фигурки из папье-маше, тебе из продавать надо, вон как классно». А я пробовала, и мне говорили, что бездарно.

Masha
#53
Гость

А, ну понятно. И Вы, естественно, хотите все и сразу. И Вы, естественно, уверены, что это людям досталось легко, без усилий) что это не женщина такая замечательная, что притянула в свою жизнь любящего мужа, что это не усилия мудрых родителей, что дети учатся хорошо. Жена горит своим делом - значит, прикладывала к этому усилия, преодолевала трудности, развивала в себе хорошие качества. Легче всего пожалеть себя и оскорблять других.

Автор, берите себя в руки и делайте свою жизнь счастливой! Не смотрите на своих конкуренток. Посмотрите на себя, Вы ничем не хуже. Это всегда бесконечная игра, борьба за выживание. А Вам оно надо? Ну увидите Вы в следующий раз девушку блондинку модельной внешности и что? Ну красивая она и что? Может Вы её видите первый и последний раз? Но зато кучу проблем себе создали. Красота проходит с годами. А запоминаются добрые поступки и хорошее отношение к людям. Вот что главное.

Гость
#54
Гость

А, ну понятно. И Вы, естественно, хотите все и сразу. И Вы, естественно, уверены, что это людям досталось легко, без усилий) что это не женщина такая замечательная, что притянула в свою жизнь любящего мужа, что это не усилия мудрых родителей, что дети учатся хорошо. Жена горит своим делом - значит, прикладывала к этому усилия, преодолевала трудности, развивала в себе хорошие качества. Легче всего пожалеть себя и оскорблять других.

Да я весь интернет забрала оскорблениями уже за столько времени. Сижу на аккаунтах талантливых людей и строчку им гадости. Скучаю на своей ненавистной работе в офисе. Все равно толку с меня нет, просто держат по блату (родственники помогли), и там я бумажки перебираю. Бывает, что много свободного времени на работе, а домой не пойдёшь, надо часы отсидеть. Вот и захожу в комп, и начинаю всем гадости строчить, особенно талантливым танцорам, певцам, актрисам и людям, которые хенд мейдом занимаются. А также красивым девушкам и женщинам, по страницам которых видно, что она счастлива с мужчиной, что счастливая мать красивых детей. И нет, это не она такая хорошая женщина, что привлекла богатого мужчину, а просто ей с рожей повезло от природы, и сама везучий человек. Я видела таких стерв, которые и не стеснялись в высказываниях, говорили, что мужчину ищут, чтобы их хотелки удовлетворялся, в они ему минет за это хороший. И такие вот сейчас в коттеджах живут, мужья их ходят и лелеют, и они счастливые матери двоих детей. Примеры такие из жизни знаю. Так что не говорите мне, будто это «женщина хорошая». Очень много корыстных.

Гость
#55
Гость

А, ну понятно. И Вы, естественно, хотите все и сразу. И Вы, естественно, уверены, что это людям досталось легко, без усилий) что это не женщина такая замечательная, что притянула в свою жизнь любящего мужа, что это не усилия мудрых родителей, что дети учатся хорошо. Жена горит своим делом - значит, прикладывала к этому усилия, преодолевала трудности, развивала в себе хорошие качества. Легче всего пожалеть себя и оскорблять других.

«Жена горит своим дедом, прикладывала усилия»... ну ну.)))) И сколько таких людей, которые горели своим делом и приклеивали усилия? Куева туча! Но мало кто успеха достиг. Многим пришлось осознать, что нет к этому делу таланта, как бы не горел и сколько усилий не прикладывал. А это вообще-то больно, осознать такое, если ты не знала. Видать, не приходилось тебе заниматься каким-то делом, гореть им, и осознать, что это не твоё, и поискать себя в деле попроще. Потому и говоришь такое, думая, что всяк кто усилия откладывает, то получает результат. Ну ну.)))

Гость
#56
Masha

Автор, берите себя в руки и делайте свою жизнь счастливой! Не смотрите на своих конкуренток. Посмотрите на себя, Вы ничем не хуже. Это всегда бесконечная игра, борьба за выживание. А Вам оно надо? Ну увидите Вы в следующий раз девушку блондинку модельной внешности и что? Ну красивая она и что? Может Вы её видите первый и последний раз? Но зато кучу проблем себе создали. Красота проходит с годами. А запоминаются добрые поступки и хорошее отношение к людям. Вот что главное.

Сейчас не модно быть добрым и творить добрые поступки. Наоборот, сейчас чем пошлее, черствее, лицемернее - тем лучше. Сколько замечала, что девушка добрая, волонтёр, слова грубого не скажет, не материться, не пьёт и не курит, а ей не везёт по-чёрному. И замечала другой пример: девушка полная, ноги раздвигает с 17 лет перед мужиками постарше за шмотки и айфоны, лицемерная, лебезит перед нужными людьми, а если не нужный может бесцеремонно в лицо наговорить что придёт в голову, подлая, может подсидеть и подставить на работе и в жизни подруг, бесчувственная, попросишь о помощи, покажет тебе кукишь, ещё и поржет, а то даже материться на людях, как сапожник. При этом такая успешно откапала себе мужика побогаче, живет в коттедже, бед не знает. Вот такими надо быть, чтобы выжить видимо.

Masha
#57
Гость

Сейчас не модно быть добрым и творить добрые поступки. Наоборот, сейчас чем пошлее, черствее, лицемернее - тем лучше. Сколько замечала, что девушка добрая, волонтёр, слова грубого не скажет, не материться, не пьёт и не курит, а ей не везёт по-чёрному. И замечала другой пример: девушка полная, ноги раздвигает с 17 лет перед мужиками постарше за шмотки и айфоны, лицемерная, лебезит перед нужными людьми, а если не нужный может бесцеремонно в лицо наговорить что придёт в голову, подлая, может подсидеть и подставить на работе и в жизни подруг, бесчувственная, попросишь о помощи, покажет тебе кукишь, ещё и поржет, а то даже материться на людях, как сапожник. При этом такая успешно откапала себе мужика побогаче, живет в коттедже, бед не знает. Вот такими надо быть, чтобы выжить видимо.

Я добрая и помогаю всем. Думаете об меня ноги не вытирают? Я не курю, не грублю. И хоть сейчас не модно, это мне не позволит опускаться до такого уровня. У меня было состояние, как все хорошо, а на каком-то дне нахожусь. Рано или поздно мне надоело это.
У вас сейчас какой-то кризис происходит. Мозг Вам настойчиво говорит, что Вам плохо и надо что-то менять, а Вы не знаете, за что браться и что делать. Начните менять свою жизнь. Была б моя воля, я бы щас взяла за плечи и хорошенько потрясла, чтобы все дурные мысли ушли. Вот серьёзно. Или Вы хотите всю жизнь так просидеть несчастно? Каждый кузнец своего счастья. Берите и меняйте свою жизнь для себя, а не ради кого-то. Станьте другим человеком. Поставьте себе цель ради себя любимой. Любите себя и уважайте, все в ваших руках и все у Вас получится.

Гость
#58
Гость

«Жена горит своим дедом, прикладывала усилия»... ну ну.)))) И сколько таких людей, которые горели своим делом и приклеивали усилия? Куева туча! Но мало кто успеха достиг. Многим пришлось осознать, что нет к этому делу таланта, как бы не горел и сколько усилий не прикладывал. А это вообще-то больно, осознать такое, если ты не знала. Видать, не приходилось тебе заниматься каким-то делом, гореть им, и осознать, что это не твоё, и поискать себя в деле попроще. Потому и говоришь такое, думая, что всяк кто усилия откладывает, то получает результат. Ну ну.)))

Вот ты дура. Всякий, кто прикладывает усилия, получает результат, запомни) другое дело, что результат бывает далеко не такой, которого ты ждёшь. И вообще все с тобой очевидно - к сожалению, ты настолько погрязла в своей желчи, что даже тут не можешь нормально общаться, а начинаешь вставать в позу, что ты несчастная, тебе больше всех не повезло, и что тебе все должны. А все вокруг плохие, им повезло, меркантильные) естественно, везет всем вокруг кроме тебя. Естественно, у всех вокруг идеальные богатые мужья, и всем так повезло. Просто в отличие от тебя они не подбирали ***, а любили себя, уважали и ценили. Ты себя люто ненавидишь, и окружающие тут не причем. К сожалению, ты и здесь тратишь свое время на неконструктив, разборки, акцентируя свое внимание на негативе. Вместо того, чтобы найти интересное хобби и порадоваться тому, что не упахиваешься на работе, ты нашла для себя другой вариант - завидовать тем, у кого все якобы идеально. Есть люди, которые на работе прям упахиваются, представляешь? Которые найти работу долго не могут? Тебе по факту все достается без усилий, и ты эгоистичная лентяйка. По факту ты сама везучая, раз тебя устроили по блату, но ты и тут недовольна своей жизнью, мало дали. Рожей ты не вышла. А на самом деле просто обрати внимание на себя. *** листай меньше, значит. Вместо листания инстаграма в спортзал лишний раз сходи, книгу интересную открой, выставку посети, на свидание сходи, в конце концов. И нет, я сама замужем за обеспеченным мужчиной - одно могу сказать точно, что аморфное завистливое чучело ни одному мужчине интересному не будет нужно, хоть с какой рожей. Ты свою жизнь улучши сначала

Masha
#59

Вы слишком много смотрите на других. Всё ваше время тратиться на просмотр других людей, а должно тратиться на благополучие себя.

Гость
#60
Гость

Не тому факту, что заболел, а тому, что ей пришлось на работу выйти, и по ее лицу видно, как ей это не приятно.

Ой, я тоже подсознательно бы радовалась. А почему вы вынуждены работать, а она нет? Чем она лучше? Да ничем. Просто карты так сложились. Когда я зарабатывала сотку в месяц, я была счастлива, и желала всему миру много денег. А когда я сидела в минусе, я была злая, и завидовала тем, кому не приходится работать вообще. Всё с вами автор в порядке

Света
#61

У меня есть хорошая знакомая инвалид, всю жизнь сидит в кресле-коляске. Не умеет двигать ни руками, ни ногами. Ни даже головой. Но она умная и делает то, что может. Она поёт и пишет стихи. И она часто улыбается) Ей конечно, помогают. Автор, все в ваших руках

Гость
#62
Masha

Вы слишком много смотрите на других. Всё ваше время тратиться на просмотр других людей, а должно тратиться на благополучие себя.

Точно.

Гость
#63
Гость

Да ничего я не умею, талантов никаких. Что только не пробовала. Везде нифига не получалось, и люди не стеснялись мне лишний раз сказать, что ужасно, таланта нет. И эти же мерзотные людишки другим людям говорили «как здорово танцуешь!» допустим, или «какие красивые фигурки из папье-маше, тебе из продавать надо, вон как классно». А я пробовала, и мне говорили, что бездарно.

Такое и от зависти говорят. Как это делаете вы)))

Гость
#64
Гость

А в чем моя «глупость»? Я же реально вижу, как другим везет на пустом месте, отслеживаю их вообще-то в соц сетях. Да я сама приклады в студия, и не могу допустим ничего, а другой прикладывает те же усилия, и все у него получается. В чем же «глупость-то»?

Глупость уже в том, что вы следите за жизнью других людей в соцсетях. Удалитесь из соцсетей, а в появившееся вдруг свободное время займитесь чем-нибудь полезным.

Белоснежка
#65
Гость

Вообще-то многое идёт из детства, и многое от окружающей среды и места рождения, условий жизни зависит. Многие травмы тянутся с детства. А ребёнок рождается систем, не порочным, без злобы и зависти. То что он это приобретает, здесь окружён влияет сильно. Как и то, что девушка становиться гудящей шалашовкой, здесь тоже окружение и воспитание.

по рассуждениям вы здравомыслящий человек, так что мешает вам саму себя воспитать сейчас и откорректировать какие-то черты характера?
меняется тот, кто хочет менять себя
развивая свой дух, уделяя этому внимание, меняешься, иногда сам того не замечая

Белоснежка
#66

всё лишь в нашей голове, наши установки влияют на нас, наше поведение и события, которые складываются вследствие этого.
а женщины - не конкуренты друг другу, это лишь клише, которое некоторые взяли за основу в своей жизни

Гость
#67
Гость

Да, я это и сама знаю. Но все равно злая.

Как я люблю,когда такие как ты бесятся и завидуют))

Гость
#68

Просто поражаюсь ты же м…разь натуральная….

Гость
#69
Белоснежка

всё лишь в нашей голове, наши установки влияют на нас, наше поведение и события, которые складываются вследствие этого.
а женщины - не конкуренты друг другу, это лишь клише, которое некоторые взяли за основу в своей жизни

На самом деле женщины в конкурентной борьбе друг с другом. Это не я сказала. Это в жизни так. Все кругом конкурируют, и особенно женщины. Женщины более разобщённые, мужчины все же сплочённее. А женщины, если ещё и красивые, то каждая сама за себя.

Гость
#70
Гость

Как я люблю,когда такие как ты бесятся и завидуют))

Потому что ты такая же)))

Гость
#71

Да ты ***! У меня такие родственники большинство. И каждый ляпает языком, когда мне плохо и больно! Теперь они на моем месте, а я не могу делать как они! Ибо я не скот. Думала, что так им отомщу и буду ржать в лицо, но не могу... Не могу я бить больного и лежачего... Не могу быть скотиной

Гость
#72
Гость

А в чем отличие злого человека от конченного? Окружающие меня злой и озлобленной называют, и из-за этого повышают голос в ходе словесной перепалки, когда я пытаюсь отстаивать свою позицию и переводить стрелки на них, что они сами все злые.

Ты будешь одна всегда. Так случилось с 2 мя моими бабками и сестрой. Они делают как ты! И они одиноки, потому что с норм людьми сразу ссорятся на пустом месте. Подруга тоже такая осталась одна. И это при наличии 2 братьев, сестры и кучи племянников. Всех от себя отталкивает злобой и ядом. Прабабка тоже была одна до смерти. При наличии жилья и лишних комнат с ней никто не жил. Просто навещали и сбегали от нее с нервами. Унижала просто так, для веселья.

Гость
#73
Гость

А в чем моя «глупость»? Я же реально вижу, как другим везет на пустом месте, отслеживаю их вообще-то в соц сетях. Да я сама приклады в студия, и не могу допустим ничего, а другой прикладывает те же усилия, и все у него получается. В чем же «глупость-то»?

Глупость в том, что время тратишь на слежку, а не на улучшение своей жизни

Гость
#74

Автор, Вы все ещё здесь? Я думала, Вы уже горные вершины покоряете или книг 5 прочитали)

Гость
#75
Гость

Ну вот я часто завидую тем, кто имеет возможность заниматься любимым делом и зарабатывать на этом. Но для этого надо способности иметь. Я вот например хочу чего-то, но таланта к этому нет. А вот хотела бы этим делом зарабатывать и испытывать радость от занятия им. А мне не доступно например. А вот кому-то доступно. Соответственно я его завидую, не тому, что она шьёт красиво или танцует и имеет куча просмотров и бонаты за успешный контент, а тому, как она кайфует от занятия любимым делом и как люди ее признают, готовы ей деньги нести. Вот такому завидую в основном. Иди женщине, которой не надо работать, она красива и нашла себе мужа богатого. Здесь чисто женская зависть уже, потому что я бы тоже хотела не работать, а чтобы муж был богатый и обеспечивал. Но не смотрят на меня такие.

Любимое дело это не только талант, но и огромный труд многолетний. Ты ленивая вот весь сказ.

Гость
#76
Гость

Да ничего я не умею, талантов никаких. Что только не пробовала. Везде нифига не получалось, и люди не стеснялись мне лишний раз сказать, что ужасно, таланта нет. И эти же мерзотные людишки другим людям говорили «как здорово танцуешь!» допустим, или «какие красивые фигурки из папье-маше, тебе из продавать надо, вон как классно». А я пробовала, и мне говорили, что бездарно.

Цискаридзе знаете кто такой? Великий балетмейстер. Ему преподы сказали, что у него нет таланта. Почитайте его биографию. Фаина Раневская не поступила в театральный и родители ее бросили и уехали в Париж. Они не поверили в нее. Легче станет, когда узнаете как им все доставалось. Та же Самбурская из семьи алкашей.

Гость
#77
Гость

Глупость в том, что время тратишь на слежку, а не на улучшение своей жизни

Я и улучшением жизни занимаюсь, просто не получается. И оттого чилиек получается, из-за этого начинаешь слежкой за чужими жизнями заниматься. Инфа 100%

Гость
#78
Гость

Автор, Вы все ещё здесь? Я думала, Вы уже горные вершины покоряете или книг 5 прочитали)

Это сарказм такой?

Гость
#79
Гость

Любимое дело это не только талант, но и огромный труд многолетний. Ты ленивая вот весь сказ.

Ты со мной не жила, откуда ты знаешь, ленивая я или нет? На основе тему на анонимном форуме судить о человеке, насколько он ленив как минимум наивно и инфантильно.

Гость
#80
Гость

Цискаридзе знаете кто такой? Великий балетмейстер. Ему преподы сказали, что у него нет таланта. Почитайте его биографию. Фаина Раневская не поступила в театральный и родители ее бросили и уехали в Париж. Они не поверили в нее. Легче станет, когда узнаете как им все доставалось. Та же Самбурская из семьи алкашей.

Да, мне легче становится, когда я узнаю, как некоторым знаменитостям тяжело доставалась из слава и деньги.

Гость
#81
Гость

Ты будешь одна всегда. Так случилось с 2 мя моими бабками и сестрой. Они делают как ты! И они одиноки, потому что с норм людьми сразу ссорятся на пустом месте. Подруга тоже такая осталась одна. И это при наличии 2 братьев, сестры и кучи племянников. Всех от себя отталкивает злобой и ядом. Прабабка тоже была одна до смерти. При наличии жилья и лишних комнат с ней никто не жил. Просто навещали и сбегали от нее с нервами. Унижала просто так, для веселья.

Я и так одна. Причём всю жизнь. Особо подруг не было, сторонилась людей всегда. Посла запуганным и затравленными ребёнком. Если что. И после такого мне ещё смехи здесь писать, какая я «***»? Да вы хоть сами все росли затравленными детьми? Росли бы, так поняли какого это! Капец с вас, жесть какая!

Гость
#82
Гость

Как я люблю,когда такие как ты бесятся и завидуют))

Ну вот, ты сама не лучше меня. Такая же злобная, злорадствующая. Чем хоть хвастаешь? Такая же ведь!))

Гость
#83
Белоснежка

по рассуждениям вы здравомыслящий человек, так что мешает вам саму себя воспитать сейчас и откорректировать какие-то черты характера?
меняется тот, кто хочет менять себя
развивая свой дух, уделяя этому внимание, меняешься, иногда сам того не замечая

Не получается взять себя в руки, что-то могу пожелать?

Гость
#84
Гость

Глупость уже в том, что вы следите за жизнью других людей в соцсетях. Удалитесь из соцсетей, а в появившееся вдруг свободное время займитесь чем-нибудь полезным.

Итак удалилась, удалилась раньше на полгода аж даже. Но без могу сетей трудно. Хочется в приложениях посидеть, позависать в играх, в чатах, флудилках разных. Я зависима от интернет общения, мне в интернете общаться легче, чем в жизни. В жизни я вообще букистая, не общительная, как аутист себя веду. А в интернете могу разойтись просто. Иногда и вовсе ради развлечения сталкингом занимаюсь, типа кого-то потроллить, не из зависти даже, не из злости, а тупо по приколу кого-то потрошить, особенно женатых мужиков.)))

Гость
#85
Masha

Вы слишком много смотрите на других. Всё ваше время тратиться на просмотр других людей, а должно тратиться на благополучие себя.

Да пробовала я из со сетей уложить. На полгода максимум меня хватило. Потом вернулась, так как привыкла общаться в интернете. В жизни друзей нет даже. Вообще не могу в жизни общаться, речь выражать. Мне проще в письменной форме общаться, или через интернет по аудио и видео связи, чем вживую. Ещё я занимаюсь троллингом в интернете. Могу часами зависать и троллить людей от неустроенности в жизни.

Гость
#86
Гость

Ой, я тоже подсознательно бы радовалась. А почему вы вынуждены работать, а она нет? Чем она лучше? Да ничем. Просто карты так сложились. Когда я зарабатывала сотку в месяц, я была счастлива, и желала всему миру много денег. А когда я сидела в минусе, я была злая, и завидовала тем, кому не приходится работать вообще. Всё с вами автор в порядке

Я знаю, что все такие. Чего уж тут святошами себя стоят некоторые, аж смешно над людской инфантильностью.)

Марина А.
#87
Гость

Не тому факту, что заболел, а тому, что ей пришлось на работу выйти, и по ее лицу видно, как ей это не приятно.

Так это вы свои проблемы переносите на других.
На самом деле даме может быть интересна смена обстановки, приятно иметь свой доход, чувствовать, что она может взять на себя функции главы семьи, что она может хоть чем-то помочь близкому человеку. А может, она годами ждала, когда будет повод применить диплом, да муж настаивал, чтоб дома сидела, и сейчас ее шанс.
А расстроена она не работой, а здоровьем мужа, когда близкий серьезно заболевает, прочие проблемы фигнёй кажутся

Марина А.
#88
Гость

Сложно жить в социуме, видеть людей, заходить в соц сети и не замечать окружающих, кто как живет и кому как приходиться. Да они перед глазами все маячат, как красная тряпка перед быком. Заходишь блин в *** лайкнуть фото близких людей и свои выставить селфи всякие типа, и как назло высвечивается в рекомендованных чужая счастливая жизнь. Заходишь в ютьюб посмотреть обучающие видео, и ее назло в рекомендованных высвечивается чей-то успех, талант и куча просмотров под данным роликом. Аж злоба выворачивает. От ненависти заходишь и из принципа, не досмотрев дабе видео, ставишь дислайк да негативный комментарий пишешь. То есть, танцует девушка, куча лайков и просмотров под видео, хвалебных отзывов в ее адрес ее таланту. А я пишу о том, как она удачно танцует, что ей получиться не мешало бы, предок чем видео выкладывать со своим дилетантским умением, что до ровно профи ой как далеко. Или поёт девушка кавер песни, и я из принципа пишу, что петь не умеет, сплошные завывания собаки, что лучше бы не позорилась, а на уроки вокала записалась для начала. Или чей-то хенд-мейд, там куча отзывов и лайков, и я из принципа напишу, что это детсад, я такое в детстве делала на уроках труда в школе и в кружке по рукоделию.
Вот это как, злоба моя или неудовлетворённость жизнью?

Это обычно не читают. А если читают, не воспринимают всерьез. Многие даже позитив в таких отзывах черпают, мол, ага, вот эта общавидовалась, значит, у меня реально круто получилось. Понимаете, позитивные отзывы люди могут поставить из симпатии к подруге, чтобы не обидеть коллегу, родственницу, знакомую, чтобы самим показаться добрее. Потому им веры нет. А вот негативный отзыв четко сообщает, что твои успехи кому-то поперек горла. Значит, они реальны.
Так что не переживайте, вы никому не приносите зла. Даже наоборот.

Марина А.
#89

И кстати, автор, таких как вы довольно много. В том числе и среди устроенных в жизни людей. Ну любим мы сплетни, любим приподняться в своих глазах за чужой счёт, а обнаружив, что у другого человека проблемы, радуемся не чужому несчастью, а тому, что на их фоне нередко свои проблемы кажутся мелкими трудностями и осознаешь, что у тебя-то на самом деле всё почти в порядке.
Так что ничего особо страшного вы не делаете, каждого первого копни, и он хоть раз в жизни тоже так думал.

Гость
#90
Гость

Так мне даже стараться не надо, эти все из аккаунты в рекомендованных высвечиваются. Как преследуют меня! Зайдёшь в ютьюб видео обучающее посмотреть, и как нашло в рекомендованных чье-то «талантливое» завывание, именуемое «пением», и у этого нечто там просмотров куева туча и активности. Хотя там и смотреть не на что, обычные завывания собаки, но нет же, ей хвалебные оды тысячи пользователей пишет о том, как красиво поёт и ещё донатят ее контент, прося ещё видео. И от злобы пишешь негатив, высказываешь мнение, типа «бараны, чем вы тут восхищаетесь, это же завывания собаки дворовой». Но бараны не слышат, максимум, спорить со мной начинают и доказывать, что я «не права», и что их кумир «хорошо поёт».
Так что мне из всех даже искать не надо, они сами мелькают все, провоцируя на злобу.

Автор, если вы окружающих считаете баранами, какая вам разница, что они о вас думают и что вам говорят? Вы должны быть выше этого. Львица, как минимум. Хоть и тупая, больная, облезлая, и у которой ничего не получается, потому что свою энергию она тратит на пустые споры с баранами 🤣🤣🤣

Марина А.
#91
Гость

«Жена горит своим дедом, прикладывала усилия»... ну ну.)))) И сколько таких людей, которые горели своим делом и приклеивали усилия? Куева туча! Но мало кто успеха достиг. Многим пришлось осознать, что нет к этому делу таланта, как бы не горел и сколько усилий не прикладывал. А это вообще-то больно, осознать такое, если ты не знала. Видать, не приходилось тебе заниматься каким-то делом, гореть им, и осознать, что это не твоё, и поискать себя в деле попроще. Потому и говоришь такое, думая, что всяк кто усилия откладывает, то получает результат. Ну ну.)))

Так а смысл прикладывать усилия к тому, что не получается?
Усилия тратить надо с головой. Именно на то, в чем можешь быть на высоте, к чему есть не только интерес, но и способности.

Гость
#92
Гость

Да я весь интернет забрала оскорблениями уже за столько времени. Сижу на аккаунтах талантливых людей и строчку им гадости. Скучаю на своей ненавистной работе в офисе. Все равно толку с меня нет, просто держат по блату (родственники помогли), и там я бумажки перебираю. Бывает, что много свободного времени на работе, а домой не пойдёшь, надо часы отсидеть. Вот и захожу в комп, и начинаю всем гадости строчить, особенно талантливым танцорам, певцам, актрисам и людям, которые хенд мейдом занимаются. А также красивым девушкам и женщинам, по страницам которых видно, что она счастлива с мужчиной, что счастливая мать красивых детей. И нет, это не она такая хорошая женщина, что привлекла богатого мужчину, а просто ей с рожей повезло от природы, и сама везучий человек. Я видела таких стерв, которые и не стеснялись в высказываниях, говорили, что мужчину ищут, чтобы их хотелки удовлетворялся, в они ему минет за это хороший. И такие вот сейчас в коттеджах живут, мужья их ходят и лелеют, и они счастливые матери двоих детей. Примеры такие из жизни знаю. Так что не говорите мне, будто это «женщина хорошая». Очень много корыстных.

Вот видите, женщины старались, вкладывались в отношения, чтобы мужчина рядом с ними чувствовал себя героем, спасителем, добытчиком. А вы посторонним людям гадости строчите. Лучше б готовить учились или спортом занимались, чтобы, попадись вам неплохой мужчина, было чем его очаровать.

Гость
#93

Автор, по-моему, Вам дали уже кучу советов и проявили понимание.
Вы сделали какие-то выводы для себя?

Марина А.
#94

Может, вы всю жизнь учились танцевать или петь, добились в стену, тратили время и силы, разочаровывались, а на деле вы можете стать талантливым уважаемым адвокатом или прекрасным высокооплачиваемым парикмахером?
Вы за словом в карман не лезете, тягу к прекрасному имеете, если много гадостей творческим людям написали, то есть и "насмотренность". У вас все задатки критика, журналиста, возможно, сценариста ( такой, знаете, "злой автор" с шокирующими зрителей сюжетными ходами")
Попробуйте себя в той сфере, которую раньше не рассматривали ( и где вас не знают и не будут судить предвзято)

Марина А.
#95

Более того, с таким циничным скептическим умом вы можете стать отличным психологом или педагогом, как ни парадоксально звучит. Чтобы сформировать личность человека или помочь ему выбраться из де рьма, не нужно сюсюкать, умиляться и поглаживать. Нужно видеть теневые стороны всех его успехов и положительных качеств и соображать, как из сниаелиповпть. Мне кажется, это ваше.

Марина А.
#96

Снивелировать.

Гость
#97
Гость

Ты со мной не жила, откуда ты знаешь, ленивая я или нет? На основе тему на анонимном форуме судить о человеке, насколько он ленив как минимум наивно и инфантильно.

А зачем с вами жить? Вы же тут уже нам рассказали, как постоянно сидите в аккаунтах других людей и строчите им гадости. Ясно же, что на самосовершенствование времени у вас не остается.

Гость
#98

Вообще зачем лезть в профессии, которые требуют красоты и обаяния, когда даже элементарное общение не дается? Есть же масса профессий, которые можно выполнять за компьютером - да хотя бы бухгалтерия. Уже давно могли бы стать ценнейшим специалистом в законных налоговых лазейках, например. И заколачивали бы деньги килотоннами.

Гость
#99
Марина А.

Так это вы свои проблемы переносите на других.
На самом деле даме может быть интересна смена обстановки, приятно иметь свой доход, чувствовать, что она может взять на себя функции главы семьи, что она может хоть чем-то помочь близкому человеку. А может, она годами ждала, когда будет повод применить диплом, да муж настаивал, чтоб дома сидела, и сейчас ее шанс.
А расстроена она не работой, а здоровьем мужа, когда близкий серьезно заболевает, прочие проблемы фигнёй кажутся

Нет, я реально видела случай из жизни, как женщина жила за счёт мужа, особо не работала, только и делала, что ноготками занималась да по салонам красоты шлялась. И муж заболел, а у них дети, надо что-то делать. Ей пришлось идти и работу искать. Видео по ней было, как ей вся эта ситуация не нравиться.)

Гость
#100
Гость

Вообще зачем лезть в профессии, которые требуют красоты и обаяния, когда даже элементарное общение не дается? Есть же масса профессий, которые можно выполнять за компьютером - да хотя бы бухгалтерия. Уже давно могли бы стать ценнейшим специалистом в законных налоговых лазейках, например. И заколачивали бы деньги килотоннами.

Я предполагаю, для того, чтобы поныть и пожаловаться всем, как не складывается жизнь