Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с ним, конечно, а так, случайно. Роману этому по моим скромным подсчетам месяцев пять - я как водиться узнала самая последняя))) Муж зато последнее время герой - секс на шестерку, все мои капризы исполняет, истерики мои терпит. И я уверена, что он знает, что я знаю, но как говорить об этом и говорить ли.. Она худенькая, обычная(ну честно), глупая(грешна - натыкалась пару раз на ее смс). Самое для меня страшное, что она его , как мне кажется, любит. Он - нет, я уверена, его эти отношения уже тяготят... Я ее не оправдываю и его не защищаю, но посоветуйте мне, кто сталкивался - ну чего делать? с ней разговаривать? Ему ультиматы ставить? То что муж под пытками даже не признается, я знаю на 100\%. Даже если я ее за руку приведу. Терпеть? Ждать? Только не говорите, чтоб я его гнала поганной метлой - не погоню, это не вариант.
Ромашка
35 456 ответов
Последний — Перейти
Страница 482
#24051
ух ты...можно фотки кидать..картинки)
#24052
Только зарегестрироваться надо что бы картинки кидать...вот что я вычитала)
Окси
#24053
Зелешка я эту притчу слышала с пивом вместо воды. И ответ проф-ра соответственно: в вашей жизни всегда найдется место для пары банок пива :)))
Окси
#24054
ну вот девочки. неделя прошла, завтра пойду снова сдаваться эскулапам. пожелайте мне сдаться :)))
#24055
Окси
Сообщение было удалено
Ваш текст

Окси, удачи! Главное не трясись. Отрежут лишнее) Станешь еще краше) Я тут без вашего разрешения, девочки, у Флоры ваши фотки выпросила со встречи в МСК. Полюбовалась) Окси глазки красные исправила. Красавицы!)
zeleshka
#24056
Окси,пусть все будет к лучшему.Ты помнишь ,я писала молитву "Оптинских старцев"? Сейчас на всякий случай еще раз напишу,а ты распечатай и почитай,хуже не будет,ок? Ну и помни,что мы за тебя держим наши кулачки.Десятка с два наберется,думаю....Удачи тебе и везения....))))
zeleshka
#24057
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.
Я
#24058
Значит прошла любов ,завяли помидоры ....
#24059
Окси
Сообщение было удалено
Ваш текст

Окси,с пивом притча обрела смысл.))))
#24060
Терра,научи меня отправлять фотки,уже битый час сижу,а не получается...Я -зарег.пользователь...)))
#24061
урррррррррррра!!!! Заработало!!!!!!
#24062
Zeleshka
Сообщение было удалено
Ваш текст

Зелешка, а где же отправленные фотки?) на всякий случай рассказываю...нажимаешь кнопочку обзор в окошке где отвечаешь, и прикрепляешь файлик. И все.
#24063
ОООО..увидала...елки..а почему у меня не получилось в рамочке как у тебя?....
#24064
Зелешка теперь ты рассказывай как) если спать не ушла)
комета
#24065
fddgghfjhnm
#24066
Терра, аву можно вставить, если войдешь в свои данные - нажми "на себя" вверху страницы. Там, где написан твой ник и "выйти". Жмешь на ник - там твои данные, которые можно изменить и добавить свою фотку или картинку любую.

Только у меня не получается((( Почему то пишет "ошибка на странице". Уже второй день бьюсь....
#24067
И у меня ничего не получается!(
#24068
Доброе утро всем!

Терра,зайди на свою страничку.Увидишь,там написано "Юзерпик" ,туда жми и добавляй!
#24069
А у меня еще проблема с отправкой сообщений.Я текст напишу,нажимаю "Отправить",кнопочка утапливается,а сообщение не уходит и страница не обновляется пока я ее сама не обновлю.Так только у меня?
#24070
Фри,давай вместе попробуем.Что ты хочешь сделать?
Фри
#24071
Зелешка, привет, я куда только не жала, ничего не получается!(

вот нам занятие нашли, и работать теперь нет времени!))
Фри
#24072
Зелешка, хочу добавить юзерпик)))
#24073
Фри,ну если не жмется "Юзерпик",(попробуй и само слово и окошечко для фото),тогда найди там у себя "Изменить данные"....
#24074
Терра,а у меня не уходит прикрепленный файл....(((
#24075
фигня какаето!!!!!!((
#24076
Зелешка, изменить данные тоже не реагирует на нажим!(
#24077
а как ты входишь на свою страницу? может не так как я вошла?
#24078
Фри

Зелешка, изменить данные тоже не реагирует на нажим!(

Фри
#24079
во, файл прикрепился!)))
#24080
Прикрепленное сообщение должно быть определенного формата, если больше - не уходит сообщение.
#24081
Zeleshka
Сообщение было удалено
Это у всех так - второе сообщение не проявляется, пока не обновишь страницу
#24082
Доброе утро,бабушка! У меня все фотки уже сжатые.Вот юзерпик опять сменила,а файл не могу прикрепить.
#24083
Доброе! Zeleshka, странно, у меня дело только в размере было. И мне ответ был - перегруз. А тебе ничего не пишут, в чем проблема?
#24084
Зелешка, вхожу вверхнем левом углу, где вход...
#24085
Вообще молчок! Кнопка никак не реагирует,обновляю страницу и ничего...
#24086
Бред....непродумано!!!!
#24087
Фри
Сообщение было удалено
Ваш текст

Да вроде и я так же.Жми еще раз "Добавить изменения",прокрути страницу ниже и найди "Изменить юзерпик"
#24088
Фри,попробуй нажать на свой ник,прямо где любое твое сообщение написано...
#24089
Уже бабушка,ничего мне не пишут,я попробовала загрузить фотки с сотового,они вроде полегче.....

Ни хрена!!!! У них тяму на всех не хватило видимо,кому что досталось! ((((
#24090
У меня тоже кнопка "Изменить данные" не действует. Надеюсь, временные трудности. Вон сколько народа ринулось региться, дабы в картинки поиграться )
Фри
#24091
Zeleshka
Сообщение было удалено
....)))))))!!!!

Ваш текст
#24092
Девочки,убегаю драить кухню....(((((
Pinetree (Пиния)
#24093
Привет! Как на уроке информатики в школе - вроде все понятно, а не получается! Я попозже тоже попробую, сейчас некогда: у младшей ветрянка, она вся в зеленке, у меня все руки зеленые, с боем и слезами каждый раз, а доктор сказала, что надо мазаться до 5 раз на день! :-0
Окси
#24094
опять не сдалась на милость :(( достало уже! Блин! Самое мерзкое, это то, что завтра из-за всей этой дребедени на работу выходить придется... а я уже в мыслях распрощалась с ней, причем навсегда... ох, плакал мой бизнес, вот и клиенты уже пропадать начинают :((
Pinetree (Пиния)
#24095
Окси, желаем сдаться и - с Богом!
Pinetree (Пиния)
#24096
Окси, как же так?!! Что у них, больницы переполнены? Если планово, то почему не берут? И почему только по понедельникам? ((
Pinetree (Пиния)
#24097
А с работы нельзя уволиться, если ты так хочешь? Или у тебя контракт?
уже бабушка
#24098
Окси, сочувствую! Держись, все наладится. И клиенты новые появятся, лучше прежних!
#24099
Zeleshka

Ваш текст

Да вроде и я так же.Жми еще раз "Добавить изменения",прокрути страницу ниже и найди "Изменить юзерпик"

Ваш текст

Затестила.. Ничего сложного.. Привет всем, кстати !!

уже бабушка
#24100
Пиния, ты сама-то ветрянкой болела? А то взрослые её тяжело переносят.