Гость
Статьи
Есть ли сдесь девушки …

Есть ли сдесь девушки которые ради моды стали встречаться с девушками

Говорят что есть мода на *** поведение.Особенно в начале 2000 тысячных это было на пике популярности.Целое движение сформировалось ,Девушки по определению были гетеро ,но встречались с девушками ибо …

Таня Ожегова
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения Угрюмова
#51
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

Раздави меня в своих обьятиях кричала она ,кричала так громко что даже небо тряслось от страха взмахом падших птиц.НО ВОИН НЕ тронул её.НЕт сказал он я не доставлю тебе такого наслаждения.КОН встал и прочь отдалялся от неё.Царица отныне стала мучатся.Не могла она забыть руки Кона,Запах ,Этот скверный но такой грубый терпкий запах пота этого Юноши.Его глаза жаждущие её смерти,жаждущие победы.Царствуя на Луне,Не могла она найти себе места и покоя.Думая о нем

Ксения Угрюмова
#52
Дина

Доброе утро) всё настолько по взрослому в ваших сказках?😳😉

И вот настал роковой час,войны между Алеутскими племенами.Кон уже в возрасте 30 лет возглавил Племя.Война шла за хранилище мамонтов.Это огромный морозильник в пещерах где погибали старые Животные.Он был полон мяса,И за него началась война.Кон повел тысячи воинов из своего племени чтоб завоевать хранилище и накормить семью.Да у него была жена и ласки её были ему любимы.Но ту боль которую в Борьбе причиняла ему Богиня он не мог забыть.Он грезил о ней.Но Богиня не могла исполнить мечту человека впервые.Ибо Есть закон Богиня не властна ,быть с простым смертным

Ксения Угрюмова
#53
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

И вот Кон был смертельно ранен.Истекал он кровью а последние мечты его были о ней.ДИНАИНЕ ЦАРИЦЫ ГРЕЗ.Услышала она его мечты и после страшной кровавой бойни между племенами,спустилась на землю.Он подошла к лежащему на седых ледяных камнях Кону и спросила .Я могу исполнить твою последнею мечту.Чего ты хочешь ВОИН! НА ЧТО КОН ОТВЕТИЛ.ЦАРИЦА ЕСТЬ у тебя печь где ты сжигаешь человеческие мечты.Губишь их как палачь.Ты моя незбыточная Мечта Богиня Динаина.Я хочу упасть в твои обьятия,стать облаком мечты И хочу вместе с тобой сгореть в Облаке несбыточных грез в пламени убивающим мечты.Сгореть с тобой в этой печи.Заплакала Богиня и исполнила мечту воина.Ведь им не суждено быть вместе а значит их мечтам суждено погибнуть.ОНИ ПОПАЛИ В ОБЛАКО МЕЧТЫ РАстворясь в нем долетели в этом облаке до луны и пали в печь сжигающей людские грезы.Там прижавшись телами к друг другу они мучаются от боли,и сгорают в огне,но продолжают любить.Видите Луна горит желтым огнем? Думаете это отражение свечения солнца? нет глупые светил науки.Это не так.Это Воин Кон,И ЦАРИЦА ГРЕЗ ДИНАИНА ВМЕСТЕ ГОРЯТ В ОГНЕ НЕСБЫТОЧНОЙ МЕЧТЫ,ВМЕСТЕ ГОРЯТ ОТ ЛЮБВИ.КОНЕЦ

Ксения Угрюмова
#54
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

В Древние Времена когда Луна и земля были Одним целым,Мир делился на покои.Покои Земли,Покои Островов,И Лунные Покои.Все мечты Людей,самые измученные,самые тайные,самые сокровенные и даже те о которых они не осмеливались мыслить про себя,все проходили через Луну.На луне правила ЦАРИЦА ГРЕЗ,ДИНАИНА.Только пройдя через неё мечта могла сбыться или ей суждено было сгинуть в забвении

Ксения Угрюмова
#55
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

А в земных покоях,на диких Алеутских островах,Жило древнее племя Индейцев эскимосов,Алеуты.Звали это племя Бисердчесы.Вся их жизнь в дьявольском холоде и голоде состояла из одной охоты.Женщины ждали своих мужей произнося ритуальные речи,мечтая что они вернутся с добычей

Ксения Угрюмова
#56
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

Но им не суждено былов вернутся.Вечером они отправились на мамонтов и ночью вернулся только один охотник.Юный 20 летний Алеут которого звали Кон.Его глаза были будто наполнены каштановым медом.Коричневые как смоляные слезы.Был он слегка сутуловат,но шея его была обточена идиально,природа словно хирург отсекла от неё всё лишние,и ещё он очень красиво дышал.Да когда он вдыхал воздух его губы становились широкими как паруса,а могучие двигатели лёгких поглощали кислород,пыша молодостью И рвением.А глаза полыхали отчаинием в эту проклятую ночь

Ксения Угрюмова
#57
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

Он был среднего роста 179см,Но очень широкоплечий,когда он выдыхал воздух казалось он рождал паровые облака,обогретого бездомного холодного кислорода,Он мечтал отомстить смерти ,за каждого погибшего сородича.Мамонты отомстили людям .Они специально оставили раненого больного мамонта заманив охотников в ловушку.И там 100 огромных 20тонных Живыхбоевых машин затоптали всё племя,спасся только он.КОН

#58
Ксения Угрюмова

И вот Кон был смертельно ранен.Истекал он кровью а последние мечты его были о ней.ДИНАИНЕ ЦАРИЦЫ ГРЕЗ.Услышала она его мечты и после страшной кровавой бойни между племенами,спустилась на землю.Он подошла к лежащему на седых ледяных камнях Кону и спросила .Я могу исполнить твою последнею мечту.Чего ты хочешь ВОИН! НА ЧТО КОН ОТВЕТИЛ.ЦАРИЦА ЕСТЬ у тебя печь где ты сжигаешь человеческие мечты.Губишь их как палачь.Ты моя незбыточная Мечта Богиня Динаина.Я хочу упасть в твои обьятия,стать облаком мечты И хочу вместе с тобой сгореть в Облаке несбыточных грез в пламени убивающим мечты.Сгореть с тобой в этой печи.Заплакала Богиня и исполнила мечту воина.Ведь им не суждено быть вместе а значит их мечтам суждено погибнуть.ОНИ ПОПАЛИ В ОБЛАКО МЕЧТЫ РАстворясь в нем долетели в этом облаке до луны и пали в печь сжигающей людские грезы.Там прижавшись телами к друг другу они мучаются от боли,и сгорают в огне,но продолжают любить.Видите Луна горит желтым огнем? Думаете это отражение свечения солнца? нет глупые светил науки.Это не так.Это Воин Кон,И ЦАРИЦА ГРЕЗ ДИНАИНА ВМЕСТЕ ГОРЯТ В ОГНЕ НЕСБЫТОЧНОЙ МЕЧТЫ,ВМЕСТЕ ГОРЯТ ОТ ЛЮБВИ.КОНЕЦ

👏👏👏👏 классно, мне очень понравилось, спасибо 🙏 мне кажется, тебе стоит здесь вести колонку с твоими рассказами. 🌹🌹🌹

Ксения Угрюмова
#59
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

А всё почему? ДИНАИНА Царица луны погубила их мечты вернутся домой живыми.Она играла с мужчинами,играла с их грезами,развлекалась с ними как мысленной сладостью,бросая то в огонь,тов холод.Нет она не жалела мужчин,относясь к ним безжалостно.И тогда КОН ПОКЛЯЛСЯ БРОСИТЬ ЦАРИЦЕ ЛУНЫ,КРАСИВОЙ И ЛУКАВОЙ БОГИНИ ГРЕЗ И НАДЕЖД ВЫЗОВ

Ксения Угрюмова
#60
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

Он стал специально МЕЧТАТЬ О НЕЙ.ДИНАИНА ТОнущая в кружевах лунных солнечных горячих водопадов,вдруг увидела как в её царство приходит облако чей то мечты.КОНЕЧНО Она уже бессовестная ехидно рассмеялась в душе,Сейчас буду губить мечты мужчин!!!! НО каково было её удивление Когда увидела она в мечтах себя! Что это О БОЖЕЛУНИЕ? Ещё никто из мужчин земных не грезил обо мне? И что это за Юный дерзец? Что за созвездие благословило его на такую дерзость как мечтать обо мне.А самой Повелительнице мечты?

Ксения Угрюмова
#61
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

Огромные облака человеческих фантазий она Топила в огромной огненной печи,там погибая мечты кричали мучались просили о помощи,и только желтый траур лунной ночи омывал их последним светом.Но нет Не смогла ДИНАИНА ПОДНЯТЬ МЕЧЬ,на своё отражение.Ну и пусть глупец в холоде,и голоде желает меня.Так сначала думала Динаина.Но любопытство не дало ей покоя,и она решила лично встретится с таким изощренным воином,что губит её мечтами о ней,не дает ей покоя и сна

Ксения Угрюмова
#62
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

И вот,сама себя отправила ДИНАИНА в ссылку с луны на Земные покои,К холодным Алеутским островам.Она шла к небольшому замершему водопаду,Водопад умер во льдах ,казалось льды спасали его от падения в бездну заморозив.Холодно подумала царица.И навстречу ей вышел КОН.Яростью страдали его глаза.Это я Жрица мечты сказал он ей,и я хочу сразиться с тобой! ХМ,,,,Царица луны захотела побороться с этим Юношей.Глупец сказала она ему.Богиня физически сильнее любого земного смертного,на то она и Богиня

Ксения Угрюмова
#63
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

Кон Снял с себя шкуры Волчьи,Его тело было скользким и плосским.Голые кости мыжц брюшного прессса прорезали кожу маленьким горным пейзажем,спина напряглась.Под оккуратной челюстью столпились клочья озлобленных зубов.Прорисованные словно грифом карандаша сухожилия вылезали из кожанной оболочки,Кон приготовился к Битве и Бросился на БОГИНЮ ЧТОБ ПОБОРОТЬ ЕЁ!!!

Ксения Угрюмова
#64
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

Соленым градом,падал раскаленный пот с тела Кона,Царица швыряла его как младенца на землю,смеялась,плакала от смеха бросала его как игрушку,но он вставал.Будто в сладость была ему боль,которую ЦАРИЦА ДИНАИНА ПРИЧИНЯЛА ЕМУ,Они сцепились,Кон обхватил её нежный но сильный каркас спины,желая сдавить,Царица Боролась и чувствовала как горячий и агрессивный запах мужского пота,овеял её с ног до головы,Её маленькая грудь задышала яростью и одновременно страхом ,что этот запах сводит её сума

Ксения Угрюмова
#65
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

Царица ловила себя на мысли что желала быть сьедена его вольчим окоянным дыханием,которое рычало как стая голодных тварей,Грубые руки творили боль на её плечах,на её шее,на ей талии.Она же хватал его за кожу и бросала его в пучину нестерпимой боли заламывала ему руки крушила его,сильными бросками,и вырывала куски плоти как ураган отнимает Деревья у Корней

Ксения Угрюмова
#66
Дина

Я технарь по складу ума, с фантазией у меня « идейные недопонимания»🤣🤣 но вашу сказку с удовольствием почитаю, мне интересно🙏☺️ Вы очень необычная, это интригует😉

Но чем больше она боролась и била его,тем сильнее ей хотелось,быть поверженной,побежденной.Да впервые царица Луны,захотела быть слабой в руках дикого юного туземца,В звериной ненависти которого,она увидела ужасающею массу мужской энергии.В этот миг даже Богиня Оказалась слабой как простая смертная.И она пала,желая быть разорванной им на куски.Она поддалась этому мужчине,истерзанному в крови,уставшему и загнанному как волу.Но победившему эту коварную Царицу

Ксения Угрюмова
#67
Дина

😉🌹

Вот видите на форуме всё перепуталось.И половину сказки вам не удалось прочитать ....к великому сожалению

Ксения Угрюмова
#68
Дина

Я читаю 😉

Она правила Мечтами людскими,Кто то почитал её,кто то проклянал за её бессмертие.И за то что она губила тысячи человеческих грез.Исполняла она прихотью своей мечты одних и губила подобно палачу мечты других.Почему она так поступала? Никто не мог ответить на этот вопрос

Ксения Угрюмова
#69
Дина

Я читаю 😉

А в земных покоях,на диких Алеутских островах,Жило древнее племя Индейцев эскимосов,Алеуты.Звали это племя Бисердчесы.Вся их жизнь в дьявольском холоде и голоде состояла из одной охоты.Женщины ждали своих мужей произнося ритуальные речи,мечтая что они вернутся с добычей

Ксения Угрюмова
#70
Дина

👏👏👏👏 классно, мне очень понравилось, спасибо 🙏 мне кажется, тебе стоит здесь вести колонку с твоими рассказами. 🌹🌹🌹

Это только мыслительный лунатизм по людским эмоциям.А вот если вы подарите мне ссылочку на своё вк.Я подарю вам очень красивые сказки,которых уверяю вас вы никогда не слышали в своей жизни

#71
Ксения Угрюмова

Это только мыслительный лунатизм по людским эмоциям.А вот если вы подарите мне ссылочку на своё вк.Я подарю вам очень красивые сказки,которых уверяю вас вы никогда не слышали в своей жизни

У меня не вк, я Пароль забыла … цать лет назад🤣🤣 а почему здесь не можете подарить? Вы так « интригующе» пишите, что я даже растерялась🤔😝

Ксения Угрюмова
#72
Дина

У меня не вк, я Пароль забыла … цать лет назад🤣🤣 а почему здесь не можете подарить? Вы так « интригующе» пишите, что я даже растерялась🤔😝

могу отчего же просто формат неудобный в вк пишешь и все сообщения идут потоком а сдесь....Сдесь нечаянно можешь ответить на свой же коммент и пуффффф...ссообщения не доходят до собеседника

Ксения Угрюмова
#73
Дина

У меня не вк, я Пароль забыла … цать лет назад🤣🤣 а почему здесь не можете подарить? Вы так « интригующе» пишите, что я даже растерялась🤔😝

ну теперь ваша очередь поугадывать мои темные и светлые стороны.Меня в детсве называли луна.За буйный характер который потмо сменялся странной покладистостью.Прям как две стороны луны.Как вы думаете кто я? И что я такое?

Ксения Угрюмова
#74
Дина

У меня не вк, я Пароль забыла … цать лет назад🤣🤣 а почему здесь не можете подарить? Вы так « интригующе» пишите, что я даже растерялась🤔😝

Ах да.Сразу вам скажу чтоб вы "Вдруг не правильно не поняли" Мне приятно с вами общаться как с хорошей подругой,делится эмоциями и тп.Мыслями.Но это не связано с наклонностями лесбийского характера.Я НАТУРАЛКА И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО МУЖЧИН,Просто люблю рассказывать людям сказки,в таком слегка эротическом ключе(ну вы поняли)

#75
Ксения Угрюмова

Ах да.Сразу вам скажу чтоб вы "Вдруг не правильно не поняли" Мне приятно с вами общаться как с хорошей подругой,делится эмоциями и тп.Мыслями.Но это не связано с наклонностями лесбийского характера.Я НАТУРАЛКА И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО МУЖЧИН,Просто люблю рассказывать людям сказки,в таком слегка эротическом ключе(ну вы поняли)

Меня не интересуют « половые» ориентации людей, это не мое дело, вы можете любить кого хотите, главное чтоб взаимно и в соответствие с УК РФ😉 давайте я попробую о вас порассуждать, мне самой интересно угадаю я или нет😉

#76
Дина

Меня не интересуют « половые» ориентации людей, это не мое дело, вы можете любить кого хотите, главное чтоб взаимно и в соответствие с УК РФ😉 давайте я попробую о вас порассуждать, мне самой интересно угадаю я или нет😉

Итак: я думаю вы очень изменчивая, многополярная. Вы быстро вспыхиваете и так же быстро гаснете. Вспыльчивость как защитная реакция на агрессивную окружающую среду. Всегда за любой кипишь, где весело. Пока вам интересно, вы « горите», как надоедает, так же быстро отпускаете. Первый раунд, подтвердите или опровергните.😉

#77
Дина

Итак: я думаю вы очень изменчивая, многополярная. Вы быстро вспыхиваете и так же быстро гаснете. Вспыльчивость как защитная реакция на агрессивную окружающую среду. Всегда за любой кипишь, где весело. Пока вам интересно, вы « горите», как надоедает, так же быстро отпускаете. Первый раунд, подтвердите или опровергните.😉

Не доверяете людям, из-за этого иногда может возникать « потребность во внимании»

#78
Дина

Итак: я думаю вы очень изменчивая, многополярная. Вы быстро вспыхиваете и так же быстро гаснете. Вспыльчивость как защитная реакция на агрессивную окружающую среду. Всегда за любой кипишь, где весело. Пока вам интересно, вы « горите», как надоедает, так же быстро отпускаете. Первый раунд, подтвердите или опровергните.😉

Мечтательница, « хотите один раз и навсегда»

#79
Дина

Мечтательница, « хотите один раз и навсегда»

Часто находитесь в образе « сильной женщины», на самом деле «очень хотите»быть « маленький девочкой под защитой». Из-за этого часто не можете найти душевный баланс

Ксения Угрюмова
#80
Дина

Часто находитесь в образе « сильной женщины», на самом деле «очень хотите»быть « маленький девочкой под защитой». Из-за этого часто не можете найти душевный баланс

Многое верно,Скорее остываю потому что часто то чем я занимаюсь теряет смысл .Это как острая асистолия,как Врач скорой помощи скажу что в медицине,есть как у летчиков своя точка невозврата.Это тот миг когда ты прикладываешь все силы ради спасения пострадавшего но потом понимаешь по ходу пьесы,смысла нет.За 9 лет Работы на Скорой, я уже одним глазом вижу кому жить в реанимобиле кому билет в один конец.Самой от этого страшно.Не в Одного мужчину не влюблялась как в врачебное дело в профессию.А сейчас за 9 лет ищу смысл .Теряю смысл как пациента.Почему тогда 12 лет назад не поступила в театральное? А потом тоже пыталась бы реанимировать смысл.Дома после работы срываюсь.Бывает. Мой дом не пуст я живу с родными с братом...и да люблю быть слабой.По простой причине не хочу быть мужеподобной крутой бизнесбабищей с яй....ми.Считаю всю красоту женской природы в её женских слабостях и женственности.Сама ненавижу когда женщины строят из себя СОЛДАТ ДЖЕЙН.От этого дико тошнит и выворачивает наизнанку.Вообще исчезновение женственности одна из величайших трагедий 21века.Да ка кто так.Одиночества боюсь и градус этого страха зашкаливает порой.

Ксения Угрюмова
#81
Дина

Часто находитесь в образе « сильной женщины», на самом деле «очень хотите»быть « маленький девочкой под защитой». Из-за этого часто не можете найти душевный баланс

Я верю в страсть и верю в любовь и да с первого взгляда и на веки вечные.Хоть на такой брак способны только ВАМПИРЫ.К коим я не отношусь.Принимаю мужчин такими каке они есть,супергероев из них не делаю ибо это тоже люди у которых могут быть и слабая психика ,и проблемы со здоровьем.Ценю в них только добро ,душу но и тело тоже для меня имеет большое значение.А так да раунд вы угадали

Ксения Угрюмова
#82
Дина

Итак: я думаю вы очень изменчивая, многополярная. Вы быстро вспыхиваете и так же быстро гаснете. Вспыльчивость как защитная реакция на агрессивную окружающую среду. Всегда за любой кипишь, где весело. Пока вам интересно, вы « горите», как надоедает, так же быстро отпускаете. Первый раунд, подтвердите или опровергните.😉

Чтож вы.....Скорее всего вам нелегко пришлось в детстве.Особенно в школьные годы.Но учёба давалась вам легко.За исключением гуманитарных наук и языков.Вы относились к жизни легко,Являетесь ярой атеисткой,не верите в судьбу.Дома у вас были частые конфликты с родителями и вы стремились жить самостоятельно,ваш разум мечтал освободится,от родительской любви как можно раньше.Вы никогда не искали отношений с мужчинами,и не считали их за что то особенное,в сексе не испытывали потребности в 90% случаев.Но потом в вашей жизни появился один мужчина ,который был связан с миром криминала.Начало 90 ностых годов.Он делал большие деньги умел рисковать и вам это безумно нравилось,но он стал тираном и часто поднимал на вас руку....освободится от него было непросто.Но вы пошли вабанк и взяв с собой всё что можно скрылись и начали новую жизнь.Вы пытались заняться коммерцией нок сожалению всё мимо.Вы не злопамятная женщина.Вы забываете любые даже самые больные обиды причем очень быстро.К Браку относитесь с некой иронией.Как к игре котоаря имеет свой конец.Вы красиво танцуете.И вам плевать на деньги вы совершенно не меркантильный человек.Вы реалист вам не свойственн мечтать.И заниматься антимонией

#83
Ксения Угрюмова

Чтож вы.....Скорее всего вам нелегко пришлось в детстве.Особенно в школьные годы.Но учёба давалась вам легко.За исключением гуманитарных наук и языков.Вы относились к жизни легко,Являетесь ярой атеисткой,не верите в судьбу.Дома у вас были частые конфликты с родителями и вы стремились жить самостоятельно,ваш разум мечтал освободится,от родительской любви как можно раньше.Вы никогда не искали отношений с мужчинами,и не считали их за что то особенное,в сексе не испытывали потребности в 90% случаев.Но потом в вашей жизни появился один мужчина ,который был связан с миром криминала.Начало 90 ностых годов.Он делал большие деньги умел рисковать и вам это безумно нравилось,но он стал тираном и часто поднимал на вас руку....освободится от него было непросто.Но вы пошли вабанк и взяв с собой всё что можно скрылись и начали новую жизнь.Вы пытались заняться коммерцией нок сожалению всё мимо.Вы не злопамятная женщина.Вы забываете любые даже самые больные обиды причем очень быстро.К Браку относитесь с некой иронией.Как к игре котоаря имеет свой конец.Вы красиво танцуете.И вам плевать на деньги вы совершенно не меркантильный человек.Вы реалист вам не свойственн мечтать.И заниматься антимонией

Вы такая классная 👍 но раунд за мной, у меня больше попаданий😝 детство у меня спокойное, я « мазаный пирожок», отличница ( гуманитарий абсолютный😝), да, я отношусь к жизни легко ( никто из неё живым не выйдет), верю в Б….а и судьбу ( абсолютный фаталист), у меня муж « плохой мальчик», но без криминала, меня всегда тянет на « плохишей» это мой невротизм🤣🤣 с хорошими мальчиками мне скучно😉, в 90-м я пошла во 2-й класс, поэтому разгул бандитизма меня не застал🤣, я до сих пор за ним замужем ( чему сама удивляюсь🤣), коммерция это не моё- верно, я не злопамятная абсолютно, что считаю своим недостатком🤣, я красиво танцую, реалист, но помечтать люблю, с мужем долго « притирались» это да, я абсолютно не меркантильная ( раздай жопппа🤣). Мне больше всего понравилось, что мне секс не нужен на 90%🤣🤣🤣 как вы сделали такой вывод, мне так смешно🤣🤣

#84
Ксения Угрюмова

Многое верно,Скорее остываю потому что часто то чем я занимаюсь теряет смысл .Это как острая асистолия,как Врач скорой помощи скажу что в медицине,есть как у летчиков своя точка невозврата.Это тот миг когда ты прикладываешь все силы ради спасения пострадавшего но потом понимаешь по ходу пьесы,смысла нет.За 9 лет Работы на Скорой, я уже одним глазом вижу кому жить в реанимобиле кому билет в один конец.Самой от этого страшно.Не в Одного мужчину не влюблялась как в врачебное дело в профессию.А сейчас за 9 лет ищу смысл .Теряю смысл как пациента.Почему тогда 12 лет назад не поступила в театральное? А потом тоже пыталась бы реанимировать смысл.Дома после работы срываюсь.Бывает. Мой дом не пуст я живу с родными с братом...и да люблю быть слабой.По простой причине не хочу быть мужеподобной крутой бизнесбабищей с яй....ми.Считаю всю красоту женской природы в её женских слабостях и женственности.Сама ненавижу когда женщины строят из себя СОЛДАТ ДЖЕЙН.От этого дико тошнит и выворачивает наизнанку.Вообще исчезновение женственности одна из величайших трагедий 21века.Да ка кто так.Одиночества боюсь и градус этого страха зашкаливает порой.

Вы так « сочно» описываете женщин, отсюда можно сделать вывод, что вы би, либо планируете ею стать, либо уже она. Ну это так, мысли вслух, не для подтверждения или опровержения😉

#85
Ксения Угрюмова

Многое верно,Скорее остываю потому что часто то чем я занимаюсь теряет смысл .Это как острая асистолия,как Врач скорой помощи скажу что в медицине,есть как у летчиков своя точка невозврата.Это тот миг когда ты прикладываешь все силы ради спасения пострадавшего но потом понимаешь по ходу пьесы,смысла нет.За 9 лет Работы на Скорой, я уже одним глазом вижу кому жить в реанимобиле кому билет в один конец.Самой от этого страшно.Не в Одного мужчину не влюблялась как в врачебное дело в профессию.А сейчас за 9 лет ищу смысл .Теряю смысл как пациента.Почему тогда 12 лет назад не поступила в театральное? А потом тоже пыталась бы реанимировать смысл.Дома после работы срываюсь.Бывает. Мой дом не пуст я живу с родными с братом...и да люблю быть слабой.По простой причине не хочу быть мужеподобной крутой бизнесбабищей с яй....ми.Считаю всю красоту женской природы в её женских слабостях и женственности.Сама ненавижу когда женщины строят из себя СОЛДАТ ДЖЕЙН.От этого дико тошнит и выворачивает наизнанку.Вообще исчезновение женственности одна из величайших трагедий 21века.Да ка кто так.Одиночества боюсь и градус этого страха зашкаливает порой.

У вас прекрасная профессия, очень самоотверженная🌹

Ксения Угрюмова
#86
Дина

Вы такая классная 👍 но раунд за мной, у меня больше попаданий😝 детство у меня спокойное, я « мазаный пирожок», отличница ( гуманитарий абсолютный😝), да, я отношусь к жизни легко ( никто из неё живым не выйдет), верю в Б….а и судьбу ( абсолютный фаталист), у меня муж « плохой мальчик», но без криминала, меня всегда тянет на « плохишей» это мой невротизм🤣🤣 с хорошими мальчиками мне скучно😉, в 90-м я пошла во 2-й класс, поэтому разгул бандитизма меня не застал🤣, я до сих пор за ним замужем ( чему сама удивляюсь🤣), коммерция это не моё- верно, я не злопамятная абсолютно, что считаю своим недостатком🤣, я красиво танцую, реалист, но помечтать люблю, с мужем долго « притирались» это да, я абсолютно не меркантильная ( раздай жопппа🤣). Мне больше всего понравилось, что мне секс не нужен на 90%🤣🤣🤣 как вы сделали такой вывод, мне так смешно🤣🤣

ХЗ.Просто Мой Романтизм свёл меня с трассы не в ту сторону.Так да НОКАУТ

Ксения Угрюмова
#87
Дина

Вы так « сочно» описываете женщин, отсюда можно сделать вывод, что вы би, либо планируете ею стать, либо уже она. Ну это так, мысли вслух, не для подтверждения или опровержения😉

Да нет .Тут вы явно перегнули.Это просто мои рассуждения в слух.Мне нравились мальчики ещё с детского садика.Я вот например могу смотреть *** В кино и тп.Совершенно ничего не испытываю.Ни возбуждения ни желания.На 100% знаю что даже самая сексуальная и сногсшибательная женщина/девушка может привлечь меня лишь одним способом,как подруга но не более.В сексе суперкрасотке предпочту обычного мужика с волосами на груди.(главное чтоб по мужской линии был здоровым и мозги были на месте) Я 4раза уже побывала замужем.(Сходила за три моря) Долго встречалась с коллегой по работе.Но жить с мужчиной врачём.Ой Это конечно вообще отдельная песня

#88
Ксения Угрюмова

ХЗ.Просто Мой Романтизм свёл меня с трассы не в ту сторону.Так да НОКАУТ

Доброе утро👋 Нокаут я люблю😉

#89
Ксения Угрюмова

Да нет .Тут вы явно перегнули.Это просто мои рассуждения в слух.Мне нравились мальчики ещё с детского садика.Я вот например могу смотреть *** В кино и тп.Совершенно ничего не испытываю.Ни возбуждения ни желания.На 100% знаю что даже самая сексуальная и сногсшибательная женщина/девушка может привлечь меня лишь одним способом,как подруга но не более.В сексе суперкрасотке предпочту обычного мужика с волосами на груди.(главное чтоб по мужской линии был здоровым и мозги были на месте) Я 4раза уже побывала замужем.(Сходила за три моря) Долго встречалась с коллегой по работе.Но жить с мужчиной врачём.Ой Это конечно вообще отдельная песня

4 раза это круто конечно👍 Почему расходились, если не секрет? Про волосатого мужика посмеялась, спасибо🤣

Ксения Угрюмова
#90
Дина

4 раза это круто конечно👍 Почему расходились, если не секрет? Про волосатого мужика посмеялась, спасибо🤣

Волосы на груди у мужчины моя болезнь.Мой фетиш.Тут уж ничего не скажешь.Чистое тело без шубы,меня не заводит вообще.Люблю в мужчинах стереотипы.

#91
Ксения Угрюмова

Волосы на груди у мужчины моя болезнь.Мой фетиш.Тут уж ничего не скажешь.Чистое тело без шубы,меня не заводит вообще.Люблю в мужчинах стереотипы.

Интересно, а у меня есть фетиш?😳 надо подумать🤔

Ксения Угрюмова
#92
Дина

Интересно, а у меня есть фетиш?😳 надо подумать🤔

НЕТ.Это тема для таких Шизо как я.......

Ксения Угрюмова
#93
Дина

Интересно, а у меня есть фетиш?😳 надо подумать🤔

Мои фантазии Забавы Шальной Императрицы

#94
Ксения Угрюмова

НЕТ.Это тема для таких Шизо как я.......

Почему Шизо?😳🤣🤣 А тоже далеко не подарок, у меня Шизо-в тоже много соберётся, если пособирать🤣🤣

#95
Ксения Угрюмова

Мои фантазии Забавы Шальной Императрицы

🤣🤣🤣 блин, насмешили🤣🤣🤣 а что не даёт фантазии воплотить в реальность?

Ксения Угрюмова
#96
Дина

🤣🤣🤣 блин, насмешили🤣🤣🤣 а что не даёт фантазии воплотить в реальность?

Если фантазии воплотить они прекртят сущестоввание.Знаете как говорил Могучий Китайский ФИЛОСОФ ИДЗИНА Если мечта сбылась то она погибла,перестала быть мечтой.Я вот себе в юности представляла как я иду вся такая красивая в откровенном платье по дневной пустой трассе.И меня подбирает дальнобойщик.Огромный такой грубый брутальный мужик ,русский шрек,с щетиной соблазняет меня всю такую хрупкую и мы занимаемся сексом прямо в кабине машины.Он ложит меня на руль ,одновременно ведет не останавливаясь и смотрит на мое обнаженное тело.МАРАЗМ? Естественно.А вы говорите реальность.Нет мечты и Фантазии так и должны оставатся мечтами и фантазиями.По молодости была влюблена в Актера Галкина из фильма Дальнобойщики

#97
Ксения Угрюмова

Если фантазии воплотить они прекртят сущестоввание.Знаете как говорил Могучий Китайский ФИЛОСОФ ИДЗИНА Если мечта сбылась то она погибла,перестала быть мечтой.Я вот себе в юности представляла как я иду вся такая красивая в откровенном платье по дневной пустой трассе.И меня подбирает дальнобойщик.Огромный такой грубый брутальный мужик ,русский шрек,с щетиной соблазняет меня всю такую хрупкую и мы занимаемся сексом прямо в кабине машины.Он ложит меня на руль ,одновременно ведет не останавливаясь и смотрит на мое обнаженное тело.МАРАЗМ? Естественно.А вы говорите реальность.Нет мечты и Фантазии так и должны оставатся мечтами и фантазиями.По молодости была влюблена в Актера Галкина из фильма Дальнобойщики

🤣🤣🤣🤣 ой, блин, почему изврат, вполне себе безобидные вещи🤣🤣🤣 у меня бывает похлеще и посмешнее🤣🤣🤣

#98
Ксения Угрюмова

Если фантазии воплотить они прекртят сущестоввание.Знаете как говорил Могучий Китайский ФИЛОСОФ ИДЗИНА Если мечта сбылась то она погибла,перестала быть мечтой.Я вот себе в юности представляла как я иду вся такая красивая в откровенном платье по дневной пустой трассе.И меня подбирает дальнобойщик.Огромный такой грубый брутальный мужик ,русский шрек,с щетиной соблазняет меня всю такую хрупкую и мы занимаемся сексом прямо в кабине машины.Он ложит меня на руль ,одновременно ведет не останавливаясь и смотрит на мое обнаженное тело.МАРАЗМ? Естественно.А вы говорите реальность.Нет мечты и Фантазии так и должны оставатся мечтами и фантазиями.По молодости была влюблена в Актера Галкина из фильма Дальнобойщики

Mari.popova.83@internet.ru Это моя резервная Почта 😎 здесь сильно нельзя откровенничать, опасно, так что если ваши писательские таланты будут нуждаться в читателе, можете написать. Я прям посмеялась с дальнобойщика🤣

Ксения Угрюмова
#99
Дина

Mari.popova.83@internet.ru Это моя резервная Почта 😎 здесь сильно нельзя откровенничать, опасно, так что если ваши писательские таланты будут нуждаться в читателе, можете написать. Я прям посмеялась с дальнобойщика🤣

да какие там таланты так погасшие способности не более.Я в душе ребенок а детям свойственно воображение.Мнеб только фильмы для взрослых снимать

#100
Ксения Угрюмова

да какие там таланты так погасшие способности не более.Я в душе ребенок а детям свойственно воображение.Мнеб только фильмы для взрослых снимать

Фильмы для взрослых🤣🤣 ну очень захватывающе, это точно🤣