Гость
Статьи
А ЛГБТ это норма в 21 …

А ЛГБТ это норма в 21 веке ?

Хочу узнать нормально ли ,что люди всё чаще становятся *** или ненормально?

49 ответов
Последний — Перейти
#1

в СНГ это пока ещё извращение.

Гость
#2

Нет, вчера видела двух мальчиков таджиков они держались за ручку, думала бл....ну нах

Гость
#3

Это всегда было, есть и будет)) нормально. Это природой заложено

#4
Гость

Это всегда было, есть и будет)) нормально. Это природой заложено

А для чего природа так заложила?

Гость
#6

Что меня больше всего поражает, так это то, что среди наших детей все больше распространяется ***. Не знаю, что это такое: дань моде или результат оголтелой пропаганды. Но все чаще слышу о том, что мальчики гуляют с мальчиками, девочки - с девочками. Я раньше как-то в это не очень верила, пока сама не застукала своих учеников за этим делом. У нас рядом со школой есть перелесок. Как-то у меня было окно между 3 и 5 уроком и я решила немного прогуляться, подышать воздухом. Как говорится, иду я, никого не трогаю и вижу, что в кустах что-то шевелится. Я сначала подумала, может собака бродачая. Пригледелась, а это детская голова. Я подошла поближе и увидела, что это мой ученик. Он стоял на четвереньках со спущенными штанами, а сзади его сношал другой мой ученик. Я чуть не упала от этого зрелища. Причем ладно бы это были, какие-то хулиганы, а это хорошие ребята. Я в шоке от того, куда катится этот мир и наша страна. Скоро мы все вымрем.

Гость
#7
Гость

Это всегда было, есть и будет)) нормально. Это природой заложено

это ж в какой научной статье такое написано?)

Гость
#9

Плоды,результат лезбийской любви.😁

Гость
#12

А откуда сведения, что "все чаще"? Чаще по сравнению с чем?

Гость
#13

Нет, не нормально. Их всегда примерно одинаковый процент (истинно рождённых с «ошибкой природы»). То что их становится больше- результат пропаганда и распущенности

Гость
#14

планете давно пора немного очиститься от людей. Вы не видите какие мы свиньи? Уже целый остров из мусора появился. Мы тратим кучу ресурсов и гадим и гадим, плодимся и плодимся. Около моего дома за год построили ТРИ 20-этажки. Зачем? Такими темпами скоро свободной территории не останется. Вот хотя бы *** меньше плодятся, берут детей из детдомов. Это правильно. Так что в нашем веке это НУЖНО

Гость
#15

В Гейропе это уже давно норма. После т.н. ***-парадов разгоряченные алкоголем, а может и чем покруче, голубки частенько домогаются понравившихся прохожих. Доходит и до открытых изнасилований, но жертва не может жаловаться в полицию, потому что ее же обвинят в нетолерантности.

#16

норма. До нас тоже дойдет со временем. А в целом даже просто пройдтесь по СЗ(мамба например) сколько мужчин/женщин ищет себе в пару свой пол. Очень много.

Гость
#18

А кем еще становиться, если мужики такие отвратные.

Гость
#19
Гость

В Гейропе это уже давно норма. После т.н. ***-парадов разгоряченные алкоголем, а может и чем покруче, голубки частенько домогаются понравившихся прохожих. Доходит и до открытых изнасилований, но жертва не может жаловаться в полицию, потому что ее же обвинят в нетолерантности.

Да там уже педофилию давно легализовали

Гость
#22

Вы знаете чем занимаешься доминантрикс? Приходите, вам понравится))

Гость
#23
Гость

планете давно пора немного очиститься от людей. Вы не видите какие мы свиньи? Уже целый остров из мусора появился. Мы тратим кучу ресурсов и гадим и гадим, плодимся и плодимся. Около моего дома за год построили ТРИ 20-этажки. Зачем? Такими темпами скоро свободной территории не останется. Вот хотя бы *** меньше плодятся, берут детей из детдомов. Это правильно. Так что в нашем веке это НУЖНО

частично не соглашусь. Территории ещё полно. Но по поводу мусора и ресурсов - чистейшая правда. Это все знают, но всем пофиг

Гость
#25

Это извращение и деградация в любом веке.

Пупа
#26

Как же стрёмно читать некоторые комментарии. Столько зашоренных и необразованных людей. *** всегда были, есть и будут, пока живо человечество.
Поизучайте историю, чтобы узнать, что они были всегда, начиная с самой древней цивилизации - шумеров. Была даже богиня Инанна, которая помимо всех своих божественных сил и суперспособностей была в поддержку меньшинств. А гомофобия появилась на Руси из-за Петра 1, и была привезена из Европы. Мы сейчас движемся по их пути развития, и они это пережили, а у нас еще общество местами доходит.
Изучите биологию, чтобы понять, что это врождённые штуки, формирующиеся у плода в утробе матери. И гейство есть у всех видов животных (в том числе и человека) и даже у некоторых насекомых. Изучите азы психологии, чтобы развить эмпатию и думать, прежде чем оскорблять других людей.
Всем желаю развития критического мышления и не быть булками!

Гость
#27

Это не просто нормально, но и прекрасно.

Гость
#28
Пупа

Как же стрёмно читать некоторые комментарии. Столько зашоренных и необразованных людей. *** всегда были, есть и будут, пока живо человечество.
Поизучайте историю, чтобы узнать, что они были всегда, начиная с самой древней цивилизации - шумеров. Была даже богиня Инанна, которая помимо всех своих божественных сил и суперспособностей была в поддержку меньшинств. А гомофобия появилась на Руси из-за Петра 1, и была привезена из Европы. Мы сейчас движемся по их пути развития, и они это пережили, а у нас еще общество местами доходит.
Изучите биологию, чтобы понять, что это врождённые штуки, формирующиеся у плода в утробе матери. И гейство есть у всех видов животных (в том числе и человека) и даже у некоторых насекомых. Изучите азы психологии, чтобы развить эмпатию и думать, прежде чем оскорблять других людей.
Всем желаю развития критического мышления и не быть булками!

вот как раз таки советую тебе почитать исследования по биологии и психиатрии. любые отклонения всегда были, есть и будут. к твоему сведению нет гена который отвечает за ориентацию, соответственно мы все рождаемся равными своему полу и гетеро. уже доказано что ориентация складывается из общего окружения и воспитания. нарушения психики были всегда, в т.ч и у животных. никогда не понимала аналогию в данном случае с животными, а еще у животных тоже бывает панкреатит, менингит, рак и также психические расстройства. почему я должна считать эти отклонения нормой, если они еще у кого то были? тем более у животных.

Гость
#29
Пупа

Как же стрёмно читать некоторые комментарии. Столько зашоренных и необразованных людей. *** всегда были, есть и будут, пока живо человечество.
Поизучайте историю, чтобы узнать, что они были всегда, начиная с самой древней цивилизации - шумеров. Была даже богиня Инанна, которая помимо всех своих божественных сил и суперспособностей была в поддержку меньшинств. А гомофобия появилась на Руси из-за Петра 1, и была привезена из Европы. Мы сейчас движемся по их пути развития, и они это пережили, а у нас еще общество местами доходит.
Изучите биологию, чтобы понять, что это врождённые штуки, формирующиеся у плода в утробе матери. И гейство есть у всех видов животных (в том числе и человека) и даже у некоторых насекомых. Изучите азы психологии, чтобы развить эмпатию и думать, прежде чем оскорблять других людей.
Всем желаю развития критического мышления и не быть булками!

в утробе матери уж точно ничего не закладывается кроме биологического пола, это что-то из разряда «все рождаются би». поэтому советую изучить азы тебе и мыслить критически.)

Гость
#31
Гость

Если в последнем триместре беременности женщине давать ингибитор ароматазы, то девочка, родившаяся у этой женщины будет активной лесбиянкой.

ну во-первых это вмешательство в организм, так, кстати можно и болячку любую вызвать, как например делают это с крысами. а во-вторых так как ген ориентации отсутствует, что можно прочитать в последних исследованиях, то можно только предположить, что снижение эстрогена вызовет предрасположенность к ***, но вероятность не так велика. если я не права, скиньте реальное исследование о 100% установившейся ориентации при принятии противоопухолевых у женщины, интересно будет почитать🙂

Гость
#32
Гость

Если в последнем триместре беременности женщине давать ингибитор ароматазы, то девочка, родившаяся у этой женщины будет активной лесбиянкой.

блокирование эстрогена не вызывает изменение ориентации по умолчанию, просто даёт толчок к изменениям в «мужскую» сторону, но опять же это целенаправленное влияние на организм человека и говорить о том, что это норма мы не можем

Магдалена
#33
Волчок

А для чего природа так заложила?

а для чего природа заложила в вас быть такой негативной и везде своим ядом брызгать?

Гость
#34

Страшно не наличие ***, а отсутствие культуры и воспитания у народа. Ведь при наличии культуры, те, кто родился НЕ гетеро, тихо занимались бы своими делами за закрытыми дверями, также как и гетеро. ***.дство, распущенность у гетеро ничем не лучше этого же у *** или ***. Надо не с геями бороться, а культуру народа повышать.

Гость
#35

Влияние фармацевтических компаний велико. Возможно дело в некоторых лекарствах, особенно если беременные пьют.

#36
Магдалена

а для чего природа заложила в вас быть такой негативной и везде своим ядом брызгать?

Противоядие дать?

Гость
#37
Пупа

Как же стрёмно читать некоторые комментарии. Столько зашоренных и необразованных людей. *** всегда были, есть и будут, пока живо человечество.
Поизучайте историю, чтобы узнать, что они были всегда, начиная с самой древней цивилизации - шумеров. Была даже богиня Инанна, которая помимо всех своих божественных сил и суперспособностей была в поддержку меньшинств. А гомофобия появилась на Руси из-за Петра 1, и была привезена из Европы. Мы сейчас движемся по их пути развития, и они это пережили, а у нас еще общество местами доходит.
Изучите биологию, чтобы понять, что это врождённые штуки, формирующиеся у плода в утробе матери. И гейство есть у всех видов животных (в том числе и человека) и даже у некоторых насекомых. Изучите азы психологии, чтобы развить эмпатию и думать, прежде чем оскорблять других людей.
Всем желаю развития критического мышления и не быть булками!

Бл, сейчас бы сравнивать человека с животными. Хотя именно вы можете себя сравнивать с чем угодно, хоть с говном

Гость
#38

Скорее всего это не "распространяется" а люди становятся более открытыми когда большее количество людей принимают их люди разные были и будут а то что мы "вымрем" это вряд-ли я так думаю это мое мнение оно может отличаться от вашего

Гость
#39
Гость

Бл, сейчас бы сравнивать человека с животными. Хотя именно вы можете себя сравнивать с чем угодно, хоть с говном

Люди и так животные. Просто наполовину социальные)

Гость
#40

Да, норма. Представители *** от натуралов ничего не отличаются, только ориентацией. Точно такие же люди. Любовь не знает границ... Тем более это личное дела человека(Это уже было людям, осуждающим это)

Алёна
#41

Мозг человека пластичен и предпочтения могут меняться, многие рождаются такими, раньше сама была замужем, но ***, то, что таких , как мы становится больше, это точно

Гость
#42
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

норма. До нас тоже дойдет со временем. А в целом даже просто пройдтесь по СЗ(мамба например) сколько мужчин/женщин ищет себе в пару свой пол. Очень много.

Почему бы и на животных не женится рас *** норма, нет давайте жениться на насекомых и совокупляться с ними. Да бред полнейший. Все что касается биологической точки зрения человек попытался объяснить с моральной точки зрения. А *** и прочее это отклонение. Я бы молчал об этом ведь сам по себе я толерантный но тема *** все больше и больше появляется и попросту не могу это терпеть. Те же самые фильмы мультфильмы аниме комиксы манги манхвы игры бренды со всех щелей. Как можно просто терпеть это извращение не приятно омерзительно пусть даже это мнение одного меня но факт что все это мешает мне есть. Вот даже попросту говоря это деградация в худшую сторону. Нашли что защищать. В мире полно людей которым на самом деле нужна защита а тут на те шайку *** людей прикрывать да и бороться за их права. Какие права извращенцам?

Гость
#43
Гость

Это не просто нормально, но и прекрасно.

правильно

Гость
#44

а чем они хуже гетеро?как и они где нибудь за закрытой дверью тихо занимаются,так и гетеро тоже делишками занимаются.если парень хочет быть с парнем- ПУСТЬ БУДЕТ С ПАРНЕМ,в чем проблема?это вообще дело человека и ВАС это не касается от слова ВООБЩЕ.если вам не нравятся находится в обществе с ****,переедте,заживите и забудьте.я не понимаю почему людям есть дело до ****...ладно если это кто-то пытается вам втолковать,но если вы просто увидели 2 парней ПРОСТО держащихся за ручки, подходить и говорить им "как это все плохо и ужасно",вы же сами в их жизнь лезете,платите отношения,а потом говорите что ЭТО ещё они плохие и портят общество,хотя вас с вашим ядом все любят :)

ВсегдаПрава
#45

конечно норма,такое всегда было и будет:) правда у нас,в России всё ещё сущевствуют ужасные законы на эту тему,но это не значит,что это плохо.Тем более *** – не всеода про *** отношения.Например,человек может быть бисексуалом или пансексуалом,и встречаться с противоположным полом :)

Гость
#46
Волчок

А для чего природа так заложила?

По рофлу

Гость
#47
Гость

это ж в какой научной статье такое написано?)

Если Вы почитаете исследования - то найдете, что большинство млекопитающих имеют и ***-сексуальные связи, и - о чудо - эти виды ещё не вымерли, потому-что гетеро-сексуальность БОЛЬШИНСТВО. Но ***-сексуальность существует везде, это не мешает гетеро-существам данного вида размножаться.

Гость
#48
Гость

Нет, не нормально. Их всегда примерно одинаковый процент (истинно рождённых с «ошибкой природы»). То что их становится больше- результат пропаганда и распущенности

Их не становится больше, просто говорить об этом открыто становится нормой, а раньше все прятались. Но даже в древней Греции много упоминаний о ***-сексуальности вождей, так что было это всегда, просто в какой-то момент это стали считать мерзостью, хотя это не так. Два совершеннолетних человека дают взаимное согласие на половой акт - ничего преступного в этом нет.

Гость
#49
Гость

В Гейропе это уже давно норма. После т.н. ***-парадов разгоряченные алкоголем, а может и чем покруче, голубки частенько домогаются понравившихся прохожих. Доходит и до открытых изнасилований, но жертва не может жаловаться в полицию, потому что ее же обвинят в нетолерантности.

К Вашему сведению, изнасилований, совершенными мужчинами (тоже в состоянии алкогольного опьянения, а то и чего похуже) по отношению к женщинам, девушкам и даже маленьким девочкам - в разы больше, чем от *** персон!

Форум: Отношения
Всего: 381 009 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем