Девушки, насколько вам важна красота тела у парня?
Девушки, насколько вам важна красота тела у парня?Есть ли какие либо минимальные условия для физического влечения?при ответе просьба указывать ваш возраст.
Люблю широкие плечи и сильные руки, чтобы не был толстяком или дрыщем...а вообще в мужчине не внешность главное...21 год
Гость
[3663692029]
#3
Раньше было не важно. Но после бывшего поняла,что важно.. чистая кожа,подтянутое тело,можно подкаченное,высокий рост,широкие плечи,хороший член ;)
Гость
[3663692029]
#4
Мне 27.
Гость
[147340611]
#5
24, важен рост и вес (не менее 175 рост и не толстый и не дрыщ)
Дина
[1798608135]
#6
Главное чтобы не был тучным. Не плотным,крупным,а именно тучным,с заплывшей от жира шеей. Еще с некоторым неприятием отношусь к слишком худым парням,у которых ребра торчат и руки как спички. Я как то спала с таким и такое чувство что занимаешься сексом или с геем или с девушкой. В общем не люблю крайности.
Гость
[3193255566]
#7
В принципе важно, но не так чтобы совсем. Главное без крайностей, как тут написали - что не толстяк и не дрищ, ну и ростиком чтоб повыше меня хотя бы см на 7 был )))
21 год. Нет, не важна практически. Ни рост, ни вес, ни цвет волос, глаз. Единственное, чтобы лицо в целом было приятное, не отталкивало, но это скорее идет от внутренней доброты, искренности. Красавчики никогда не нравились.
Русская красавица
[1912233355]
#9
25
Важна.
Чем мч лучше женщин??
Почему ИХ привлекают больше стройные, с секси формами, а нас должны привлекать любые????
Мне нра парень ВЦЕЛОМ! он может быть и худым и толстым и маленьким и высоким и бедным и богатым и красивый и страшным.
19лет.
а в 16 должен был быть только с обложки
Юля
[2594996209]
#26
У меня навереное у одной такая проблема,мой парень спортивный,с шикарной фигурой рост 185, сам симпотичный,а я жутко ревнивая и меня бесит когда на него смотрят девки,написывают вконтакте и просто вешаются, хочу что бы подурнел,что бы нравился одной мне))))))
Обожаю когда у парней широкая спина и плечи, крепкие руки, а также симпатичная мордашка
P.S Чувство юмора тоже приветствуется ))) мне 21
не автор я
[757065230]
#30
Бывший был не айс - субтильный, плечи узкие, рост не высокий, но мне не важно было.
Нынешний - апполон просто, накаченный, сильный... Теперь понимаю, что такое физическая похоть))) но люблю его все равно не за тело)
В общем внешность не столь важна, но классно когда всё классно)
Авантюристка
[3262351971]
#31
Гость
Сообщение было удалено
-хех неплохо) но и мужа 18 вполне устраивают)
Авантюристка
[3262351971]
#32
Гость
Сообщение было удалено
-ой не так поняла в начале...главное у мужчины мозги...чтобы был настоящим мужиком, умел зарабатывать, любил и хорошо трахал
Таня
[251038681]
#33
Очень важно, чтобы был спортивного телосложения. Или как минимум гармоничного. Сбитость предпочтительнее худощавости. Выше 180 см - не мое.
Мой возраст - называть не буду. Поскольку всегда ценила физические кондиции. С тех пор, как в 14 лет в пионерлагере увидела, как парень без майки подтягивался на турнике. :)))
Гость
[3110134861]
#34
Таня
Сообщение было удалено
14 лет, пионер-лагерь... да ты бабулька уже
Таня
[251038681]
#35
"14 лет, пионер-лагерь... да ты бабулька уже"
К бабульке лучше на Вы обращаться.
WomanItch
[1196895102]
#36
Лицо важней, чем фигура. В общем, как и для парней у девушек) Но широкие плечи и накаченные руки им небезразличны - факт...
очень важна внешность парня.мужчина в моём понимании должен быть не меньше 80 кг,тощие мне противны,рост тоже должен быть нормальным,не меньше 173-175)лицо Обязательно должно быть симпатичным
но!не люблю таких классических красавиков,потому то,как правило,внутри у них ничего хорошего.
доброта в глазах должна быть,и тогда они буду красивыми))
Мне практически безразлична внешность парня. Нравились и толстые, и очень худые, и среднего телосложения. Почему-то равнодушна к спортивным накачанным красавчикам, не тащусь от них, пройду равнодушно мимо. И вообще смазливые физиономии у парней не очень приветствую. Если брать из Каникул в Мексике-2 (как пример), то тот же самый красавчик Женя, внешность которого все восхваляют, меня бы не зацепил абсолютно. Но понравился новенький Федя (в моем вкусе - юный Шон Пенн). А вообще нравятся крепкие плотно сбитые русские мужики (а-ля Николай Фоменко). И тошнит от всяких модельного типа мальчиков или мальчиков, усердно тренирующихся в спортзалах. Сама красивая, могу зацепить любого, 27. Ну вот просто вкус у меня такой. Специфический, наверно))
Автор
[447372506]
#45
_Kristen_
Сообщение было удалено
Вы из тех кому нравится типаж бодибилдеров?
WomanItch
[1196895102]
#46
_Kristen_
Сообщение было удалено
Да вы совсем зажрались! Чтобы такое тело сделать нужно часами убиваться...
Да завидуют просто, вылажила бы она фотку своего чела, 100% там такого НЕТ :))))
Евгения
[4067178143]
#48
Гость
Сообщение было удалено
Да уж конечно!)))Очень даже симпатичная, на недостаток внимания никогда не жаловалась. Смазливенькие (например, как Сергей Лазарев или Ди Каприо) у меня с девочками ассоциируются. Сильно развитая мускулатура тоже отталкивает. Нравится Марио Пароди, Мешьшиков, Козаков - выразительные лица, а на Бреде Питте даже взгляд не задерживается.
Нина
[3299994063]
#49
Настолько же насколько вам важна красота тела у девушки.