Гость
Статьи
Многие мужчины не …

Многие мужчины не уважают женщин

Многие мужчины не уважают женщин, накидываются на них даже в интернете, с ровного места, как я это видела и вижу в отношении себя, примеры с жизни так же не прививают уважения к мужчинам, отец кинул …

Marika
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Изучайте психологию, особенно живую, не по учебникам. Поймите корень проблемы, поймите, что мужчины и женщины разные абсолютно (!), разные потребности, разные предназначения.
Давайте мужчинам быть мужчинами, но и не забывайте быть женщинами. Любящими (по настоящему), немного нервными (куда без этого), непредсказуемыми, слабыми в силе, ласковыми и сексуальными.
А главное уважайте себя, только в это надо так искренне верить, это должно стать частью вашей жизни.
Я девушка и я очень много изучала психологию мужчин и женщин, и когда я была на более низком вибрационном уровне, я встречала мужчин не очень, но они были не очень, потому что это было ОТРАЖЕНИЕ МЕНЯ САМОЙ! Я не могла уважать их, понять и любить, а они не могли того же со мной.
Но я не считаю, что я встречала засранцев и совсем плохих парней, напротив они были хорошие люди. А когда пришла к полному миропониманию вообще встретила потрясающего мужа, который полностью выполнят свои мужские предназначения, а я - женские.
Он уважает и любит меня, защищает меня не только физически, но и эмоционально, финансово, сексуально. Не сливает на меня свои проблемы, если надо разрядиться-бегает, или качается. Но лучше всего-он не каблук) Я уважаю его мужскую силу и природу, его потребности. Он развивается в бизнесе ради нас.
Женщину надо очень любить, и чууточку понимать.
А мужчину надо Очень понимать, и не очень много любить)
Иначе начинается "я ему последнюю рубаху отдала, а он такой сякой" а зачем ты ему отдала последнюю рубаху, он что ребёнок, или инвалид? Чувствуется прям лидер

Гость
#52
Гость

Изучайте психологию, особенно живую, не по учебникам. Поймите корень проблемы, поймите, что мужчины и женщины разные абсолютно (!), разные потребности, разные предназначения.
Давайте мужчинам быть мужчинами, но и не забывайте быть женщинами. Любящими (по настоящему), немного нервными (куда без этого), непредсказуемыми, слабыми в силе, ласковыми и сексуальными.
А главное уважайте себя, только в это надо так искренне верить, это должно стать частью вашей жизни.
Я девушка и я очень много изучала психологию мужчин и женщин, и когда я была на более низком вибрационном уровне, я встречала мужчин не очень, но они были не очень, потому что это было ОТРАЖЕНИЕ МЕНЯ САМОЙ! Я не могла уважать их, понять и любить, а они не могли того же со мной.
Но я не считаю, что я встречала засранцев и совсем плохих парней, напротив они были хорошие люди. А когда пришла к полному миропониманию вообще встретила потрясающего мужа, который полностью выполнят свои мужские предназначения, а я - женские.
Он уважает и любит меня, защищает меня не только физически, но и эмоционально, финансово, сексуально. Не сливает на меня свои проблемы, если надо разрядиться-бегает, или качается. Но лучше всего-он не каблук) Я уважаю его мужскую силу и природу, его потребности. Он развивается в бизнесе ради нас.
Женщину надо очень любить, и чууточку понимать.
А мужчину надо Очень понимать, и не очень много любить)
Иначе начинается "я ему последнюю рубаху отдала, а он такой сякой" а зачем ты ему отдала последнюю рубаху, он что ребёнок, или инвалид? Чувствуется прям лидер

бред... мужчин надо любить....

Гость
#53
Гость

К сожалению, все так и есть. На форуме это, вообще, сильно видно. Здесь общаются незнакомые люди и мужчины позволяют себе оскорблять женщин, которых не знают, которые им ничего плохого не сделали. Ущербность какая то у мужской половины населения... ни культуры, ни воспитания, ни образования... откуда они такие берутся? кто их воспитывал ?- волки наверно

ага, и при этом они считают, что они личности и имеют право высказывать свою точку зрения как и все, да , это так, но в каком посыле....тут они уже не задумываются(((

Гость
#54

Ну чё сказать. А чё сказать - автор что хочет услышать?
Правду? Правда будет неприятной...

Гость
#55
Гость

У меня тоже такой страх. Мне 30+. Все мои коллеги такие горемыки, всех бросили мужья, несмотря на общих детей, не дали жилья семье и не гнушаются после развода в отношениях с другими женщинами поливать грязью мать своих детей. Но, ведь они изначально не были благородными. Я слушала, что эти женщины говорили, и не один раз они прямо про бывших говорили, что он всегда был негодяем и способен на гадость, и что пытались "раакрыть глаза" ей, а она не верила, пока он просто не послал её вместе с детьми. Вообще нет злорадства. Знаю, многие любят над брошенками смеяться, унижать. Это трагедия человека. Прощупывайте почву. Когда люди влюблены, они гонят сомнения, верят в идеал и стесняются задавать вопросы. У меня тоже бвли ситуации. Сейчас понимаю, что моя вина. Я доверилась человеку, вместо исследования - кто, что, планы, какая семья.

Да, что за времена настали :( Доверчивость, открытость и честность теперь являются не достоинством человека, а его слабостью.

#56

Что может так желать мужское сердце?
Ответ простой,не надо здесь мудрить.
Желанья у мужчин идут из детства ,
Где хочется все сразу получить:

Красивых женщин, и машину новую,
И жизнь, как "чашу полную вина".
Подругу тайную - раскрепощенную
А дома чтоб его ждала жена.

И пусть к супруге чувства "подостыли",
Но это вовсе для мужчины не беда!
Он, если мудрый, скажет:

-Моя милая!Ох,как же сильно
Я люблю тебя!

Прошу, не злись, когда в командировке
Не поднимаю долго телефон.
Перед товарищами ,просто, мне неловко,
Если в рабочий час идёт дозвон.

Не сомневайся ты во мне,моя родная,
И ревностью не истязай себя,
Когда ,вдруг, ненароком вспоминаю
Всех тех ,кого любил я до тебя.

Ведь я с тобой, и никогда не брошу!
А у тебя, меня прогнать не хватит сил
Из-за того, что женщину хорошую
Я на работу утром подвозил.

Я знаю, что ты мудрая и верная,
Но по -секрету, всё ж, скажу тебе:
Что полигамность для мужчин закономерна,
Она присутствует в их непростой судьбе...

Но ты не думай про меня, я- исключение!
Налево, верь, я вовсе не ходок.
Тебе одной принадлежит моё влечение,
Тебе одной подвластен мой "порок"!
.....

#57

Многие, но не все, некоторые наоборот любят и заботятся о женщинах. Просто об этом не кричат в интернете или жизни, поэтому кажется, что везде одни уроды мужского пола. Доброту и доверие сейчас считают за слабость. Всем добра, любви и удачи!.

Гость
#58

Верно написали.

Гость
#59

Так на место ставьте их. Раком. ;)

Гость
#60

Та же ***.

#61

давно одна---это ключ и ответ тебе ! и чем дольше будешь заморачиваться на тему--мужики козлы , тем меньше будет у тебя шансов выйти замуж

Ксения, уволюсь во вторник
#62

Таких, как уродина Тихомирова Марина Георгиевна типа заведующая - не за что уважать.
*** оно и в Африке ***.
у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

Ксения, уволюсь во вторник
#63

я круче- я из академии внешней торговли.
мид рф прогнил совсем.
скоро пойду устраиваться на новую работу.
у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

Гость
#64
Лилия Николаевна

"боюсь нарваться на неадекват" а Вы не бойтесь. Возможно, вот это ожидание и призывает то, чего Вы боитесь. Я разговариваю, улыбаюсь, кокетничаю, бывает, но, если начинает переходить границу, сразу покажу зубы. И это здорово помогает в жизни. Добро должно быть с кулаками.
Дружила много с парнями. Нормально. Но однажды увидела, как мой знакомый вёл себя с девушкой. Та-ак удивилась. Спросила. Ответ удивил ещё больше: "А мы (мужчины) ведём себя с Вами так, как Вы этого позволяете". Поэтому и хамят, издеваются, что пытаются женщины им угодить. Нижние желания у них играют у всех - такова натура, природа, никуда не денешься. Но они такие же люди: с ними шутить, просто общаться, переходят край - дать отпор. Нахамят - не всегда нужен словесный. Можно молча так посмотреть и уйти - что поймёт и запомнит. Всё просто, мы сами любим усложнять, что бывает зря.

Хорошо написали) Со мной мужчины наоборот лапочки)

Гость
#65
Melaniyatramp

Ничего ради мужиков не делайте. Тем более в материальном плане. Они любят стерв

Ой, не надо) Они просто не любят тупых терпил и страдалиц. Стерв тоже не любят. И тех, и других пользуют. А женщин с адекватными границами, легких в общении, позитивных, а не тех, которые ждут, что их обманут и унижут, мужчины как раз любят.

Гость
#66
Гость

Так вот и не надо отдавать всю себя!! Да кому это надо, кому будет интересно с таким?!
Любите мужчину, но не становитесь безликой домохозяйкой, молчаливой, терпеливой, в последствии обругивающей всех мужчин

Да, в этом беда таких недалеких тёток, как автор. Они как-то как максималистки рассуждают, как будто им лет 15. Я вот мужа ценю, люблю, мужчин вообще люблю больше женщин (мне легче всегда с ними было находить общий язык), но чтобы отдавать всю себя мужчине... Да зачем? Надо всегда ставить себя на первое место. И это не значит быть стервой и на мужчину забивать, вовсе нет. Но если женщина отдает всю себя, это нормально и логично, что у мужчины к ней возникает потом отвращение. А тут сначала полное отсутствие границ, потом мужененавистничество.

Гость
#67
Гость

ага, и при этом они считают, что они личности и имеют право высказывать свою точку зрения как и все, да , это так, но в каком посыле....тут они уже не задумываются(((

Ну на форуме вообще большое количество неадекватов любого пола. И среди тех, кто выдает себя за мужчин, могут оказаться и женщины, и наоборот. Не стоит, правда, мнение о большинстве мужчин по форуму формировать... Это же особая среда, сюда люди выплескивают свой негатив.

Гость
#68
Гость

Изучайте психологию, особенно живую, не по учебникам. Поймите корень проблемы, поймите, что мужчины и женщины разные абсолютно (!), разные потребности, разные предназначения.
Давайте мужчинам быть мужчинами, но и не забывайте быть женщинами. Любящими (по настоящему), немного нервными (куда без этого), непредсказуемыми, слабыми в силе, ласковыми и сексуальными.
А главное уважайте себя, только в это надо так искренне верить, это должно стать частью вашей жизни.
Я девушка и я очень много изучала психологию мужчин и женщин, и когда я была на более низком вибрационном уровне, я встречала мужчин не очень, но они были не очень, потому что это было ОТРАЖЕНИЕ МЕНЯ САМОЙ! Я не могла уважать их, понять и любить, а они не могли того же со мной.
Но я не считаю, что я встречала засранцев и совсем плохих парней, напротив они были хорошие люди. А когда пришла к полному миропониманию вообще встретила потрясающего мужа, который полностью выполнят свои мужские предназначения, а я - женские.
Он уважает и любит меня, защищает меня не только физически, но и эмоционально, финансово, сексуально. Не сливает на меня свои проблемы, если надо разрядиться-бегает, или качается. Но лучше всего-он не каблук) Я уважаю его мужскую силу и природу, его потребности. Он развивается в бизнесе ради нас.
Женщину надо очень любить, и чууточку понимать.
А мужчину надо Очень понимать, и не очень много любить)
Иначе начинается "я ему последнюю рубаху отдала, а он такой сякой" а зачем ты ему отдала последнюю рубаху, он что ребёнок, или инвалид? Чувствуется прям лидер

Абсолютно верно. Просто блестяще описали. Плюсую просто. Да, именно так.

#69

>>>>>Многие мужчины не уважают женщин

Прочитала название темы как "Многие мужчины не уБИВают женщин. Удивилась...

Гость
#70

К сожалению уже давно никто никого не уважает, но мне больше жаль по жизни девушек и женщин. У них проблем больше!

#71

Есть люди хамы и хабалки, это от пола не зависит. В моей теме такая женщина матюками кидалась, что у меня глаза кровоточили.
Вам стоит поменять круг общения, если вокруг вас одни хамы. Не знаю, в библиотеку, что ли, сходите, в клуб шахматистов. Туда, где интеллигентные люди тусуют.

Гость
#72
Гость

дык а кому нужно мужицкое уважение-то? не, мне деньгами, пожалуйста.

и готова хоть саки в рот принимать за деньги? бггг

Иришундра
#73
Василий

Очевидно, вы подбираете таких.

как мусор с помойки, дамы есть все-таки адекваты, понимают даже)))

Гость
#74

Не все мужчины такие. Муж у меня совсем другой, с уважением относится не только ко мне, но и к своей маме, другим женщинам.
А вот мужики, с которыми я сталкиваюсь по работе, точно живут по гендерным стереотипам, не все конечно, но 80% точно.

Гость
#75

Автор, позвольте дам небольшой совет, если это уместно. Если условные «русские» «Иваны» психологически адекватные отсутствуют в вашем окружении, и сложно найти даже вменяемого собеседника – на них свет клином не сошелся, учите языки, путешествуйте по миру , ищите адекватных, дружелюбных и добрых близких по духу людей. Как человек , знающий пару ин. Языков, путешествующий, Около 3х лет пожила зарубежом, много разговаривала с разными людьми, об их культуре, менталитете, суждениях. По возвращению в РФ вот то, что вы описали сильно бросилось в глаза. И не только от мужчин, но и от некоторых женщин тоже. Отсутствие эмоционального интеллекта, чувства такта, эмпатии, озлобленность какая то на всех и ощущение вседозволенности в интернете – да, очень неприятно такое наблюдать. Иностранцы себе такого вопиющего хамства не позволяют, тем более, в адрес женщины. Более дружелюбные и спокойные люди.
Если говорить конкретно именно за мужчин, и именно в постсоветском пространстве , то… ну это печальная закономеность. Во многих семьях применялись очень карательные методы «воспитания» (читай слома психики) методом оплеух, пиздячек ремнем, ,унижений и критики, чуть что не так . Некоторые возможно, выходцы из не самых высоких социальных слоев, росли на примере, когда отец бухал, бил и ребенка и мать. Или мать тиранила контролем . Впитывая это все психически, вырастают крайне озлобленные на весь мир в целом , и на женщин в частности,покалеченные личности, которые единственную отдушину находят в том, чтобы писать пакости в интернетах, выплескивая свое внутреннее содержимое.
вообще еще ко всей этой теме , слышала об интересной книге - маски мужественности называется. Вкратце о том, как мужчин калечит в детстве вот это патриархально заточенное воспитание , когда от них требуют подавлять эмоции, и вырастают травматики, которые надевают разные маски психологически, чтобы прикрыть эту свою травмированность в социуме. Носясь со своей показушной, как они думают, брутальностью.

Гость
#76
Гость

Автор, позвольте дам небольшой совет, если это уместно. Если условные «русские» «Иваны» психологически адекватные отсутствуют в вашем окружении, и сложно найти даже вменяемого собеседника – на них свет клином не сошелся, учите языки, путешествуйте по миру , ищите адекватных, дружелюбных и добрых близких по духу людей. Как человек , знающий пару ин. Языков, путешествующий, Около 3х лет пожила зарубежом, много разговаривала с разными людьми, об их культуре, менталитете, суждениях. По возвращению в РФ вот то, что вы описали сильно бросилось в глаза. И не только от мужчин, но и от некоторых женщин тоже. Отсутствие эмоционального интеллекта, чувства такта, эмпатии, озлобленность какая то на всех и ощущение вседозволенности в интернете – да, очень неприятно такое наблюдать. Иностранцы себе такого вопиющего хамства не позволяют, тем более, в адрес женщины. Более дружелюбные и спокойные люди.
Если говорить конкретно именно за мужчин, и именно в постсоветском пространстве , то… ну это печальная закономеность. Во многих семьях применялись очень карательные методы «воспитания» (читай слома психики) методом оплеух, пиздячек ремнем, ,унижений и критики, чуть что не так . Некоторые возможно, выходцы из не самых высоких социальных слоев, росли на примере, когда отец бухал, бил и ребенка и мать. Или мать тиранила контролем . Впитывая это все психически, вырастают крайне озлобленные на весь мир в целом , и на женщин в частности,покалеченные личности, которые единственную отдушину находят в том, чтобы писать пакости в интернетах, выплескивая свое внутреннее содержимое.
вообще еще ко всей этой теме , слышала об интересной книге - маски мужественности называется. Вкратце о том, как мужчин калечит в детстве вот это патриархально заточенное воспитание , когда от них требуют подавлять эмоции, и вырастают травматики, которые надевают разные маски психологически, чтобы прикрыть эту свою травмированность в социуме. Носясь со своей показушной, как они думают, брутальностью.

У неё Других Мужчин не может быть по Определению!
Я понимаю этот Контраст: с 16 до 23-х лет она Получала Мужское Внимание не делая для этого ровным счётом НИЧЕГО... а теперь, когда ей за 30-ть, она прилагает бешенные Усилия и почему-то никому не нужна!
Она не "втыкает", что теперь Халява закончилась... что если она будет даже Идеальной Женщиной - всё равно уже никому не нужна.
В Юности с такими Принцессами как она, Мужчине быть невозможно потому что у них ЧСВ до Небес, и в лучшем случае Мужчина "не сильно отстал от неё"... а когда ей за 30-ть, быть с ней нельзя из-за рухнувшей "ниже плинтуса" самооценки уже Бывшей Королевы! Ибо устанешь её Самооценку подымать... она же Бывшая Королева, и даже самое простое выполнение ею Женских Обязанностей, воспринимается ею же как Оскорбление и Унижение. В общем: Мужчине быть рядом с такими не возможно ни "До", ни "После".
Кстати, именно отсюда и наблюдаются две ярко выраженные Тенденции: 1)Критика всех окружающих её Мужчин с бесконечным Сравнением их с каким-то вымышленным Идеалом. 2)Стремление Воспитать или Перевоспитать Мужчин "под себя".
Внимание вопрос: при чём здесь Мужчины Стран бывшего СССР, если этот "совок" воспитывал именно вот таких вот Женщин-Принцесс-Королев?!

Гость
#78

Я не просто не уважаю, но не переношу. Было штук 10, зная женщин решил отказаться от них, семьи и детей.

Гость
#79
Гость

Женщина больше ничего не стоит. Нет ни одной причины её уважать

А тебя есть за что ?

Гость
#80
Marika

Ой да ладно, никаких не было условий только чтобы адекватный любящий и верный. Взаимоуважение и искренность. В итоге одни предатели, изменники (у мужиков измена вообще считается нормальным двойная мораль женщина плохо мужику все класс), бабники вешающие лапшу, притворщики, хамье, ***, алкаши, короче вся "элита" дна. Врунов много, врут что не бросят, в итоге под разными предлогами сливаются. И я с ними общаюсь как с нормальными людьми надеюсь на хорошее что-то но этого в итоге нет. Да и у других женщин так же. Это по интернету, а в реальной жизни ничем не лучше и просто стремно и боязно связываться.

Ой, как правда, автор! ( К сожалению это беда современного общества.

Гость
#81
Marika

И да, я анализировала свое отношение, не судила всех, и сейчас думаю что нормальные где-то есть может быть, но большинство тех, о которых написала выше. Кому-то из мужчин доверять, это всегда в минус себе... Да и женщина во всем должна принимать, понимать мужчин, а они женщин нет, сразу судят по внешке, возрасту и т.д. Я например, молода и красива но всё равно не хочу ни с кем с мужиков связываться, потому что нормальных нет, и вообще противно когда только по внешности судят, пристают со своими тупыми пошлыми предложениями, и т.д. Я ищу человека личность, нормального и морально адекватного, ценящего других без всяких гендерных предрассудков, а большинство женоненавистники и хамье, просто противно...

Согласна, автор в основном скоты по большей части , нормальных тоже достаточно, но видно мы с ними ходим разными дорогами (((

Klara
#82
strannik56

все прекрасно помнят ваше поведение на чемпионате по футболу 2018 за это что вас шлюпок уважать

Да с вами чпокаца даже не хочется из-за того, что вы нас так не уважаете, из-за вашего сексистского гамна в башке каждого из вас. Правильно девки делали что с иностранцами связывались!!! Иностранцы-то хоть куда приятнее будут и вряд ли ведут себя так мерзко как Ваньки да Володьки, навряд ли шлюпкой назовут.

Манго
#83

Мужчины любят и уважают богатых невест.

Гость
#84
Манго

Мужчины любят и уважают богатых невест.

так не невест, а богатство....любят и уважают. А кто богатство любит и уважает со временем приходят к идее, что невеста лишняя в их треугольнике. Поэтому и бегут богатые невесты от такого счастья...

Гость
#85
Гость

К сожалению, все так и есть. На форуме это, вообще, сильно видно. Здесь общаются незнакомые люди и мужчины позволяют себе оскорблять женщин, которых не знают, которые им ничего плохого не сделали. Ущербность какая то у мужской половины населения... ни культуры, ни воспитания, ни образования... откуда они такие берутся? кто их воспитывал ?- волки наверно

Вашему женскому мозгу этого наверно не понять

Гость
#86
Marika

И мужики реально убеждены, что умнее чем женщины, типо склад ума другой и т.д. и учат бесконечно как ребенка каждую женщину. Говорят то, что известно даже лучше него. Поражает такой бред аж смешно и грустно...

Это не бред, просто мужик грубый похуист по природе , а девушка неженка, мужчины логики, девушки это эмоционалы

Гость
#87
Marika

И если мужчины думают, что женщины не видят, как они стараются "нае**ть" своим враньём, то зря. Лично я всегда относилась как к человеку к мужчине, старалась понимать и т.д. но вижу что муж.половина в конец уже обнаглела просто. И это терпеть противно. Связываться, быть заботливой, верной и т.д чтобы вытерли ноги? Спасибо, неохото. Да и без детей нормально. Это лучше, чем с ненадежным мужиком, такие проблемы себе создавать. Или можно потом, взять с дет.дома или так родить... Для себя. Мужики ничего не ценят. Ищут нормальных женщин многие, но ноомальные смотрят на таких и не блещут желанием связываться... Лучше одной, чем с кем попало. А если для вас все женщины стервы, меркантильные или шл**хи, значит нормальных не видите да и сами ненормальны, на себя смотрите вруны, хамье и моральные деграданты.

Это бабье обнаглело, откуда ж столько яжмамочек понабралось

Гость
#88
Marika

И если мужчины думают, что женщины не видят, как они стараются "нае**ть" своим враньём, то зря. Лично я всегда относилась как к человеку к мужчине, старалась понимать и т.д. но вижу что муж.половина в конец уже обнаглела просто. И это терпеть противно. Связываться, быть заботливой, верной и т.д чтобы вытерли ноги? Спасибо, неохото. Да и без детей нормально. Это лучше, чем с ненадежным мужиком, такие проблемы себе создавать. Или можно потом, взять с дет.дома или так родить... Для себя. Мужики ничего не ценят. Ищут нормальных женщин многие, но ноомальные смотрят на таких и не блещут желанием связываться... Лучше одной, чем с кем попало. А если для вас все женщины стервы, меркантильные или шл**хи, значит нормальных не видите да и сами ненормальны, на себя смотрите вруны, хамье и моральные деграданты.

Инстасамка позорит женскую половину общества, так что вы бабы тоже недалёкие

Гость
#89
Marika

Надоел этот мир патриархата, лучше бы уж женщины правили, а мужики делали бы всю физическую работу, и так что скажут в другом. Был бы мир более нормальный а не такой агрессивный и наполненный войнами. Дети бы жили лучше, так как женщины (большинство) детей не кидают, и всю заботу о них берут обычно на себя. Женщины более чуткие, спокойные, понимающие, нежные, мужчины сами уже давно сделали из женщин таких же почти "мужчин", сильных, независимых, инициативных, и это неплохо, от мужчин ведь не дождешься никакой поддержки, да и зачем они нужны, если и сама все можешь... Даже больше. Захочешь, родишь захочешь нет. Это мужик бегает что ему потомство надо...Было бы справедливо, так как мужики итак себе очень долго позволяли править миром и угнетать женщин. Женщины тоже достойны такого же.

Если бы были достойны вы бы этого не писали

Гость
#90
Marika

Надоел этот мир патриархата, лучше бы уж женщины правили, а мужики делали бы всю физическую работу, и так что скажут в другом. Был бы мир более нормальный а не такой агрессивный и наполненный войнами. Дети бы жили лучше, так как женщины (большинство) детей не кидают, и всю заботу о них берут обычно на себя. Женщины более чуткие, спокойные, понимающие, нежные, мужчины сами уже давно сделали из женщин таких же почти "мужчин", сильных, независимых, инициативных, и это неплохо, от мужчин ведь не дождешься никакой поддержки, да и зачем они нужны, если и сама все можешь... Даже больше. Захочешь, родишь захочешь нет. Это мужик бегает что ему потомство надо...Было бы справедливо, так как мужики итак себе очень долго позволяли править миром и угнетать женщин. Женщины тоже достойны такого же.

Так иди на войну если такая сильная и независимая

Гость
#91
Marika

Кроме этого форума еще общалась на одном философском тема была "ищу нормальных людей для общения", в итоге полезли какие-то женоненавистники, и стали грубить не в тему, вывело очень когда один стал просто так за глаза оскорблять, хотя я никому ничего плохого не сказала. Я хоть спокойная но разозлило сильно. Я сама тактичный человек не хамлю если меня не трогают... Аргументирую... Но такое... И снова от очередного мужика ...

Скорее всего вы просто нарвались на тролля. Здесь на сайте их много. Редакция держит их для холивара. Чтоб не скучно было.

Гость
#92
Гость

Женщина больше ничего не стоит. Нет ни одной причины её уважать

Аргументируй, ирод.

Гость
#93
strannik56

весь мир создан мужчинами и даже тот телефон или комп с которого ты пишешь создан мужчинами

Ты лично что создал? Не примазывайся к чужим изобретениям. Женщины тоже много чего создали, например интернет, которым ты пользуешься.

Гость
#94
Гость

В какой семье вы росли? У вас был любящий отец, который уважал вашу мать и любил её? Может у вас такое отношение к мужчинам идёт из семьи?
Вот к вам всякие негодяи и липнут. Самооценки у многих женщин нет и не было и понижать её никто не стремился, сами выбрали себе негодяев (как вы писали про знакомых) и ещё говорят, что он такой был всегда. Вопрос - почему выбрали - это уже пусть психологи разбираются. В моём окружении таких не было. Судя по этому форуму многие женщины не уважают своих мужчин и себя не уважают тоже, живут с изменниками, алкоголиками, позволяют себя оскорблять и унижать.
Хороших, верных и любящих не ищут на сайтах знакомств. А ещё хороших и верных, заботливых, но не богатых называют нищебродами и связываться с ними не хотят. Все хотят обеспеченных, красивых, не жадных, чтобы дарили хорошие подарки, возили на моря и океаны, а жизнь не сказка. Знаю очень многих, кто не заметил и не захотел даже присматриваться к спокойным, любящим мужчинам, но не богатым, у которых не было талантов к бизнесу и к карьере большого стремления.
Я женщина.

Господи, ну при чём здесь семья? Вы с мужиками пообщайтесь, они все одинаковые. Тираны, бабники, шовинисты. У них от природы прошивка такая. Женщина для них не человек.

Гость
#95
Гость

Господин не обязан оправдываться перед рабыней

Ты только подтверждаешь мнение в топике, продолжай в том же духе.

Гость
#96
Гость

бред... мужчин надо любить....

Кому надо?

Гость
#97
zero333kk

давно одна---это ключ и ответ тебе ! и чем дольше будешь заморачиваться на тему--мужики козлы , тем меньше будет у тебя шансов выйти замуж

А они и есть козлы, правильно она думает.

Гость
#98
Гость

Ой, не надо) Они просто не любят тупых терпил и страдалиц. Стерв тоже не любят. И тех, и других пользуют. А женщин с адекватными границами, легких в общении, позитивных, а не тех, которые ждут, что их обманут и унижут, мужчины как раз любят.

Лёгкие и позитивные с мужиками сразу загнуться и превратятся в стерв или страдалиц. Мужики уничтожают в женщинах позитивное и лёгкое. Вы прям как с луны свалились ей Богу.

Гость
#99
Гость

Да, в этом беда таких недалеких тёток, как автор. Они как-то как максималистки рассуждают, как будто им лет 15. Я вот мужа ценю, люблю, мужчин вообще люблю больше женщин (мне легче всегда с ними было находить общий язык), но чтобы отдавать всю себя мужчине... Да зачем? Надо всегда ставить себя на первое место. И это не значит быть стервой и на мужчину забивать, вовсе нет. Но если женщина отдает всю себя, это нормально и логично, что у мужчины к ней возникает потом отвращение. А тут сначала полное отсутствие границ, потом мужененавистничество.

Ты мужерабка, поздравляю.

#100
Гость

Лёгкие и позитивные с мужиками сразу загнуться и превратятся в стерв или страдалиц. Мужики уничтожают в женщинах позитивное и лёгкое. Вы прям как с луны свалились ей Богу.

Предпочитаете женщин?