Такая тема. Моя лучшая подружка мне жаловалась постоянно что ее новый парень обижает ее ребенка от прошлого брака ему 6 лет. Я ей сказала Катя еще раз я папаше твоего реьенка все расскажу, так и случилось следующий раз я рассказала . В итоге прошла неделя звонит Подруга ее парня всего избил этот самый папаша. Я чувствую себя гадкой, у того все лицо разбито, еще ее этот парень относился ко мне тепло по дружески много лет , я его до этого знала, добрый парень в принципе. Чувствую вину…..
добрый в принципе,но обижает ребенка... а если бы он ребенка снасильничал?
Гость
[3631415886]
#3
Счастье РСПшки, глава мильён трицатая.
Гость
[1521793033]
#4
уверенный в себе человек вину не чувствует и в своих дейсвиях не сомневается.Защитила ребенка ,молодец ,может поутихнет этот добрый парень
Секси Котёнок
[3561262269]
#5
Если он реально обижал ребенка поделом ему... Знаете сколько долбо... в?! Которые на людях нормальные, а дома творят с близкими дичь.
Гость
[2419237790]
#6
Вы сдеоаои все правильно! И папа ребенка тоже!
Гость
[319152904]
#7
Хм, интересно, а чего вы в принципе ожидали от ситуации, когда рассказывали? Что папаша ребенка (вполне вероятно, ещё тот неадекват, раз жена от него свалила) скажет "Васисуалий, не третируй сыночка?". Это как-то странно. Вы совершенно сознательно спровоцировали драку с возможной уголовкой, совершенно сознательно пошли на разрыв отношений с сожителем подруги и с самой подругой ради причинения вселенского добра. Ну как оно, ощущается себя: спасительницей или дамой, полезней не в своё дело?
Хм, интересно, а чего вы в принципе ожидали от ситуации, когда рассказывали? Что папаша ребенка (вполне вероятно, ещё тот неадекват, раз жена от него свалила) скажет "Васисуалий, не третируй сыночка?". Это как-то странно. Вы совершенно сознательно спровоцировали драку с возможной уголовкой, совершенно сознательно пошли на разрыв отношений с сожителем подруги и с самой подругой ради причинения вселенского добра. Ну как оно, ощущается себя: спасительницей или дамой, полезней не в своё дело?
Моя цель была защитить ребенка по мужски. Раз он не слушает подругу!!!
Моя цель была защитить ребенка по мужски. Раз он не слушает подругу!!!
Защитьь ребёнка обязана ваша подруга, выкинув из дома того кто обижает ребёнка.а если ваша курица подруга этого не делает, о это её вина, и только её. Вы же с подругой решили устроить оленьи бои и подвести отца ребёнка под уголовку Молодцы, че блин
И. Будет правильно если сожитель пойдёт в полицию и отец ребёнка присядет и выплатит компенсацию.
Гость
[2341294039]
#14
Гость
И. Будет правильно если сожитель пойдёт в полицию и отец ребёнка присядет и выплатит компенсацию.
Вы такую чушь пишите что это вообще просто. В таком случае нужно вызвать пдн и изъять ребенка, а сожителя посадить…
Гость
[2009470207]
#15
Гость
Вы такую чушь пишите что это вообще просто. В таком случае нужно вызвать пдн и изъять ребенка, а сожителя посадить…
Да. Если мать притащила в лом сожителя, который обижает ребёнка, и не желает выгонять этого сожителя, то нужно вызвать органы опеки
Гость
[2719572079]
#16
Гость
Хм, интересно, а чего вы в принципе ожидали от ситуации, когда рассказывали? Что папаша ребенка (вполне вероятно, ещё тот неадекват, раз жена от него свалила) скажет "Васисуалий, не третируй сыночка?". Это как-то странно. Вы совершенно сознательно спровоцировали драку с возможной уголовкой, совершенно сознательно пошли на разрыв отношений с сожителем подруги и с самой подругой ради причинения вселенского добра. Ну как оно, ощущается себя: спасительницей или дамой, полезней не в своё дело?
В смысле блRTь "полезла не в своё дело"? Вы пзднулись головой об кафельный пол? Или у вас отклонения в развитии и не получилось прочитать что в теме написано!? Я вам озвучу. Там написано что здоровое xyRстое *** издевается над шестилетним ребёнком. При этом давит лыбу добренького на людях. Угловка там светит только этому yблюdky и недомамаше, если до опеки дело дойдет. Пусть в ноги падают что не покалечил. Вот из-за таких как вы все беды и случаются. При вас убивать будут, мимо пройдёте.
Гость
[2719572079]
#17
Гость
И. Будет правильно если сожитель пойдёт в полицию и отец ребёнка присядет и выплатит компенсацию.
Если сожитель пойдет в полицию, то пусть там и остаётся чтоб два раза не ходить. Встречный иск, опека, показания соседей и ему псзда.
Гость
[2009470207]
#18
Гость
Если сожитель пойдет в полицию, то пусть там и остаётся чтоб два раза не ходить. Встречный иск, опека, показания соседей и ему псзда.
А ему то чего? Вопросы к матери, кого она в дом привела и жить оставила.
Гость
[2009470207]
#19
Гость
В смысле блRTь "полезла не в своё дело"? Вы пзднулись головой об кафельный пол? Или у вас отклонения в развитии и не получилось прочитать что в теме написано!? Я вам озвучу. Там написано что здоровое xyRстое *** издевается над шестилетним ребёнком. При этом давит лыбу добренького на людях. Угловка там светит только этому yблюdky и недомамаше, если до опеки дело дойдет. Пусть в ноги падают что не покалечил. Вот из-за таких как вы все беды и случаются. При вас убивать будут, мимо пройдёте.
Откуда вы уголовку взяли то?
Гость
[2009470207]
#20
Гость
В смысле блRTь "полезла не в своё дело"? Вы пзднулись головой об кафельный пол? Или у вас отклонения в развитии и не получилось прочитать что в теме написано!? Я вам озвучу. Там написано что здоровое xyRстое *** издевается над шестилетним ребёнком. При этом давит лыбу добренького на людях. Угловка там светит только этому yблюdky и недомамаше, если до опеки дело дойдет. Пусть в ноги падают что не покалечил. Вот из-за таких как вы все беды и случаются. При вас убивать будут, мимо пройдёте.
Нет все беды случаются из за таких как вы, котрые вопрос не по закону решают, а по каким-то зоновским понятиям
Гость
[2719572079]
#21
Гость
А ему то чего? Вопросы к матери, кого она в дом привела и жить оставила.
Это как "вопросы к жертве, что она рядом с маньяком ходила". Начнёт шевеления - ему псзда.
Гость
[2719572079]
#22
Гость
Откуда вы уголовку взяли то?
А вы думаете ему за издевательства над малолетним пирожок с повидлом выдадут?
Гость
[2085915364]
#23
Гость
А вы думаете ему за издевательства над малолетним пирожок с повидлом выдадут?
"парень обижает ее ребенка "..... Где тут уголовка? Обидеть можно словом, шлепком по заднице, подзатыльником. Вы тут уже какую то уголовку себе вообразили
Это как "вопросы к жертве, что она рядом с маньяком ходила". Начнёт шевеления - ему псзда.
Нет, это как вопросы к соучастнику, который маньяка к жертве привел. Мать тут не жертва, жертва ребенок, а мать это допускает
Гость
[2719572079]
#25
Его по закону просили оставить ребенка в покое. Но к сожалению он по закону не понимает, понимает только по голове
Гость
[2719572079]
#26
Гость
"парень обижает ее ребенка "..... Где тут уголовка? Обидеть можно словом, шлепком по заднице, подзатыльником. Вы тут уже какую то уголовку себе вообразили
Следствие разберётся
Марфа
[833198790]
#27
Гость
Вы такую чушь пишите что это вообще просто. В таком случае нужно вызвать пдн и изъять ребенка, а сожителя посадить…
Смотряткак обижает, и за что? Вам бы авториха поработать воспитателем в детском саду наас бы жаловались и жаловались дети, а родители бы вам пи-здюлкй дали. И по х*, что их дитачка соврала.
А дети могут искусно врать.
Марфа
[833198790]
#29
Вот только часть что пишут воспитатели:
• Был период, когда я работала персональной няней в семье. Ребенку так же было 3-4 года. Однажды, мама собиралась уходить по своим делам, а дитятко говорит:" мама, не оставляй меня с Олей, Оля меня бьёт". На вопрос мамы:" как Оля тебя бьёт?" ребенок показал- положил руку себе на голову и ударился головой о стол. У меня был не просто шок, а ступор. Просить прощения было не за что, и оправдываться, говоря, что я так не делаю тоже . Единственное, что я сказала маме: "ставьте прослушку, видеонаблюдение, я не знаю как оправдываться" . Слава Богу, мама была мудрой женщиной, и успокоила ребенка, что скоро вернётся и не надо оговаривать никого. ---- Я не дала ребенку чужую дорогую игрушку взять, так он орал что я его избиваю. Спасли камеры, а пацану 6 лет, сказал пожалеешь с. ка. Детки сейчас очень непростые. ------------- Много лет назад был мальчик( 6 лет) в группе. Семья сложная: развод родителей, сразу оба нашли новую пару, ребенок только заваливался подарками- кто круче и все! Так вот он матери говорит:" Меня в саду бьют воспитатели!" Та истерику закатила. Стали разбираться. Спрашиваю:" Зачем ты маме неправду говоришь?" Он:" Вы взрослая, вам все равно ничего не будет! А меня мама дома оставляет, жалеет ,и я сижу играю целый день в планшет!" ---------------- • Была ситуация в моей группе дети 3-4 лет. Сотрудница привела дочку в группу (девочка ко мне ходила). Завела в группу и стала дочке поправлять волосы. В группу заходит нянечка, здоровается и приобнимает девочку (девочка ласковая и всегда обниматься подходила). Мама все еще в группе. Вдруг девочка поворачивается к маме и говорит что няня ее ударила. Мама в шоке, говорит: " Дочь, ты чего она тебя просто обняла. ". Вот и верь после этого детям. ______________________________-- _______________________________ 🤔🤔🤔🤔🤔 и ещё, можно мальчик за баловство получал выговор, и вообще воспитывался. А не как у матери- делай что хочешь, шалтайболтай.
Марфа
[833198790]
#30
Марфа
Вот только часть что пишут воспитатели:
• Был период, когда я работала персональной няней в семье. Ребенку так же было 3-4 года. Однажды, мама собиралась уходить по своим делам, а дитятко говорит:" мама, не оставляй меня с Олей, Оля меня бьёт". На вопрос мамы:" как Оля тебя бьёт?" ребенок показал- положил руку себе на голову и ударился головой о стол. У меня был не просто шок, а ступор. Просить прощения было не за что, и оправдываться, говоря, что я так не делаю тоже . Единственное, что я сказала маме: "ставьте прослушку, видеонаблюдение, я не знаю как оправдываться" . Слава Богу, мама была мудрой женщиной, и успокоила ребенка, что скоро вернётся и не надо оговаривать никого. ---- Я не дала ребенку чужую дорогую игрушку взять, так он орал что я его избиваю. Спасли камеры, а пацану 6 лет, сказал пожалеешь с. ка. Детки сейчас очень непростые. ------------- Много лет назад был мальчик( 6 лет) в группе. Семья сложная: развод родителей, сразу оба нашли новую пару, ребенок только заваливался подарками- кто круче и все! Так вот он матери говорит:" Меня в саду бьют воспитатели!" Та истерику закатила. Стали разбираться. Спрашиваю:" Зачем ты маме неправду говоришь?" Он:" Вы взрослая, вам все равно ничего не будет! А меня мама дома оставляет, жалеет ,и я сижу играю целый день в планшет!" ---------------- • Была ситуация в моей группе дети 3-4 лет. Сотрудница привела дочку в группу (девочка ко мне ходила). Завела в группу и стала дочке поправлять волосы. В группу заходит нянечка, здоровается и приобнимает девочку (девочка ласковая и всегда обниматься подходила). Мама все еще в группе. Вдруг девочка поворачивается к маме и говорит что няня ее ударила. Мама в шоке, говорит: " Дочь, ты чего она тебя просто обняла. ". Вот и верь после этого детям. ______________________________-- _______________________________ 🤔🤔🤔🤔🤔 и ещё, можно мальчик за баловство получал выговор, и вообще воспитывался. А не как у матери- делай что хочешь, шалтайболтай.
И если уж придирается мужик к ребенку, то она уже должна решать, жить с этим мужиком или нет. А автор, сучара, влезла в сестю, в дизнь чужую. Таким как ты, автор, нельзя ничего рассказывать, чтобы ты никому не проговорилась, решето болтливое !
Марфа
[833198790]
#31
автор, сучара, влезла в семью, в жизнь чужую. Таким как ты, автор, нельзя ничего рассказывать, чтобы ты никому не проговорилась, решето болтливое ! Тебе рассказали не для того чтобы ты дальше понесла !
Гость
[2341294039]
#32
Марфа
автор, сучара, влезла в семью, в жизнь чужую. Таким как ты, автор, нельзя ничего рассказывать, чтобы ты никому не проговорилась, решето болтливое ! Тебе рассказали не для того чтобы ты дальше понесла !
Слышь? Пасть закрой свою. И свою чушь эту доя своих детей оставь если они у тебя есть. Не знаешь делов завали