Гость
Статьи
ЛГБТ в мультиках стала …

ЛГБТ в мультиках стала нормой?

Я с младшей сестрой нашла мультик "совиный дом". мы посмотрели новые серии на английском
Сестра не читала субтитры и не поняла в чем прикол, а я читала
Диалог двух девочек:
- ты что влюбилась в меня?
- ага, мечтай
(а ещё одна из них боялась пригласить другую на танец)

я в шоке D:
это настолько стало нормой?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, *** это не норма? так говорите будто представители *** какие-то педофилы, маньяки, сектанты или чего хуже. почитайте об этом, не думайте, что это пропаганда.

#2
Гость

а что, *** это не норма? так говорите будто представители *** какие-то педофилы, маньяки, сектанты или чего хуже. почитайте об этом, не думайте, что это пропаганда.

Нет, это не норма! Это психическое отклонение, которое из-за пропаганды хотят приравнять к норме. И из-за этого нормальные люди тоже начинают это пробовать и становятся психами!

#3

А что тут такого?

Гость
#4
Гость

а что, *** это не норма? так говорите будто представители *** какие-то педофилы, маньяки, сектанты или чего хуже. почитайте об этом, не думайте, что это пропаганда.

Это совершенно не норма,норма это мужчина+ женщина= дети

Гость
#5
Зажигающая маяки

А что тут такого?

Ниче хорошего

#6
Замужняя

Нет, это не норма! Это психическое отклонение, которое из-за пропаганды хотят приравнять к норме. И из-за этого нормальные люди тоже начинают это пробовать и становятся психами!

Да, это норма. Ненормально то, что кто-то считает это отклонением

Гость
#7

Знаю что норма, но про мультфильмы не уверена
В мультиках *** намеки делают незаметными (чаще всего с второстепенными персонажами) и боятся добавлять из-за цензуры в других странах
В "совином доме" главная героиня открыто флиртует как будто в мультиках это обыденное дело

Гость
#8

Такое бывает в зарубежных мультфильмов но в стране РФ не показывают *** парочку, ибо существует закон о запрете пропаганды ***

#9

Нормально. Я рада, что *** стало больше на ТВ, что не делают вид, что этого не существует. Возможно через поколение-второе у нас больше не будет тех, кто считает это отклонением

#10
Гость

Это совершенно не норма,норма это мужчина+ женщина= дети

Это ваша норма, для других - свои нормы.

Гость
#11
Гость

Знаю что норма, но про мультфильмы не уверена
В мультиках *** намеки делают незаметными (чаще всего с второстепенными персонажами) и боятся добавлять из-за цензуры в других странах
В "совином доме" главная героиня открыто флиртует как будто в мультиках это обыденное дело

Согласен к примеру Россия и Китай не поддерживает нетрадиционные ценности и их просто монтируют или вставляют другие кадры

#12
Замужняя

Нет, это не норма! Это психическое отклонение, которое из-за пропаганды хотят приравнять к норме. И из-за этого нормальные люди тоже начинают это пробовать и становятся психами!

Залезайте в свою пещеру, сейчас 21 век, вам не место среди НОРМАЛЬНЫХ людей

Гость
#13
Замужняя

Нет, это не норма! Это психическое отклонение, которое из-за пропаганды хотят приравнять к норме. И из-за этого нормальные люди тоже начинают это пробовать и становятся психами!

Вы в своём уме?

Гость
#14
Гость

Это совершенно не норма,норма это мужчина+ женщина= дети

Адекватное отношение к *** помогает тем же детям.
Вот представьте ваш сын или дочь родились такими. А со всех углов орут, уууууу это не нормально, фуууууу. И пойдёт ваш ребёнок и сбросится с крыши. Или вам лучше мертвый ребёнок чем ***?

Гость
#15
Гость

а что, *** это не норма? так говорите будто представители *** какие-то педофилы, маньяки, сектанты или чего хуже. почитайте об этом, не думайте, что это пропаганда.

канечна не норма

Гость
#16
Гость

Знаю что норма, но про мультфильмы не уверена
В мультиках *** намеки делают незаметными (чаще всего с второстепенными персонажами) и боятся добавлять из-за цензуры в других странах
В "совином доме" главная героиня открыто флиртует как будто в мультиках это обыденное дело

Ну и что? Дети не будут расти гомофобами. Когда-нибудь и в России людей и их личную жизнь в покое оставят, и может даже займутся реальными проблемами, такими как коррупция в системе образования, отсталая медицина, разваленная экономика и пр.

Гость
#17
Замужняя

Нет, это не норма! Это психическое отклонение, которое из-за пропаганды хотят приравнять к норме. И из-за этого нормальные люди тоже начинают это пробовать и становятся психами!

Что вам нужно такого сказать, чтобы вам тоже захотелось?

#18
Лисичка

Залезайте в свою пещеру, сейчас 21 век, вам не место среди НОРМАЛЬНЫХ людей

Ну да, ведь *** и *** теперь нормальные, а гетеросексуалов- отклонение. Лучше тогда в пещеру, действительно! Садомиты вы тут все! Поощрение изврата приведёт к апокалипсису! Мерзость одна...

#19
Гость

Что вам нужно такого сказать, чтобы вам тоже захотелось?

Мне это с детства на подкорку не записывали, поэтому мне уже ничего не скажешь. А вот дети которым с рождения говорят, что мальчику любить мальчика нормально и т.п. уже закладывают программу, что это разрешено и возможно. Что все можно попробовать и т.п. Я не хочу, чтобы моя дочь считала это нормальным!

Гость
#20
Замужняя

Мне это с детства на подкорку не записывали, поэтому мне уже ничего не скажешь. А вот дети которым с рождения говорят, что мальчику любить мальчика нормально и т.п. уже закладывают программу, что это разрешено и возможно. Что все можно попробовать и т.п. Я не хочу, чтобы моя дочь считала это нормальным!

Когда-то и писать левой рукой считалось стыдно и ненормально. Когда это легализовали, левшей больше от этого не стало. Ненормально — это агрессия, буллинг, высмеивание. Нормально — это когда ребенок знает, что есть другие люди, которые от меня отличаются и они имеют право быть такими.

Гость
#21

Честно говоря такими темпами и зоофилию могут скоро защищать и навязывать что это норма

#22

Это не пропаганда. Ориентация - врожденное качество, и если человек гетеросексуален, от мультика или фильма с ЛБГТ геем или лесбиянкой не станет.
А то, что Вы называете пропагандой - это намек на то, что принимать нужно людей с любой ориентацией. Они в этом не виноваты, они такими родились. Когда-то и темнокожих презирали и гнобили за то, что они родились не с тем цветом кожи.

#23
Замужняя

Нет, это не норма! Это психическое отклонение, которое из-за пропаганды хотят приравнять к норме. И из-за этого нормальные люди тоже начинают это пробовать и становятся психами!

"Пробуют" только те, у кого и так были врожденные наклонности. А нетрадиционную ориентацию уже давно исключили из списка отклонений.

Гость
#24
Гость

Что вам нужно такого сказать, чтобы вам тоже захотелось?

Мне вот тоже интересно, это что же такого надо сказать и показать, что натурал вдруг в *** превратился

Гость
#25
Гость

Честно говоря такими темпами и зоофилию могут скоро защищать и навязывать что это норма

Зоофилия не может быть нормой, потому что это насилие. Общество наоборот двигается в сторону уменьшения насилия

Гость
#26
Гость

Зоофилия не может быть нормой, потому что это насилие. Общество наоборот двигается в сторону уменьшения насилия

Так убивать животных ради еды это тоже по сути насилие 🤷‍♂️

Гость
#27
Гость

Так убивать животных ради еды это тоже по сути насилие 🤷‍♂️

Но все считают нормой

Гость
#28
Гость

Так убивать животных ради еды это тоже по сути насилие 🤷‍♂️

Убивать ради пищи, гуманным способом.
А не пытать животное часами разрывая ему кишки.
Разница есть?

Гость
#29
Гость

Так убивать животных ради еды это тоже по сути насилие 🤷‍♂️

Кстати читала статью, учёные практически смогли вырастить искусственное мясо, которое по вкусу и качествам не отличается от настоящего.
Если все получится, то возможно скоро убивать никого не придётся

Гость
#31
Гость

а что, *** это не норма? так говорите будто представители *** какие-то педофилы, маньяки, сектанты или чего хуже. почитайте об этом, не думайте, что это пропаганда.

Это всего несколько % людей из 100%. Поэтому совать их во все мультики и фильмы, это не норма. Ну не может в мультике где от силы 20 персонажей, быть представитель ***. А показывают так , как будто их очень много.
Одно дело просвещать людей, другое дело- навязывать им чужой образ мышления и жизни.

Гостья
#32
Гость

Это совершенно не норма,норма это мужчина+ женщина= дети

Это ваша норма. Я к примеру это нормой не считаю - для меня односторонний секс неприемлем, по этому гетроотношения для меня не приемлемы ни в каком виде, не смотрю, не читаю не практикую.
То ли дело ЛГБ - благодаря одинаковой анатомии секс может быть полностью взаимным. Ты можешь сделать с партнёршей то же что и она с тобой. Или два *** могут взаимно взять друг друга. Для меня такая взаимность - определяющая часть отношений, без которых я отношений не мыслю.
По этому не надо свою норму выдавать за истину в последней инстанции. Детей кстати сейчас можно заиметь гораздо более чистым способом. Без рисков занести себе ЗППП вплоть до спида и без риска передать ребенку наследственные заболевания. Размножение и секс не одно и то же.

#33
Замужняя

Нет, это не норма! Это психическое отклонение, которое из-за пропаганды хотят приравнять к норме. И из-за этого нормальные люди тоже начинают это пробовать и становятся психами!

Это давно не психическое отклонение,лол.Тем более *** не становятся а рождаются.Если парень посмотрит на *** то он не станет геем,лол

Гость
#35
Замужняя

Нет, это не норма! Это психическое отклонение, которое из-за пропаганды хотят приравнять к норме. И из-за этого нормальные люди тоже начинают это пробовать и становятся психами!

С каких пор любовь стала психическим заболеванием?

Полина
#36
Замужняя

Нет, это не норма! Это психическое отклонение, которое из-за пропаганды хотят приравнять к норме. И из-за этого нормальные люди тоже начинают это пробовать и становятся психами!

вы тоже не идеал!

Полина
#37
Гость

Ниче хорошего

ой могу сказать про вас также

Гость
#38

Разумеется стало нормой, благодари за это фемомразей )))

Гость
#39
Лисичка

Это ваша норма, для других - свои нормы.

в смысле "это ваша норма"?! Разве не самой природой заложено женщине быть женщиной, а мужчине - мужчиной и создавать семьи с детьми? Вы отрицаете этот факт? Может быть, вы отрицаете факт и вашего рождения тоже?

Гость
#40
Лисичка

Это ваша норма, для других - свои нормы.

Твой муж в очко будет дробится и это норма,мы очень рады за тебя!!

Ванга
#41
Гость

Это совершенно не норма,норма это мужчина+ женщина= дети

Вы видимо тоже не норма

Гость
#42
Лисичка

Залезайте в свою пещеру, сейчас 21 век, вам не место среди НОРМАЛЬНЫХ людей

Ты еб*нушка? Совсем поехала .. мда бывают же такие додички 😄

Гость
#43
Гостья

Это ваша норма. Я к примеру это нормой не считаю - для меня односторонний секс неприемлем, по этому гетроотношения для меня не приемлемы ни в каком виде, не смотрю, не читаю не практикую.
То ли дело ЛГБ - благодаря одинаковой анатомии секс может быть полностью взаимным. Ты можешь сделать с партнёршей то же что и она с тобой. Или два *** могут взаимно взять друг друга. Для меня такая взаимность - определяющая часть отношений, без которых я отношений не мыслю.
По этому не надо свою норму выдавать за истину в последней инстанции. Детей кстати сейчас можно заиметь гораздо более чистым способом. Без рисков занести себе ЗППП вплоть до спида и без риска передать ребенку наследственные заболевания. Размножение и секс не одно и то же.

Нет ну ты точно поехавшая , ты бы просто не родилась если бы все были такими . Тебя бы просто не существовало .

Гость
#44
Полина

вы тоже не идеал!

Сейчас кто-то говорил про идеал ? Ты в глаза долбишься ?

Гость
#45
niallmiller

Это давно не психическое отклонение,лол.Тем более *** не становятся а рождаются.Если парень посмотрит на *** то он не станет геем,лол

Ну это логично

Гость
#46
Ванга

Вы видимо тоже не норма

Вообще поняла что сказала

Гость
#47
Гость

а что, *** это не норма? так говорите будто представители *** какие-то педофилы, маньяки, сектанты или чего хуже. почитайте об этом, не думайте, что это пропаганда.

Да ?! Ну нах тогда это в мульте показывают , ты ещё не доросла , потом поймёшь

Гость
#48

Да это нормально

Лолита
#49
Замужняя

Нет, это не норма! Это психическое отклонение, которое из-за пропаганды хотят приравнять к норме. И из-за этого нормальные люди тоже начинают это пробовать и становятся психами!

Соболезную вам. Вроде взрослая, а мозги так и не выросли.

Гость
#50
Гость

Знаю что норма, но про мультфильмы не уверена
В мультиках *** намеки делают незаметными (чаще всего с второстепенными персонажами) и боятся добавлять из-за цензуры в других странах
В "совином доме" главная героиня открыто флиртует как будто в мультиках это обыденное дело

Да просто в США это уже норма как мальчик с девочкой . И когда дана тераз узнала о скором закрытии её шоу она решила уйти красиво(как я думаю )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема